[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Воскресенье, 27.12.2015, 12:40 | Сообщение # 1021
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А нефигово защищают "Футболы" Свой Контент) cool Видимо подписки OLL.TV таки приносят баблишко))Посмотрел я на списки ТВ-Пакетов и Мегого,и Диван.ТВ,и вот теперь Домашнего ТВ Киевстара НИГДЕ невидать футбольных канальчиков)) biggrin Единственнное популярное место где есть "Футболы",это у Воли...но и там скорее всего недоступны ВСЕ возможности OLL.TV--это просмотр игр в записи и паралельные трансляции)Мало того что на Диване,Мегого и Домашнем ТВ Киевстара отсутствуют футбольные каналы...да ещё там нима и ТРК "Украины"))Как гаварится,Пипец Полный)Тоисть оплатил ихние пакеты и в них нету возможности посмотреть игру сборной Украины,хоть на ТРК "Украина"))Выход есть--лавить сигнал DVB-T2))НО чувствую что конешно игры нашей сборной будут на "Украине",но ВСЕ игры ЕВРО-2016 они Верняк НЕ ПОКАЖУТ на "Украине" и никому сублицензию не продадут)) tongue biggrin Вот уже более года являюсь абонетом ОЛЛ.ТВ,однако со своим выбором я не прогадал...так как для меня Важно в первую очередь доступ к Премиальным Футбольным и Спортивным Каналам...сейчас у меня есть и Футболы в HD,и 2 Евроспорта,и Виасат Спорт HD...Ещё бы возвратили 2 спортивных канала Поверхности,и мона релаксировать на всю катушку))Но итак нефигово)) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 27.12.2015, 13:53 | Сообщение # 1022
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
нефигово защищают "Футболы" Свой Контент)


Цитата manomax ()
но ВСЕ игры ЕВРО-2016 они Верняк НЕ ПОКАЖУТ на "Украине" и никому сублицензию не продадут))


Монополия не дает ничего хорошего никому, кроме самого монополиста и то временно. Сейчас это привело только к одному: количество людей имеющих возможность смотреть футбол уменьшилось а разы, если не вдесятки раз. Для кого играют? Кому показывают?
Покатать бы представителей УЕФА по Украине и показать что так называемый "общенациональный" трк "Украина" есть очень даже далеко не по всей стране.Даже в Киеве не везде можно его смотреть. И этим грубо нарушаются правила лицензии УЕФА. Когда нибудь дойдет и до этого.
А пока некоторые радуются, а многие.... cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:05 | Сообщение # 1023
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Когда ж вы меня-то поймёте,ну и народ)) biggrin biggrin Радуюсь я...слушайте мине абсолютно ПОФИГУ кому в Украине УЕФА продала или в будущем продаст свои права))Сколько уже пишу...Сейчас продала "Футболам",я и плачу им...Продаст каналам Поверхни,подключу се Мегого ТВ...продаст какому-то beIN Sports Ukraine,то им уплачу))) happy Я лично для себя НИКАКОЙ проблемы не видел ни год тому назад,ни через год,ни через 5 лет)))Ну а если народ привык нахаляву пасматривать,то сматрите в интернете трансляции или на DVB-T2...кто ж мешает))) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:44 | Сообщение # 1024
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Когда ж вы меня-то поймёте


Цитата manomax ()
Я лично для себя НИКАКОЙ проблемы не видел ни год тому назад,ни через год,ни через 5 лет


Когда ж вы МЕНЯ-то поймёте,ну и народ! Я пишу о том что у многих нет вообще возможности смотреть футбол из-за Денисова и Ко, кроме как по спутнику. Ты попробуй сейчас поехать в деревню и сказать: "Хотите смотреть футбол, платите 3000-3500 грн за оборудование и установку и будет вам счастье". Уверен, без синяков и переломов не уедешь. Я то могу смотреть что угодно, но когда приходится бывать в деревне то по поводу монополизации прав Ахметовскми, если выбросить мат, то самое мягкое слово говорят "Это скоты и подонки".
Тебе, похоже, не приходится общаться с людьми, которые не имеют физической возможности смотреть футбол. А послушал бы ты их может не был бы так категоричен.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:11 | Сообщение # 1025
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А нефигово защищают "Футболы" Свой Контент)

Точняк. Уже все начали забывать, что существуют такие каналы... biggrin Хай и дальше защищают))) Как рассказывал знакомый в кабельной компании, пару недель назад связывались с ними из денискиной конторы на предмет повторного подключения Футболов. Даже цену снизили... Но никто с ними не захотел иметь дела. Дозащищались. biggrin
Цитата Anat ()
Когда ж вы МЕНЯ-то поймёте,ну и народ! Я пишу о том что у многих нет вообще возможности смотреть футбол из-за Денисова и Ко, кроме как по спутнику. Ты попробуй сейчас поехать в деревню и сказать: "Хотите смотреть футбол, платите 3000-3500 грн за оборудование и установку и будет вам счастье".
+++


 
manomaxДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:29 | Сообщение # 1026
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Ты попробуй сейчас поехать в деревню и сказать: "Хотите смотреть футбол, платите 3000-3500 грн за оборудование и установку и будет вам счастье".


Нуу,не думаю что я уеду с переломами))) biggrin Хошь сказать шо село настолько отставшее что не имеет ни интернета,ни смарт-теликов,ни мобильных телефонов...а имея хоть какой-то из этих гаджетов мона за 49грв. падключить футбольный пакет ОЛЛ.ТВ)))Неужели ВСЁ так запущено,сомневаюсь) happy

Добавлено (27.12.2015, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Тебе, похоже, не приходится общаться с людьми, которые не имеют физической возможности смотреть футбол.


Я тебе клянусь,ВСЕХ кого я знаю интернет Верняк есть)) biggrin А имея интернет можна при желании и смотреть чё душе угодно) snack

Добавлено (27.12.2015, 22:29)
---------------------------------------------
И ещё одно,по поводу твоих слов о невозможности словить ТРК "Украину" даже в Киеве...не знаю,спорить с тобой не буду,думаю что так оно и есть как ты говоришь (зачем же тебе врать)...скажу за Львов,лично на свои глаза видел работу DVB-T2 и соответственно ТРК "Украины" в 3 равноудалённых районах...работало без проблем!.. thumb Так что львовяны имеют возможность абсолютно безплатно,без доп.оборудования смотреть футбол,который крутит ТРК "Украина"... soccer


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:19 | Сообщение # 1027
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Хошь сказать шо село настолько отставшее что не имеет ни интернета,ни смарт-теликов,ни мобильных телефонов...а имея хоть какой-то из этих гаджетов мона за 49грв. падключить футбольный пакет ОЛЛ.ТВ)))Неужели ВСЁ так запущено,сомневаюсь)


Много насмотришь на скорости 0,512 мб (а часто и меньше) от Укртелекома, а другого нет и в ближайшие годы, а то и дольше не будет, и очень далеко не в каждом даже третьем-пятом доме вообще он есть. angry Вот такое ОЛЛ.Тв :o

Цитата manomax ()
Я тебе клянусь,ВСЕХ кого я знаю интернет Верняк есть


У меня у киевских знакомых и в пригороде тоже, а начиная с 40-50 км от Киева только в райцентрах более -менее и то далеко не во всех и не очень хорошая скорость для ТВ. А про села ....

Цитата manomax ()
по поводу твоих слов о невозможности словить ТРК "Украину" даже в Киеве.


Да есть такие места. Я живу в частном доме на западной окраине Киева, у меня прием эфирного ТРК "Украина" плохой (мешают высокие сосны и пара высоток), у соседа напротив хорошо (правда хуже чем по спутнику), через два дома опять плохой прием. У трети соседей на моей улице эфирный "Украина" не идет нормально. Киев стоит на холмах. Есть знакомые, живущие на склонах.у них "Украина" вообще не ловится, хотя большинство эфирных каналов идут хорошо.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Воскресенье, 27.12.2015, 23:20
 
manomaxДата: Понедельник, 28.12.2015, 10:31 | Сообщение # 1028
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Спасибо за разъяснение по картографии Киева,ситуация конечно не очень... wink Конечно на мой взгляд доходы киевлян давным давно думаю при их желании позволили обзавестись спутником в таких плохопринемаемых местах,НО возможно и не у всех есть спутниковая тарелка...это я осознаю...тогда киевский интернет спасёт,думаю он у вас норм) biggrin
Продолжаешь меня шокировать со своими скоростями))Блинн,когда у меня интернет появился Укртелекомовский (к сожалению там где я живу и по сей час нима интернета ни от Воли,ни от Киевстара...хотя подключится к Воле Смарт мине проблем не составит,если чё)) happy Так вот где-то в 2008 году помню у меня был безлимит то ли 1Мб,то ли 2Мб...тогда ещё Ю Туб даже ролики в HD не крутил))То я и на этой скорости без проблем смотрел онлайн того времени,фильмачки скачивал там по 5 Гиг,чуток в Лучшем Качестве)))А ты мне пишешь шо практически уже в 2016 году кто-то сидит на 0.5М((( wacko wacko Будь я на месте того чела...нуу не знаю,может выгоднее подключить Киевстаровский пакет за 150грв./мес...там трафик на Мегого и в разных соц.сетях не считается))Хотя на Мегого хрен футбик заценишь(Кароче...сочувствую пиплу...0.5Мб это сейчас--пуля в лоб!.. death

Добавлено (28.12.2015, 10:31)
---------------------------------------------
P.S...Не на правах рекламы))Вот КАК выходят из положения польские гурали (люди живущие ОООЧЕНЬ Высоко в горах в Польше),поверь старички гурали без праблем на свою пенсию се вот такую штукенцию забабахкают и кайфуют не хуже варшавякув (жителей столицы Польши))) biggrin biggrin biggrin
https://www.youtube.com/watch?v=-Wk92SfKL2g


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:37 | Сообщение # 1029
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Этому михалыку что в лоб что по лбу . Слышу од знакомых что закидывают эти карточки от футболов аж на шкафы . Для кого они эти ахметовы работают шо то донецкий менталитет совсем не людський всё через одно место . А мест где идёт футбол на небе полно, небо же он надеюсь над Украиной не скоро монополизирует . biggrin

Добавлено (28.12.2015, 11:37)
---------------------------------------------
Теперь о Т2 -кто с ним сталкивался в зонах не уверенного приёма аналогового тв и кто смирился тот довольствуется тем что там есть, хоть 1 каналом за то чисто, хотя всем рекомендую спутник, потому что т2 это такая ерунда и гимор что разве что врагу пожелаешь . Я когда жене на кухню поставил она сначала сказала мне - а бы стб и 1+1 и мне больше не надо, но как заметили каждое утро там не на всех 32 каналах есть сигнал, стабильно работали только первые 8, а вот остальные, то есть пару дней, то их нету месяц что мы об их уже и забываем. Я несколько раз лазил на крышу, сменил 3 антенны и вроде заработало, но всё равно как только дождь то половина каналов не работала, и главное самые те что нужны и не работают а остаются какие то музыка и новости,и ерунда никому не нужная. Жена уже начала доставать и я эту т2 подарил тёще на кухню, ей а бы областной канал раз в день посмотреть, там идут поздравления по письмам и она такие передачи обожает . Протянул я интернет шнурок включил 5-рочку взял и поставил на кухню IP и жена там смотрит свои "Все буде добре" и Зеленського сколько ей влезет а мне пока наминаю бутеррброд с колбасой даёт утренние и вечерние новости Громадське .

 
AnatДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:31 | Сообщение # 1030
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
)А ты мне пишешь шо практически уже в 2016 году кто-то сидит на 0.5М((( Будь я на месте того чела...нуу не знаю,может выгоднее подключить Киевстаровский пакет за 150грв./мес...там трафик на Мегого и в разных соц.сетях не считается))Хотя на Мегого хрен футбик заценишь(Кароче...сочувствую пиплу...0.5Мб это сейчас--пуля в лоб!..


0,5 мб это я имел в виду в селах. В Киеве конечно без проблем, хоть 100мб (правда не везде). А мобильный интернет за 150 грн для сельских зарплат дорого, вот и сидят знакомые в селе на 0,5 мб (и то не все, нет технической возможности) и аналоговом ТВ. Есть, конечно, дома и со спутником но таких очень мало.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
FagorДата: Понедельник, 28.12.2015, 15:45 | Сообщение # 1031
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Нас по поводу спорта уже давно все обогнали.Даже в рашке Матч тв в цифре эфирной на халяву кажет. Не плохой канал скажу я вам. Два матча Украина Словения смотрел на нем,плюс матчи ЛЧ ЛЕ и итальянская лига.
насчет футболов,не весь мир на них сашелся было бы желание. Спорта на спутниках хватает,сам смотрю спорт в основном на Polsat и NC+ за недорого,которые видимо тоже купят матчи 2016.


Сообщение отредактировал Fagor - Понедельник, 28.12.2015, 15:50
 
yorickДата: Вторник, 12.01.2016, 22:57 | Сообщение # 1032
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
С учётом того, что данный топик давно превратился в обсуждение футбольных же новостей, размещу информацию тут:

СМИ: Луческу не может вывести деньги из Украины

В Турции считают, что румынский тренер не может покинуть «Шахтер» из-за проблем с деньгами.

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу не может покинуть клуб из-за банковских проблем.

На счетах румынского наставника в украинских банках скопилось более €20 миллионов, но из-за ограничений он может выводить с них не более €0,5 миллиона в год.

Именно эта проблема помешала Луческу достигнуть договоренности с турецким «Трабзонспором». Контракт румынского тренера с «Шахтером» истекает летом 2016-го года.

Источник:
http://football.sport.ua/news/290657


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AnatДата: Среда, 13.01.2016, 00:43 | Сообщение # 1033
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Я думаю это сказки. Во первых очень мало вероятно что он держал много денег в украинских банках, а во вторых существует куча способов обойти эти ограничения. Вон Курченко 100 лимонов в один день перевели со счетов Металлиста.

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
yorickДата: Среда, 13.01.2016, 00:48 | Сообщение # 1034
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Тут есть одно "Но": Мистеру, как законопослушному иностранцу, легально работающему в Украине, все эти нашенские "жизненные прописные истины" (читай - схемы) - не ведомы, тем более, что до 14 года в стране всё было ОК и стабильно, это потом уже резко начались ограничения в финансовой сфере.

Так что с моей колокольни - весьма правдоподобная версия.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AnatДата: Среда, 13.01.2016, 14:17 | Сообщение # 1035
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Но эти схемы прекрасно ведомы его работодателю.
А вообще то я сомневаюсь, что Ахметов переводил деньги на счета Луческу в Украине. Зачем им это? С одного счета английского, к примеру, банка на другой счет того же банка и никаких проблем.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: