[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ)
FlintДата: Среда, 02.03.2011, 18:37 | Сообщение # 226
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Репутация: 6
Статус: Offline
DIDONE, благодарю за исчерпывающий и внятный ответ.
 
DIDONEДата: Пятница, 11.03.2011, 07:52 | Сообщение # 227
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Пришло время подготовить очередную порцию вопросов руководству VIASAT в Украине. Можно пожеланий. В понедельник передадим в офис компании. Начинайте.
1.
2.
3.
...


VIASAT - буде стояти :)
 
MehanikДата: Пятница, 11.03.2011, 12:43 | Сообщение # 228
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Итак, мои вопросы:
1. Чем объясняется наличие каналов, которые вещают на иностранном языке, а именно France 24 (англ. и фр. версия), Al Jazeera, CNN, TV 5 Monde, DW? Тем более, что все они кроме CNN вещают в открытом доступе и каждый желающий может сам добавить его.

2. С уходом каналов Детский, Spice, Adult Channel планируется ли замена их на другие адаптированные каналы? И нашлась ли замена каналам MGM, Fine Living Network, Extreme Sports, Zone Reality?

3. Сколько каналов запланировано добавить в этом году и к какой категории они будут относится (например, кино, познавательные, спорт, новости и т.д. )?

4. Когда абоненты Viasat смогут в полном объеме смотреть каналы, которые включены в пакет? Имеется ввиду трансляция Лиги Европы на канале ICTV, вернее ее отсутствие.

5. Ведутся ли попытки со стороны Viasat о включении в пакет каналов группы «Интер»?


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99


Сообщение отредактировал Mehanik - Пятница, 11.03.2011, 12:44
 
PSДата: Пятница, 11.03.2011, 17:30 | Сообщение # 229
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Пришло время подготовить очередную порцию вопросов руководству VIASAT в Украине. Можно пожеланий. В понедельник передадим в офис компании. Начинайте.
...

Добавлю-ка и я свои (от 2 сентября 2010), на которые так и не получил ответ (сорри, если вдруг пропустил):

1. Есть ли все-таки какой-то шанс, что в пакетах каналов Виасат могут добавиться другие каналы группы Discovery, кроме существующих? А именно - Animal Planet, Investigation Discovery, Discovery Travel & Living. Если все же такой шанс есть, то какие из этих каналов могут быть добавлены и когда?

2. Кто будет решать, являются ли новые каналы ДОСТОЙНОЙ заменой убираемым? Абоненты или сомнительные рейтинги?
(речь идет о каналах, которые должны появиться в качестве обещаной в 2010 году замены MGM, Fine Living Network, Extreme Sports, Zone Reality)

3. Не планируется ли включение каналов группы Стрим, которые, ЕМНИП прошли лицензирование (если я не путаю понятий) для Украины?

И еще один новый:

4. Не планируется ли доработка ЕПГ в плане корректного отображения информации о программах (речь идет о прокрутке области информации для получения доступа к тексту, не поместившемуся в строку)

Спасибо заранее за ответ!

Сообщение отредактировал PS - Пятница, 11.03.2011, 17:31
 
AlexUAДата: Пятница, 11.03.2011, 19:56 | Сообщение # 230
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Ну тут основные задали , но все же:

1.Какие каналы вы планируете добавить в етом году?
2.Когда уже найдется замена каналам Fine Living Network, Extreme Sports, MGM, Zone Reality?
3.Когда мы сможем смотреть Лигу Европы на ICTV ?

 
PunknatankeДата: Пятница, 11.03.2011, 21:31 | Сообщение # 231
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
что за проблемы с Диснеем? например, Воля относительно давно благополучно его транслирует.
 
ссмДата: Суббота, 12.03.2011, 09:27 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. я пользуюсь услугами ВИАСАТ 2 недели,и пока у меня больше отрицательных эмоций чем положительных:
1 Я, подключился ,что бы получить цифровой сигнал с отличной картинкой(перед этим разговаривал с менеджером ВИАСАТА и он меня уверял что так и будет). После подключения я офигел от картинки, лица размыты, да что там лица название канала трудно читаемо, ребята которые подключали ,сказали это все из-за моего хренового телевизора (плазма филипс 5 серии) . развернулись и ушли.
2. Качество сигнала на некоторых каналах очень низкое ( 1%на 1+1 ,36 на новом канале.)Поясните мне пожалуйста как так получается?
3.И последнее что разочаровало меня полностью. 10.03.11 АСТV транслировал Лигу Европы, но на Виасате эта трансляция была заблокирована. Скажите мне пожалуйста ПОЧЕМУ вы транслируете только то что хотите, а не все передачи данного канала, который кстати входит в оплачиваемые каналы?

Сигнал хреновый, вы избирательно ведете трансляцию!ЗА ЧТО Я ВАМ ПЛАЧУ ДЕНЬГИ ?

Если бы у меня сегодня спросили совет подключаться ли к этому оператору, я ответил бы наверное, что нет ,ищите альтернативу.

 
PunknatankeДата: Суббота, 12.03.2011, 11:24 | Сообщение # 233
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Чем объясняется наличие каналов, которые вещают на иностранном языке, а именно France 24 (англ. и фр. версия), Al Jazeera, CNN, TV 5 Monde, DW? Тем более, что все они кроме CNN вещают в открытом доступе и каждый желающий может сам добавить его.

мне тупо ответили: "эти каналы для любителей новостей со всего мира".
Quote (ссм)
Я, подключился ,что бы получить цифровой сигнал с отличной картинкой(перед этим разговаривал с менеджером ВИАСАТА и он меня уверял что так и будет). После подключения я офигел от картинки, лица размыты, да что там лица название канала трудно читаемо, ребята которые подключали ,сказали это все из-за моего хренового телевизора (плазма филипс 5 серии) . развернулись и ушли.

у нас, на плазме Pioneer тоже картинка была - не очень. поставили led LG - картинка преобразилась в лучшую сторону.

и чтоб моё сообщение не выглядело оффтопом...
1. почему не все каналы присутствуют в перечне на сайте?
2. почему мне на мыло не пришла история разговора с онлайн-поддержкой на сайте? эта функция вообще работает?

 
ghostДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:26 | Сообщение # 234
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Репутация: 24
Статус: Offline
Мне вот что интересно - была новость о том, что:
Quote

...
Національна рада з питань телебачення і радіомовлення оголосила попередження компанії Vision TV (супутникова платформа «Viasat Україна»). Таке рішення регулятор ухвалив 23 лютого за результатами позапланової перевірки компанії, яка була проведена за скаргою одного з клієнтів.

Перевірка провайдера засвідчила збільшення кількості програм з 37-ми до 83-х, без дозволу Національної ради ретранслюються 55 програм, водночас не ретранслюються 8 програм, передбачених за ліцензією (зокрема, канали з групи «Інтер»). Однак найсуттєвішим порушенням, за словами членів Нацради, є ретрансляція неадаптованих каналів Adult Channel, Spice, «Детский» і Al Jazeera.
...

Отсюда: http://kiberk-sat.ucoz.ua/news....-26-103

После чего последовала реакция Виасата:

Quote

Шановні абоненти Viasat!
Інформуємо вас, що на вимогу Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення (Рішення №346, Протокол №7 від 23.02.2011 р.) Viasat з 23 березня 2011 року призупиняє поширення каналів «Детский», «The Adult Channel», «Spice» для своїх клієнтів на невизначений термін.
Просимо вибачити за непередбачені зміни в нашій пропозиції.

Так вот теперь вопросы:
Почему Виасат "избирательно" подходит к предупреждению Нацсовета? Почему, если убираются каналы, то не все (а только платные)? Почему вы не убираете Al Jazeera? Почему вы не добавляете каналы группы Интер, хотя они предусмотрены лицензией?

Хотя вопросы больше риторические... Итак понятно, что позиция Виасата проста - минимум платных каналов! Все для абонентов...

 
manomaxДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:27 | Сообщение # 235
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
1.В случаи выхода в этом году спортивного канала от медиа-группы "Украина",или того же новостного и киноканала будет ли компания добавлять эти каналы в свой пакет?..Ведь у Вас,как я не ошибаюсь,подписан Эксклюзив лишь на каналы "Футбол" и "Футбол+"?..
2.Когда планируете стартовать с отдельным HD-пакетом?..Не считаете,что уже ПОРА,или ещё украинцы не созрели?.. happy
3.Планируется ли улутшения фильмового контента на каналах TV 1000,показывая Блокбастеры Прошлых Лет хотябы... help

Добавлено (13.03.2011, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (svslava)
Вопрос к DIDONE, зачем опять устраивать этот цырк с вопросами, с таким же успехом можно по общятся с роботом оператором

DIDONE думаю вопросы направит кому-то Выше,чем роботы-операторы... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:55 | Сообщение # 236
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Спасибо за интересные вопросы, убрал повторяющиеся и отправил руководству VIASAT. Ждем ответов (ориентировочно к концу недели), быстро (онлайн) может отвечать только оператор техподдержки.

VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:20 | Сообщение # 237
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Спасибо...нам спешить особо и некуда... biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
TGL61Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:53 | Сообщение # 238
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (manomax)
.Когда планируете стартовать с отдельным HD-пакетом?..Не считаете,что уже ПОРА,или ещё украинцы не созрели?..

Ещё не созрели. Во первых не на чем смотреть во вторых нет оборудования. smile 1000 7707 не делают погоды smile Условно smile
 
manomaxДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:13 | Сообщение # 239
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (TGL61)
Во первых не на чем смотреть во вторых нет оборудования.

Уже как 3 года есть на чём смотреть,и премило наслаждаюсь просмотром HD-фильмов с выносного харда... hands Неужели я такой один на усю Украйну... surprised Вот жду и надеюсь на Виасат,ато ведь Польша рядом... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Пятница, 18.03.2011, 12:26 | Сообщение # 240
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Руководство VIASAT прислало ответы на вопросы форумчан, читаем на главной страничке сайта.

VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Поиск: