[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Стоимость установки Виасат по регионам (Сколько стоит работа с установкой в Вашем регионе)
Стоимость установки Виасат по регионам
max_dneprДата: Четверг, 08.10.2009, 21:13 | Сообщение # 31
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
SPT,
1. Антенна устанавливается за 1.5 часа при наличии домашней подготовки (настройка антенны -прошивка ит.д.и непредвиденных затыков) Это если не халтурить и делать все аккуратно. Предварительно на осмотр не выезжаем-все с собой. И разные варианты комплектации и инструмент. (кстати стоимость инструмента у нас в общей сложности где-то 1500- у.е. -его по-вашему из тех 300 гривен покупать?)
И вот тут можно вспомнить старый анекдот удар молотком-1грн. знал где ударить-599грн. Абсолютно нормальная цена для Киева. А то и маловато. Для Киева.
2. Считаете что много-устанавливайте сами. Будет как у Жванецкого. С таксистом не договорился-говорит назад пустой пробег-невыгодно. Сам сел в такси. Действительно-пустой пробег-невыгодно.
Собственно я на своем сайте даже статью поместил-как установить антенну самому. Чем больше клиент продолбается предварительно сам, тем меньше ему кажется, что установщики берут много....
 
2309Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:17 | Сообщение # 32
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Timka)
ну ты же береш за ето деньги,ето твоя робота росказывать барану заказчику что да как,или я не прав...

Да ты прав.Вот потому это столько и стоит.
Quote (Timka)
Красиво рассказываешь... жаль такого в жизни не бывает...

Значит тебе не повезло,если бы я ставил тебе антенну,то было бы как я написал.

Я описал как работаю я и многие хорошие установщики,которые не думают о сиюминутной выгоде,а потом выбрасывают сим карту из телефона ,и по новой халтуру начинают гнать.
И не догадываются что хорошая установка принесет 5-10 заказов без всякой рекламы.
Тебя как хорошего специалиста из рук в руки передавать будут.
Вспомните как вы собираясь что то приобрести из техники распрашиваете у своих знакомых всю информацию.

А хорошая работа и оплачиваться должна хорошо.


Я не абонент Виасат!
Я не устанавливаю Виасат !

Skygate net ,0.9,Strong2100,90E-30W,

 
vlad1573Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:27 | Сообщение # 33
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (2309)
А хорошая работа и оплачиваться должна хорошо.

Если бы это понимали заказчики! Сам занимаюсь охранно-пожарной сигнализацией и не понаслышке знаю, что все хотят , чтоб установили все "задаром". wacko


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
GoshaДата: Четверг, 08.10.2009, 21:41 | Сообщение # 34
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (vlad1573)
чтоб установили все "задаром"

Ну это вероятно Вы не вошли в десятку -другую элит работников Вашего города.
У нас уже создалась элита работников- лучший ковщик- берёт столько- сколько хочет -зато работа- песня!
Каменщик -то же самое!
и т.д...
То есть реально сам чувствуешь перелом в жизни -когда тебя держат ни за ,что. -хотя ты считаешь уже себя кем то,..и тогда когда *большие* и *жирные* толстосумы кланяються и готовы отвалить столько денег -сколько нужно, так как получили рекомендации про безупречную репутацию установщика или рабочего другой специальности от своих друзей.


http://forums.frocus.net
 
SPTДата: Пятница, 09.10.2009, 11:53 | Сообщение # 35
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
max_dnepr, при общении с людьми у которых нет сат-тв и они хотят его поставить... я когда им рассказывал (и говорю всегда что установить антену первый раз) должен профессионал, после того как настроены "головки"... подстраивать можно и самому...

SRT 7700
Пакет "Престижный"
 
valdekДата: Пятница, 09.10.2009, 12:46 | Сообщение # 36
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Как заплатится- так и поедется, хотя есть так называемые пiльговики, которые в силу своих занимающих должностей, привыкли к своего рода дармовщине, и подаркам, попадал раз один такой. Hу так со временем из обслуживания и плановых замен всё вернулось, и даже заработалось на его друзьях, шофёрах, и коханках. Не надо только сориться и паниковать, а cделайте роботу исключительно хорошо, шоб он мог похвастаться перед друзьями, и я уверен - будет толк. cool
 
SNGdneprДата: Пятница, 09.10.2009, 21:45 | Сообщение # 37
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
А цену на установку порекомендовал тендерній комитет?

Ведь по акции во всех регионах Украині - стоимость установки 399грн!!!


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
2309Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:29 | Сообщение # 38
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
А были и такие приколы.
В те далекие годы ,когда в Киеве работал МИТРИС,встречаем на крыше одну бригаду,мы ставим и они рядом ставят.
Разговорились о цене установки.
Они ставят втроем за 10 баксов.По 3 бакса на рыло!остальное -дяде.
Мы садимся на ж..........у.

Мы ставим вдвоем за 40 баксов.+остальное нам.
Они садятся на ж..........у.

А у себя дома я как сапожник сделал.
Я конвертор к швабре примотал изолентой и с балкона выставил biggrin tongue


Я не абонент Виасат!
Я не устанавливаю Виасат !

Skygate net ,0.9,Strong2100,90E-30W,

Сообщение отредактировал 2309 - Пятница, 09.10.2009, 23:33
 
SNGdneprДата: Суббота, 10.10.2009, 00:29 | Сообщение # 39
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (2309)
А у себя дома я как сапожник сделал. Я конвертор к швабре примотал изолентой и с балкона выставил

2309, что то похожее и у вас ну на аватаре? smile

А вот тут Виасат вообще 0грн берут за установку ресивера.
[


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
TimkaДата: Суббота, 10.10.2009, 04:00 | Сообщение # 40
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (2309)
Quote (Timka)
ну ты же береш за ето деньги

Ты малехо ошибся - это цитата не из моего сообщения

Quote (2309)
если бы я ставил тебе антенну,то было бы как я написал.

ОК smile В следующий раз обязательно к тебе обращусь smile (не шутка)
 
DIDONEДата: Суббота, 10.10.2009, 11:13 | Сообщение # 41
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
SNGdnepr, на конференции этот пункт подобно обьясняли, ты же там был и всё понял.

VIASAT - буде стояти :)
 
ЛюбительДата: Вторник, 20.10.2009, 20:12 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята! Кто из Харькова? Нужна техническая помощь или хотя бы консультация, при этом не хочется обращаться к установщикам с рынка biggrin
 
DIDONEДата: Вторник, 20.10.2009, 20:26 | Сообщение # 43
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Есть Донецк, а в чем вопрос? smile

VIASAT - буде стояти :)
 
ЛюбительДата: Вторник, 20.10.2009, 20:41 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
DIDONE, спасибо, что откликнулся. Как выяснила сегодня с "тех.поддержкой" Виасата, у меня проблема с diseq (надеюсь, правильно написала cool ). Я простой пользователь спутникового ТВ, в технических вопросах не шарю. Насколько я поняла, это такая штуковина, которая разводит кабель от тарелки к каждому тюнеру.
В общем, у меня на одном из тюнеров пропали каналы 400-й, 70-й и иже с ними, а на другом тюнере, который подключен к той же антенне, всё работает. После множества манипуляций с тюнером, которые мне порекомендовали совершить специалисты "Тех.поддержки" Виасата (и перезагрузка, и выкручивание антенны, и т.д.) ничего не изменилось. Вот они и пришли к выводу, что проблема с diseq.
Прошу мне объяснить, что это такое и как лечить. cry
Спасибо!
 
DIDONEДата: Вторник, 20.10.2009, 20:47 | Сообщение # 45
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Поменять тюнера местами и всё станет ясно,если и рабочий на том месте не покажет каналы Хотберда и Амоса, то возможно причина в Дайсеке(переключателе)
***********
При условии что вдруг не слетели настройки портов дайсека в меню ресивера, надо зайти и посмотреть, меню,настройки,системные,настройки LNB,и посмотреть верхнюю строчку для Амос и Хотберд и нижнюю, а,б,с,или д там стоит, и сверить с другим тюнером,это если на оба тюнера дайсек одинаково подключен (установщиком).


VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Стоимость установки Виасат по регионам (Сколько стоит работа с установкой в Вашем регионе)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: