[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждения оператора
Обсуждения оператора
tiberiusДата: Четверг, 11.08.2011, 13:15 | Сообщение # 91
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (zahar77)
пусть договорятся с СТС и НТН.


НТН? Это же открытый канал. Настрой на своем тюнере и все дела. Или, может, ты имел в виду ТНТ? И СТС идет открыто на 75'.


 
sherolionДата: Четверг, 11.08.2011, 13:55 | Сообщение # 92
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Информация по проекту от представителя XTRA TV:
http://satsis.info/forum....discuss


Время Апокалипсиса
 
гость22Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:26 | Сообщение # 93
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (manomax)
канал "КиноПлюс" неадаптирован к Украине..
Этот канал как раз есть адаптированный плюсами для кабельных операторов при этом куча кабельных операторов его спокойно ретранслируют и имеют договор на трансляцию. У виасата самого рыло в пуху по самое не могу. Ещё за прошлые свои грехи не рассчитались а уже в нацраду стучать собрались cool Самим надо что то для людей делать а не сказки рассказывать об оптимизации. Тоже мне оптимизаторы криворукие.


Сообщение отредактировал гость22 - Четверг, 11.08.2011, 15:26
 
grafenukasДата: Четверг, 11.08.2011, 15:44 | Сообщение # 94
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (гость22)
Тоже мне оптимизаторы криворукие.


+


Уже не абонент Виасат. До 2076 года!!!
 
SatburgerДата: Четверг, 11.08.2011, 17:20 | Сообщение # 95
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
Например на Опенбоксах нужно будет в меню выставить кодировку Conax и карта пойдет.

у соседа опен х810,но вроде клон,не оригинал.он интересуется,если у него не будет проблем с картой екстра.
 
manomaxДата: Четверг, 11.08.2011, 17:29 | Сообщение # 96
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (гость22)
Этот канал как раз есть адаптированный плюсами для кабельных операторов


Скачай и позыряй чё там есть... online2long http://nrada.gov.ua/ua/normativnydokumenty/perelik.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
гость22Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:42 | Сообщение # 97
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
manomax, у меня в отличии от вас есть на руках договор на трансляцию этого канала cool Дальше будем спорить что там думает по этому поводу нацрада? Это только для тех кто не желает что то транслировать есть куча отмазок от своих абонентов. Что все по поводу диснея и видят целый год. cool
 
manomaxДата: Четверг, 11.08.2011, 18:15 | Сообщение # 98
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Я-не Нац.Рада и даже не Виасат... biggrin Это уже их Дело,а вот скажите мне пожалуста почему же низзя таким макаром на "Xtra TV" запустить Нтв+Футбол,Нтв+Спорт,Нтв+Онлайн...во бы абонентов подвалило!.. happy Неужели что-то мешает?.. shades

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
zahar77Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:40 | Сообщение # 99
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (tiberius)
НТН? Это же открытый канал. Настрой на своем тюнере и все дела. Или, может, ты имел в виду ТНТ? И СТС идет открыто на 75'.

Да имел ввиду ТНТ.Есть у меня на 90.Просто неплохие каналы.Я у себя дома уже начал рекламировать.Так это по просьбам трудящихся. smile
 
sashkoДата: Четверг, 11.08.2011, 19:03 | Сообщение # 100
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (manomax)
а вот скажите мне пожалуста почему же низзя таким макаром на "Xtra TV" запустить Нтв+Футбол,Нтв+Спорт,Нтв+Онлайн...во бы абонентов подвалило!.. Неужели что-то мешает?..

А заважатиме порушення авторських і суміжних прав і ніяк це не пов'язано з адаптацією для України. Наприклад, якщо Ахметоденисов купив екслюзивні права трансляції АПЛ для показу в Україні - то значить жоден інший канал в Україні не має права транслювати ці матчі навіть НТВ+Футбол чи НТВ+Спорт без його дозволу - в Росії хоч сто порцій а от в Україні - зась!
А тим часом подейкують що під час трансляції ЛЧ і ЛЄ на каналі 2+2 сигнал буде на вимогу УЕФА заштриховано, але обмежаться досить умовною СУД - BISS. А це значить що абонентам XTRA'и ці матчі будуть доступними, а от абонентам Віасата можна буде поспівчувати, бо їм доветься покурювати тихенько в сторонці, так само як і під час вчорашнього матчу НацЗбірної. Тай чудотюнера від дядька Самойленка теж вже не буде потрібно ...
 
manomaxДата: Четверг, 11.08.2011, 19:40 | Сообщение # 101
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Ну добре хоч із тюнером Самойленка спокій... biggrin Не біда,у мене конаксовий "Фергі" ще живий,а що поробиш...українські Реалії... online2long Хоч би у Віацесс не закодували... wacko

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sashkoДата: Четверг, 11.08.2011, 20:34 | Сообщение # 102
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (manomax)
Не біда,у мене конаксовий "Фергі" ще живий,а що поробиш...українські Реалії...

Шкода лишень що не всі з тисяч рядових абонентів мають конаксовий "Ferguson AF-6.18" - відповідно буде купа нарікань і можливо нова хвиля відключень, як тільки народ побачить рекламу нового провайдера XTRA TV...
А крім того стало відомо що ТРК"Україна" наразі доступна в BISS. Key A5............16.
 
гость22Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:31 | Сообщение # 103
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (manomax)

Я-не Нац.Рада и даже не Виасат... biggrin Это уже их Дело,а вот скажите мне пожалуста почему же низзя таким макаром на "Xtra TV" запустить Нтв+Футбол,Нтв+Спорт,Нтв+Онлайн...во бы абонентов подвалило!.. happy Неужели что-то мешает?.. shades

Вам уже ответили. Интересно зачем вы задавали этот вопрос если уже сто раз заранее знаете на него ответ? В чём смысл? Вы думаете что я буду вам тут что то доказывать? Это наоборот вас приучили на все вопросы отвечать отмазками. Есть хорошая пословица: тот кто хочет работать проявляет инициативу, кто не хочет всегда ищет причину. Если бы екстра включила дисней через год, то когда бы у виасата появился этот канал? А так год рассказывали- не мало с экономили wink
И это хорошо что появилась реальная конкуренция. Хотя кроме наличия футболов более крыть виасату не чем. Вот и всё европейское ведение бизнеса.
 
manomaxДата: Четверг, 11.08.2011, 23:14 | Сообщение # 104
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (sashko)
Шкода лишень що не всі з тисяч рядових абонентів мають конаксовий "Ferguson AF-6.18"


"Ferguson AF-6318",якщо бути точнішим... biggrin Ти ж польську розумієш,купи собі "Телевізію на карту",хоча якщо спорт тобі не потрібен,то нафіг вона тобі здалась... happy Поки що мені поляки Кращі,ніж "Екстра"...але це звичайно суб'єктивна думка... smile

Quote (гость22)
Интересно зачем вы задавали этот вопрос если уже сто раз заранее знаете на него ответ?


Потому что "Киноплюс" от "Нтв+Футбол" мало чем отличаются,и тот...и тот Официально Неадаптирован на сегодняшний день... bag Хотя поверьте,что этот Канал,не Лучше ТВ1000,Лучше бы вместо него был "SyFy Universal",вот там хоть Интересные Фильмы почти Каждый День,а не по кругу... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SQSДата: Четверг, 11.08.2011, 23:50 | Сообщение # 105
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 212
Репутация: 22
Статус: Offline
Херня полнейшая этот XTRA TV no Особенных каналов нет, Ценовая политика очень подозрительная - купишь то, добавлят это dry

Виасат до 2012! 129 грн.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждения оператора
Поиск: