[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Каналы пакетов Viasat Украина
docent09Дата: Суббота, 20.03.2010, 20:09 | Сообщение # 841
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Як на мене, то у Віасата дуже навіть непоганий набір пізнавальних каналів. Причому за відносно невелику плату. Звичайно, до НТВ йому ще далеко, але й ціна на пакет набагато нижча. Тому, я вважаю, що на даний момент Віасат - найбільш оптимальний варіант як для України. І П+ не набагато більше якісних каналів
 
arisetobeДата: Суббота, 20.03.2010, 21:57 | Сообщение # 842
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Познавательные лучшие вроде как представлены. Вот еще Первый Автомобильный добавили, вроде не плохо.. Я тоже спорт не смотрю, было бы неплохо разбить пакет чтобы не платить за спортивные каналы. Но в любом случае то что есть за 99 гривен и так неплохо.. Имхо все не так уж и плохо. Хотя, если бы еще какой-то Traver&Living, Sony Ent. TV и похожие с сериалами каналы - и было бы вообще супер. Хотя я заметил что по телеку сериалы не удобно смотреть - лучше скачивать с инета именно то что хочешь чтобы точно смотреть каждую серию.

Добавлено (20.03.2010, 21:57)
---------------------------------------------
gortshak, а какие познавательные каналы вы бы хотели чтобы добавили?

 
manomaxДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:37 | Сообщение # 843
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (gortshak)
Прям сдуреть можно какие спортивные меломаны!

Уважаемый,во всём мире рынок спутникого телевидения базируется именно на спортивных телеканалах...Так как они всегда имеют высочайший рейтинг,несравнимый даже с фильмовыми ПРЕМИУМ-каналами...Если Вы готовы платить не 99 грв.,а около 180 грв.+несколько тысяч за ихний ресивер,то наслаждайтесь Май Тв,кто ж Вам мешает...Или 1400 грв. за ресивер от Поверхности...За такие деньги уже можно купить HD-ресивер...Хотя у Виасата слабый ресивер,но для просмотра сойдёт...У меня кое-какой опыт есть,и пройтись по 250 каналам не так уж и трудно...Посмотрите как Поверхность,которую Вы хвалите хитро сделала:за 100 грв. Вы смотрите или Спорт с минимальным набором остальных каналов,или познавательные каналы,но без Спорта...А тут за 129 грв. есть ВСЁ!!!


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
gortshakДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:35 | Сообщение # 844
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
гоподин manomax!
Никто ж не говорит, что присутствие спортивных каналов в пакете Виасата - это ПЛОХО!!!!
Я приветствую в данном случаи наполнение платного ТВ! Понимаете????
Я хотел сказать, что есть большая часть абонентов у Виасата, которые подключились не ради канала "Футбол" и иже с ним....
Да пусть будут себе на здоровье эти каналы!!! Я даже выступаю за то, что обязательно (и приветствую это) должны быть каналы например "CNN" (так как много народу здесь говорили, что такие каналы не нужны). Я, например, зная английский очень доволен, что могу смотреть "CNN".
Да, я готов платить больше, но только ж нужно что-то делать в сторону улучшения предоставляемых услуг, а не добавлять ФТА-каналы... Если б хотел смотреть такие каналы, я б не подключался и не платил бы бабло Виасату.
 
manomaxДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:08 | Сообщение # 845
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Вот хочется поднять ещё один вопрос о возможном приходе на наш рынок КРУТОГО ЕВРОПЕЙСКОГО КАНАЛА,я имею ввиду HBO...Вот это реально сильный фильмовый канал не уступающий НТВ+Премьера...В Польше за один этот канал просят 25грв. (в то что сюда сразу же прийдёт полный пакет HBO,HBO 2,HBO Comedy,CINEMAX,CINEMAX 2 я НЕ ВЕРЮ)...Итак готовы ли Вы платить 20 грв. за один этот канал,Я,лично,НЕТ...

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Lukas11Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:05 | Сообщение # 846
Группа: Удаленные





Если на етом канале будут действительно примьеры,а не как на тв1000...
Тогда можна платить ету суму хотя не вери што НВО будет заботитца о контенте Для Украины-Росийского рынка также как и для стран евросоюза,тагда сума 20гривен дилите на 2 и будем платить только как отдельным пакетом!
 
gortshakДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:05 | Сообщение # 847
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
За сильный, действительно стоящий канал я например готов доплатить 20 грн....это извините не 50 и не 100
 
manomaxДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:16 | Сообщение # 848
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Lukas11)
Если на етом канале будут действительно примьеры,а не как на тв1000

HBO,как я знаю,владеет правом первого показа во всей Восточной Европе фильмов и мультфильмов студии Дисней (самые свежие премьеры),остальные права она в Польше делит пополам с Canal+,а в Чехии,Словакии,Румынии,Венгрии,Болгарии,Балканских странах (тоже будет в случае прихода в Украину,так как премьерного канала на украинских спутниковых платформах нету) ИМЕЕТ ПРАВА НА ПОЛНЫЙ ПОКАЗ ВСЕХ БЛОКБАСТЕРОВ 2 ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ,и тематического кино на каналах CINEMAX...


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:22 | Сообщение # 849
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Премиальный фильмовый канал в планах есть, сроки исполнения еще не знаю. В мае должен хороший канал появиться, но об этом расскажем чуть позже.

VIASAT - буде стояти :)
 
Lukas11Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:15 | Сообщение # 850
Группа: Удаленные





Дима,вы верите в то што говорите ни ужели вы идиалист.
 
svslavaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:24 | Сообщение # 851
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Lukas11 ты прав в это наверное только Дима и верит,, постояно раскажем чуть позже,,. Хотя поживем посмотрим.
 
BarverДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:38 | Сообщение # 852
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 13
Статус: Offline
И я верю, врагам назло biggrin
 
svslavaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:53 | Сообщение # 853
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Вау форум зашевилился.
 
Lukas11Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:06 | Сообщение # 854
Группа: Удаленные





Обищания1.промоканал февраль,начало марта,где?
2.новый ресивер весна хотябе фотки,где?
3.1автомобильный переносилса 3 Месяца пока не появилса на сириусе фта.4.Скажыте хоть одна акцыя конкурс которая проходила на офицыальном сайте виасат Украина прошла без задержок с обнародованием ризультатов,некоторые условия также как и призы минялись по завиршению конкурсов,разве ето можна назвать качеством,и как всигда компания не виновата,и тут тоже приходит на ум класика советского кино ,НЕ ВИНОВАТАЯ Я,ОН САМ ПРИШОЛ,и все корявые попытки руководства напоминают фильмы Гайдара! Тоже касаетца и обищаний в мае супер канала как,говорил извесный рижесер Станиславский: не верю!Не умеет работать сущиствующие руководство,надеюсь не долго осталось им.


Сообщение отредактировал Lukas11 - Понедельник, 22.03.2010, 08:01
 
gortshakДата: Среда, 24.03.2010, 13:17 | Сообщение # 855
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикольно, только недавно заметил. В ЕПГ канала "Погода" написано "МЕТЕКАНАЛ" вместо "МЕТЕОКАНАЛ"!!! biggrin
Даже нормально подписать не всегда получается haha
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы пакетов Viasat Украина (Наблюдения, слухи, факты ...)
Поиск: