[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее. Опрос.
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее. Опрос.
Как, на Ваш взгляд, отразится уход каналов Футбол на Viasat ?
1. Ожидается небольшой отток абонентов. [ 2 ] [8.70%]
2. Ожидается существенный отток абонентов. [ 12 ] [52.17%]
3. Ожидается катастрофический отток клиентов. [ 7 ] [30.43%]
4. Никаких особых изменений не ожидается. [ 2 ] [8.70%]
Опрос завершен - Четверг, 30.10.2014, 20:13
Всего ответов: 23
lordДата: Вторник, 30.09.2014, 21:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
В связи с актуальностью темы предлагаю сразу два опроса. Один здесь, другой - на главной странице сайта.
Комментарии только приветствуются smile


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
manomaxДата: Вторник, 30.09.2014, 21:23 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Сдесь ответил,а вот в опросе на Главной ну НИКАК не могу выбрать вариант ответа... wacko Так как для меня что не выбери всё равно Плохо,я ведь подключался чтобы иметь возможность смотреть тогда ещё один футбольный канал... wink Эти каналы для меня НЕРЕАЛЬНО заменить...Виасат Гольф,Trace Sports,Драйв...каналы можна найти разные,что спортивные,что фильмовые,что HD...но "Футболов" просто Нереально заменить!.. bag

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lordДата: Вторник, 30.09.2014, 21:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Ну, насколько я понял, включать в опрос вариант ответа " во что бы то не стало оставить футбол" увы, нет смысла.

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PunknatankeДата: Вторник, 30.09.2014, 22:43 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
по этому опросу проголосовал за "Ожидается существенный отток абонентов.", хотя подозреваю "катастрофический".
на главной выбрал "Предложить новые каналы в ХД качестве", могу даже конкретизировать - какие хочу.

Добавлено (30.09.2014, 22:43)
---------------------------------------------
я тут подумал, что теперь Виасату необходимо менять стратегию и привлечь клиентуру чем-то другим, не футболом, а тем, что не может предложить Экстра. как видим, фильмов - мало. потому, может быть, стоит попробовать усилить предложение по другим фронтам, например, каналами в HD. я согласен с ранее озвученными словами о том, что "футболы" тупо не имеют равноценных альтернатив, потому, видимо, пора сворачивать со спортивного направления (без самой популярной в мире игры, спортивный пакет не будет полным/самодостаточным), но оставив имеющийся минимум.

 
yorickДата: Вторник, 30.09.2014, 23:33 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Для развития HD предложения Виасату нужен как минимум ещё один транспондер.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Среда, 01.10.2014, 22:32 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
да, но просто спорт уже не получится развить в полной мере, фильмов уже достаточно (хотя лично я ещё парочку каналов добавил бы happy ), эротику у нас показывать нельзя, на детей не стоит расчитывать, как на основную массу аббонентов... остаётся только ЭЙЧДИ.
 
yorickДата: Среда, 01.10.2014, 23:45 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
На соседнем форуме мы уже пообщались с коллегой по поводу (не)возможности развития собственного спортивного направления со стороны Вижина:
Цитата
...для MTG проект Вижн - сопутствующий и отнюдь - не бюджетообразующий, мягко говоря, поскольку у первых другая модель присутствия на рынке СНГ - не с глобальным спортивным предложение, а с нишевым по американским видам спорта (и то - не со всеми).
Вот киноправа, это - да, их "тема". Потому и 3 новых киноканала для постсовка запустили, как эксклюзив с мейджорами был подписан в своё время.
А для Украины MTG точно не будет заморачиваться с совершенствованием местного футбольно-спортивного предложения, ибо - "овчинка выделки..." в нынешних условиях.

Так что видим, с учётом специфики вещания в СНГ, развитие самостоятельного спортивного направления для Вижина отпадает.
А для развития HD, как ни крути, нужно арендовать третий транс. А это... Всё те же расходы.
Круг замыкается...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Четверг, 02.10.2014, 12:06 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Круг замыкается...


Круг замкнётся,если у них будет недостаточно абонентов для оплаты 2 транспондеров)Повторяю,абоненты голосуют гривной!..Если,4 года назад когда Виасат только вышел на рынок Украины,небыло ни "Экстры",ни развитого IPTV,ни ресаков нормальных чтобы даже шаринг смотреть,то сейчас есть и другие платформы,и IPTV,и ресиверы которые могут комп заменить,как и Смарт-телики...Виасат может расчитывать исключительно на фильмовый контент и лично я НЕ ЗНАЮ ни одной платформы в мире...даже шведский и балтийский Виасаты,которые выезжают исключительно на Премиальных Фильмовых Каналах,без спорта...Видимо украинский Виасат претендует на роль Уникальной Платформы в мире)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 02.10.2014, 13:38 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Круг замкнётся,если у них будет недостаточно абонентов для оплаты 2 транспондеров)

Круг замыкается уже потому, что отвал активной платящей базы на текущий момент времени из за войны на Востоке составляет (составит в ближайшей перспективе после израсходования средств на счету) минимум 25%. Ну и смело приплюсовать сюда можно как минимум 8-10% футболистов.
Далее - продолжать?

Цитата manomax ()
лично я НЕ ЗНАЮ ни одной платформы в мире...даже шведский и балтийский Виасаты,которые выезжают исключительно на Премиальных Фильмовых Каналах,без спорта.

Об чём и речь...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Четверг, 02.10.2014, 14:15 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата yorick ()
составит в ближайшей перспективе после израсходования средств на счету


Какова мораль?..Платить в Украине абонплату вперёд на полгода или год--дело рискованое!.. wacko Тут оплачиваешь регулярно месяц в месяц,ито тебе под конец месяца могут свинью подсунуть...Ну не Европа,причём ДАЛЕКО не Европа!.. ah У меня складывается такое впечатление что контракты между платформами и каналами вообще не подписывается,звякнули по телефону,перетёрли или в ресторане буханули...вот те и Эксклюзив)) biggrin Должны же быть КАКИЕ-ТО правила,что в ЛЮБОМ Случаи о разных форс-мажорах,разрывах контрактов,подписания Эксклюзивов другой платформой...Есть месяц--переходной период для платформы,с которой контракт разрывается!..Чтобы абоненты ОСОЗНАНО понимали,что на другой месяц каналов не будет,а не через 3 дня,когда ты уже оплатил счёт...Короче,желаю ВСЕМ чтобы когда-то хоть начали вести дела по-европейски... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 02.10.2014, 14:46 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Какова мораль? Платить в Украине абонплату вперёд на полгода или год--дело рискованое!

ППКС.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Victor1960Дата: Четверг, 02.10.2014, 19:40 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Репутация: -2
Статус: Offline
Друзья! Я не вижу огромной трагедии в Футболах.
Кто хотел фанатично их смотреть - тот сможет это сделать. Тюнер, карточка и оплата пакета (недорого) XtraTV.
Главное - антенна на крыше уже есть! Думаю это многое решает (все таки инсталяция стоит больше больше). Не думаю, что абоненты Престижного HD пожалеют чуточку денег. Они и не узнают об изменениях при мудрых инсталяторах (шутка) tongue .
Ну где-то так.
 
СергейДата: Пятница, 03.10.2014, 23:05 | Сообщение # 13
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Ничего себе, как маномакс заговорил, в начале 2009 года, когда весь футбол был у Поверхности, товарищ с аватаркой толстяка безгранично верил, что спорт появится и у Виасата и он появился, причем эксклюзивно
А теперь, чуть футболы пропали,так сразу отключаться, может опять появится.
 
manomaxДата: Пятница, 03.10.2014, 23:29 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
А теперь, чуть футболы пропали,так сразу отключаться, может опять появится.


Нима футбола--нима абонплаты,пускай "Футболы" завтра появлятся на Виасате,то я подумаю над Вашим предложением)) biggrin biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
СергейДата: Суббота, 04.10.2014, 06:30 | Сообщение # 15
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата
"Нима футбола--нима абонплаты,пускай "Футболы" завтра появлятся на Виасате,то я подумаю над Вашим предложением"

Многие думали, что Маномакс -засланный казачок, представитель Виасата в интернете.
Хороший ход,Виасат не должен остаться без футболов, если уж Маномакс пригрозил отключением.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее. Опрос.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: