[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
AnatДата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:53 | Сообщение # 1066
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Шахтёр шахтёром,а Шансы прикинуть Любой может


Хозяин кротов верит что ЛЧ когда нибудь возьмут cry , вот и преданные болельщики должны в это верить.
:crazy:

Я, конечно, понимаю что блажен кто верует.
Но вот надеюсь что Динамо выиграет ЛЧ в обозримом будущем( хоть и очень далеком sad ), возможно даже доживу до этого.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Воскресенье, 07.02.2016, 14:08
 
manomaxДата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:01 | Сообщение # 1067
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Моё мнение (о котором я как-то сдесь писал),шо Динамо может спокойненько выиграть ЛЧ в течении ближайших 5 лет...просто нуна иметь годовой бюджет от 300млн.евро и в течении 5-7 лет стабильно не уменьшать Бюджет Клуба))Нуу...или блажен,кто верует) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:46 | Сообщение # 1068
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
просто нуна иметь годовой бюджет от 300млн.евро


Хотелось бы, но ох не скоро это будет, если будет вообще. sad А вот Ринат, думаю, мог себе раньше это позволить (не знаю как сейчас, но вряд ли пока).


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:42 | Сообщение # 1069
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Чтобы понять что мог или не мог Ахметов,стоит взглянуть на газпромовский "Зенит",который имел по-больше возможностей чем "Шахтёр" Ахметова...но и им НЕ БЫЛО под силу бабахнуть Таким Бюджетом)) happy Конечно работает аналитический отдел,ставятся цели и инфа доносится к Хазяину...Конечно сам Ахметов также решает что ему делать с его капитоловложениями...как к примеру сейчас решает Колома "платить иль не платить"))Так вот,Ахметов когда начинал проэкт "Шахтёр" УВЕРЕН и не подумывал о завоевании Лиги Чемпионов!..Главная цель мне видется была такой...заделать Гранд в Украине,завоёвывать Чемпионства и Кубки в Украине и максимально со временем поднятся в иерархии европейских клубов...Были ли выполнены эти цели?..В Украине--да,в Европе--тоже...Клуб с каких-то там 200 мест в рейтинге евроклубов конца 90-ых поднялся в 20-ку Лучших Клубов Европы (сумел по этому Рейтингу обойти и "Динамо")+завоёваный евротрофей!..Также паралельно руководству клуба ставилась задача вести продуманую маркетинговую политику клуба...Учитывая трансферы последних лет (не только продажи,но и покупки) также можна заявить что Клуб на даный момент имеет Хорошую Репутацию в Европе по качеству исполнителей!..И для ВСЕГО этого Ахметову не нужен был Бюджет в 300млн.евро) biggrin Конечно же Лично я не вижу и "Шахтёра" победителем Лиги Чемпионов...причина таже,маленький Бюджет)Можна молится и верить в Чудо...но я больше верю в Деньги,за которые можна прикупить если не Неймара с Месси,то хоть Левандовски))) happy Прогнозирую что на ближайшие годы в Украине продолжится схватка Динамо с Шахтёром,от Днепра неизвестно чего ожидать (чуйка подсказывает что команда уровня прошлогоднего Финала Лиги Европы нескоро появится в Днепропетровске,скорее всего летом Киев и "Донецк" разберут напополам...хто Федецкого,хто Селезнёва)))Ожидаю возвращения Ярославского в Металлист)Такие пироги... biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:04 | Сообщение # 1070
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Согласен со всем, кроме:

Цитата manomax ()
Ожидаю возвращения Ярославского в Металлист)


Вроде он заявил что Металлист ему не нужен. Если так то очень жаль. Хотя еще многое может поменяться.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:17 | Сообщение # 1071
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Такие пироги..

эти твои "пироги никому не нужны и не имеют никакого значения . Ты в этом смысле напоминаешь образ как Ляшко .И Хотелось бы поподробнее увидеть :D, увидеть где за прошедший год ваше место в 20-ке Европы .
 
manomaxДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:30 | Сообщение # 1072
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
И Хотелось бы поподробнее увидеть :D, увидеть где за прошедший год ваше место в 20-ке Европы .


Где-где,в Рейтинге УЕФА...если не доверяешь мине на слово,то я тебе ссылку могу закинуть...прошлый еврокубковый сезон (который закончился в 2015--прошлом году) "Шахтёр" закончил на 18 месте,а сейчас занимает 23 место) book

Добавлено (07.02.2016, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
эти твои "пироги никому не нужны и не имеют никакого значения .


Если не нужны--то чего отвечаешь)) happy Мне как-то всё равно кому шо нужно,а кому не нужно) tongue


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:12 | Сообщение # 1073
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Где-где,в Рейтинге УЕФА...если не доверяешь мине на слово,то я тебе ссылку могу закинуть...прошлый еврокубковый сезон (который закончился в 2015--прошлом году) "Шахтёр" закончил на 18 месте,а сейчас занимает 23 место)

ну и что, и где результат за 2015 год практически одного из самых богатых клубов на Европейской славянской части земли ? Где же результат на европейских полях, какое количество побед в Европе с равными и не равными себе и с какого места стартуем в весенней Лиге Чемпионов, а-а супер-пупер мастера? А то мы вот да тут , да мы да там, а в результате как те русские колорады шуму много, а вот что бы что то в результате то нету это всё одна лишь пыль в глаза .
 
manomaxДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:32 | Сообщение # 1074
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Я покайфовал,таварищ,похлеще тебя с "Динамо" в весенних стадиях Лиги Чемпионов))) crazy Шасс Динамо прошло в весну,нафиг Впервые за 16 лет и ШО я вижу,динамовец паёт салавьями))) lol lol Ну спивай,мне как-то побоку на то что тебе видно или не видно как играет,играл или будет играть "Шахтёр")) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:43 | Сообщение # 1075
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я покайфовал,таварищ

Цитата manomax ()
в весенних стадиях Лиги Чемпионов


Ага. Особенно с Баварией. cry cry cry
clap


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 09.02.2016, 09:10 | Сообщение # 1076
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ожидал этого воспоминания))Главное для меня шо до этой стадии доходили,и не один раз за 16 лет) tongue Зарабатывали бабло и улучшали свой Рейтинг,что и по сей час ещё "Динамо" не обогнало...несмотря на влёт "Баварии" 0:7) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 09.02.2016, 09:20 | Сообщение # 1077
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я покайфовал,таварищ,похлеще тебя с "Динамо" в весенних стадиях Лиги Чемпионов))) Шасс Динамо прошло в весну,нафиг Впервые за 16 лет и ШО я вижу,динамовец паёт салавьями)))

вобщем то кроты нам никогда не были товарищами а после того как ездили антимайданить тем более . Теперь по сути - выход в весеннюю стадию Лиги Чемпионов для всех европейских клубов есть достижение безо всякого спора , и если бы вдруг кротовня вышла в весну то она бы сейчас не умолкая об этом орала бы со всех своих тв и радио каналов не говоря уже об тролях . Но это неожиданно для всех не вышло. И вот забыв о том что по окончанию лета ещё все так пели когда не знали ещё что получат как пионеры от европейских клубов пындаля,то теперь они все пытаются как всегда из ехидно исподтишка бросить булыжника в сторону Динамо Киев мол да что там,да ничего такого этот выход в весенний раунд по сравнению с наши кротячими победы в прошлом и на сборах . Хотя как только Динамо начинает вспоминать о своих трофеях кротовня давлясь завидною злостью начинает шипеть про не пристойность вспоминания того что было . Кончается состояние реальности когда сильно много воображаешь, пока ухватил бога за бороду, но не всегда же бывает в жизни что рука хватает за бороду, а приходит время и попадается безбородые . И не печалимся мы что такое есть в футболе немцы - шапкозакидоны не наша манечка, этим обычно страдают всё те кто ближе по духу к известному востоку .


Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 09.02.2016, 09:20
 
AnatДата: Вторник, 09.02.2016, 16:17 | Сообщение # 1078
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Зарабатывали бабло


Для кого? Для человека обворовавшего и приватизировавшего пол Украины. Я уже не говорю про то как он себе клуб отобрал.
sniper

И какая тебе с этого радость?


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 09.02.2016, 17:36 | Сообщение # 1079
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Но это неожиданно для всех не вышло.


Почему неожиданно и во время президенства Янека "Шахтёр" занимал 4 место в группе Лиги Чемпионов и вылетал нафиг,странно шо динамовские троли об этом как-то призабыли))) biggrin Как видишь Логикой в тваём посте не пахнет))Будь я на тваём месте,тоисть если бы "Шахтёр" 16 лет не выходил в плэй-офф Лиги Чемпионов,то я бы радовался шо ДОЖИЛ до того момента))Твоё восприятие мира сильно шатается,так как ты не можешь просчитать фишку о влёте Динамо Ман.Сити или к примеру в попадание в следующем сезоне в группу смерти в Лиге Чемпионов))Тогда как гаварится...бум сидеть тише вады,ниже травы и ждать год или может несколько лет более удачного жребия))) happy

Добавлено (09.02.2016, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
Хотя как только Динамо начинает вспоминать о своих трофеях кротовня давлясь завидною злостью начинает шипеть


Имеете свои Трофеи,сдувайте с них пыль))) tongue biggrin У "Шахтёра" также есть Свой Трофей,на даный момент если брать времена независимого государства Украина...хотя УВЕРЕН шо для динамовца Время СССР--ЗАЛАТОЕ!..Так вот динамовцы--пылесобиратели,расскажите это своим детям/возможно внукам шо когда-то таварищ Блохин с компашкой принёс Вам,нет не самый Крутой Кубок Европейских Чемпионов...а Кубок рангом ниже...2 Кубка Кубков!..Гордо скажите,Я там был и это видел!!!...А сын ваш или внук спросит...Пап,деда...а чего ж сейчас нифига не выигрываете?..Вон "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА недавно,помню видел по телику (говорит Ваш сын/внук)...вон Днепр и тот играл в Финале в Варшаве,год тому назад...А ГДЕ же ВЫ???...Атвет советского динамовца...Чекай сыну/внуку,дожевеш ще й до Нашых Перемог)))Вот и ждут из года в год,пока ещё НЕ дожили и НЕ дождались)Селяви)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 09.02.2016, 19:36 | Сообщение # 1080
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Так вот динамовцы--пылесобиратели,расскажите это своим детям/

прежде чем умничать как то по детски ты хоть представляешь реальность у динамовских болел подобных вопросов и тем более что бы в семье динамовца ещё и кто то имел совесть болеть за кротов . Это вынос .

Добавлено (09.02.2016, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Будь я на тваём месте,

пересмотрел бы ещё раз из самого свежего прошлогоднего Баварию с Шактьором пока пыль не припала . А то радуется он от того что Ахметов продал футболиста , тогда когда в футболе обычно радуются когда команда делает результаты в игре . Да логику ещё тут какую то подаёт . Я так понимаю что все кротоболелы когда их команда не показывают обещанного тогда они даже радуются всему что продаёт хозяин Футбольного канала.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: