[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » СМИ говорят о Viasat (Интервью, обзоры, цитаты ...)
СМИ говорят о Viasat
AlexUAДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:35 | Сообщение # 151
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
А разве что-то случилось?.. Вспоминаю я с ностальгией,осень 2010-ого...когда сдесь и не только сдесь ВСЕ только и писали..."Как только шведы увидят динамику подключений--ВСЁ,бай-бай Виасатушка!.. Помню и Эйфорию осенью 2011-ого,когда читая посты у меня сложилось впечатление,что только ЛЕНИВЫЙ покупая Новый Тюнерок,которые тут как тут появились с поддержкой Conax,не обзавёлся желательным "пирожком"... И конечно же--ВСЁ,Финита ля Комедия для Виасат!.. А что случилось в 2012...Виасат обновил ленейку Ресиверов,почти задурно отдаёт HD-Ресиверы,запустил HD-Пакет,что дало возможность смотреть Евро и Олимпиаду в HD... Теперь вот запускает Бюджетную Платформу+3 Новых Премиум-Фильмовых Канала в HD!!! Видимо ну ОООЧЕНЬ Плохи дела у Виасата...


Тебе об одном тут толкуют , а ты все о своем. Эх , хорошо ведь говорят , что есть вещи , которые остаются неизменными . И в данном случае - это ты , Игорь biggrin
 
manomaxДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:52 | Сообщение # 152
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Я пишу как есть,Алекс... biggrin Пока на 3-ий год моих отношений с Виасатом особых Притензий НЕТ... tongue Ежели услышат мой скромный Возглас и хотябы добавят сканирование HD-Тюнерком DVB-S2 Транспондеров,буду вельмы Вдячный!.. respect Итак же платных Каналов я не увижу,а вот несколько немецких в HD было бы Отличным Дополнением!.. thumbup А так,ВСЁ Работает,возможно скоро и Блокбастеры заценю...заодно сравню со своими скачанными... happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Вторник, 25.09.2012, 00:08 | Сообщение # 153
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Я пишу как есть,Алекс... Пока на 3-ий год моих отношений с Виасатом особых Притензий НЕТ... Ежели услышат мой скромный Возглас и хотябы добавят сканирование HD-Тюнерком DVB-S2 Транспондеров,буду вельмы Вдячный!.. Итак же платных Каналов я не увижу,а вот несколько немецких в HD было бы Отличным Дополнением!.. А так,ВСЁ Работает,возможно скоро и Блокбастеры заценю...заодно сравню со своими скачанными...


Не имею ничего против. Да и в постах предыдущих , насколько я помню , не критиковали Виасат , а говорили о том , что Экстра довольно таки динамично развивается . Я не знаю почему одно должно мешать другому , и почему ты не признаешь очевидных вещей wacko
 
sherolionДата: Вторник, 25.09.2012, 00:23 | Сообщение # 154
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
а почему комиссар?

Один товарищ здесь на форуме предположил, что Маномах - это проплаченный комиссар виасата в интернете biggrin К сожалению, нет возможности подтвердить или опровергнуть это wink


Время Апокалипсиса
 
manomaxДата: Вторник, 25.09.2012, 00:33 | Сообщение # 155
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (sherolion)
это проплаченный комиссар виасата в интернете


Моя деятельность ограничивается сдешним Местечком,уж и не знаю ВСЕ ли абоненты Виасата знают об этом сайте?.. happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Вторник, 25.09.2012, 15:49 | Сообщение # 156
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Эх , хорошо ведь говорят , что есть вещи , которые остаются неизменными . И в данном случае - это ты , Игорь

как грубо! малыш, нельзя так со старшими!


Сообщение отредактировал Punknatanke - Вторник, 25.09.2012, 15:49
 
шкиперДата: Вторник, 25.09.2012, 16:19 | Сообщение # 157
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (manomax)
Моя деятельность ограничивается сдешним Местечком,уж и не знаю ВСЕ ли абоненты Виасата знают об этом сайте?..

На других сайтах тебя давно бы послали biggrin cry , а тут свой Виасатовский !! tongue


GI VU+ Duo 2
Openbox S6 Pro+ HD
НТВ Плюс - CAM модуль SMIT Viaccess (CI+) с картой доступа Прекратил просмотр не хочу спонсировать врага !
Снова абонент Виасат !
 
lordДата: Вторник, 25.09.2012, 16:25 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (шкипер)
На других сайтах тебя давно бы послали


А предположить, что просто мы культурный форум - слабо? biggrin

Кстати... Очень хорошо звучит - просто культурный форум. Надо где-нибудь использовать biggrin


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PunknatankeДата: Вторник, 25.09.2012, 16:39 | Сообщение # 159
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (lord)
Кстати... Очень хорошо звучит - просто культурный форум. Надо где-нибудь использовать

и запатентовать. biggrin
 
manomaxДата: Вторник, 25.09.2012, 16:55 | Сообщение # 160
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (шкипер)
На других сайтах тебя давно бы послали biggrin cry , а тут свой Виасатовский !! tongue


Всё предельно просто,я не являюсь Абонентом Других Платформ,шурой тоже не пользуюсь...не считаю необходимым постить ещё на различных Форумах... ah Сдесь обстановка Реальных Абонентов Виасат,думаю другого такого сайта вроде нет... cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Вторник, 25.09.2012, 17:01 | Сообщение # 161
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
как грубо! малыш, нельзя так со старшими!


Не к тебе обращался ведь surprised . И ничего унизительного , в своем обращении к Игорю не вижу . Как и какого-либо подкола. А вот в твоих словах это четко проглядывается. Ты же старше - покажи пример толерантности, а не указывай тут , кто малыш , а кто нет. smile


Сообщение отредактировал AlexUA - Вторник, 25.09.2012, 17:02
 
yorickДата: Вторник, 25.09.2012, 17:05 | Сообщение # 162
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6365
Репутация: 475
Статус: Offline
Друзья, давайте личные отношения - в Личке, ОК?

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Вторник, 25.09.2012, 17:05 | Сообщение # 163
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Не к тебе обращался ведь

так и быть, прощаю! biggrin
Quote (AlexUA)
И ничего унизительного , в своем обращении к Игорю не вижу . Как и какого-либо подкола.

ну да, назвать вещью...
 
yorickДата: Вторник, 25.09.2012, 17:10 | Сообщение # 164
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6365
Репутация: 475
Статус: Offline
Я как то неясно выразился?
Или ща опять обиды в Личке мне будут высказывать? butcher


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Вторник, 25.09.2012, 17:13 | Сообщение # 165
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (yorick)
Я как то неясно выразился?

посмотри на время публикации наших постов - мы написали одновременно. wink
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » СМИ говорят о Viasat (Интервью, обзоры, цитаты ...)
Поиск: