[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт
manomaxДата: Вторник, 23.02.2016, 18:46 | Сообщение # 61
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
обіцяють 5 мбіт


Мала швидкість і шо це Максимальна швидкість?..Більше не може бути?..У мене вже десь 2 роки був пакет "Двадцятка",швидкість була 16-18Мб...можливо вона в мене й падала десь до 10)Проте як розумієш це не те саме що швидкість падає з 4Мб. до 2 чи 1Мб...Зараз в Укртелекомі єдиний тариф "Вільний",підключив собі...то й далі швидкість така як була) happy

Добавлено (23.02.2016, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
А ты для кротов что-то уже выбрал? weep


Да у меня попроще,я бы пожертвовал Чемпионством ради выхода в четвертьфинал Лиги Чемпионов)) tongue biggrin Как никак для меня это Более Престижно,не каждый год "Шахтёр" выходит с группы...а тут и четвертьфинал!..Кароче,мине ВСЁ не нада...дайте то шо Хачу)) biggrin

Добавлено (23.02.2016, 18:46)
---------------------------------------------
Четвертьфинал Лиги Чемпионов в моём Рейтинге равняется к Финалу Лиги Европы,и конечно же ВЫШЕ чем титул Чемпиона Украины...полуфинал Лиги Чемпионов равняется Победе в Лиге Европы...ну а финальный матч Лиги Чемпионов--нима Шансов увидеть "Шахтёр" или "Динамо"...даже аж Страшно подумать КАК бы я провёл такой день))) wacko wacko biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 23.02.2016, 21:20 | Сообщение # 62
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
или "Динамо"...даже аж Страшно подумать КАК бы я провёл такой день)))


Я бы поехал на финал с Динамо в любую точку мира, но увы, не в этой жизни.хотя.... ты же даешь 1%, а вдруг... biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 23.02.2016, 22:02 | Сообщение # 63
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
От себя пожелаю поехать на Финал Лиги Европы...хих,а если бы Финал состоялся в Украине))) biggrin biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Вторник, 23.02.2016, 22:03 | Сообщение # 64
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Мала швидкість і шо це Максимальна швидкість?..Більше не може бути?..

хоча б така була завжди і стабільно, але ж і те не завжди є. не може, бо лінія нашого провулка не дозволяє, а замінювати не хочуть (педики!).
Цитата manomax ()
я бы пожертвовал Чемпионством ради выхода в четвертьфинал Лиги Чемпионов))

я теж. але за умови опуститися в укр.чемпі не нижче третього місця і щоб шахтарик був ще нижче.
 
manomaxДата: Вторник, 23.02.2016, 22:09 | Сообщение # 65
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
і щоб шахтарик був ще нижче.


То ХТО тоді буде Чемпіоном?..Дніпро чи Карпати,бійся Бога...нащо їм надурняка в групі Ліги Чемпіонів грати)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 23.02.2016, 22:15 | Сообщение # 66
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.хих,а если бы Финал состоялся в Украине)


Ну вроде же хотят добиться финала ЛЧ в 2018 году в Киеве. Вот и повод Динамо и Шахтеру сыграть домашний финал между собой. cry cry cry Мечты, мечты где ваша сладость.(С). biggrin

Добавлено (23.02.2016, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Дніпро чи Карпати,


Сталь или Олимпик. surprised surprised surprised


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 24.02.2016, 08:37 | Сообщение # 67
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Харошая вчера была игра "Арсенал"--"Барселона",до середины второго тайма канониры нехило начали прижимать каталонцев,могли и забить...НО Барса поймала на контратаке и Месси забил и Чеху,и сразу два) soccer В этом результате я вижу неприятность и для киевлян,как ни странно)Итак вот мои домыслы...У Англии 3 Клуба на этой стадии...Арсенал как не трудно догадатся,Без Шансов на проход!..По моему предположению не пройдёт и "Челси" "ПСЖ",всё-таки парижане более сильны Командой,и я уверен что компашка Ибры-Кавани забъёт и в Лондоне) happy Остаётся для англичан тока Ман.Сити...Динамо это НЕ Барселона и ПСЖ,и маловероятно что английские клубы второй сезон подряд дружно НЕ ДОЙДУТ до четвертьфинала!.. wacko Много факторов ПРОТИВ "Динамо",НО для Рейтинга Украины желаю киевлянам заделать МегаСенсацию!.. wizard

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 24.02.2016, 16:00 | Сообщение # 68
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.полуфинал Лиги Чемпионов равняется Победе в Лиге Европы.


По твоему сравнению получается что Динамо выиграло ЛЕ в 1977, 1987 и 1999. biggrin Ну спасибо. smile

Цитата manomax ()
Много факторов ПРОТИВ "Динамо",


Много, но надежде есть.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 24.02.2016, 16:33 | Сообщение # 69
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
В 1977 и 1987 году Лиги Европы ещё небыло,а в 1977 году и меня ещё небыло)) biggrin В 87 я был,но особо болельщиком ещё тогда небыл)) happy Не могу судить о Рейтингах тех времён+тогда было 3 еврокубка,а не 2 как сейчас)А в 1999году...да полуфинал Лиги Чемпионов считай как победа в Лиги Европы+и по Рейтингу,и по бабкам СЕЙЧАС Престижнее дойти до полуфинала ЛЧ,чем выиграть Лигу Европы) cool А четвертьфинал Лиги Чемпионов для меня как финалист Лиги Европы...так что "Шахтёр" для меня с трофеем Лиги Европы и с одним финалом Лиги Европы (четвертьфиналист Лиги Чемпионов) biggrin

Добавлено (24.02.2016, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
но надежде есть.


У меня надежды маловато!..Ещё и Ребров с Гусевым во всю подтроливают)Мы Ман.Сити уже проходили,в футбол деньги неиграют))Даже с ТАКИМ Клубом как "Ман.Сити",ведут себя НЕ как Клуб который впервые за 16 лет вышел в плэй-офф Лиги Чемпионов...ну а как минимум Барселона или Ювентус...НИКТО даже и слова не скажет что Шансов у нас немного,нету опыта игр на таких стадиях...нет,Ман.Сити--непраблема,это же НЕ Барса,Реал или Бавария))) biggrin biggrin Лично я трезво оценивая Шансы вижу что Ман.Сити в состоянии забить 2 гола в Киеве!..А КАКОЙ будет счёт?..Может и 3:2 в пользу "Динамо")В результат 0:0,1:0 и вообще что Ман.Сити не забъёт я НЕ ВЕРЮ!.. blow


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 24.02.2016, 17:28 | Сообщение # 70
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
.Ещё и Ребров с Гусевым во всю подтроливают)Мы Ман.Сити уже проходили,в футбол деньги неиграют))Даже с ТАКИМ Клубом как "Ман.Сити",ведут себя НЕ как Клуб который впервые за 16 лет вышел в плэй-офф Лиги Чемпионов...ну а как минимум Барселона или Ювентус...НИКТО даже и слова не скажет что Шансов у нас немного,нету опыта игр на таких стадиях...нет,Ман.Сити--непраблема,это же НЕ Барса,Реал или Бавария))

Надо было "деньги в футбол играют", "МС мы никогда не проходили", "мы впервые за 16 лет вышли в плей-офф и мы перелякани до жути"... Ну и верхом тупости было бы услышать от главного тренера, что шансов у нас немного... Ото взлетел бы у игроков командный дух и уверенность в себе, услышь они ТАКОЕ от главного тренера... facepalm


 
PunknatankeДата: Среда, 24.02.2016, 17:44 | Сообщение # 71
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
То ХТО тоді буде Чемпіоном?..Дніпро

Дніпро. happy
 
AnatДата: Среда, 24.02.2016, 18:01 | Сообщение # 72
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
НИКТО даже и слова не скажет что Шансов у нас немного,нету опыта игр на таких стадиях..


Только если тренер полный идиот то он может такое сказать.
Это могут говорить эксперДы на канале футбол и других таких же передачах, а тренер должен внушать игрокам веру в свои силы иначе незачем вообще на поле выходить.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Среда, 24.02.2016, 19:40 | Сообщение # 73
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Всё-таки я вас не понимаю,хотя вроде в своей жизни посмотрел тысячи разных матчей)Если делать такой подход...то к примеру попадись "Динамо" "Реал",Ребров с Гусевым бы вспоминали как вставили Реал в конце 90-ых...попалась бы "Барса",вспоминали как ЛЕГКО обыграли Барселону на Камп Ноу))) happy Вы определитесь в КАКОЙ Реальности вы живёте??? surprised Я говорю ЗА ТО чтобы трезво оценивать свои Шансы!..Я понимаю что всякое может произойти,к примеру Ман.Сити может получить красную и пеналь в первом тайме и ВСЁ будет зашибись)НО ещё раз повторяю,адекватно относится к Силе и Уровню Соперника и при подготовке говорить..."конечно мы играем с командой из ТОП-Чемпионата,с футболистами которые поиграли не на одном Чемпионате Мира...но у нас есть Свой план на игру и мы постараемся использовать свои шансы..."В принцыпе так и говорят команды а-ля Галатасарая или ПСВ,встречаясь на таких стадиях с европейскими ТОП-Клубами... cool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 24.02.2016, 20:31 | Сообщение # 74
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Всё-таки я вас не понимаю,


А я тебя не понимаю. Ну почему нужно заранее расписываться в своей слабости?

Цитата manomax ()
при подготовке говорить..."конечно мы играем с командой из ТОП-Чемпионата,с футболистами которые поиграли не на одном Чемпионате Мира...но у нас есть Свой план на игру и мы постараемся использовать свои шансы.


А это, по моему, и есть выражение трусости и дрожаний коленок. Так можкет говорить только откровенный трус и таким людям нельзя ни тренировать ни играть в командах старше сборной 6-х классов средней школы.

А слова, что мы уважаем соперника, но не боимся никого совершенно ПРАВИЛЬНЫЕ,

И пусть даже и проигрыш, но не трусливо проиграть еще до матча, а дать бой.

А что говорят турки и прочие то ихнее дело.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Среда, 24.02.2016, 20:35
 
manomaxДата: Среда, 24.02.2016, 23:35 | Сообщение # 75
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
и таким людям нельзя ни тренировать ни играть в командах старше сборной 6-х классов средней школы.


Могу написать что в будущем закину комменты некоторых европейских тренеров,но как ты написал "это ихнее дело"))Окей,Ваш путь таков...с Ман.Сити вот начнётся противостояние,надеюсь доживу и до игр "Динамо" с Барсой и Реалом...думаю что вряд ли изменятся ваши высказывания)) happy

Добавлено (24.02.2016, 22:31)
---------------------------------------------
Для моего прогноза 2 голов для Ман.Сити хватило и одного тайма)Что ж,то что я твержу Всегда,так и есть БАБЛО таки играет футбол)) tongue biggrin Рекомендую понаблюдать за вторым таймом и обратить внимание на то что я обратил внимание...это сравнение мистера на 30 лямов А.Ярмоленка с Стерлингом и Давидом Силвой...и это при том шо хлопцы с Манчестера играют в гостях))Пересмотрите 1 тайм и посмотрите КАК играют Звёздные Игроки с какого-то левого "Ман.Сити"))) happy

Добавлено (24.02.2016, 23:35)
---------------------------------------------
Яя не забил галавой,так забил ногой))И тишина....... afro


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы «Футбол»/Setanta & всё про футбол и спорт (:-))
Поиск: