[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее. Опрос.
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее. Опрос.
Как, на Ваш взгляд, отразится уход каналов Футбол на Viasat ?
1.Ожидается небольшой отток абонентов.[ 2 ][8.70%]
2.Ожидается существенный отток абонентов.[ 12 ][52.17%]
3.Ожидается катастрофический отток клиентов.[ 7 ][30.43%]
4.Никаких особых изменений не ожидается.[ 2 ][8.70%]
Опрос завершен - Четверг, 30.10.2014, 20:13
Всего ответов: 23
manomaxДата: Суббота, 04.10.2014, 11:37 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Я не пригрозил,а оформил заявку на отключение в начале этой недели,когда "Футболы" доживали свои последние дни на Виасате...так что теперь у меня также последние дни)) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FcmkhДата: Воскресенье, 12.10.2014, 08:22 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Забыл пароль и написало " не подтвержден эмейл". Поэтому пришлось перерегиться.
Новость с отключением футболов убила. Я сначала купил поверхность за немаленькие деньги и через пол года все пропало. ( ресивер никому не нужен?)
Теперь виасат. Ставил два года назад потому что снимаю частный сектор и кабеля здесь просто нет. Планировал через год переезд и хотел перевозить виасат с собой. Теперь же буду серьезно думать. Я плачу макс пакет. Для меня главное это хд качество и наличие футбола с новыми фильмами. Считаю что менеджеры виасата недостаточно понимают потребителя. Дайте мне возможность смотреть новейшие фильмы! Я готов за это платить дополнительно. А так, Премиальные каналы показывают то сто уже два месяца есть в качестве на торренте. Это максимум что можно?? А теперь вот еще и минус футболы... Не знаю , я не специалист в этом , но по моему это начало конца...(;
А так я был очень доволен и готов был через год подключать дополнительно три тв...

Добавлено (12.10.2014, 08:22)
---------------------------------------------
Ну а футболы конечно ... Это не коммерция. Это сущность тех кто там рулит. Понятно что мы не знаем нюансов но менять платформу - мне кажется должны быть Болле чем серьезные основания. Именно потому что у меня нет теперь доверия к чистоплотности и постоянству руководителей этих каналов я буду ждать развития событий. Топовые матчи есть на плюсах или ТРК украина. Так что подождем и потерпим но на экстру пока не уйду. Буду надеется что виасат все таки что то сделает с фильмами и спортом.
А те два канала что дали вместо футболов - кал конкретный. Сори если кого обидел.

 
PunknatankeДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:46 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
торренты всегда будут показывать новинки раньше любых лицензионных источников, даже мега-крутых. так что, не надо сравнивать эти источники.
 
FcmkhДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:55 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все равно не понимаю почему не дать мне например возможность оплатить 50 гривен( условно) за фильм который неделю назад прошел в кинотеатрах? За один просмотр одного фильма.
 
manomaxДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:23 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Fcmkh ()
Для меня главное это хд качество и наличие футбола с новыми фильмами.


Это и Главное для меня!.. beer

Цитата Fcmkh ()
Дайте мне возможность смотреть новейшие фильмы! Я готов за это платить дополнительно


Вы готовы заплатить 50грв. или 100,значения не имеет))НО подумайте Готовы ли платить вместе с вами этак хотябы 10тыс. абонентов Виасата)Это ответ на вашу "просилку",или по-другому,для компании финансово невыгодно у Голливуда покупать фильмы для проката VOD+ещё нужно подстраивать тюнерки для этой услуги...Если брать примеры соседей,то "Нтв+",где есть "Кинорейсы" дотируется "Газпромом",и для них наличие прибыли в отрасли спутникового телевидения неважно,так как любой другой спутниковый оператор в мире уже давным давно обанкротился с такими ценами за абонплату))А вот у поляков,народ более платеспособный и там с удовольствием платформы предлагают разные фильмы за отдельную плату от 7-8 злотых (28-32 грв.)...так что на Виасате,как и на любом другом спутниковом операторе в Украине ещё нужно чуток подождать,этак 3-5 лет))Возможно за это время увеличится доход наших граждан,и тогда возможно и будут крутить на спутнике свеженькие блокбастеры,прямо из кинотеатров) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее. Опрос.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: