[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
tiberiusДата: Пятница, 16.10.2015, 14:31 | Сообщение # 796
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
http://dynamo.kiev.ua/article....lausula



Сообщение отредактировал tiberius - Пятница, 16.10.2015, 14:41
 
AnatДата: Пятница, 16.10.2015, 15:02 | Сообщение # 797
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
..а у "Динамо" продолжается компашка пожизни преданных...Шовковский,Гусев,Гармаш,Ярмоленко...новеньких Сыдорчука и Рыбалку ожидает тоже самое


Да, преданность клубу, любовь и уважение болельщиков - это намного лучше чем кротовское сборище бразильцев на два-три года и бегом от цыгана.
Правда есть у кротов один долголетний "мегаигрок" Срна, которого и купить никто не захотел видя его грязную игру и подлость на поле.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 16.10.2015, 16:15 | Сообщение # 798
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
tiberius,странно что в контракте не прописана клаусула...как-то всё покрыто мраком)Хотя тут же Шаблий даёт позыв потенциальным покупателям)Ну-ну...50-60млн.евро,пасмотрим кто выложет) happy
http://dynamo.kiev.ua/news....ov-evro

Добавлено (16.10.2015, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Да, преданность клубу, любовь и уважение болельщиков - это намного лучше чем


Странные однако у динамовцев болельщецкие эмоции,Верняк вы такие ОДНИ в целом хФутбольном мире))Почему?..Атвечу...Вот к примеру купил "Ливерпуль" у "Аякса" одного уругвайского грызуна по фамилии Суарес...зашибись,Анфилд паёт оды,Суарес становится ЛУЧШИМ игроком АПЛ...эт вам не украинский СуперЧемп и что?..Летом гоу ту Барселона...Луис Альбертович услышьте возгласы динамовцев,где же ваша преданность клубу,любовь и уважение болельщиков))) lol lol Пример намбер ту...бегал в одном лондонском "Тоттенхеме" уэльский парниша с Балшими Ушами по хФамилии Бэйл...Бегал и безмерно радовал болельщиков шпор,НО одним погожим летом он сел в голубой вертолёт и накывав пъятамы в Мадрид...абещал вернутся))) laugh laugh Не знают в Лондоне,что на европейском материке в граде Киеве есть преданная клубу Звезда Ярмоленко--счастливые люди,эхх))) soccer specool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 16.10.2015, 16:32 | Сообщение # 799
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
странно что в контракте не прописана клаусула

Ничё не странно. Просто очередная твоя фантазия про золотую клетку тю-тю... biggrin

Добавлено (16.10.2015, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
http://dynamo.kiev.ua/news....ov-evro

Низя тебе по таких сайтах шастать. Кротовселенная развалится... sadwalk


 
AnatДата: Пятница, 16.10.2015, 16:46 | Сообщение # 800
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
MANOMAX
Ты своим постом как раз и подтверждаешь мои слова о преданности. УРУГВАЙЦУ все равно играть, лишь бы денег побольше: хоть в Голландии, хоть в АПЛ, хоть в примере, хоть в Катаре или Китае. Дай ему 20 лямов в год он и в Антарктиде будет целый год голым по льду бегать. surprised Точно так же и Бейл. Он не дома играл и так же будет играть не дома, причем с большим удовольствием так как у Уельса и Лондона далеко не самые приятельские отношения.
Таки примеров и я могу привести десятки, но это тем более подчеркивает что преданность заслуживает намного больше уважения, а беготня каждый год из клуба в клуб особого уважения ни у кого не вызовет.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Пятница, 16.10.2015, 16:49
 
manomaxДата: Пятница, 16.10.2015, 17:54 | Сообщение # 801
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Anat,и каков Итог?..Ты подумай,окей я ни на Ярмоленко,ни на Суркиса,ни на динамовскую общину болельщиков влияния итак не имею))Ну Хорошо,ВСЕ твои слова о верности,любви,преданности и т.д...и допустим что Ярмоленко будет также верен как Шовковский с Гусевым...НО,получит ли он международное признание?..Если СаШо ещё знают в Европе,то Гусев для 90% болельщиков европейских Грандов--ничем не известен... wink А Суарес с Бэйлом,кроме любви к деньгам УЖЕ получили мировую популярность и в будущем могут получить и индивидуальные Награды,такие как Золотой Мяч...чего в "Динамо" ни Ярмола,ни Любой Другой Игрок НИКОГДА не получит...НО выбор за самим Ярмоленко) batman

Добавлено (16.10.2015, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Низя тебе по таких сайтах шастать.


А мне пофигу где шастать)) tongue Не баись на комменты там я своё время не трачу)На УА.Футбол ещё могу пачитать коменты)) happy

Добавлено (16.10.2015, 18:54)
---------------------------------------------
Ну фсё,ждите динамовцы тройку от кротов)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 16.10.2015, 18:01 | Сообщение # 802
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
тройку от кротов


Радуйся manomax, сегодня ваша взяла.
Отдыхавшие две недели бразильцы были, конечно, быстрее всех динамовских сборников. Это хоть и неприятно но не страшно, все рано чемпионам будет Динамо.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Пятница, 16.10.2015, 20:01
 
PunknatankeДата: Пятница, 16.10.2015, 20:19 | Сообщение # 803
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
manomax, щиро бажаю тобі полюбити хоча б одну команду душею, щоб отримати справжню насолоду від її досягнень і зрозуміти, яке чудове це відчуття.

п.с.: вітаю вболівальників ШД з сьогоднішньою перемогою.
 
manomaxДата: Пятница, 16.10.2015, 20:48 | Сообщение # 804
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Жаль не увижу что там спрогнозировал Anat)))Пост его от 19.10 умело подредактирован))) biggrin
Punknatanke,моя душа--потёмки))) laugh Хватает мине радости с нехилого прогноза,что согласись мало кто даже с болел "Шахтёра" сегодня смогли бы угадать)) tongue biggrin

Добавлено (16.10.2015, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Punknatanke ()
щиро бажаю тобі полюбити хоча б одну команду душею, щоб отримати справжню насолоду від її досягнень і зрозуміти, яке чудове це відчуття.


Ти отримуєш насолоду від одної команди...а я отримую насолоду від "Шахтаря","Барси","Борусії Дортмунд","Манчестер Сіті","Роми"...люблю приколи Клоппа,а також збірні України (насолоди маловато),Німечини,Іспанії,Аргентини...З якого перепугу любити щось одне,скукота))) tongue laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 16.10.2015, 20:51 | Сообщение # 805
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Такое Динамо, как сегодня, победила бы и команда послабее, чем ШД. Вообще никакие...

 
manomaxДата: Пятница, 16.10.2015, 20:55 | Сообщение # 806
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
В твиттере можна запустить хэштэг #Ярмоленконепомог))) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 16.10.2015, 22:13 | Сообщение # 807
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Запускай.

 
manomaxДата: Суббота, 17.10.2015, 11:24 | Сообщение # 808
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Однако эпохальный Вечер!.. wine specool
http://www.ua-football.com/ukraini....ma.html

Добавлено (17.10.2015, 12:24)
---------------------------------------------
Зачем брал чтобы выбросить))И это партнёры по сборной Украины...Мда,возможно из-за такой вражды и нефортит пожизненно нашей сборной...От одной только мысли КАК в одной команде играют игроки "Шахтёра" и "Динамо" не по себе... wacko
http://www.ua-football.com/ukraini....ko.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 17.10.2015, 11:35 | Сообщение # 809
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Однако эпохальный Вечер!..

Эпохальный? Для меня эпохальным был вечер, когда моя команда вышла в полуфинал ЛЧ. Или , накрайняк, когда она выигрывает чемпионство. А для кротоболел эпохальным был вечер, когда их команда еле догнала Динамо в начале, по сути, чемпионата в ничего не значущем матче. Масштабы однако... wink


 
manomaxДата: Суббота, 17.10.2015, 13:42 | Сообщение # 810
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Объясняю Почему Эпохальный...Патаму што ВПЕРВЫЕ за ВСЕ годы независимости,тоисть за время когда я ещё в школу ходил "Динамо" продуло у себя дома в 3 мяча))) tongue По твоему это,так себе,ничего...твоё право)Для меня это же Эпохальная Победа!..Команда,которая второй год играет свои домашние матчи на выезде,приезжает в логово Главного Соперника и даёт под зад 0:3)))Такое вообще не знаю бывало ли в мировой истории хФутбола)) happy По второму,с тобой полностью согласен...что победа 0:3,что победа 0:1,что победа 0:10...разница в этом малая)Шахтёру она кроме 3 очков нифига не дала)НО,как я говорил раньше что в Чемпионате нынешнего уровня достаточно дважды обыграть "Динамо" чтобы стать Чемпионом)Пока что дело выполнено на 50%,посмотрим в конце сезона окажется ли верным мой прогноз) ^_^

Добавлено (17.10.2015, 13:55)
---------------------------------------------
Интересно для меня была ещё Больше статистика,проиграш "Динамо" в 3 и больше мяча,с учётом евркубков...Так вот,последний такой проиграш был датирован 27 октября 2007 года (однако 8 лет тому назад)..."Динамо"-"Рома" 1:4)...А вот сезоном ранее,было ещё 2 нехилых влёта...при чём от кого...13 сентября 2006 года.."Динамо"-"Стяуа" 1:4...17 октября 2006 года..."Динамо"-"Лион" 0:3))Ещё раньше (снова минус 8 лет),18 марта 1998 года "Динамо" было разгромлено на своём поле в четвертьфинале Лиги Чемпионов от Зидана с компашкой "Ювентуса" 1:4)...И наконец в первом груповом раунде Лиги Чемпионов для "Динамо"...7 декабря 1994 года "Динамо" было разбито "Баварией" 1:4...это ТОТ груповой раунд,когда в первом матче "Динамо" героическими усилиями Леоненка и Реброва победило "Спартак" 3:2 в первом матче групы,но толку с этой победы нифига...4-ое место и вылет с группового турнира))Ну и на самой заре Независимости,в 1 официальном еврокубковом сезоне "Динамо" продуло дома в 1/16 Кубка Уефа бельгийскому "Андерлехту" 0:3)))Каков Итог?..НИКОГДА киевское "Динамо" не проигрывало на своём поле...ни в Чемпионате,ни в еврокубках в 4 и больше мячей...есть к чему стремится))) biggrin :D

Добавлено (17.10.2015, 14:42)
---------------------------------------------
Пашло отбеливание Ярмолы))Хих,я положил и забыл)))Вапросы...1.Неужели ВСЕ футболисты,которые благодарят своих болельщиков за поддержку "ложат" футболку соперника на газон...выходит что ВСЕМ футболистам футболка ДОЛЖНА мешать похлопать болельщикам...Примеры:футболку можна кинуть через плечо,она не весит 50кг))Футболку можна при желании одеть на себя,примеров такого поведения с футболками игроков команды--соперника--ДОФИГИЩА!!!...Футболку можна завязать на шортах...НЕТ,по логике Андрюши футболисты футболки "ложат" на газон))) biggrin Вапрос №2...Если верить слову Ярмоленка...Принимаю что он положил футболку на газон,нуу пробило так человека,что поделаешь...Делаю посекундный подсчёт по видео...Футболку Ярмоленко "положил" на 0:07 секунде...Когда возвращался назад,и проходил мимо лежачей футболки таймер показывает 0:18 секунд!!!!!...Ярмоленко ЗАБЫЛ футболку в течении 11 СЕКУНД,Феномен достойный практики Лучших Специалистов в области амнезии))) lol lol НО,парень сказал--значит так и было...Футболку "положил" и за 11 секунд про неё забыл,принимается))) laugh laugh
http://www.ua-football.com/ukraini....ko.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Суббота, 17.10.2015, 12:57
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: