[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждения оператора
Обсуждения оператора
гость22Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:18 | Сообщение # 106
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (manomax)
Потому что "Киноплюс" от "Нтв+Футбол" мало чем отличаются,и тот...и тот Официально Неадаптирован на сегодняшний день...

Может пора уже включать соображалку? Это я к тому что если включить нтв+ футбол то в Украине есть прямой аналог или конкурент футбол и футбол+ у которых права на показ в Украине. А вот с кем тут может пересекаться киноплюс? Вот когда будет Украинского производства киноканал с купленными правами не показ тогда и будут думать кому и что транслировать. Вот поэтому киноплюс и транслируется у нас без проблем. Они же чужие права не нарушат. smile
Quote (SQS)
Ценовая политика очень подозрительная - купишь то, добавлят это dry
Где сейчас купишь? Пока рано ещё об этом говорить. Вещание тестовое и коммерческий старт не объявляли. Вот как стартанут тогда и посмотрим что реально будет и по чем на их официальном сайте. wink
 
tiberiusДата: Пятница, 12.08.2011, 00:31 | Сообщение # 107
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (SQS)
Херня полнейшая этот XTRA TV


За исключением познавалки - таки да. biggrin


 
sherolionДата: Пятница, 12.08.2011, 02:17 | Сообщение # 108
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (SQS)
Херня полнейшая этот XTRA TV

Quote (SQS)
Особенных каналов нет, Ценовая политика очень подозрительная - купишь то, добавлят это

А еще на Марсе пришельцы построили пирамиды...


Время Апокалипсиса
 
PunknatankeДата: Пятница, 12.08.2011, 12:46 | Сообщение # 109
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (SQS)
Херня полнейшая этот XTRA TV Особенных каналов нет, Ценовая политика очень подозрительная - купишь то, добавлят это

согласен! как по мне, то он НЕ лучше Виасата. он просто другой. хотя, честно признаюсь, надеялся на что-то интересное лично мне. но посмотрим - мож, добавят чё (были же ж слова о ста каналах).

Добавлено (12.08.2011, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (tiberius)
За исключением познавалки - таки да.

мне из ихней познавалки только один канал нужен - wild. в принципе, хватает и nature, просто иногда хотелось бы выбора - о каких зверях смотреть. например, хочу посмотреть о зверушках, врубаю "натуру", а там - передача о каких-то собакахлошадяхпауках (которые мне абсолютно неинтересны). поэтому, хотелось бы иметь хотя бы два нормальных канала о животных на viasat'e.
 
MehanikДата: Пятница, 12.08.2011, 12:49 | Сообщение # 110
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
хотелось бы иметь хотя бы два нормальных канала о животных на viasat'e.


Viasat в этом не заинтересована... перечитайте их ответы...


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
SQSДата: Пятница, 12.08.2011, 13:27 | Сообщение # 111
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 212
Репутация: 22
Статус: Offline
Сам оператор толком то и не вышел на рынок, но уже появляются фанатики данного продукта wacko Вы оцениваете по сообщением на форумах?

Виасат до 2012! 129 грн.
 
sherolionДата: Пятница, 12.08.2011, 17:30 | Сообщение # 112
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (SQS)
Сам оператор толком то и не вышел на рынок, но уже появляются фанатики данного продукта

Да не то, чтобы фанатики, просто надоело торчать в виаcате, да простят меня уважаемые модераторы данного форума. И если продукт Экстра ТВ окажется очередной ху..ней, то с него, по крайней мере, можно будет легко "спрыгнуть". Просто речь ведется о заявленных плюсах еще до старта проекта (я их перечислял по-пунктно), а как оно будет на самом деле - поглядим... Может быть все будет, как в стишке - "Мы с Тамарой ходим парой", т.е. оба оператора окажутся "два сапога пара". Но моего возврата к виасату принципиально не будет! Разве что только они ликвидируют договор и введут пакетирование, но это из разряда чудес, как я понимаю

Добавлено (12.08.2011, 17:30)
---------------------------------------------
Подключение к новому провайдеру спутникового телевидения XTRA TV
http://tvzone.com.ua/channels/xtra-tv


Время Апокалипсиса
 
lordДата: Пятница, 12.08.2011, 17:30 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
...но есть вероятность того, что правообладатель может внести требование по оборудованию, а именно привязка карты доступа к ресиверу. На сервисном ресивере у абонента уже не будет возможности сортировать каналы на свой вкус, смотреть каналы в BISS и так далее.


Ну, что... Ребята из романтиков начинают превращаться в реалистов?
Вот только я недопонял. Это значит, что уже со старта проекта нужна такая привязка. Или сначала завлекаем клиентов, а потом - бац - а правообладатели хотят привязку...
Это так, к размышлению...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PavlonДата: Пятница, 12.08.2011, 19:26 | Сообщение # 114
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Это уже вопрос к Юре (Йорику) ! smile

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
гость22Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:02 | Сообщение # 115
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (lord)
...но есть вероятность того, что правообладатель может внести требование по оборудованию, а именно привязка карты доступа к ресиверу. На сервисном ресивере у абонента уже не будет возможности сортировать каналы на свой вкус, смотреть каналы в BISS и так далее.

Ну, что... Ребята из романтиков начинают превращаться в реалистов?
Вот только я недопонял. Это значит, что уже со старта проекта нужна такая привязка. Или сначала завлекаем клиентов, а потом - бац - а правообладатели хотят привязку...
Это так, к размышлению.

Мечтать никому не вредно. Привязки не будет. Продавать будут карту доступа. Максимум что будет это рекомендованные ресиверы. Просьба не путать с обязательными для применения. Просто говорили что выложат список ресиверов в которых 100% будет работать карта доступа.
 
lordДата: Пятница, 12.08.2011, 22:20 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Я не мечтаю, а цитирую слова официальных лиц с интервью на главной http://viasatfan.clan.su/news....12-806. А Вы? cool

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
sherolionДата: Пятница, 12.08.2011, 22:48 | Сообщение # 117
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
правообладатель может внести требование по оборудованию, а именно привязка карты доступа к ресиверу

Quote (lord)
Ребята из романтиков начинают превращаться в реалистов?

Quote (lord)
Вот только я недопонял

Если рассматривать сказанное представителями Экстры в контексте, то там речь идет о какналах HD и, соответственно, ресивере HD. Если же говорить про обычные каналы, то ребята как раз таки реалисты и следуют только хорошим примерам в мире спутникового телевиденья. Не привязывает же НТВ+ свои карты к одной, заточенной под эти карты модели ресивера, как это делает виасат? Да, существует список конкретных рекомендуемых моделей, но так там же оборудование человеческое - для hello людей, а не для РАБОВ bag

Quote
В предложении не будет тех каналов, которые и так доступны, в отличии от других операторов

Да уж, это вам не виасат с его граблями... wacko


Время Апокалипсиса
 
lordДата: Суббота, 13.08.2011, 01:15 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Я так понял, что несколько сообщений перенесены сюда http://viasatfan.clan.su/forum/4-1571-4
Модератор порядок за нами наводит. Так что, если кто что потерял - ищем там biggrin


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ИванычДата: Суббота, 13.08.2011, 09:51 | Сообщение # 119
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Тут кароче такое дело

Вот три пользователя с форума Sat Digest
были на презентации ЕКСТРА вот какой информацией они обладают

soho


я был на презентации в львове, и вот что я выяснил, каналы футбол и футбол плюс будут в мини пакете, и за ети 2 канала будет цена 29 гривен, в фильмовом пакете будет канал, идеа премиум, в универсальном пакете будут такие каналы, рен тв, комеди тв, возможно стс международный, и тнт, также канала украина, в универсальном пакете не будет, в следущем году хотят запустить такую услугу как нтв плюс кинорейсы.

satamator

На львовской презентации сообщили, что ТРК Украину уберут с пакета. И цена пяти пакетов будет равна цене четырех, то есть 89 грн.
На счет футболов конкретной информации не прозвучало, скорей всего для этого выделят отдельный пакет, но неизвестно с какой ценой

BOND07


по другой информации(человек тоже с презентации) Футбол и Футбол+ будут в мини пакете и его цена будет 29 гривен.
 
PunknatankeДата: Суббота, 13.08.2011, 12:12 | Сообщение # 120
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
прикольно: пакет "универсальный" с кучкей голимых каналов стоит столько же, сколько и, например, "познавательный" с его хорошими каналами. smile
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждения оператора
Поиск: