[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Viasat, Поверхность+, НТВ+Украина (Сравнение операторов платного ТВ в Украине)
Viasat, Поверхность+, НТВ+Украина
manomaxДата: Четверг, 19.01.2012, 21:34 | Сообщение # 466
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (next)
Ну что вводим в нормальны ресиверы бисс для хокея...


А как засуетился,прикалуешься даже в отстойных ресиверах Виасата будет "Хоккей",да ещё и с ЕПГ!.. tongue book cat В конце скажу безсмертные слова украинского классика "Ну шо,скуштував Х**..." haha hands killed
P.S...Думаю,после моего поста ему приснится Кошмар что приходит чувак в форме "Виасата" и хренячит молотком тюнерок подключеный к одному интернет-пакету.... bash crazy death

Добавлено (19.01.2012, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (lord)
Кстати, мы можем и опрос замутить на тему возможной необходимости этого канала.


Отличная идея,lord!!! victory Думаю,что поддержка будет такая,как сейчас у "Футбол+"... yahoo thumbsanta soccer


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Четверг, 19.01.2012, 21:52 | Сообщение # 467
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (manomax)
Думаю,что поддержка будет такая,как сейчас у "Футбол+"

не-а.) я футбол уважаю, а хоккей - не.
 
manomaxДата: Четверг, 19.01.2012, 21:57 | Сообщение # 468
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Я тоже...но вот в последние годы,в июне...когда Чемпы заканчиваются уже привычно мне наблюдать за финальными играми Кубка Стэнли... extrat eek gunsmilie

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
nextДата: Четверг, 19.01.2012, 22:00 | Сообщение # 469
Группа: Удаленные





Да это ты скуштував-я же БЕЗПЛАТНО Хокей смотрю на своем ГЛОБО9500ХД с Энигмой2 на борту +все что можно смотреть.И неплачу как ты за металолом129гр biggrin
 
manomaxДата: Четверг, 19.01.2012, 22:25 | Сообщение # 470
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Мой металолом покажет То что мне Надо,комфортнее чем твой Глобик... tongue dj Вопрос на засыпку...как думаешь ПОЧЕМУ во ВСЕХ Странах Мира люди смотрят Платное Телевидение,а в Украине кайфуют от проводов по квартире и Особенно от просмотра рашеновского пакета с 36 градуса?.. surprised eek Хоть убей я НЕ ПОЙМУ и НИКОГДА Не Понимал,для чего МНЕ нужен 36 градус,хотя поверь что подключить этот просмотр зависит исключительно от Моего Желания... gentleman ph34r Короче,кайфуйте себе с Энигмамы хоть с Путиным и Медведьом на пару...я себя от этого Хуже вряд ли буду чувствовать... priest rockon snack

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
nextДата: Четверг, 19.01.2012, 22:33 | Сообщение # 471
Группа: Удаленные





Вот здесь ты подигрываеш своим босам с виасата!!!!Виасат и 5 процентов непоказывает того что ++++ с 36 градуса даже без ТРИКОЛОРА.ЭТО ТЫ УЖЕ ПЕРЕИГРАЛ НЕМНОГО о 36 гр.К чему ты его подключиш?К опену 600Да тебе недано это самому зделать?А как же ХД каналы с 36 -или ты щитаеш что это мелочь?
 
manomaxДата: Четверг, 19.01.2012, 23:15 | Сообщение # 472
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
А почему переиграл... surprised Ты мне объясни человеку прожившему Всю Жизнь во Львове НАФИГА мне Футбол по-русски+вдобавок 100 ихних Каналов!!!...Прикидываешь я прихожу домой,со ВСЕМИ говорю по-украински...а тут "сдраствуйте,к вашему вниманию трансляция поединка "Зенит"-"Апоэль""... biggrin Так что Лучше уж с Виасатом,украинских Каналов сдесь немало+ЕПГ,думаю Мой Выбор понятен!.. dwarf cat

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
nextДата: Четверг, 19.01.2012, 23:24 | Сообщение # 473
Группа: Удаленные





Так я тобі пишу з Тернопольщини.Поки ви будите підтримувати провайдера який обдирає Українців замість того щоб остерігати їх від нього(томущо ясно що поставити це барахло лекше ніж потому його позбутися)-от тому ми така і бідна нація що хоч ти зі Львова а все думаєш щоб більше людей підсадити на ці дибільні контракти віасату.Хоча можна їм підсказати як можна тойже футбол дивитися за копійки.Але ти мусиш відробити копійку яку тобі платить віасат.Но бог тобі судья!!!!!
 
tiberiusДата: Пятница, 20.01.2012, 01:22 | Сообщение # 474
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Наш "друг" з Тернопільщини вже ніколи, очевидно, не зрозуміє одну просту річ: доки такі як він (а таких дуже багато, якщо не більшість) будуть вважати нормальним явищем банальну крадіжку і ще й вихвалятися цим - нічого доброго в цій країні не буде... Нажаль, мине ще не мало часу, поки люди зрозуміють, що немає ніякої різниці між крадіжкою інтелектуальної власності і будь-якою іншою...

P.S. Добрая у нас тут администрация... Это не всегда есть хорошо... dry


 
ltava77Дата: Пятница, 20.01.2012, 07:58 | Сообщение # 475
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Репутация: 24
Статус: Offline
Хоккей очень нужен. У тех кто родился в СССР он был по популярности №2.
 
nextДата: Пятница, 20.01.2012, 10:24 | Сообщение # 476
Группа: Удаленные





Quote (tiberius)
будуть вважати нормальним явищем банальну крадіжку і ще й вихвалятися цим - нічого доброго в цій країні не буде...

А ви рахуєте що здираючи такі бабки за неякісний продукт і при наявності такій системі штрафів компанія Віасат думає про наше з вами майбутнє?Так вони просто бабло збивають іто ловлять бідноту на рекламі по тв бо ті люди у яких хоть трохи голова варить ніколи з віасатом незвяжиться.
 
Sign11Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:16 | Сообщение # 477
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Репутация: 10
Статус: Offline
Хе-хе biggrin А меня когда-то здесь обозвали троллем tongue
----------------------------------------------------------------
Уважаемый next. Каждый из отписывающихся на этом форуме знает как, что и где смотреть. Но речь идёт о легальном просмотре каналов спутниковых провайдеров. И на сегодня ( ИМХО) оптимальным является Виасат, абонентом которого я являюсь 3 года. Причём мне за это никто не платит, а плачу я 158 грн ежемесячно. Если у Вас нет возможности заплатить за услугу Виасата, то это не означает, что Вас обдирают. Это означает, что Вы мало зарабатываете. ( Опять затроллил, что-ли? wacko ).
-------
А Хоккей - это здорово!
 
yorickДата: Пятница, 20.01.2012, 11:33 | Сообщение # 478
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
здираючи такі бабки за неякісний продукт

Справедливости ради, нужно сказать, что нормальным во все времена и везде является практика прочтения предлагаемого контракта перед его подписыванием.
Никто, никого под дулом автомата никуда не гонит, не так ли? wink
А то, что многие привыкли всегда "на авось" подписывать, а потом голосить на весь инет: "Я - наивна-я-я...!!!", дык, "Проблемы индейцев Шерифа - не колышат!" (с)


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Пятница, 20.01.2012, 13:33 | Сообщение # 479
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
АЛЕ...ти поясни це Людині,яка йде на радіоринок...а їй можуть всунути що Захоче "дядя"...Тоді таких тюнерів Взагалі не було,із гніздом LAN...або були ще Дорожчі...Тепер таких є Багато,але навряд чи ти даш Гарантію,що із ним Нічого не станеться,а якщо станеться--то ти чи хтось інший БЕЗПЛАТНО його відремонтує... bag batman Особисто у мене є один знайомий на радіоринку,і у нього є ПОСТІЙНА Робота по Ремонту тюнерів...блок живлення,флеш-пам'ять...ось тільки КОМУ вигідно це продати--про це Звичайно мовчать,хі-хі... devil dont Тіпа,Стратегія Бізнесу...Ти купи--а далі,як в одному українському мультику про пса "Бог в помощь..." meeting priest angel1

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Пятница, 20.01.2012, 14:24 | Сообщение # 480
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
next, шаринг (говорилось уже) - относится к несанкционированным методам просмотра.
У нас - сайт поддержки официального платного провайдера DTH, относящегося к категории мировых брендов отрасли.
При всех равных прочих условиях, НИКОГДА шаринг просмотр не сравнится в цене с официальным, точно так же как и краденное, продающееся из-под полы - с тем, что реализуется официально, поскольку СЕБЕСТОИМОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОДУКТА у них - РАЗНАЯ! Почувствуйте разницу именно в этом посыле.

На этом - дискуссию заканчиваем.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Viasat, Поверхность+, НТВ+Украина (Сравнение операторов платного ТВ в Украине)
Поиск: