[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Viasat, Поверхность+, НТВ+Украина (Сравнение операторов платного ТВ в Украине)
Viasat, Поверхность+, НТВ+Украина
MehanikДата: Пятница, 26.04.2013, 13:02 | Сообщение # 496
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Я вдобавок могу лишь привести цитату по этому поводу с оф. форума XTRA:

Цитата (thor)
Мы держим руку на пульсе развития событий и прорабатываем различные приемлемые для наших абонентов варианты.
Скажу так - любые изменения в этой плоскости не застанут нашу компанию врасплох.
http://xtra.tv/forum....#p22468


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99


Сообщение отредактировал Mehanik - Пятница, 26.04.2013, 13:03
 
barcelonenkoДата: Пятница, 26.04.2013, 15:47 | Сообщение # 497
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Еще один момент в том, что нелицензированная в Украине Экстра ТВ не обязана, в отличии от Виасата (который имеет лицензию Нацрады) транлировать в своем пакете общенациональные каналы.

Добавлено (26.04.2013, 15:47)
---------------------------------------------
Но не это меня беспокоит... Немного вызывает побаивание то, что Лыбидь сразу же включил в свой пакет новый канал МГУ - НЛО ТВ. Как бы это не было сигналом к тому, что после 2015 года Футболы эксклюзивно окажутся на Лыбиде... Потому
ГОСПОЖА ФЕРЧУК, НЕ ДРЕМЛЕТЕ!!! КОНКУРЕНТЫ НАСТУПАЮТ!!! (при этом имея лобби в высших эшелонах власти) БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НУЖНО УЖЕ СЕЙЧАС ИГРАТЬ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ, ЕСЛИ И НЕ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ, ТО УЖЕ ПРОЩУПЫВАТЬ ПОЧВУ НА ПРЕДМЕТ ПРОЛОНГАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ С МГУ И ПОСЛЕ 2015 ГОДА НА НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ (а то и улучшенных) УСЛОВИЯХ. Интер, все общенациональные укр.каналы, мощные премиум фильмовые и познавательные каналы - это хорошо и отдельная Вам благодарность за них в наших пакетах, НО ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВЫ ПОМНИЛИ И НЕ ЗАБЫВАЛИ, ЧТО КАНАЛЫ ФУТБОЛ И ФУТБОЛ+(HD) (+ надеюсь будет еще 1 новообразованный канал - но это уже отдельный вопрос к Денисову) ОБЯЗАНЫ БЫТЬ В ПАКЕТАХ ВИАСАТ УКРИНА И ПОСЛЕ 2015 ГОДА!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал barcelonenko - Пятница, 26.04.2013, 15:26
 
manomaxДата: Пятница, 26.04.2013, 15:59 | Сообщение # 498
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Цитата (barcelonenko)
что после 2015 года Футболы эксклюзивно окажутся на Лыбиде...


Это ОООЧЕНЬ маленький шанс...Почему?..Во первых,потому что на "Триколоре",который выстроил Шеф "Лыбедя" НИКОГДА небыло футбольных каналов Нтв+...Почему?..Потому-что стоят они как ВЕСЬ пакет "Триколора"... biggrin А кто платить будет?..Путин... happy
Во-вторых,на "Лыбеде" вообще нет абонентов и вряд ли их наберётся достаточное колличество к 2015 году...есть же Т2,Виасат и Экстра... cool
В третьих,на "Лыбеде" НЕТУ HD и вряд ли оно там появится к 2015 году...опять же из-за непопулярности самого спутника,реса который они продают дороже тюнерка SD-Виасата,который говорили что проще некуда...Проще таки есть куда,Велком на "Лыбедь"... biggrin И из-за того что нету и в обозримом будущем НЕ БУДЕТ HD Денисов ТОЧНО не подпишет с ними Эксклюзив и выкинет нафиг абонентов "Виасата" и "Экстры",ведь эксклюзив это эксклюзив... cool Максимум он им может продать те же "Футбол" и "Футбол+",как "Экстре"...но эксклюзив это глупость,0.001% от меня что такое произойдёт... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Пятница, 26.04.2013, 16:52 | Сообщение # 499
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Цитата (manomax)
Народ просто В ШОКЕ от этой Новой Платформы!!!.

А ты на новое не смотри,посмотри на старое.Cyfra+,по классу НТВ+ и что ее абоненты думают. wink


Сообщение отредактировал Fagor - Пятница, 26.04.2013, 16:52
 
barcelonenkoДата: Пятница, 26.04.2013, 17:01 | Сообщение # 500
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (manomax)
потому что на "Триколоре",который выстроил Шеф "Лыбедя" НИКОГДА небыло футбольных каналов Нтв+...Почему?..Потому-что стоят они как ВЕСЬ пакет "Триколора"...

Скорее потому, что у НТВ+ есть своя спутниковая платформа, а у МГУ - нет. Гипотетически, если проэцировать на укр.реалии, Виасат тоже бы мог свои фильмовые и познавательные каналы продать Экстре втридорога
Цитата (manomax)
есть же Т2

Т2 - это эфирное ТВ и даже эксклюзив Футболов на любой спутниковой платформе не может стать препятствием для трансляции этих каналов на Т2, опять же гипотетически
Цитата (manomax)
на "Лыбедь"... И из-за того что нету и в обозримом будущем НЕ БУДЕТ HD
думаю, никто этого точно не знает.
В остальном согласен с твоими доводами и логикой, но лучше руководству Виасата быть бдительным
 
lubhtoДата: Пятница, 26.04.2013, 23:13 | Сообщение # 501
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата (barcelonenko)
Немного вызывает побаивание то, что Лыбидь сразу же включил в свой пакет новый канал МГУ - НЛО ТВ

Паникеров в военное время расстреливают smile Оно еще не взлетело даже ,нужные действия с Интером Ферчук провела,не переживайте,не спит.
А НЛО ,конечно,такой канал,что и предопределит победу этой затеи smile
 
valdekДата: Суббота, 27.04.2013, 09:08 | Сообщение # 502
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата (manomax)
Решил я сравнить недельное наполнение фильмовых Премиум-Каналов,

объективней пжалуйста, а то так однобоко, ну хотя бы перечень фильмов , а то ты ведь лицо заинетресованное и "доверие" людям читающим твои посты и имеющим немного другую точку зрения то с ними всё понятно, а вот со стороны, хм .... .
 
manomaxДата: Суббота, 27.04.2013, 10:09 | Сообщение # 503
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Цитата (valdek)
ну хотя бы перечень фильмов


Выше скинул ссылку на польский Премиум-Канал HBO,так же написал его цену...ЛЮБОЙ может сравнить что пойдёт там в мае и что идёт на Премиум-Каналах Виасата... rolleyes cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Суббота, 27.04.2013, 14:01 | Сообщение # 504
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата (barcelonenko)
Или они возьмут пример с Виасата и будут официально включать в свой пакет каналы с других частот и с других спутник

Это не пример Виасата. Это пример, скорее, всей цивилизованной Европы (особенно - поляки в ентом деле преуспели). wink
Называется "симулькрипт" и довольно спокойно технически реализуется, при наличии желания, умения договариваться с другими участниками процесса и соответствующей квалификации технического персонала. wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
barcelonenkoДата: Среда, 01.05.2013, 08:32 | Сообщение # 505
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (manomax)
Те кто жмёт,а таких немало...пойдут на Т2...Те кто наконец-то решится платить не только за эфирные каналы,но и за платные...пойдут на "Виасат" и "Экстру"

А я вот уже для себя решил, что если в августе действительно наглухо закодируют все интересные укр.каналы и жене или ребенку нечего будет смотреть на втором телевизоре (где подключен простой тюнер с ЭМУ), то я одназначно в сентябре покупаю за 650 грн. виасатовский HD-тюнер и подключаю себе твином второй пакет Престижный премиум HD, к месячной абонплате добавляется всего + 49 грн. (на Экстре за 49 грн.\месяц я не найду достаточное количество каналов, не говоря уже об премиальных HD-каналах да и второй тарель ставить на Лыбидь не собираюсь). За 248 грн./месяц смотреть 2 пакета Престижный премиум HD - это шикарное супервыгодное предложение от Виасат Украина!!!!
 
manomaxДата: Среда, 01.05.2013, 09:57 | Сообщение # 506
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Там если я не ошибаюсь,за второй HD-тюнер нужно немножко приплатить... dollar Хотелось чтобы Виасат сделал подешевле цену на второй тюнер... wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
barcelonenkoДата: Среда, 01.05.2013, 10:09 | Сообщение # 507
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Я вчера узнавал в колл-центре - новый тюнер будет мне стоить 650 грн., подключение бесплатно, а дальнейшая абонплата - 248 грн./месяц (причем в независимости от того, какой второй пакет я выберу - логично, что я выберу самый лучший пакет). а если брать SD-тюнер - то тюнер там еще дешевле (так как я в нем не заинтересован, то точную цену не запомнил - вроде, 389 грн.
 
manomaxДата: Среда, 01.05.2013, 10:17 | Сообщение # 508
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Отличное Предложение на мой взгляд по Абонплате... thumbup

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:26 | Сообщение # 509
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Сьогодні шановні підключаємо сусіду Либідь ТБ (довольний, як слон, вже мясо на шомпурі готовить) тай погодка спіцифічна для такого діла, не парить, а всього зараз +13. Ось вчорай під'їзджав з одною дамочкою, сама з наших місцевих але проживає в Сибіру, десь аж під Новим Уренгоєм, то говорить що поїде додому грітися, там у них аж +32 в тіні .
 
manomaxДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:10 | Сообщение # 510
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Довольний--то довольний,заплатив 450грв. і дивишся 3 роки безкоштовно...Тільки через рік відбудеться планова заміна карточок,тюнерів,камів у зв'язку із піратською атакою на СуперКодіровку Exet... tongue happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Viasat, Поверхность+, НТВ+Украина (Сравнение операторов платного ТВ в Украине)
Поиск: