[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Каналы пакетов Viasat Украина
DIDONEДата: Четверг, 25.03.2010, 20:57 | Сообщение # 871
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Игорь, а как ты догадался? Как говорят авторы телеканала, он будет не хуже чем Планета животных и даже лучше.

VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Четверг, 25.03.2010, 22:01 | Сообщение # 872
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Игорь, а как ты догадался?

booze hands v Имел чуйку,Дмитрий...Так как я в начале апреля буду подключатся,надеюсь на твою помощь,думаю у меня вопросы возникнут... yes biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Четверг, 25.03.2010, 22:11 | Сообщение # 873
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Осталось приз придумать cool Сказано завтра-значит завтра tongue
Новость повесили на главную.
*************
*************
*************
Игорь, у тебя тел. МТС или КС ?


VIASAT - буде стояти :)
 
DIDONEДата: Вторник, 30.03.2010, 13:54 | Сообщение # 874
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Компания ВИЖН ТВ постоянно работает над улучшением качества предоставляемой нашим клиентам услуги. VIASAT находится в непрерывном интенсивном процессе работы над усовершенствованием контента, транслируемого на наших каналах. Мы пытаемся максимально удовлетворить потребности всех наших клиентов, и с этой целью постоянно расширяем спектр каналов на платформе VIASAT.
К числу уже существующих разноплановых и содержательных каналов с 31.03.10 в Электронный Программный Гид (EPG) будет добавлен еще один украинский информационно-развлекательный канал «ТВі». В EPG канал представлен под номером 14 и вещает со спутника Амос в открытом (некодированном) виде. Канал будет доступен всем абонентам Viasat.
«ТВі» – это канал, ориентированный на широкую мужскую аудиторию. Базовые принципы концепции телеканала, которые формируют его наполнение и образ, это интеллектуальные, интересные, качественные проекты производства профессиональной команды телеканала, которые занимают большую часть эфира. Кроме этого, «ТВі» предлагает своей аудитории качественные остросюжетные телесериалы, документальные фильмы и программы.
*
Презентация канала ТВi в формате pdf размер 2.7 Мб


VIASAT - буде стояти :)
 
DIDONEДата: Четверг, 01.04.2010, 23:51 | Сообщение # 875
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Снова о VIASAT NATURE

Viasat запускает новый платный канал в 25 странах
5 мая 2010 года компания Viasat Broadcasting начнет вещание нового платного телеканала Viasat Nature в 25 странах Центральной и Восточной Европы. Новый канал представляет собой международную версию скандинавского платного телеканала Viasat Nature. На конец 2009 года в регионах развивающихся рынков насчитывалось более 40 миллионов абонентов платных телеканалов Viasat.

Скандинавская версия телеканала вышла в эфир в 1998 году и транслируется под названием Viasat Nature в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии с 2002 года.

Viasat Nature будет транслироваться через спутниковые платформы Viasat в Естонии, Латвии, Литве и Украине с момента запуска 5 мая 2010 года. Канал будет также распространяться через российского оператора спутникового телевидения Радуга-ТВ. Международная телерадиовещательная группа MTG, частью которой является Viasat Broadcasting, приобрела 50% акций компании Радуга-ТВ в феврале 2010 года. Кроме того, Viasat Nature будет распространяться через независимых операторов кабельного телевидения на территориях 25 стран Центральной и Восточной Европы, где уже осущесвляется вещание других платных каналов Viasat.

На канале Viasat Nature будут представлены программы производства ведущих телестудий мира, в том числе BBC, ITVGlobal, ORF и TWI – призоносные документальные ленты о природе и животных с участием знаменитых путешественников, натуралистов и телеведущих, таких как Дэйвид Аттэнборо, Найджел Марвен и Бен Фогл. В настоящее время в странах Центральной и Восточной Европы Viasat Broadcasting осуществляет вещание телеканалов TV1000, TV1000 (Польша), TV1000 (Балканы), TV1000 Русское Кино, TV1000 Action, Viasat Sport, Viasat History и Viasat Explorer. В Балтийском регионе также распространяются телеканалы TV1000 Premium, Viasat Sport (Прибалтика), Viasat Golf и Viasat Hockey.

«Запуск канала Viasat Nature в Центральной и Восточной Европе подчеркивает прочность нашей бизнес-модели, позволяющей применить успешные скандинавские проекты на территориях развивающихся рынков. Впервые в истории компании телеканал запускается сразу на такую обширную территорию, и в дальнейшем мы надеемся продолжить расширение спектра наших телевизионных услуг», - сказал президент и генеральный директор компании MTG, Ханс-Хольгер Альбрехт.
http://www.sat-expert.com/news/p2_articleid/13019


VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Среда, 07.04.2010, 13:46 | Сообщение # 876
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Игорь, у тебя тел. МТС или КС ?

У меня Билайн... biggrin

Вот и подключился я наконец-то к Виасату...Скоростью подключения был ПРОСТО ОШЕЛОМЛЁН!!!Вчера утром через сайт отправил заявку,а уже в час дня ко мне позвонили с желанием активировать тюнер (возможно это потому,что у меня уже тарелка была),но всё равно ООООООООЧЕНЬ БЫСТРО сработали...Я такой скорострельности не ожидал,и дома меня не было,договорился на вечер...

О самом тюнере пока нареканий нету,а пульт очень комфортный,так как в руках держал не один пульт от ресиверов...Удобно расположены кнопки звука и переключения каналов,в руке лежит замечательно...

С настройками пока не разбирался,кайфую...

Добавлено (07.04.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Так как я вчера,как и все абоненты Виасата вынужден был смотреть матч Лиги Чемпионов по эфирной антене,предлагаю свою идею для Виасат...Чёрт с ней,Лигой Чемпионов,и тяжбы с Поверхностью,итак посмотрим через обычную антену...

Предлагаю действовать с позиции силы,думаю количество абонентов,позволяет Вам так поступать...А именно договорится с Вашим партнёром ТРК "Футбол" и украинской Премьер-Лигой о защите контента украинского футбола...Я думаю будет правильно,если Вы пойдёте по пути Германии,где 1-ый матч сезона транслируется на общегосударственном канале ZDF или ARD,а все остальные матчи Бундеслиги всё время транслировались на спутниковой платформе PREMIERE,которую в прошлом году купил английский медиагигант SKY...Думаю такое решение будет выгодно как Виасату (возможный приплыв новых абонентов,так как на обычной антене уже футбола не будет),так и ТРК "Футбол" (эксклюзивность,и увеличение рекламы на этом канале,так как игра не будет транслироватся паралельно на Першому)И хотя ТРК "Украина" родная ТРК "Футбол",но и на ней надо прекратить показывать матчи "Шахтёра"...Благими делами бизнесс не раскрутишь,и если у Вас будет 2 футбольных канала осенью,нужно только на них показывать украинский футбольный контент...Если Поверхность всема способами защищает свой бриллиантовый козырь (Лигу Чемпионов),то и Вам пора задуматся над защитой эксклюзивного футбольного контента...


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 07.04.2010, 14:24 | Сообщение # 877
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Пока не будет украинского единого пула по продаже футбольных прав ВСЕХ клубов Премьер лиги, все ваши (и не только) прожекты - фикция...

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
гость22Дата: Среда, 07.04.2010, 16:22 | Сообщение # 878
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (manomax)
Предлагаю действовать с позиции силы,

А силу против кого применять? У нас как раз матчи лиги чемпионов и транслируются на общенациональном канале. Другое дело что этому каналу спутниковое вещание и нафик не нужно. Виасат тоже права на спутниковое вещание для этого канала покупать не спешит.
Quote (manomax)
так и ТРК "Футбол"

Этот канал в первую очередь работает с кабельными операторами у которых абонентов на три порядка больше чем у виасат. И без всяких проблем со спутниковым вещанием. Так для чего им тратить ещё и лишнюю копейку? Отчисляет им вижн там чего то и хорошо. Цель у трк"Футбол и ко" вытеснить поверхность из кабеля. И надо признать что с этим они справляются на данный момент весьма успешно.
Quote (manomax)
то и Вам пора задуматься над защитой эксклюзивного футбольного контента...

А все наши хотелки так и останутся хотелками. Или говоря иначе проблемы абонентов вижн волнуют только абонентов и может быть вижн. wink
 
manomaxДата: Среда, 07.04.2010, 16:59 | Сообщение # 879
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Quote (yorick)
Пока не будет украинского единого пула по продаже футбольных прав ВСЕХ клубов Премьер лиги

Да,согласен с Вами,я специально не упоминал об этом...У нас удивительная во всех отношениях страна,где каждый сам по себе,и каждый гребёт под себя...Но надо как-то приходить к общему...Как я вижу решение этой проблемы...Надо украинской Премьер-Лиге при весомой поддержки ТРК "Футбол"(господина Ахметова) и частично Виасата (шведские акционеры) договорится хотябы с хозяинами "Металлиста" и "Арсенала"для включения их в пул следующего сезона...Так как я прекрасно понимаю,что договорится с "Динамо" и "Днепром" будет непросто...Этих двоих можна оставить на сезон самих с собой,хотя если удастся хоть с одним из них договорится,это будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Для большего стимула клубов-отшельников думаю стоит Премьер-Лиги подыскать генерального спонсора,и подписать с ним многолетний контракт...И постаратся продать телевизионные права в Португалию,Испанию,Италию или США (хотябы в 2 топ-страны...)Тогда ВСЕ клубы будут заинтересованы в пуле,и проблем будет поменьше...

Добавлено (07.04.2010, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (гость22)
А силу против кого применять?

Мой пост был за защиту футбольного контента ТРК "Футбол"...Вот сегодня,к примеру,2 матча Премьер-Лиги будут показаны только по ТРК "Футбол".Так должно быть со всеми играми,вот к чему я призываю...Если за то чтобы хорошо повеселится с родственниками и друзьями мы покупаем водку и ещё много чего,и даже не замечаем как уходит порядка 100 грв. (многие тратят и побольше...),то думаю что и за комфортный просмотр(неважно кабель это или спутник) в украинских реалиях заплатить где-то до 150 грв. для большинства будет маленькой нагрузкой...И кто захочет смотреть матчи "Карпат","Черноморца","Шахтёра","Таврии" и других думаю заплатят или за кабельное,или за спутниковое ТВ...


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
TGL61Дата: Среда, 07.04.2010, 22:54 | Сообщение # 880
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну шо вы все футбол да футбол. По статистике футбольная аудитория как раз и не делает погоды на рынке телевидения.
Подумайте про остальних абонентов которым Ваш футбол и лично для меня пофиг. Есть такая пословица "Если ты видел один поезд то ты видел ВСЕ" Лично для меня если я видел один матч то я видел все. Может что я не азартный человек но я лучше посмотрю что нибудь по Дискавери.
И Виасат в даном случае делае ставку на весь контент телезрителей. Но всё равно всем не угодишь и нельзя обять необятное smile :) smile
 
yorickДата: Четверг, 08.04.2010, 00:04 | Сообщение # 881
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Насчёт того, кто что видел и соответствующих аналогий.
Лично у меня после прочтения поста выше - только одна: насчёт женщин... wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Четверг, 08.04.2010, 02:26 | Сообщение # 882
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Quote (yorick)
Лично у меня после прочтения поста выше - только одна: насчёт женщин...

Если Вы это ко мне,то я уже давно с рогами хожу... lol teehee yes crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 08.04.2010, 12:11 | Сообщение # 883
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Неа, не к Вам. Что Вы!
Я человек воспитанный. smile
Мой пассаж к опусу TGL61 относился. biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Четверг, 08.04.2010, 13:28 | Сообщение # 884
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Надо мне поменьше глубокой ночью по форумам бродить... blahblah laugh А то скоро на привидение стану похожим... fear eek dont biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 08.04.2010, 13:38 | Сообщение # 885
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Кстати - с добрым утром! wink

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Поиск: