[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
AnatДата: Понедельник, 23.11.2015, 00:41 | Сообщение # 961
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Будь я Ахметовым то если у меня покупают игроков за Крутое Бабло,то я бы снова бразильцами затарился и ещё бы тренера взял толкового с Бразилии


А может ему лучше вообще купить бразильский клуб. Так же проще, чем таскать сюда толпы игроков, которые то убегают со скандалом, то возвращаются, то на допинге попадаются. А бразильских тренеров что то не особо слышно в мире. О, пусть такого же провокатора как Луческу поставит - тренером Срну. cry Вот это был бы тренер, вся команда научилась бы хватать за горло противников и бить подло когда судью не видит.

Цитата manomax ()
Для "Шахтёра" он НАВСЕГДА останется Легендарным Тренером!..


И только для кротов. tongue Его через 10 лет и не вспомнит никто. А вот Лобановский, Прокопенко, Кучеревский, Маслов и многие другие для всей Украины навсегда.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 23.11.2015, 00:49
 
manomaxДата: Понедельник, 23.11.2015, 08:32 | Сообщение # 962
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
которые то убегают со скандалом, то возвращаются, то на допинге попадаются.


Вапрос?..А почему динамовцы НЕ ПРИЗНАЮТ факта дорогих продаж в ТОП-Клубы))Ежели Вы такие Суперсправедливые,то чего не пишите "то убегают со скандалом,то возвращаются,то на допинге попадаются,то продаются за десятки лямов евриков"...видимо до чёртиков сей факт вас бесит)))Нуу для этого я сдесь есть,шобы Вам чуток ваши динамовские Иллюзии то развеивать)))

Цитата Anat ()
О, пусть такого же провокатора как Луческу поставит - тренером Срну.


Скажу Больше,такое и Будет!..Приблизительно лет так через 5-10))Срна ещё побегает чуток,потом на тренера нуна подучится...а потом и станет тренером "Шахтёра",и будет строить Новое Поколение "Шахтёра" на радость динамовцам)))

Цитата Anat ()
Его через 10 лет и не вспомнит никто.


Возможно кто-то через 10 лет почитает этот твой пост)Паверь что выиграш последнего КУЕФА в Украине будут помнить ВСЕ,в том числе и Вы--динамовцы))И будете помнить и Луческу,и Срну,и бразильцев))Это ваша беда на ВСЮ Жизнь)))


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 23.11.2015, 09:12 | Сообщение # 963
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Скажу Больше,такое и Будет!..Приблизительно лет так через 5-10))Срна ещё побегает чуток,потом на тренера нуна подучится...а потом и станет тренером "Шахтёра",и будет строить Новое Поколение "Шахтёра" на радость динамовцам)))

ну да, так и будет , там как раз из Донецка заявляли что делают специально для своих Шактьор
 
AnatДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:08 | Сообщение # 964
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
то продаются за десятки лямов евриков"...видимо до чёртиков сей факт вас бесит)))Нуу для этого я сдесь есть,шобы Вам чуток ваши динамовские Иллюзии то развеивать)


Чего вдруг меня будет бесить продажа игроков кротами? wink Да пусть хоть за сотни лямов каждого бразилу продают. Что нам от этого, абсолютно по барабану. Во всяком случае мне точно все равно и не пойму ТВОЕГО ВОСХИЩЕНИЯ по этому поводу. Продали и продали. Может мне еще радоваться что, к примеру, кто то перейдет из Челси в Рому. Да хоть всех кротов пусть продадут ОПТОМ за миллиард или два и то мне все равно. И если бы речь хотя бы шла об украинцах, была бы понятна чья то радость, а то о бразильцах. Да их в базарный день десяток идет на сотню гривен.

Цитата manomax ()
И будете помнить и Луческу,и Срну,и бразильцев))Это ваша беда на ВСЮ Жизнь)))


Давно я так не смеялся. biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D Да я сейчас про них вспоминаю только после очередной подлянки или скандала, а не будет их в Украине, то и фамилию забуду.

Цитата manomax ()
что выиграш последнего КУЕФА в Украине будут помнить ВСЕ,


Даю честное слово, пять минут пытался вспомнить в каком году это было, так и не вспомнил. А новое поколение болельщиков (кроме кротячих, естественно) через пять лет вообще может и не знать об этом.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 23.11.2015, 13:10
 
manomaxДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:26 | Сообщение # 965
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Продали и продали. Может мне еще радоваться


Выше я Акцент сделал на твои слова,так как было тобой перечислено уходы со скандалом,допинг...а о Выгодной для Клуба продажи--малчёк))Я стиль твоего поста Прекрасно Понимаю,моё же дело писать ВСЁ как есть...были и уходы Матузалема,ещё какой-то утекал,был допинг Рыбки...Фред пока-что безпроблемно лабает)НО были и удачные трансферы,о каторых ты помалкиваешь по причине стиля твоего поста...писать тока негативные моменты,подправим чуток))А ты как и ВСЕ динамовцы можете думать ВСЁ что вам угодно!..Что и победу в КУЕФА забудете через 5 или 10 лет,и Луческу,и Срну)))Меня это Абсолютно НЕ Интересует,НО возможно этак через 5 или сколько лет,когда "Динамо" дойдёт до полуфинала Лиги Европы...тогда ВЫ все дружно,не только допысувачи в интернете...но и игроки "Динамо",тренера,президент будете в интервью говорить...мы хотим Выиграть Трофей,так как много лет прошло после последнего Триумфа для Украины,когда "Шахтёр" стал победителем КУЕФА...Гарантирую что такие интервью будут))Сейчас вам и забывать не нужно,УСЁ чётко хранится в памяти...если шо,в финальных матчах ближайших сезонов Лиги Европы кротовские коментаторы вам напомнят))

Добавлено (23.11.2015, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
а не будет их в Украине, то и фамилию забуду.


Ты думаешь что их не будет и наступит Рай))Не просчитываешь Вариант что появятся такие же Другие)))Тот же Срна,ему ещё до возвраста Луческу ДАЛЕКО...и скока он поколений ещё воспитает на противостоянии с "Динамо".))И однажды в команде Срны появится такой же иной Срна,и через 40 лет,когда Срна будет как Мистер он станет тренером и будет воспитывать пакаление "Шахтёра" 2100 года))))))


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:44 | Сообщение # 966
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
НО были и удачные трансферы,о каторых ты помалкиваешь по причине стиля твоего поста..


Никто не спорит, были. Я вовсе не об этом. Даже если:

Цитата manomax ()
Выгодной для Клуба продажи


То нам (мне, тебе и другим болельщикам всех клубов Украины) чему бурно радоваться. Таких продаж было много, будет еще больше, ну и что. Я понимаю радость от покупки клубом за который болеешь хорошего игрока - это да, есть повод. А продажа пусть и за 100 лямов ничего не дает ни болельщикам, ни игрокам этого клуба, а только лишнюю головную боль тренеру и деньги хозяину, ну и игрок само собой доволен.


Цитата manomax ()
Ты думаешь что их не будет и наступит Рай


И опять же я не об этом. Мой пост о том, что есть выдающиеся тренеры (я о них говорил выше) о которых будут помнить десятилетиями, а есть румыны и прочие, о которых забудут как только они покинут команду. В конце концов кротовскую команду сделал такой как сейчас вовсе не Луческу, а миллиарды Ахметова. Без них кротовня и с румыном была бы середнячком типа Олимпика.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:04 | Сообщение # 967
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
А продажа пусть и за 100 лямов ничего не дает ни болельщикам, ни игрокам этого клуба


Интересное мышление)Тоисть к примеру Фернандиньо купили за 10 млн. евро продали за 40млн.,доход +30 лямов...схожее и по других игроках)Тоисть игрок принёс Клубу пользу,помог добывать Титулы...его продают с разницей в +300% и за вырученные Деньги можна купить Новых Перспективных Игроков...было заплачено Рекордные Деньги за Бернарда и он также принесёт ещё пользу Клубу...На вырученные деньги с Дугласа Косты,Тейшейры можна спокойно купить 3-4 молодых перспективных игроков юношеских сборных Бразилии+в случаи ухода Луческу подыскать тренера,который умеет работать с бразильцами...или с Португалии или с Бразилии...ВСЁ это позволяют сделать удачные трансферы!..А если допустить Вариант,что "Шахтёр" бы никого не продавал,то бразильцы итак бы ушли по завершению Контрактов...НО вот тогда Клуб оказался бы у разбитого корыта,а так есть возможность для продолжения той Стратегии которая ведётся Клубом...

Добавлено (23.11.2015, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
В конце концов кротовскую команду сделал такой как сейчас вовсе не Луческу, а миллиарды Ахметова.


А КТО сделал Чемпионом Ман.Сити или ПСЖ...По идеи балелы "Ман.Юнайтед" или "Лиона" должны думать также как ты)))Чёртовые арабы!..Нет бы валялось бы это Ман.Сити в серединке таблицы,никому бы не мешало и "Лион" был бы пожизненным Чемпионом во Франции...пришли нахрен миллиардеры)))


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:11 | Сообщение # 968
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Чёт вспомнилось как Запорожье недавно встречало Шактьор
 
AnatДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:34 | Сообщение # 969
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Чёт вспомнилось как Запорожье недавно встречало Шактьор


Да им во многих городах готовы повесить такой баннер.

Цитата manomax ()
А КТО сделал Чемпионом Ман.Сити или ПСЖ..


И это тоже подтверждает мои слова что заслуга "суперпупергениального тренера всех времен и народов" стремится к нулю обратно пропорционально количеству денег вложенных Ахметовым в развитие футбола Бразилии.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:27 | Сообщение # 970
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Да им во многих городах готовы повесить такой баннер.

значит люди что то да знают
 
AnatДата: Вторник, 24.11.2015, 00:37 | Сообщение # 971
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Очень похоже что кроты и их кротовские прихлебатели специально топят Металлург Запорожье чтобы на ихнем стадионе и базе был Шахтер. Эти скоты на все способны. Похоже запорожские болельщики это понимают и поэтому и вывесили такой баннер.

Из заявления ультрас Металлурга :"Также мы считаем неуместным возможный переезд «Шахтера» в Запорожье. Такой шаг, в свете того, какие проблемы сейчас испытывает запорожский «Металлург», является верхом цинизма. Если стадион, базу и ДЮСШ освобождают от запорожцев для того, чтобы туда пришли какие-либо варяги, то мы будем активно этому сопротивляться. И мы имеем на это право, мы – запорожцы!"

Если кроты переедут туда специально угробив Металлург,(а правда все равно вылезет, как ее не скрывай) то от позора и ненависти им не отмыться никогда.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 24.11.2015, 23:49 | Сообщение # 972
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Вроде я не слышал чтобы запорожский "Металлург" принадлежал Ахметову и он его легко смог сплавить))У Каждого Клуба есть президент,Ахметову ЛУЧШЕ тогда утопить "Днепр",Металлист" или "Черноморец"))И базы там Получше,и стадионы соответствуют УЕФА,там можна играть матчи Лиги Чемпионов...стадионы вместительнее чем у Запорожья...Странная позиция,в банкротстве Клуба винить другой футбольный клуб,кроме собственного руководства))Чего только в Украине не увидишь)))

Добавлено (25.11.2015, 00:49)
---------------------------------------------
Поздравляю ВСЕХ болельщиков "Динамо" и ВСЕХ кто болеет за наши клубы в еврокубках с Заслуженной Победой!..Выиграли БЕЗ Вопросов!.."Порту" конечно выглядело никаким,как по мне они в Киеве Лучше играли чем у себя дома))НО это их праблемы)Теперь у "Динамо" ЛУЧШЕЕ в противостоянию с "Порту" и в случаи ничьи в игре "Челси"-"Порту"...что походу маловероятно)то "Динамо" итак пройдёт)Осталось только победить "Маккаби" в Киеве в декабре,Желаю пробится в плэй-офф...такой Шанс НУЖНО использовать!!!


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 25.11.2015, 00:29 | Сообщение # 973
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Порто выглядело никаким потому, что Динамо его заставило так выглядеть.
ДК сыграло лучшую выездную игру за многие годы. Приятно, что украинские игроки делают погоду в команде. В следующее межсезонье, особенно если хорошо себя проявятся на Евро, не вижу никакой возможности удержать в клубе Гармаша, Хачериди и Ярмоленко... Может, это и к лучшему... wink


 
AnatДата: Среда, 25.11.2015, 00:44 | Сообщение # 974
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Порадовало Динамо!!! biggrin Задавили Порту полностью. Статистика показывает, что Динамо доминировало на поле полностью.
tiberius абсолютно прав, это Динамо навязало свою игру и заставило Порту "выглядеть никаким". :o

Теперь выиграть у Маккаби и независимо от результата Челси-Порту выходить в плей-офф. :)

А правая -то у Ярмоленко становится все лучше. smile


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Среда, 25.11.2015, 00:47
 
valdekДата: Среда, 25.11.2015, 23:33 | Сообщение # 975
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Только шо на 9 минуте Ракицкий обозвал цыгана чмом - чувствуется накал

Добавлено (25.11.2015, 23:00)
---------------------------------------------
13 минута, слышим снова орёт кто то знакомим голосом:- Ракицки-ий! - a это орёт тренер . Угловой Реала -наверное счас будет банька ,отбили но гол в ворота крототов назревает . Ну и вот банька от Криштиану . Криштиану упустил шанс сделать дубль но ведь только 22 минута ,кажись всё уже решено .

Добавлено (25.11.2015, 23:54)
---------------------------------------------
Как же легко Реал забивает мячи без всего этого перепасовывания безтолку по 100 раз один одному .

Добавлено (25.11.2015, 23:59)
---------------------------------------------
Комментатор начинает намекать что это погода мешает кротам играть

Добавлено (26.11.2015, 00:15)
---------------------------------------------
Слабак Шактьор -уже 4 мяч із своїх воріт вынімають

Добавлено (26.11.2015, 00:22)
---------------------------------------------
У-ра-а, тепер беде про шо поговорити на кротофутболах, перемога, тьху по кротячому треба казать победа, кроти перші забили гол в цьому єтапі Ліги Чемпіонів Реалу -молодці ,у-ра-а !

Добавлено (26.11.2015, 00:33)
---------------------------------------------
Якась просто фигня - поки ходив на кухню за "чаем" для кума на дорожку уже 3-4 !

Сообщение отредактировал valdek - Среда, 25.11.2015, 23:19
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: