[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Экстренное сообщение (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Срочно в номер... Важнейшая информация для всех...)
Экстренное сообщение (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ)
GoshaДата: Пятница, 11.09.2009, 18:04 | Сообщение # 46
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
...может резет нажми....
..а вдруг поможет...


http://forums.frocus.net
 
DIDONEДата: Пятница, 11.09.2009, 18:52 | Сообщение # 47
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Софт обновляется постепенно, не сразу у всех.

VIASAT - буде стояти :)
 
Lukas11Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:58 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





За каким принцыпом происходит апридиление очириди загрузки ПО.
 
TGL61Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:35 | Сообщение # 49
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня целый день новый рес простоял в дежурке и ПО не обновилось. Не знаю, может ночью перешётся smile
Некоторые Каналы раборают нормально и не блокируются. Раньше 5 минут и заблокировано или смена ПО ?
 
SNGdneprДата: Суббота, 21.11.2009, 22:13 | Сообщение # 50
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Многие наши клиенты получили на свои мобильные телефоны sms сообщения от Виасат Украины.

В sms-сообщении предлагается подключиться к телевидению без рекламы от Виасат ТВ за 1грн со скидкой 40% на абонплату.

Региональное представительство виасат тв украина в Днепропетровской области по поводу данной sms-рассылки сообщает :

Да, действительно, от компании Виасат Украина была проведена рекламная компания в виде sms-рассылки на номера потенциальных абонентов.

Добавлено (21.11.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Кому нужны заказы на установочку Виасат ТВ - прошу написать мне свои координаты.


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
DIDONEДата: Суббота, 21.11.2009, 22:25 | Сообщение # 51
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
SNGdnepr,лучше создай новую тему на установку, удалять не будем.

VIASAT - буде стояти :)
 
SNGdneprДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:20 | Сообщение # 52
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Компания Виасат объявляет о наборе установщиков

Винница
Ивано-Франковск
Луцк
Ровно
Тернополь
Черновцы
Сумы
Черкассы
Чернигов


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
shnurokДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:56 | Сообщение # 53
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Так в етих городах есть дистрибьютеры и дилеры Виасат.Они что-не справляются с потоком заявок?Бред какой то.Нам дилерам в Черкасской области уже больше 3х недель не поступают заявки с колцентра-все заявки идут в магазин Виасат в Черкассы.Вот Вам и пример равноправия дилеров!!! Зачем набирать людей чтобы потом КИНУТЬ,как нас в Черкасской обл?

Evolution Infinity HDplus,Viasat SRT7700-престижный(был).
 
DIDONEДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:58 | Сообщение # 54
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Виктор, я завтра (уже сегодня) выясню, что сие значит и кто автор.

VIASAT - буде стояти :)
 
RamssesXДата: Вторник, 24.11.2009, 06:59 | Сообщение # 55
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SNGdnepr)
Компания Виасат объявляет о наборе установщиков

Нічого, нічого я посміюсь трохи пізніше....
Тоді, коли колл-центр буде вішатися від лавини дзвінків проблем в роботі супутникової системи! biggrin
Ніхто із цих бізнесменів не буде відповідать, та й зараз не відповідають, за якість установленої системи і скільки б там тренінги їм не проводили!!!
 
DIDONEДата: Вторник, 24.11.2009, 09:12 | Сообщение # 56
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Узнал, там все чисто, не переживайте. Есть дилеры, которые активно работают, не говорю что берите с них пример, но поучиться у них можно. Если нужны подробности, можем вернуться к этому вопросу.
Меня тоже волнует только вопрос с сервисом, если будут обслуживать сами свои установки, то я спокоен. Но мне говорили однажды, что даже если и будут кого просить обслуживать, то не бесплатно. Может вопрос с сервисом и вовсе не вопрос?


VIASAT - буде стояти :)
 
TGL61Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:08 | Сообщение # 57
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Может вопрос с сервисом и вовсе не вопрос?

В принцыпе проблема с сервисом всего 1 год - гарантия на рес или на всё оборудование. Закончилась гарантия - Какие проблемы у поставщика услуги? Никаких. Услуга поставляется, а то что у Вас не работает оборудование так это не их проблема. При покупке холодильника никто ж не спрашивает где он будет его ремонтировать после окончания гарантийного срока и возможно ли это впринципе. А для этого останутся все кто заинтересован в ремонте всего этого оборудования которое останется после установщиков - любых. Я хожу и ремонтирую даже на те установки которые я не делал.Ну и что что их сделал мой типа "конкурент". Клиент платит значит есть зароботок. И чем хуже они установили антенну тем лучше для меня- хоть это звучит и кощунственно но я зарабатываю на чьём то мягко выражаясь , неумении самому устранить проблему.
Так что пускай ставят все кому не лень. Чем больше тем лучше smile smile smile
 
RamssesXДата: Вторник, 24.11.2009, 23:32 | Сообщение # 58
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (TGL61)
И чем хуже они установили антенну тем лучше для меня

Причому, це потім одні з найкращих клієтів!
Ти для них потім як ангел!!! biggrin Вони рекомендують тебе всім, рекламують наліво і на право biggrin
 
DIDONEДата: Среда, 25.11.2009, 09:33 | Сообщение # 59
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Так и есть, главное клиента в этом убедить, обьяснить чем ты отличаешься от других, подвести клиента к антенне и c умным видом сказать: " ну кто так делает?" cool

VIASAT - буде стояти :)
 
SNGdneprДата: Четверг, 21.01.2010, 12:01 | Сообщение # 60
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Доступно только для пользователейпрошла очередная встреча дилеров Viasat в Днепропетровской обл. с руководством компании Viasat – предоставляющей услугу платного спутникового ТВ на територрии Украины. От компании «Вижн ТВ» присутствовали Дмитрий Лещенко - региональный менеджер по Днепропетровской обл., и Дмитрий Шедько – руководитель отдела по работе с дилерами г.Киев.

В Днепропетровской области насчитывается 33 партнера компании Viasat -украина, но на конференицю приехали только 12 дилеров viasat: один представитель от компании «Алло», Владимир Чувакин - ООО «Думка», Инна Сапего ООО «Сат95», Роман Прокопчук м-н «Альянс» г.Новомосковск, Артем Асадулин магазин«Телесвит», ЧП Скрипник В., ЧП Жариков М., ЧП Яндола с субдилером из г.Днепродзержинска, ЧП Громенко С. ЧП Юрчик А. пгт.Юрьевка.
В небольшом банкетном зале ресторана West конференция проходила по стандартной схеме : Итоги 4-го квартала, Планы на 1-й квартал, Вопросы и ответы.
Продолжение на http://viasat.dp.ua/node/57


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Экстренное сообщение (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Срочно в номер... Важнейшая информация для всех...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: