[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Стоимость установки Виасат по регионам (Сколько стоит работа с установкой в Вашем регионе)
Стоимость установки Виасат по регионам
DIDONEДата: Пятница, 07.08.2009, 07:24 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Говорим только о легальных способах просмотра.

VIASAT - буде стояти :)
 
2309Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:46 | Сообщение # 17
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
А что говорить?
Опять "Ликбез" (ликвидация безграмотности)будем делать,
Или здесь есть народ который кроме виасата ничего ставить на умеет,и не хочет знать что существует ш.....,
и много открытых каналов на других спутниках?
Все уже оговорено 100000000000 раз!
А кто на знает,"Букварь"(книжка такая по Виаксесу)читать,и на других форумах регаться и учиться!


Я не абонент Виасат!
Я не устанавливаю Виасат !

Skygate net ,0.9,Strong2100,90E-30W,

Сообщение отредактировал 2309 - Пятница, 07.08.2009, 21:46
 
lordДата: Пятница, 07.08.2009, 23:01 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
А что говорить?

Ну так если нечего сказать, иногда и помолчать можно biggrin Или Букварь почитать. Или... что там дальше по списку было?


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
SNGdneprДата: Четверг, 08.10.2009, 01:01 | Сообщение # 19
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Стоимость установки Виасат в Днепропептровском регионе - 399грн.
Такую цифру рекомендует именно Вижн ТВ.


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
2309Дата: Четверг, 08.10.2009, 08:45 | Сообщение # 20
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну цена 50-80уе нормальная,надо не забывать о транспортных расходах,если установка за много км от города.

Я не абонент Виасат!
Я не устанавливаю Виасат !

Skygate net ,0.9,Strong2100,90E-30W,

 
DIDONEДата: Четверг, 08.10.2009, 08:56 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Дилеры Виасат должны строго придерживаться рекомендованных цен,другое поведение грозит расторжением договора с ними.Единичные частные случаи нестандартных цен конечно разрешаются,но что бы заказчик четко понимал почему дороже и не имел претензий.

VIASAT - буде стояти :)
 
valdekДата: Четверг, 08.10.2009, 09:44 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Абонент ведь прочитав подписывает гарантийный лист напротив строки - претензий не имею smile
 
SPTДата: Четверг, 08.10.2009, 12:48 | Сообщение # 23
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне ставили антену в Киеве (правда 3 года назад).. за 200 грн. Стоит досих пор .. Все ок. Хотя все комплектующие покупал сам..

Добавлено (08.10.2009, 12:48)
---------------------------------------------
Это к тому... Если Вы установщики прислушиваетесь к Вашим клиентам..
А если есть голова и инет... то можно и самому поставить. (ну с первого раза подолбатся правда денек..
Зато как интересно и поучительно.


SRT 7700
Пакет "Престижный"
 
max_dneprДата: Четверг, 08.10.2009, 14:59 | Сообщение # 24
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
SPT,
Да не вопрос..можно все самому... Подолбаться конечно придется.... Но лучше если каждый занимается своим делом. Мне вот по строительству надо кое-что сделать. Можно и самому. Но нуевонафиг... Лучше людей найму, а сам в это время кому-то по сат-тв помогу, кто сам долбатся не хочет ибо его время тоже дорого. Разная философия. Вот и все.
 
SPTДата: Четверг, 08.10.2009, 17:51 | Сообщение # 25
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
max_dnepr, Согласен каждый должен заниматься своим делом.. Но когда цена на установку явно завышена? Я например не дам (по нынешнем расценкам Виасата в Киеве) 650 грн. Чтобы мне приехали сделали три дырки в стене, и настроили антену за 5 минут...
В общей сложности поставить антену на нормальном месте (без каких либо помех или преград) я думаю от силы занимает 30 минут.
300-350 дал бы.... но не больше. (это за работу установки - без всяких там дополнительного оборудования и т.д.)
Я все сказал выше к тому что цена должна быть оправдана и справедлива.


SRT 7700
Пакет "Престижный"
 
lubhtoДата: Четверг, 08.10.2009, 17:58 | Сообщение # 26
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
SPT, Вот если бы Вы жили на границе области,
тогда рекомендую из соседней области установщиков/дилеров (того же Виасата) заказать.И сразу экономия гривен 200. smile
 
2309Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:48 | Сообщение # 27
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SPT)
В общей сложности поставить антену на нормальном месте (без каких либо помех или преград) я думаю от силы занимает 30 минут.

Не принимай на свой счет ,я расскажу как делается установка,и если буду грубить то эта грубость не к тебе относится а к многим юзерам,не обижайся.

Так вот как делается установка:
Нормальный установщик сначала договорится с заказчиком на удобное для заказчика время,для ДИАГНОСТИКИ,бесплатно.
Приехав к заказчику,он первым делом решает где можно ставить антенну,решает с заказчиком устроит его это место или нет.
Может антенна пейзаж из окна закрывает,или сосед у него придурошный,или еще какая фигня.
Антенну ставить под окном ,над окном или сбоку от окна.
Смотрит где будет стоять ресивер,как подвести к нему кабель,где под плинтусом,где за мебелью.
Иногда надо через 3 комнаты кабель тянуть,где белым,а где черным кабелем.
И что бы его спрятать по максимуму,чтоб в глаза не бросался.
Предлагает на выбор несколько типов антенн,разных производителей,Если не ставится Виасат а что то другое,предлагается несколько ресиверов.

Потом согласовав цену,договаривается о дне и времени установки,когда ему удобно.

Потом едет закупать оборудование,или оно заранее закуплено не важно ,но время потрачено.
Потом у себя на точке он настраивает антенну,перешивает ресивер,создает списки каналов.

А потом выезд на установку,пробивается 3 дырки в стене и 30 мин настраивается антенна.
Но это сильно быстро,если тянуть кабель под плинтусами и таскать шкафы времени уходит очень много.
Ну пусть сделали за час.
Кабель можно разными способами крепить,тоже время уходит.
А потом 2 часа рассказываешь барану заказчику как пользоваться этой фигней,и что здесь нет"ПТК",
И что надо телек на видео вход переключить,и он в 3 часа ночи может позвонить:
"А у меня не работает!Экран черный,и красная лампа на телеке горит!"
" А ты телек включил?"
"Ой извини я об этом забыл"
И год гарантийного обслуживания ,и пожизненные консультации бесплатные в любое время.

А ты видишь только что антенну быстро поставили,и не думаешь что это твое время сэкономили.
Вот и считай сколько стоит такая работа.

Уроды халтурщики не в счет.


Я не абонент Виасат!
Я не устанавливаю Виасат !

Skygate net ,0.9,Strong2100,90E-30W,

 
sovaДата: Четверг, 08.10.2009, 20:02 | Сообщение # 28
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
ну ты же береш за ето деньги,ето твоя робота росказывать барану заказчику что да как,или я не прав...
 
TimkaДата: Четверг, 08.10.2009, 20:08 | Сообщение # 29
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Красиво рассказываешь... жаль такого в жизни не бывает...

Те казлы что приезжали ко мне предлагали мне даже мою эфирную антенну обрезать, чтобы уже проброшенный на крышу кабель под тарелку использовать... в результате им пришлось спускаться в свою машину и из багажника доставать свой кабель...

Но все равно у меня в квартире все кабеля уже разведены были, так что они свой только к готовому выводу за окном прицепии... а скидку за меньшее количество работ так и не сделали... Ну и еще убеждали подключить тюнер по ВЧ вместо скарта, говорили что так на много лучше...

wacko

 
GoshaДата: Четверг, 08.10.2009, 21:13 | Сообщение # 30
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
sova и Timka!
искренне Вам сочувствую.....
Вы из каких краёв будете? Где спецов искали ? На рынке или как?
Неужели не можете поверить в то ,что люди ,честно относящиеся к своей професии существуют?
Мне Вас искренне жаль.......
Я антены устанавливаю многие годы, переставив чуть не десяток тысяч...и клиенты все довольны! ( за исключением клиентов Вижн Тв,...о чём искренне сожалею)
По Вашим словам- весь мир -кидалово и разводиловка--- НЕ ПРАВДА!!!
Есть и реальные специалисты,порядочные люди.Не ищите спецов на рынке! Стремитесь к лучшему!


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Четверг, 08.10.2009, 21:15
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Стоимость установки Виасат по регионам (Сколько стоит работа с установкой в Вашем регионе)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: