[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Четверг, 25.02.2016, 22:21 | Сообщение # 91
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Спасибо... victory

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 26.02.2016, 00:29 | Сообщение # 92
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
С Виктора Коваленко будут большие люди. Уверен, на летнем Евро он будет в основе СбУ. Моя полушутка, что он Шальке порвет, оказалась совсем не шуткой. wink

 
manomaxДата: Пятница, 26.02.2016, 08:31 | Сообщение # 93
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Респект тебе за Коваленко,ты верил в "Шахтёр" больше чем я))) biggrin Нуу вообще не помню чтобы наши клубы громили немцев на их поле!..Даже клуб а-ля Аугсбурга ито с Ливером 0:0,0:1...Шальке уж Верняк не слабее Аугсбурга!..Максимум я думал что результативную ничейку сыграют,а чтобы вот так...Отмечу что не только Коваленко вчерашней игрой Железно стал Основным в "Шахтёре",также Отлично сыграл и Ферейра!..Разницу с Гладким было видно когда он забил гол,после прострела слёта вгатил!..Гладкий скорее всего обрабатывал и подстраивался))Ферейра в отличии от Коваленка пока не выглядит Стабильным и если в ближайших матчах будет невзрачен,то Гладкий вернётся...желаю Факундо заиграть!.. zorro

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 26.02.2016, 11:00 | Сообщение # 94
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Раз пошла такая пьянка, то седня нада или Брага, или Спарта... cool

 
manomaxДата: Пятница, 26.02.2016, 13:07 | Сообщение # 95
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Я бы не против и Фенербахче)) happy Из 15 возможных соперников,половина вполне НЕ Сильнее чем "Шальке",на мой взгляд...Брага,Спарта,Фенербахче,Андерлехт,Базель,Атлетик,Ливерпуль...там с Реально Крутых команд остались тока дортмундская Боруссия,Байер,Севилья...эта тройка Самые Нежелательные!.. ah

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Пятница, 26.02.2016, 14:13 | Сообщение # 96
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Нормальный жребий для Шахтёра. smile
Главное, преждевременно не расслабляться.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Пятница, 26.02.2016, 14:22 | Сообщение # 97
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Ага,после "Шальке" "Андерлехт" вполне норм) specool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 26.02.2016, 14:27 | Сообщение # 98
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Бельгийский футбол щас на уровне. Считаю жребий не очень хорошим. wink Хотя Андерлехт врядли намного сильнее Шальке...

 
AnatДата: Пятница, 26.02.2016, 16:07 | Сообщение # 99
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
По моему скромному мнению команда с 3 места чемпа Бельгии не сильнее команды с 6 места бундеслиги. А может даже и слабее. Но это очень субъективно. Через три недели будем точно знать.

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:53 | Сообщение # 100
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Джонни "Лысый" Инфантино будет теперь ФИФА рулить) biggrin Чувствую что колличество участников финальной стадии Кубка Мира увеличится,думаю уже в 2022 году...нужно дать Европе больше мест!!! band

Добавлено (29.02.2016, 20:53)
---------------------------------------------
Матчи четвертьфинала Кубка Украины на телеканалах «Футбол 1»/«Футбол 2»


Во вторник и среду, 1 и 2 марта, зрители каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» увидят матчи украинских топ-клубов: «Шахтера», «Динамо» и «Днепра».

Все сильнейшие команды Украины продолжают борьбу за трофей. Если «Динамо» и «Шахтер» уже сыграли в официальных матчах после зимнего межсезонья, то для остальных команд матчи Кубка Украины станут лакмусовой бумагой готовности к сезону. Матчи всех самых титулованных украинских клубов покажут каналы
«Футбол 1»/«Футбол 2».

Во вторник, 1 марта, на канале «Футбол 2» в 16:55 начнется трансляция матча «Сталь» (Д) - «Днепр», в котором подопечные Мирона Маркевича, ослабленные уходом ключевых футболистов, попробуют доказать, что кризисная ситуация никак не повлияла на их игру (комментатор противостояния – Андрей Столярчук).

Сразу по окончании днепровского дерби, в 18:55 на канале «Футбол 1» начнется трансляция следующего поединка, в котором «Александрия» принимает «Динамо» (комментатор – Кирилл Круторогов). Киевляне после поражения в Лиге чемпионов постараются реабилитироваться перед своими болельщиками, поэтому матч обещает быть достаточно зрелищным.

В среду, 2 марта, канал «Футбол 2» в 19:25 покажет в прямом эфире встречу «Ворсклы» и «Шахтера» (комментатор – Андрей Малиновский). По информации эксперта телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Евгения Греся, полтавчане очень серьезно настроены победить «горняков». Учитывая тот факт, что в последние годы «Шахтеру» очень сложно играть против команды Василия Сачко, этот матч должен быть самым захватывающим и бескомпромиссным на данном этапе турнира.

Обрамлять трансляции матчей будет студия «Футбол LIVE». Ведущие каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Андрей Малиновский и Виталий Плецан в компании футбольных экспертов Йожефа Сабо, Владимира Пятенко, Андрея Воробья и Сергея Морозова будут готовить зрителей к поединкам, а после финального свистка – анализировать ключевые моменты противостояний.



http://footballua.tv/news....utbol-2


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:20 | Сообщение # 101
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
а я не побачу... sad
 
manomaxДата: Вторник, 01.03.2016, 21:26 | Сообщение # 102
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Хто зна,можливо у них (Ахметова і Коломойського) завтра відбудеться ГрандОбмін)) wacko biggrin Особисто я НЕ Проти такого обміну,хоча від моєї думки ітак ніфіга не залежить))Проте я виграю якщо буду мати і футбол,і фільмові Преміум-Канали...хоч і в СД,і з цим лого(( wacko Та якось буде,де-кілька фільмів я дивився із цим лого на ОЛЛ.ТВ на каналі TV1000 Comedy SD,практику маю)) biggrin

Добавлено (01.03.2016, 21:26)
---------------------------------------------
Можна сказать что проэкт "Днепр" завершён,а ведь ещё год не прошёл как играли в Финале Лиги Европы!!!...Неймоверное Изминение!..И что теперь?..Год УЖЕ пропускают,не знаю или их кто-то заменит с Украины или ещё подсунут свинью--минус одна команда (вместо пяти--четыре клуба),в Рейтинг Украины на следующий сезон!..А летом понятное дело уйдут остальные и надеюсь что и Маркевич уйдёт...Металлист-2!.. bag
http://uapress.info/ru/news/show/121179


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 02.03.2016, 11:18 | Сообщение # 103
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
manomax, свою же ссылку читал?

 
manomaxДата: Среда, 02.03.2016, 11:33 | Сообщение # 104
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Конешно читал,какие проблемы?..Франков сказал шо "Днепр" УЖЕ исключили из еврокубков...1 сезон пропускают.. book

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 02.03.2016, 12:52 | Сообщение # 105
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Франков сказал шо "Днепр" УЖЕ исключили из еврокубков...1 сезон пропускают..

http://terrikon.com/posts/241804


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: