[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Пятница, 05.02.2016, 09:25 | Сообщение # 1051
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
а не через разные хитрые штучки


Это НЕ хитрые штучки,а инфа с оф.сайта "Футболов")) tongue

Цитата valdek ()
Может сомневаешься , тогда не долго ещё ждать осталось .


Без проблем,самому интересно когда с меня сдерут хоть 200грв. за 2 футбольных канала)) happy

Цитата valdek ()
что от этой сделки и Украина как государство получила свои отчисления .


Думаю если бы "Шахтёр" не платил налоги в Украине,то уже давным давно всех пересадили))) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Пятница, 05.02.2016, 09:42 | Сообщение # 1052
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Меня интересует только кабель. А в кабеле этих каналов нет...

так там давно известно что эти "меценаты" загнули с каждого имеющегося абонента сети вот потому и стало всё . Потянули только те кто О-Го-Го а нарушать с такими экономическими кошельком нет никаких желаний . Я вот сегодня прошелся по основным каналам нашим - украинскими остались только семейство !+! остальные сплошь крутят российское тряпьё - превзошла как по мне всех трк Украина вроде бы название как наше но в то же время как 5-тый обсуждает засветку в сети бывших вертолётов беглого президента канал Ахметова пиарит с утра на всю неньку Лесоповал при этом не стесняясь пользоваться сюжетами с сегодняшних российских телеканалов, а Интер в свою очередь радуется что берёт новости из Комсомольской правды . Вот такая кухня с утра . Вопрос под утренний завтрак к тем кто там взялся хоть что то изменять - до коле ? И только чётко .

Добавлено (05.02.2016, 09:42)
---------------------------------------------
Цитата manomax ()
Без проблем,самому интересно когда с меня сдерут хоть 200грв. за 2 футбольных канала))

важнейшее - там не за одни 2 футбола собираются


Сообщение отредактировал valdek - Пятница, 05.02.2016, 09:42
 
manomaxДата: Пятница, 05.02.2016, 10:27 | Сообщение # 1053
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
важнейшее - там не за одни 2 футбола собираются


А что,в нынешнее время собираются открыть ещё этак 5 спортивных каналов и выставить ценник в 200грв...нуу тогда я бы подумал))Может и подключил бы,правда ценой отказа от Премиального пакета с фильмовыми каналами Виасата)) biggrin Пускай делают,Круто заиметь пакет с 7 украинских спортивных каналов,1 абонент у них практически есть)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 05.02.2016, 11:25 | Сообщение # 1054
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
http://terrikon.com/posts/239746
Шахтёр всё, но менеджменту, конечно, респект... biggrin

Добавлено (05.02.2016, 11:25)
---------------------------------------------
Да, забыл дописать... Тейшейра как футболист тоже всё... biggrin


 
manomaxДата: Пятница, 05.02.2016, 13:20 | Сообщение # 1055
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Тейшейра как футболист тоже всё...


Однако Виллиан с Анжи не стал "всё")) tongue


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 05.02.2016, 13:47 | Сообщение # 1056
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Анжи в Китае?

 
PunknatankeДата: Пятница, 05.02.2016, 15:19 | Сообщение # 1057
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Я вот не против, чтобы с меня срубили деньжат за просмотр украинского футбола... Но они же мне такой возможности и не дают своей тупой политикой распространения своих каналов...

я такої ж думки.
 
AnatДата: Пятница, 05.02.2016, 16:03 | Сообщение # 1058
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Однако Виллиан с Анжи не стал "всё"


Да, во первых Анжи действительно не Китай, а во вторых Виллиан воспользовался Анжи как трамплином в Европу.
Тейшейра же пошел за деньгами и его из Китая не отпустит ни жена ни остальные члены семьи. Да он и сам уже это понял, сказав что его мечта о сборной пока откладывается ( впрочем, скорее всего навсегда). Совершенствоваться он там не сможет и не будет, а помаленьку будет деградировать. И жаль его, даже мне динамовскому болельщику, игрок то хороший.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 05.02.2016, 17:08 | Сообщение # 1059
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Тейшейра же пошел за деньгами


Имеет на это Полное Право)) happy

Цитата Anat ()
Да, во первых Анжи действительно не Китай


У китайцев бабок побольше чем у Раши и цель они поставили...провести Чемпионат Мира,летом китайцы затарятся ТОП-Игроками с европейских чемпионатов и заделают ну Верняково Сильнее Чемпионат чем у Раши образца Виллиана с "Анжи") cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 05.02.2016, 17:37 | Сообщение # 1060
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
У китайцев бабок побольше чем у Раши и цель они поставили...провести Чемпионат Мира,летом китайцы затарятся ТОП-Игроками с европейских чемпионатов

Никакими топ- игроками они не затарятся. Уверен, что скупят десяток ветеранов, желающих срубить бабла на пенсию, и пару непереборчивых тейшейр... И всё.


 
AnatДата: Пятница, 05.02.2016, 18:07 | Сообщение # 1061
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
ну Верняково Сильнее Чемпионат чем у Раши образца Виллиана с "Анжи")


Возможно, но не думаю что это произойдет раньше чем лет через 5-7 даже с их сумасшедшими деньгами. Все таки далеко не каждый уважающий себя игрок поедет в чемпионат где его кроме китайцев никто не увидит и о нем не услышит.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 05.02.2016, 18:46 | Сообщение # 1062
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Вот и Фред удалилси на полгода,думаю "Шальке" не пройти...разве-что если повезёт) happy
http://football.ua/ukraine....na.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 06.02.2016, 17:01 | Сообщение # 1063
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Шальке" не пройти


Что же ты так в свою любимую команду не веришь? Если уж болеешь за кротовню, то нужно верить что они в этом году возьмут ЛЕ, а в следущем ЛЧ. biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:38 | Сообщение # 1064
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ты ещё скажи шо "Динамо" выиграет Лигу Чемпионов))) laugh Шахтёр шахтёром,а Шансы прикинуть Любой может))Есть конешно исключения (весьма редкие),как пример Лестер в этом году...НО это не означает что во Всём мире ВСЕ клубы типа Шахтёра,Базеля,венского Рапида,Галатасарая,Краснодара...будут как Лестер))) biggrin Конешно Шальке пройти можна,если дома выиграют,а там забъют и хотябы вничью сыграют)НО учитывая как Шахтёр мучался с Рапидом,по стилю схожем к Шальке и Шальке конешно ЛУЧШЕ чем Рапид)Тогда они играли и с Тейшейрой и с Фредом...то сейчас шансы+после зимней паузы приблизительно 10% и как я и говорил,Шальке пройдут только если повезёт))А чтобы пройти ещё дальше,то нужно чтобы и с жребием в будущем везло)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 07.02.2016, 12:13 | Сообщение # 1065
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Тогда они играли и с Тейшейрой и с Фредом.

Спокуха... Коваленко фсех порвёт... Инфа сотка... dwarf


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: