[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (Часть 2) ((Хочешь сказать "не в тему" или в тему пиши сюда ...))
Говорилка абонентов Viasat (Часть 2)
PavlonДата: Пятница, 12.12.2008, 23:10 | Сообщение # 46
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Офигеть, интернет-магазин в России продает комплекты Виасат-Украина и карты ! Смотреть здесь :

http://www.shop.unitorg.com/index.php?cPath=78 .


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
tvfanДата: Суббота, 13.12.2008, 02:31 | Сообщение # 47
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sergeyt)
в связи с новым П.О., не уберут ли канал 1+1 Сириуса

Это международная версия "1+1 Интернатионал" в БИССЕ. Сам 1+1 пока открыт. Если что - кодируется в ВИА.
 
alexey1982Дата: Суббота, 13.12.2008, 06:02 | Сообщение # 48
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
Офигеть, интернет-магазин в России продает комплекты Виасат-Украина и карты ! Смотреть здесь :
http://www.shop.unitorg.com/index.php?cPath=78 .

Я уже порадовал Василия biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Суббота, 13.12.2008, 12:26 | Сообщение # 49
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vasyl)
Щодо листа вiд днiпропетровського дiлера. Вiдповiдi зiбрали, думаю на тижнi дамо вiдповiдь.

Хорошая новость от Вижн ТВ. Скоро наш постоянный участник max_dnepr получит ответы на свои вопросы.
http://viasatfan.clan.su/forum/4-570-7004-16-1228853741


Мир NEWS - Мой проект
 
max_dneprДата: Суббота, 13.12.2008, 15:04 | Сообщение # 50
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
1. Хочу поздравить (........ здесь пробел, но по аватару можно догадаться smile ) с получением статуса модератора в самом главном рассаднике антирекламы оператора. Могу только посоветовать не сильно навязывать свое мнение, а просто резать ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ мессаги, коих там было и будет предостаточно.
2. Поскольку я там в режиме "только чтение" и возвращаться не собираюсь- приведу пару цифр здесь.
-режим безубыточности был просчитан Viasat-это 190тыс. абонентов.
-этой цифры собирались достигнуть к концу 2009 года.
Одно НО! в связи с изменением курса гривны и общей платежеспособности населения цифры могут быть откорректированы.

Ну и еще.... Вдогонку к.... Россия НЕ ЯВЛЯЕТСЯ перспективным направлением для продаж. По ряду причин-рискую уйти в политику. А вот Европа-поле непаханное. Причины-полное отсутствие русскоязычного предложения (4 канала от RTVi за 40 евро в месяц-совсем не конкурент), а 36Е западнее Польши не видно совсем. У меня брали пару аппаратов люди для своих родственников ТАМ. Насколько ме известно-все довольны.

 
valdekДата: Суббота, 13.12.2008, 15:31 | Сообщение # 51
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Кто увидел новые каналы на ресивере 7700 после нового декабрьского по?

Сообщение отредактировал valdek - Суббота, 13.12.2008, 15:32
 
lordДата: Суббота, 13.12.2008, 15:35 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
1. Хочу поздравить (........ здесь пробел, но по аватару можно догадаться smile ) с получением статуса модератора в самом главном рассаднике антирекламы оператора. Могу только посоветовать не сильно навязывать свое мнение, а просто резать ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ мессаги, коих там было и будет предостаточно.

+1 cool


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
alexey1982Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:58 | Сообщение # 53
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
max_dnepr, спасибо за поздравления. Что же прийдется банить каждего второго кто не любит Виасат biggrin :D biggrin

По твоему "крику души" как диллера почти решен. Ответы уже придумали. biggrin Жду на мыло саму информацию!

А сам Василий очень рад продаже Виасат в России и вдругих странах ЕС и не только ... Чем быстрее разгребут этот грёбанный Стронг biggrin Тем быстрее увидим новый аппарат. biggrin

Quote (valdek)
Кто увидел новые каналы на ресивере 7700 после нового декабрьского по?

А какие каналы должны прибавить??? У меня такой информации нет.


Мир NEWS - Мой проект
 
PavlonДата: Суббота, 13.12.2008, 16:14 | Сообщение # 54
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
4 канала от RTVi за 40 евро в месяц-совсем не конкурент

Откуда такая информация !? Пару лет назад, когда только начали предлагать карты пакета RTVi, я специально звонил оператору в Германию... и мне ответили, что абонент в месяц (это я перевел с Евро на Латы) мне обойдется 8 Латов. Если перевести это на Баксы, то это около 20 Долларов в месяц. Так что Вы тут офигенно загнули!


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
max_dneprДата: Суббота, 13.12.2008, 22:57 | Сообщение # 55
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
да-навел справки. сейчас гораздо дешевле. Только вот карты RTVi начали продавать не два года назад. Во всяком случае в Германии. И цена была гораздо выше нынешней.
 
PavlonДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:49 | Сообщение # 56
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
Только вот карты RTVi начали продавать не два года назад. Во всяком случае в Германии.

Я повторяю, что когда их начали предлагать в качестве рекламы по каналу RTVi, тогда были такие цены. В Германии их предлагала СЛУЖБА РУССКИХ КАНАЛОВ (или что-то в этом роде). Так вот, оператор со мной говорила на русском языке. Но для Латвии платить 2 Лата за 1 канал, мне показалось дорого. Да и сколько людям не предлагал, все говорили, что дорого.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
max_dneprДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:04 | Сообщение # 57
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
А что Вы хотите доказать? Что RTVi начал предлагать карты в Прибалтике два года назад и была такая цена? Я с этим не спорю.
А то, что RTVi больше 5 лет http://www.sinor.ru/~anteko/rtvint.htm и когда немецкого офиса еще не было-цена была выше в разы-факт медецинский. Вот кусок форума из кэша гугла за 2003 год http://209.85.129.132/search?q=cache:AXyV5xxpLswJ:www.rupoint.co.uk/archive/index.php/t-899.html+rtvi+2003+%D0%B3%D0%BE%D0%B4+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0&hl=ru&ct=clnk&cd=5&gl=ua
Там гоорится, что минимальная цена на пол-года 126 евро+10 пересылка при заказе в Гибралтаре. А в самой Германии или Британии существенно дороже. Вот ту "существенно дороже" мне и объявляли в самой Германии. Года три назад.(а точнее в марте 2005-го-сверил в загранпаспорте дату поездки) Больше вопросом не интересовался. Если компания наладила диллерскую сеть и сумела снизить цену-честь ей и хвала.
p.s. Если хотите чтобы последнее слово осталось за Вами-пожалуйста-больше спорить не буду. Ибо предмета спора нет.
 
tigekalaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:50 | Сообщение # 58
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Hа оффициальном сайте RTVI есть цены - подписка на год около 150 евро.

Quote
Какова стоимость подключения и подписки?

Для приема программ русского телевидения RTV International со спутника необходимо оплатить стоимость подключения и стоимость подписки.
Стоимость первого подключения для всех стран, кроме Великобритании, составляет 17 евро, включая налоги.
Стоимость первого подключения для Великобритании составляет 17 евро, не включая налоги.
Стоимость подписки для всех стран, кроме Великобритании, составляет 72 евро за 6 месяцев или 132 евро за 12 месяцев, включая налоги.
Стоимость подписки для Великобритании составляет 72 евро за 6 месяцев или 132 евро за 12 месяцев, не включая налоги.
Описание способов оплаты Вы можете найти здесь...

Какова стоимость подключения отключенного абонента?

За подключение отключенного абонента взимается оплата, равная месячной стоимости подписки. При этом оплата за подписку за месяц подключения не взимается.
Подключение в начале календарного месяца выгоднее.

http://www.rtvi.ru/q3.html


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W

Сообщение отредактировал tigekala - Воскресенье, 14.12.2008, 13:54
 
max_dneprДата: Вторник, 16.12.2008, 09:35 | Сообщение # 59
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote
По твоему "крику души" как диллера почти решен. Ответы уже придумали. Жду на мыло саму информацию!

Вчера была у меня встреча с региональным представителем Viasat. Ох, судя по всему и резонанс получился от этой мессаги в соседней теме...
Был затронут самый широкий круг вопросов. Честно говоря не знаю, что из сказанного "для печати" ибо написать здесь-это даже не на площади прокричать... Могу сказать только одно-оптимизма относительно перспектив(в широком смысле) у меня не прибавилось.
Так что продолжаем ждать официального ответа на вопросы, который обещает быть.
 
alexey1982Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:46 | Сообщение # 60
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
max_dnepr, ну хоть вкратце что плохого иль что хорошего было сказано.
Если надо ещё настучим на регионала из Виасат biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (Часть 2) ((Хочешь сказать "не в тему" или в тему пиши сюда ...))
Поиск: