[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Экстренное сообщение (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Срочно в номер... Важнейшая информация для всех...)
Экстренное сообщение (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ)
ЮЕНДата: Вторник, 09.12.2008, 19:00 | Сообщение # 1
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме подавать сообщения, свершившиеся факты или грядущие события, которые волнуют абонентов и тех, кто ими хочет стать.

Желательно обсуждений тут не проводить, найти для них другое место. Говорилка

Можно добавить такие разделы: СЛУХИ. ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ, УТЕЧКИ ИЗ ВИАСАТ.

Идея вот в чем: иметь новостную ленту без обсуждения, чтобы не засорять информацию, и тему для обсуждения данной новости, слуха, утечки.

Словом, даю затравку. Доводите до блеска, если понравится, модифицируйте.

БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!


Всем добра и мира
 
alexey1982Дата: Вторник, 16.12.2008, 18:00 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Комментарий Вижн ТВ о российских каналах:

Мы знаем,что российские каналы ведущие, но эти каналы имеют проблемы с лицензированием и у нас есть несколько дополнительных ограничений RTVI & NTV Mir.


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:00 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Ответы Вижн ТВ на вопросы Макса из Днепра.

"Раз уж тут Алексей решил меня процитировать с другого форума-разверну пожалуй мысль. Заранее извиняюсь, если сие будет малоинтересно рядовым пользователям.
Прежде всего что имелось ввиду под "бардак". Только примеры.
-по Днепропетровску региональный менеджер менялся несколько раз. К каждому из них я обращался с просьбой-изменить мои данные на сайте. В первоначальной версии сайта они были указаны правильно, в обновленной вместо адреса торговой точки указали адрес регистрации(видимо взяли из договора) и указан ТОЛЬКО мобильный телефон. А городской нет. Внести эти изменения оказалось непосильной задачей.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕНЕДЖЕР МЕНЯЛСЯ ДВА РАЗА – КОМПАНИЯ РАСТЕТ, РАНЬШЕ МЕНЕДЖЕР РАБОТАЛ НА 5-6 ОБЛАСТЕЙ, СЕЙЧАС МЕНЕДЖЕР ТОЛЬКО ПО ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

-новости о акциях, обновлении софта ит.д. ВСЕГДА узнаю из интернет-форумов. Сложно уведомить диллеров вот например сейчас-как и в каких случаях ресивер обновляет софт на декабрьский.

ЭТО НЕ «ДЕКАБРЬСКИЙ» СОФТ А НОВЫЙ, КОТОРЫЙ ЗАКОНЧИЛИ ТЕСТИРОВАТЬ ТОЛЬКО 09 ДЕКАБРЯ, БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ АБОНЕНТОВ

Нет-я конечно сам вычислю за неделю-другую экспериментальным путем. Но вот сложно? Чтобы мы могли правильно сориентировать абонента если он увидит шкалу процентов на экране.

АБОНЕНТ ДОЛЖЕН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН ЗВОНИТЬ В КОЛЛ-ЦЕНТР, - ГДЕ ЕМУ ВСЕ ОБЪЯСНЯТ, А НЕ ДИЛЕРУ

То же и по акциям провайдера и по другим насущным моментам. Сначала была рассылка еженедельная-куда это делось сейчас?

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ РАССЫЛКА СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ – ЕСТЬ НОВОСТИ, ДЕЛАЕМ РАССЫЛКУ

-Каждый ресивер комплектуется интересной бумажкой.... О самом тоне текста я умолчу... Там интересна оборотная сторона. Утверждается, что банк Аваль принимает платежи от своих клиентов без комиссии-знаете ли Вы что это не так? А знаете ли Вы, что Ощадбанк принимает оплату либо на Ваших квитанциях(на которых сумма ВСЕГДА!!!!!!!!!! указана от балды) или ТОЛЬКО! на бланках купленных в самом Ощадбанке за 5 грн. Вы выбрали себе очень стремный банк-партнер. ИМХО-есть смысл подумать о его смене. (Я понимаю из каких соображений избирали Ощадбанк-есть отделения в небольших городках и даже селах на которые вроде как ориентирован Viasat. ВЫ ОЧЕНЬ ОШИБЛИСЬ С ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИЕЙ!

ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, МЫ ТАК НЕ СЧИТАЕМ

Если там кто и подключит пакет-это будут чьи-то родители, кому пакет будут оплачивать дети из мегаполиса)
-Собственно о доставляемых квитанциях. Ну это просто мрак! Я за все время получил аж одну с совершенно непонятной цифрой.

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО У ВАС КОРПОРАТИВНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ И ВАМ ТРИ МЕСЯЦА НЕ ПРИХОДИЛИ КВИТАНЦИИ

Почему у оператора калл-центра можно справится о счете и узнать точно, а на самом счете полная ахинея? То же и у клиентов-звонят-жалуются.
-На днях получил интересное письмо от регионального менеджера. Цитата "Напоминаю тем, кто еще не выслал мне базу клиентов, подключенных Вами на открытые каналы.
Остался 1 месяц акции. На обработку базы необходимо 14 дней.
Спешите!!!!" Конец цитаты. Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ВООБЩЕ о чем речь! Уточнить по e-mail не вышло-нет ответа. Общаться лично после "продуктивного" пункта 1-никакого желания.
Далее.... Давайте возьмем журнал Медиасат за октябрь и посмотрим интервью Капрони(тогда еще гендиректора). Там говорится как о свершившихся фактах о: -укомплектовании форменной одеждой диллеров(мы готовы купить ее, но я так понимаю ее просто нет) -о программах сертификации диллеров и установщиков. -Где это? Мне в принципе 100 лет не нужно, но на многих клиентов имело бы определенное воздействие.

КОМПАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗВИВАЕТ ПРОГРАММУ СЕРТИФИКАЦИИ СВОИХ ДИЛЕРОВ И УСТАНОВЩИКОВ, А ТАКЖЕ О СНАБЖЕНИИ ИХ ФИРМЕННОЙ ОДЕЖДОЙ. Планируем в Январе 2009.

Единственно что есть-умничающие девочки-курьеры с советами как правильно развесить рекламу. Вот с этим как раз мы сами как-нибудь разберемся.

-Теперь риторический вопрос-на кого рассчитана Ваша реклама, идущая по каналам ICTV и ТРК Украина?

НА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ АБОНЕНТОВ

На абонентов кабельных сетей? Они не переключатся.

ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

На абонентов Поверхности? Тоже. На тех, кто смотрит эти каналы в эфире? Поверьте-их почти никто не смотрит в эфире. Все что дальше начала дмв-диапазона практически не принимается дальше пары километров от ближайшей телевышки и существует только для галочки-у канала всеукраинский охват. ИМХО-есть смысл размещать ее на принимаемых в режиме FTA со спутника каналах. Ну да "жираф большой".
-Далее. Если Вы хотите заполучить себе огромную целевую аудиторию, которая сейчас устанавливает себе спутниковіе антенны после отключения из кабеля ОРТ-РТР ит.д. в срочном порядке нужно включить в пакет каналы НТВ-мир TVCi RTVi и возможно RENTV(что там у последних с правами вещания не совсем ясно) Это аудитория, которая МАССОВО обзаводится спутниковым оборудованием ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Будем их охватывать или как?

ДА

-В курсе ли Вы о том негативном имидже, который у Вас сформировался на всех интернет-форумах кроме этого? Почему если "мониторите" не посадить человека, который будет отвечать на вопросы и создавать имидж "лицом к народу". И ЭТО НЕ МЕЛОЧЬ. ОТСЮДА это мнение идет к менее продвинутым установщикам. А в ряде случаев потенциальный абонент поставит себе именно то что этот самый менее продвинутый посоветует.
-Ну и вытекающий из предыдущего вопрос-если не секрет-сколько же народу работает в Viasat-Украина и чем собственно Вы там занимаетесь?(Хотя если человек 10-15-последняя часть вопроса снимается)
p.s. Вышло несколько сумбурно...Но уж как вышло.... На всякий случай-все что выше не со зла. Компании желаю всяческих успехов. Ибо чем больше абонентов у платных провайдеров, тем более серьезно телеканалы будут воспринимать спутниковое ТВ как таковое, а не как сейчас как нечто ничтожно малое в плане охвата аудитории."

--------------------------------------------------------------------------

Вижн ТВ ждет от диллеров и абонентов новых вопросов и готова к диалогу.


Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Вторник, 23.12.2008, 07:08 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote ('tet-a-tet;155975')
И еще есть не хорошая новость, с сегоднешнего дня Strong поднял цену на рессиверы SRT-7700!!! И подорожал серьезно примерно на 50%, так что у кого старые запасы остались не сливайте! А рекомендованая розничная цена теперь предлагаеться 749грн...

У наших дилеров цена не менялась, никто подобного не слышал.Наоборот последняя закупка привязана к гривне,цена реса479грн.


VIASAT - буде стояти :)
 
SNGdneprДата: Вторник, 23.12.2008, 23:01 | Сообщение # 5
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Сейчас зиму пересидим - акций пока не будет. А там гляди - что-то вырисуется.
По ценам - все также - рекомендованная цена в гривне 479грн.


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
shnurokДата: Среда, 24.12.2008, 17:25 | Сообщение # 6
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
У наших дилеров цена не менялась, никто подобного не слышал.Наоборот последняя закупка привязана к гривне,цена реса479грн.

Даная цена до 26 декабря.


Evolution Infinity HDplus,Viasat SRT7700-престижный(был).
 
lordДата: Пятница, 26.12.2008, 23:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (antoniuk)
"Сегодня звонили мне из Вижн ТВ....
...Но самое интересное, девушка сообщила, что с 31 декабря по 7 января все абоненты Виасата не смотря на выбранный ими пакет смогут смотреть все каналы со всех пакетов. Такой новогодний подарок."

источник: форум sat-expert, пользователь antoniuk.

Не забудьте проверить cool


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
СателлитДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:41 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Слух - акций больше не будет - бабло закончилось
Слух - компания расчитывала получить до Нового 2009 года 150 000 абонентов - не получилось
Слух - нового ресивера не будет ближйшие 9 месяцев
Слух - у нового ресивера не будет слота под CAM, не будет USB разъема для записи "кина" в цифре, не будет 232 порта, и редактора каналов тоже не будет, будет добавлен HDTV формат.
Слух - дилеры меняются по всем регионам, потому что их физически ставят впозу раком, долго объяснять, да и не нужно и так куча негатива...
Слух - российских каналов, которые не разрешил НАЦСОВЕТ не будет.


Сайт журнала Сателлит
 
DIDONEДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:41 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Сателлит, когда я в Киеве спросил ресивер для HD будет такой же с ограниченным набором мануала(ручных функций)? Мне ответили что да. Спасение если они нас удивят интересными HD каналами,но это надо очень постараться.

VIASAT - буде стояти :)
 
max_dneprДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:03 | Сообщение # 10
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote
Слух - акций больше не будет - бабло закончилось

Проведут сколько нужно. Информация с конференций Viasat конца ноября
Quote
Слух - компания расчитывала получить до Нового 2009 года 150 000 абонентов - не получилось

Цифра из "справочника стеля". Единственная цифра озвученая в свое время Капрони в одногм из интервью-190 тыс. до конца 2009 года. Вряд ли 150 на 2008 и аж 40 на 2009 в планах было. По некоторым "слухам", имеющим куда более высокую долю достоверности-у Viasat в целом удовлетворены приростом количества подписчиков в 2008г.

Quote
Слух - нового ресивера не будет ближйшие 9 месяцев

А потом что? закончится беременность и родят? biggrin Ресивер уже тестируют. По "слухам".

Quote
Слух - у нового ресивера не будет слота под CAM, не будет USB разъема для записи "кина" в цифре, не будет 232 порта, и редактора каналов тоже не будет, будет добавлен HDTV формат.

-ни в одном сервисном ресивере не может быть функций записи. Особенно это касается ресиверов с поддержкой HD. Требование правообладателей контента. 232 порт- а зачем он в сервисных ресиверах? ЗАЧЕМ? Ну вот толку что он есть в ресе Поверхности(Триколор ит.д) что туда заливать?
Так что не слух. Все прогнозируемо.
Quote
Слух - дилеры меняются по всем регионам, потому что их физически ставят впозу раком, долго объяснять, да и не нужно и так куча негатива...

Нет уж объясните. Не пойму о чем это. Я например диллер. А вам слабО?
Quote
Слух - российских каналов, которые не разрешил НАЦСОВЕТ не будет.

Это не слух. Не будет. Именно по причине нежелания возникновения траблов с нацсоветом.

p.s. Не забудьте опубликовать это в своей "мечте колхозника" как 100% факты.

 
alexey1982Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:38 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lubhto)
С телетайпной ленты..
Есть изменения по доступности бесплатных каналов.
Доступ к открытым каналам отключается через 30 дней с дня отключения абонента за неуплату.( Не через 60 дней).


Мир NEWS - Мой проект
 
max_dneprДата: Четверг, 22.01.2009, 12:59 | Сообщение # 12
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
получил письмо от Viasat. Видимые изменения:
National Geographic переехал в пакет Сiмейний.
Каналы 5-ий канал Star TV из раздела Велика кількість "відкритих" супутникових каналів безкоштовно - переехали в пакет.
 
SNGdneprДата: Среда, 28.01.2009, 00:25 | Сообщение # 13
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
27 января 2009г (вторник) в Днепропетровске состоялась конференция дилеров Виасат тв Днепропетровской области.

Конференция проходила в гостинице Жовтневая по адресу пл. Шевченко 4а. (район парка Шевченко).

Начало конференции в 13-30.

Обсуждались следующие вопросы:
Итоги 2008г
Планы на 2009г
Панируемые акции
Изменение комиссионных
И др.


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
alexey1982Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:28 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
-еще информация с дн-ской встречи. Как реально будут рассчитываться штрафные санкции при неуплате. Итак имеем ситуацию-некий абонент не платил месяцев 6-7-затем решил возобновить просмотр.
В этом случае выставляется счет за месяц в котором его отключили плюс плата за повторную активацию карты. Это все. В договоре напомню, прописана полная проплата всего периода.
-Получили ответ также на вопрос-что же собираетесь делать с отключившимися абонентами (не выдержавшими условия договора) -ответ-ничего. За эти копейки никто судится не собирается.
p.s. также озвучена цифра отключившихся - 3%.


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:45 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Shogoten)
к зиме они планируют запустить еще вещание 5 HD каналов и будет другой тюнер но цена тюнера будет очень высокая так же обещают пересмотреть систему питания стронга 7700 что бы он не грелся
также с первого февраля можно будет смотреть за 1 гривну в день но договор можно подключить 2 года

http://forumru.tele-satinfo.ru/


Мир NEWS - Мой проект
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Экстренное сообщение (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Срочно в номер... Важнейшая информация для всех...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: