[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Каналы пакетов Viasat Украина
yorickДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:48 | Сообщение # 901
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Ну - респект за откровенность и объективность.
А то я уж было подумал, что Вы - "засланный казачёк" на форуме... wink
Без обид! smile


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
СергейДата: Пятница, 23.04.2010, 17:45 | Сообщение # 902
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Фильм мученицы состоит из обезображенных ослепленных женщин, гоняющихся по дому за девушкой, пришедшей их спасти, ладно бы она отомстила бы этим пенсионерам, так они в конце кожу с нее живой содрали,чтобы хоть она сказала им, каков рай,вас еще не вырвало,смотрите на пустой желудок, а кто-нибудь смотрел, 100 дней Содома, там фашисты заставляли подростков есть свое кала, а кто отказывался расскаленную железку направляли на стоящий член парня, смотрите если в вас Чикатило.
 
yorickДата: Пятница, 23.04.2010, 19:52 | Сообщение # 903
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
"Жизнеутверждающая" тема пошла у нас тут в обсуждении, однако... biggrin

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
gortshakДата: Суббота, 24.04.2010, 14:26 | Сообщение # 904
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Сергей)
100 дней Содома

а че, прикольнЫй фильмец! мне понравился))) наверное, из=за того, что люблю такое не ординарное кино wacko
biggrin

 
Lukas11Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:24 | Сообщение # 905
Группа: Удаленные





Получаетца viasat Nature не добавляетца а заминяет канал Espen Clasik,а ето совсем другой росклад карт на столе . angry
 
DIDONEДата: Пятница, 30.04.2010, 22:52 | Сообщение # 906
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Не велика потеря на мой взгляд, наверное это для того, что бы каналы не теряли в качестве.

VIASAT - буде стояти :)
 
valdekДата: Пятница, 30.04.2010, 23:23 | Сообщение # 907
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Всё же надо добавлять, а не заменять одно на другое, межд прочим у канала ESPN Classic тоже были зрители sad
 
Lukas11Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:34 | Сообщение # 908
Группа: Удаленные





Дима по вашей с вижн логикой качесто наполнение улучшылось с добавлен фта Погода тб, который и даром не кому не нужен,которым вижн не забыл похвастатца ни ужели он лучше ЕСPN.И как http://ru.viasat.ua/posts/61-viasat понимать ету дату( С 1 июня текущего года телеканалESPN Classiсбудет заменен на телеканалViasat Natureв пакетах Viasat.)кагда на самом дели включат канал?
 
DIDONEДата: Суббота, 01.05.2010, 08:00 | Сообщение # 909
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Хорошо, узнаю.

VIASAT - буде стояти :)
 
gortshakДата: Суббота, 01.05.2010, 11:38 | Сообщение # 910
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
С 1 ИЮНЯ?????
Это че за хрень такая????? Афигеть.... Тоесть всем другим с 5 мая, а нам аж с 1 июня???? surprised
Народ, разве это нормально??????
И нафиг заменять ESPN Classiс?????
Я в шоке!!!! Вот это думают о своих абонентах......
СРОЧНО НУЖНО МЕНЯТЬ РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ ВИАСАТА!!!!!! angry
*******************..... angry
Вместо того, что бы развивать продукт, они его топят....
Я всерьез подумываю послать этот Виасат на три веселых буквы (знаю, что быстро не получится, читая посты об отключении от услуги).
Знаете, я лучше буду платить больше бабла другому оператору, но не буду себя чувствовать обос....аным!
Мда....такое может быть только у нас в УКраине.... на прочь отсутствие мозгов.... wink
 
svslavaДата: Суббота, 01.05.2010, 15:53 | Сообщение # 911
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
На сайте Viasat опубликована радосная новость. Шановні клієнти! Раді повідомити Вам, що з 1-го квітня у пакетах Viasat з’явилось 3 нових канали.Неужэли они думают что все вокруг дол......бы добавели бесплатных каналов а радости кабуто америку открыле. Неужели непонятно это очередное кидалово от Viasat. Мало того так ещо ESPN Classiс уберут,а заменят природой. Я уверен что это будет очередной кастрат типа зоопарка.
 
DIDONEДата: Суббота, 01.05.2010, 16:12 | Сообщение # 912
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Канал будет очень качественный, давайте подождем, 5 дней осталось до появления, С 1 июня текущего года телеканал ESPN Classiс будет заменен на телеканал Viasat Nature в пакетах Viasat. это надо понимать так, что не природа появится 1 июня, а что классик уберут как не очень популярный канал,это имхо конечно.
Запуск Природы - 5 мая, только что получил подтверждение от Вижн ТВ.


VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Суббота, 01.05.2010, 16:15 | Сообщение # 913
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Поймите наконец финансовую политику компании,держать "цену-качество..."Постарайтесь подумать наперёд,а не прямолинейно...Осенью выходит "Футбол Экстра",канал несравнимый качеством с никому не нужным ESPN Classic...А Виасату как никак приходится капать какие-то деньжата за трансляцию этого канала,да ещё на английском языке...Я к примеру ради трансляции "Футбол Экстра" отказался не только от этого канала,но и "Феникс+Кино"...Считаю,что такой пакет стоит 120грв.,а от ненужных платных каналов надо избавлятся ради качественно лутших...В Балтии к примеру,Виасат Натуре стаёт на место Виасат Спорт--ВОТ ЭТО БЕДА!!!А Вы тут плачь устроили по англоязычному каналу...

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Lukas11Дата: Суббота, 01.05.2010, 16:51 | Сообщение # 914
Группа: Удаленные





Если такойже качествинный как и фильмовые каналы виасат тогда пусть сами ево смотрят!И,как можна гордитца добавлением каналов которые и так можно было смотреть так как они фта.а если суть в англо язычном платном канале который не рейтинговый-кто нибудь спросил абонентов? Ведь есть ище каналы которые не блещут рейтенгом-Spais,CNN Monomax Нащет футбола согласен,но если одни каналы будут заминять другими вчем тогда развитие,абонентов станет также как и у Поверхности 2-3 тисячи которые истенные фанаты телевизионного спорта!И если вы говорите за латвийский виасат который ищезает,тогда можна взять и Рускую Радугу там канал тоже появляетца и,я неслышал штобе што нибудь уходило,или заминялось!
Ище кто нибудь знает сколько часов в сутки будет вищание ведь Шведский делит вищание с ище двумя каналами виасат крайм и плейбой,какой мы канал получим полноценный или ущербный?


Сообщение отредактировал Lukas11 - Суббота, 01.05.2010, 17:06
 
svslavaДата: Суббота, 01.05.2010, 20:39 | Сообщение # 915
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Пускай лутше уберут англо язычные каналы новостей, я даже за это согласен приплатить.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Поиск: