[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Среда, 16.03.2016, 18:57 | Сообщение # 166
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Нуу,не тешь себя,прям драло/драло и надрывало)) biggrin Вот те ссылочка,вроде однажды после последней встречи Дынамы с Шахтёром я её сюды скидывал)Так вот подсчёт идёт с Независимости Нашего Государства!..А точнее,с первого очного матча "Шахтёра" и "Динамо" в чемпионате Украины+дальше Кубки/СуперКубки/еврокубки...Итого сыграно 71 матч:26 побед ШАХТЁРА,20 ничьих,25 побед Дынамы))) haha haha Понятно ОТКУДА такая ненависть!!!...Ни с каким Другим Клубом в Украине "Динамо" НЕ ИМЕЕТ такого соотношения побед/поражений+отодрали киевлян в полуфинале КУЕФА))) jester hooray Ничего личного,тока статистика))) mail king
http://wildstat.ru/p....mo_Kyjv

Добавлено (16.03.2016, 18:57)
---------------------------------------------
Есть ещё с чего поржать будним вечерком))) laugh
http://interfax.com.ua/news/sport/330986.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 16.03.2016, 19:20 | Сообщение # 167
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Конечно, заранее можно было сделать вывод что Динамо будет тяжело бороться с Мансити, в который за последние четыре года шейх Мансур вроде вложил более миллиарда евро (или фунтов?). Ну или Шахтеру с ПСЖ или Реалом по той же причине.
Ну а в Украине хорошо хоть такие деньги на данный момент есть.

на последние приобретения МС 220 лимонов фунтов, вчера на Матче такие цифры озвучили . Нам бы такое хотя бы на 5 лет и то было бы офигенно .Сама атмосфера матчей и то что было вокруг них мне чем то сравнилась в борьбу русских против всех остальных где Динамо это русские, а все остальные это МС . Почухалы голову и пошли дальше . Всё к сожалению было решено в первом тайме в Киеве из за полного разгильдяйства самих динамовцев. как говорят в футболе бывают сенсации но в жизни выше того что можешь не прыгнешь ну разве что с помощью мельдония . cool
 
manomaxДата: Среда, 16.03.2016, 19:21 | Сообщение # 168
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Телеканалы Футбол 1/Футбол 2 получили эксклюзивное право на продажу лицензий на организацию фан-зон для просмотра матчей ЕВРО-2016 в Украине

Летом 2016 года телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» будут транслировать Чемпионат Европы по футболу, который состоится во Франции. Как официальные трансляторы турнира и надежные партнеры УЕФА, телеканалы также получили эксклюзивное право на продажу лицензий на организацию фан-зон для просмотра матчей ЕВРО на территории Украины.

«Вся страна с нетерпением ожидает праздник под названием ЕВРО-2016, в котором примет участие и наша национальная сборная. Мы очень горды, что УЕФА не просто доверил нам трансляцию второго еврофорума подряд, но и дал нам эксклюзивное право на предоставление лицензий на фан-зон, – рассказывает директор каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов. – Таким образом, мы готовы вести переговоры со всеми, кто пожелает организовать фан-зоны ЕВРО-2016 – ведь это позволит украинским болельщикам объединиться, поболеть за любимую сборную и прочувствовать атмосферу европейского праздника футбола».

Информацию об условиях приобретения лицензий на организацию фан-зон ЕВРО-2016 можно получить в департаменте развития бренда каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» по тел. 044-495-85-55 или написав запрос на адрес m.yermakova@trkua.tv

http://footballua.tv/news....fan-zon


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 16.03.2016, 19:34 | Сообщение # 169
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
отодрали

отодрали твоего шактьора днепряне умник,прикусил бы . Надо будет глянуть на досуге чего там твои любимые фраера в воскресенье выдавали на гора после футбола сидели небось как коты шкодлывые и всё искали в чём и где зрада.

Добавлено (16.03.2016, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
«Вся страна с нетерпением ожидает праздник под названием

может у таких и праздник, а что им ещё осталось их то то что творится на их земле не касается, но для всех остальных праздник это когда наконец то перестанут гибнуть наши парни и освободят от захватчиков Украинскую Землю .
 
manomaxДата: Среда, 16.03.2016, 20:16 | Сообщение # 170
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
У меня конечно же в июле будет Праздник,пивко будет текти рекой)) grog biggrin А некоторые украинцы даже поедут в Францию и там се пивка дёрнут под футбик...скажешь шо для них это НЕ будет Праздник?.. surprised Во Львове думаю заделают оф. фан-зону,бабла у Львова предостаточно,возможно и не одну)И думаю там также будет народ Праздновать,и не только когда будет играть СБУ)) tongue biggrin

Добавлено (16.03.2016, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
отодрали твоего шактьора днепряне умник,прикусил бы .


Аргумент дынамовцев)) biggrin Сами с кротами имеем праблемы,радуемся помощью братьев по крови))А "Шахтёру" пофигу,хоть в Донецке не играет,хоть чемпионом не стаёт...итак играет в Лиге Чемпионов и нервирует контингент балел Дынамы))) tongue laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Среда, 16.03.2016, 20:11
 
tiberiusДата: Среда, 16.03.2016, 20:59 | Сообщение # 171
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
,бабла у Львова предостаточно,

Откуда?


 
AnatДата: Среда, 16.03.2016, 22:14 | Сообщение # 172
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
итак играет в Лиге Чемпионов


Особенно осенью хорошо играл. tongue biggrin :D

В роли бабы в разных позах камасутры.... surprised wink


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Среда, 16.03.2016, 22:17
 
manomaxДата: Среда, 16.03.2016, 22:28 | Сообщение # 173
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Откуда?


А я откуда знаю откуда,НО открывается огромный Торговый Центр с многозальными кинотеатрами,с залом 4dx...ведётся застройка новых жилых комплексов,строятся не просто новые дома...а целые новые кварталы домов...чего я не помню за ВСЕ года независимости!..На часте завода "ЛАЗ" строится жилый комплекс,недалеко возле центра строится 2 жилых комплекса с несколькими высотками и разной инфраструктурой возле...ну и обилие афиш разных артистов висит,в том числе и с России...видел афиши Фристайла,Лаймы Вайкуле,с наших Лободы,а в конце мая на Арене Львов будет какой-то крутой европейский ди-джей Шоу Давать)Думаю на ВСЁ это спрос есть,иначе бы не строили и не приезжали) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Четверг, 17.03.2016, 15:07 | Сообщение # 174
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Так тут так і пишуть,виключно про "Динамо")Мені в чемпіонаті України,окрім "Шахтаря",писати нема про що...так як інші клуби мене не цікавлять)

навіщо неправду пишеш? якраз з твого боку акценти саме на Динамо у відповідь на наші слова про шахтарика і далеко не тільки про нього...

а далі - оце вже сумно... вболівати душею - приємно, можеш повірити мені на слово... живеш, як живеш, і не знаєш, як багато втрачаєш...
Цитата manomax ()
Счёт может быть Любой)Вот если бы в Киеве была ничья,то я УВЕРЕН шо продули б)А так,у Ман.Сити в воскресенье ВАЖНЕЙШЕЕ дерби с Ман.Юнайтед,они будут играть не спеша по результату (на мой взгляд),а если им удастся забить 1:0,0:1 сделать 1:1...то вообще им будет пофигу,просто будут катать мяч)

не варто всіх вимірювати по власним шаблонам. я от вірю, що англійська культура дозволяє їм відповідально ставитися до кожного матчу, навіть дріб'язкового. можеш називати мене перфекціонистом, але отак...
Цитата manomax ()
Кроты зато вас абыгрывали)))

чого радієш, звідки емоції...? тобі ж пох укрчемп.


Сообщение отредактировал Punknatanke - Четверг, 17.03.2016, 15:08
 
AnatДата: Четверг, 17.03.2016, 15:20 | Сообщение # 175
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Пожелаю сегодня победы кротам. Пусть идут дальше. Это вообще то выгодно и Динамо. Поберег румын Тайсона и защитников - Днепру было легче вздрючить кротов нам на радость. :p
А там возможно и к игре с Динамо кротовню тоже потреплют. smile


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 17.03.2016, 15:23
 
PunknatankeДата: Четверг, 17.03.2016, 15:24 | Сообщение # 176
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Понятно ОТКУДА такая ненависть!!!...

звісно ж, ти не розглядаєш різних варіантів про причини... надмірна самовпевненність робить буття людини простішим, але, разом з тим, вона ж являється і глухим кутом на шляху до вдосконалення, розвитку й пізнання світу...;)
Цитата manomax ()
Аргумент дынамовцев)) Сами с кротами имеем праблемы,радуемся помощью братьев по крови))А "Шахтёру" пофигу,хоть в Донецке не играет,хоть чемпионом не стаёт...итак играет в Лиге Чемпионов и нервирует контингент балел Дынамы)))

от добре, що є Динамо, еге ж? не було б його - не було б manomax-у, що відповідать... а так - відповідь вже готова ще до запощенного питання або ще чогось...
 
manomaxДата: Четверг, 17.03.2016, 16:57 | Сообщение # 177
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
чого радієш, звідки емоції...? тобі ж пох укрчемп.


А ти й не зрозумів,я писав що кроти обігрували "Динамо" ще й у Лізі Європи))) tongue happy

Добавлено (17.03.2016, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Punknatanke ()
живеш, як живеш, і не знаєш, як багато втрачаєш...


Я радий що ти нічого не втрачаєш,і повір мені віртуальний друже,що я ні про що не жалію))Кожному Своє) tongue biggrin

Добавлено (17.03.2016, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Punknatanke ()
звісно ж, ти не розглядаєш різних варіантів про причини... надмірна самовпевненність робить буття людини простішим, але, разом з тим, вона ж являється і глухим кутом на шляху до вдосконалення, розвитку й пізнання світу...;)


Віриш,пофігу на психологічні заморочки)) grog Не мрію набиратись мудрості у старців Тибету)) laugh

Добавлено (17.03.2016, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Punknatanke ()
не було б його - не було б manomax-у, що відповідать...


При бажанні я з тобою можу обговорювати тури в іспанській Ла Лізі,окремі матчі АПЛ...якщо буде конструктивна дискусія)не моя проблема що тут сидить група душевних динамівців)) biggrin У мене окрім "Шахтаря" не бракує вподобань,проте з вами я тут на "вашій хвилі")) biggrin

Добавлено (17.03.2016, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Пожелаю сегодня победы кротам. Пусть идут дальше.


Спасибо!..Может быть всякое,я только не хочу чтобы "Шахтёр" играл исходя из результата...к примеру если пропустят и опустятся в оборону сохранять этот 0:1,то вполне могут быть и наказуемы вторым мячём на 90 минуте!.."Андерлехт" НЕ ТА команда чтобы против неё выставить автобус!..Нужно играть именно в Свою Игру,и я УВЕРЕН что тогда "Шахтёр" забъёт и пройдёт,этого и желаю!.. soccer

Добавлено (17.03.2016, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
А там возможно и к игре с Динамо кротовню тоже потреплют.


Бойтесь воскресной Зорьки) gunsmilie


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 17.03.2016, 19:15 | Сообщение # 178
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Бойтесь воскресной Зорьки


Уверен что Зорьку погасят. tease


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Четверг, 17.03.2016, 19:18
 
PunknatankeДата: Четверг, 17.03.2016, 20:39 | Сообщение # 179
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я радий що ти нічого не втрачаєш

я казав, що нічого не втрачаю?)
Цитата manomax ()
повір мені віртуальний друже,що я ні про що не жалію))

не просто вірю, а впевнений у цьому на сто відсотків.) жити в невіданні - простіше.
Цитата manomax ()
я писав що кроти обігрували "Динамо" ще й у Лізі Європи)))

я не бачив таких матчів...
Цитата manomax ()
Віриш,пофігу на психологічні заморочки))

вірю так, що аж знаю - це видно неозброєнним оком.)


Сообщение отредактировал Punknatanke - Четверг, 17.03.2016, 20:40
 
valdekДата: Четверг, 17.03.2016, 21:28 | Сообщение # 180
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
А прикольно вчера было смотреть как на одном швейцарском канале гости в студии болеют за Ювентус, а на втором другие за Баварию . После первого тайма только и слышно было фантастико, брависимо , ну а уже после завершения основного времени фиаско, фиаско .
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: