[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
yorickДата: Четверг, 25.02.2016, 01:27 | Сообщение # 76
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Pepsi и Lay`s стали партнерами телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2»

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» заключили с компанией PepsiCo, одним из ведущих игроков на глобальном рынке продуктов питания и напитков, спонсорское соглашение. В рамках сотрудничества всемирно известные торговые марки Pepsi и Lay`s, принадлежащие PepsiCo, выступят спонсорами каналов в категориях «продовольственные товары» и «безалкогольные напитки».

Компания PepsiCo, в частности, ТМ Lay’s и Pepsi, – давние поклонники большого футбола и уже много лет сотрудничают с такими звездами, как Лионель Месси, Фернандо Торрес, Серхио Агуэро и многими другими. Большой футбол – источник ярких и позитивных эмоций, и компания разделяет страсть к этому виду спорта с болельщиками, выступая партнером ключевых футбольных событий. Так, в этом году бренды Pepsi и Lay`s стали официальными спонсорами Лиги чемпионов УЕФА.

«Мы очень рады, что ТМ Lay’s и Pepsi станут надежными партнерами каналов «Футбол 1»/«Футбол 2», – рассказывает директор телеканалов Александр Денисов. – В сетке вещания наших телеканалов только лучшие мировые и европейские футбольные турниры. На рынке мы приобрели репутацию ответственного и надежного партнера, и доверие к нам со стороны такой серьезной компании, как PepsiCo, только еще раз подтверждает, что мы идем правильной дорогой. Мы надеемся, что новое партнерство откроет и для нас, и для наших спонсоров новые возможности, и поможет реализовать самые амбициозные цели».

Напомним, что телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» – эксклюзивные трансляторы всех матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА на сезоны 2015-2018 гг.

Источник:
footballua.tv


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Четверг, 25.02.2016, 07:41 | Сообщение # 77
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.это сравнение мистера на 30 лямов А.Ярмоленка с Стерлингом и Давидом Силвой...

Мощно))) Сравнивать левого полузащитника с правим и центральним)) Но если сильно нада, то Ярмола, которий пропустил целий сбор и не имел игровой практики два месяца, виглядел очень неплохо. По крайней мере, он обигривал 1 в 1. В отличии от того же Стерлинга.




Сообщение отредактировал tiberius - Четверг, 25.02.2016, 07:44
 
manomaxДата: Четверг, 25.02.2016, 11:02 | Сообщение # 78
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Хахаха,можешь себя тешить и далее,НО весь мир Видел проходы и прострелы Стерлинга...в том числе и отличный прострел,с которого Давид Силва вгатил второй в пустые ворота...и также ВСЕ видели прострел Андрюши,которому в отличии от Стерлинга вообще НИКТО не мешал,но он вместо ТОЧНОГО прострела на своего партнёра просто катнул мячик Харту)) ^_^

Добавлено (25.02.2016, 08:29)
---------------------------------------------
"Футболы" по ВСЕХ фронтах гребут бабки,отличненько))Думаю что имея за спиной мировые бренды,пополняющуюся аудиторию подписчиков подписание следующих контрактов с УЕФА не выглядит большой проблемой) :cool:

Добавлено (25.02.2016, 10:49)
---------------------------------------------
А это КАК называется??? lol :lol: lol Опытнейший Мастер тренерского цеха,которому конечно же Крутым фанам "Динамо" дела никакого нет)))сказал "Шансов у нас пройти Барселону на 95% НЕТ",и это при том что поражение 0:2 ЛУЧШЕ чем поражение 1:3!!!...НО таварищ Буяльский как Истинный Динамовец ШАНСЫ видет Всегда и против Любого Саперника))) haha :haha:
http://football.ua/champio....st.html

Добавлено (25.02.2016, 11:02)
---------------------------------------------
Гармаш думаю нескоро выйдет на футбольное поле...ото сейчас сидит где-то и думает "Ну всё,я попал"))) biggrin И Ребров и Суркис обвинили в пропущенном голе,замена в 1-ом тайме...куды ж ещё Хуже!!!Не факт что скоро заиграет на прежнем уровне,ещё возможно летом поедит в аренду в "Говерлу",вот те и жизнь-малина))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Четверг, 25.02.2016, 10:55
 
tiberiusДата: Четверг, 25.02.2016, 13:46 | Сообщение # 79
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Хахаха,можешь себя тешить и далее,НО весь мир Видел проходы и прострелы Стерлинга...в том числе и отличный прострел,с которого Давид Силва вгатил второй в пустые ворота...и также ВСЕ видели прострел Андрюши,которому в отличии от Стерлинга вообще НИКТО не мешал,но он вместо ТОЧНОГО прострела на своего партнёра просто катнул мячик Харту)) ^_^

Кротоболелы канешно могут хихикать и думать, что примитивный бегунок Стерлинг имеет точность передач 100%, но то, что Ярмола после травмы и длительного простоя сыграл на высоком уровне против сильного соперника -это факт.
Конечно, в альтернативной антидинамовской реальности болельщиков кротокоманды всё совсем по другому... biggrin
Понятно, закономерность победы МС я не оспариваю. Команде такого класса такими подарками от соперника грех было не воспользоваться.

Цитата manomax ()
НО таварищ Буяльский как Истинный Динамовец ШАНСЫ видет Всегда и против Любого Саперника)))

Вот пративный Буяльский. Не поднял лапки после поражения... Ганьба ему...)))

Цитата manomax ()
Гармаш думаю нескоро выйдет на футбольное поле

В ответном матче и выйдет. В основе.


 
manomaxДата: Четверг, 25.02.2016, 14:39 | Сообщение # 80
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Не поднял лапки после поражения...


Такие сдаются когда уже нима матчей))Ну ничего,2 недели может се помечтать...я уже жду игр "Динамо" с "Барсой" и "Реалом"...Ман.Сити праехали,думаю Гусев при следующей своей дуэли НЕ скажет "мы их проходили"...хотя))) laugh

Добавлено (25.02.2016, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Команде такого класса такими подарками от соперника грех было не воспользоваться.


Мине интересно чего ты ДО матча не говорил о классе Ман.Сити...типа пауза,авось хоть вничью сыграем или даже победим...а тут напишу Класс--Класс))А я практически Всегда пишу вперёд))И лично сегодня я на проход "Шахтёра" даю процентов 40...из-за того что если павезёт,то вничью результативную сыграют...а так скорее всего продуют) biggrin Я в отличии от слепых фанов,которые есть и в "Динамо",и в "Шахтёре" понимаю ЧТО можна ожидать не так от собственной команды,как от соперника!..А эта ВСЯ динамовская бравада ДО игры!..Я смотрел вчера вьюху Ярмолы после игры,у него лицо было ну такое как бы это НЕ Динамо проиграло Ман.Сити,а Барселона...и он игрок этой Барселоны))Да прошли в плэй-офф,Отличный Сезон!..Да те же игроки Шальке проиграв Ман.Сити у себя дома,даже и не подумали бы расстраиватся!..они в отличии от вас ПОНИМАЮТ против кого играют,и также понимают что ихний бюджет НЕ ПОЗВОЛЯЕТ тягатся с клубами уровня Ман.Сити!!!...Проигрыш такому Клубу для них нормальный результат,Выиграш же--МегаСенсация и Большая Радость!..А тут блинн до игры ТАК накрутили шо МЫ--круче этого Ман.Сити,там куча травмированых,да их же Лестер вставил йо-ма-йо))) biggrin И приходит после игры Ярмоленко весь в непонятном депресняке "Шо произошло?.." surprised surprised biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 25.02.2016, 17:11 | Сообщение # 81
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Мине интересно чего ты ДО матча не говорил о классе Ман.Сити...типа пауза,авось хоть вничью сыграем или даже победим.

Я вообще до матча ничего не говорил ни про какие шансы, ни про классы... Зачем?




Сообщение отредактировал tiberius - Четверг, 25.02.2016, 17:18
 
AnatДата: Четверг, 25.02.2016, 17:52 | Сообщение # 82
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.я уже жду игр "Динамо" с "Барсой" и "Реалом".


Похихикай, порадуйся. Можешь даже жигу сплясать на радостях от проигрыша Динамо. angry
А чего еще ждать от кротовского болельщика.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 25.02.2016, 18:01 | Сообщение # 83
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Я вообще до матча ничего не говорил ни про какие шансы, ни про классы... Зачем?


Скучняк))Общатся ПОСЛЕ игры это не маё)) tongue biggrin

Цитата Anat ()
А чего еще ждать от кротовского болельщика.


А шо мне слезами заливатся?)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Четверг, 25.02.2016, 18:03 | Сообщение # 84
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
manomax, ти не правий. футбол - не дуже логічна гра, де бабки вирішують багато, проте не все і шанси завжди є у більшості відомих команд зробити суперника вище класом і з більшим фінансуванням. оно колись шахтарик не міг ніяк (2 повні тайми + доп-и) забити нашому Славутичу, хоча їхні бюджети не коректно навіть порівнювати... а круто бабло вирішувало Динамівську долю в Лізі Шампіньйонів з Сьоміним чи Блохіним? а фін.можливості тоді були кращими (начебто)...

Сообщение отредактировал Punknatanke - Четверг, 25.02.2016, 18:04
 
manomaxДата: Четверг, 25.02.2016, 18:22 | Сообщение # 85
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Сорі,проте не пам'ятаю КОЛИ "Шахтар" грав із черкаським "Славутичем" і які Проблеми для Шахтаря зробив цей Клуб))) tongue biggrin Барселона також в Іспанії може програти десь там Гетафе до прикладу,і що?..Головне--Результат який Команда досягає В ЦІЛОМУ,а це якраз забезпечують гравці,за які потрібно платити бабки...І чим більше у тебе Бабок,тим КРАЩІ гравці ти собі придбаєш))Хтось чув про Ман.Сіті в 90-их?))Та була команда як зараз до прикладу "Евертон")Шейхи бабло закинули,відразу команда стала у англійській ТОП-4 із перемогами вцілому у Прем'єр-Лізі))) tongue biggrin Ось у Ваш "Славутич" по приколу приходить мультимільярдер,купує ваш клуб у нинішнього власника,на перший час перекуповує гравців із нинішніх "Волині" чи інших сеедняків Прем'єр-Ліги і ГОПА через рік "Славутич" у Прем'єр-Лізі БЕЗ ПРОБЛЕМ!..Потім прибавляє у фінансуванні,підписує гравців із "Дніпра" чи легіонерів,робить бюджет "Славутича" 50млн.євро...йому ж пофігу,у нього мільярди))І через 2 роки твій "Славутич" стартує у Лізі Європи...далі піднімає Бюджет до 150-200млн.євро...перекуповує гравців у "Динамо" і "Шахтаря",та вже ЯКІСНИХ Легіонерів за 15млн. євро із клубів а-ля "Базель","Фіорентина" і "Славутич" стає Чемпіоном України у 2020 році)) happy Проте ті продовжуй вірите що УСЬОГО цього ви досягнете БЕЗ мільярдних вливань))) biggrin biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 25.02.2016, 19:04 | Сообщение # 86
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Скучняк))Общатся ПОСЛЕ игры это не маё

А чем ты тут занимаешься 2 страницы?


 
manomaxДата: Четверг, 25.02.2016, 19:53 | Сообщение # 87
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Так я и ДО игры пишу,если не заметил)) happy Не скучно тебе ДО матча нифига не говорить,а патом уже исходя из результата писать своё мнение))ВСЕ бы так делали,на носу матч...УСЕ малчат,матч прашёл...усе базарят))) lol

Добавлено (25.02.2016, 19:53)
---------------------------------------------
Фенербахче забил FC масковский Паравоз))Отличненько)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Четверг, 25.02.2016, 20:27 | Сообщение # 88
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
manomax, я не кажу, що можливо усе без великих коштів. але ж як приємно, коли рідненький слабак нахиляє гранда! happy і нехай воно було лише раз, але ж окремі моменти теж входять до історії.

п.с.: а я передбачав поразку, але так хотілося приємно обломатися...
 
manomaxДата: Четверг, 25.02.2016, 21:58 | Сообщение # 89
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Футбольный Бог сегодня был в футболке с кротом))) biggrin На первых минутах штанга нас спасла,а потом использовали свой Шанс в атаке!..Дальше сумели не пропустить атветку до 60 минуты,и подловили Шальке на ошибке его же защитника))Редко бывает когда немцев Клуб из Восточной Европы разгромно хлопнет на их же поле))) happy Учитывая что этот Клуб играл БЕЗ своих Лидеров,не играет на родном стадионе...БРАВО!!!...НО спасибо Богу и штанге,не всегда же от немцев пропускать сразу же вначале матча))Играем дальше,ждём-с следующего соперника во Львове))) biggrin
P.S...FC Красный Памидор у себя дома разгромно продул пражскей "Спарте",ото себе Представляю студию Раши и завтрашний выпуск "Спорт-Экспресс"...улетучилась Рашен Федерейшн из Лиги Европы,а Шахтёр грохнул немецкий Газпром!..Фантастический Вечер!!! grog hands grog


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 25.02.2016, 22:18 | Сообщение # 90
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Футбольный Бог сегодня был в футболке с кротом)


Поздравляю. Заслуженно, хоть и с большой долей везения.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: