[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Четверг, 02.07.2015, 13:28 | Сообщение # 166
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Рекомендую ознакомится динамовцам с правдивой статистикой,которая наочно свидетельствует об Уровне игроков "Шахтёра" в последние и этот год!..Ато тут недавно кое-кто писал что ну НИКАК не видит уровня в "Шахтёре",а "Динамо"--это конечно неоспоримая и вечная Высата)) biggrin
http://espreso.tv/article...._klubiv

Добавлено (02.07.2015, 14:28)
---------------------------------------------
В подтверждение слова Гвардьолы,думаю с ним спорить безсмысленно)Тоже раньше говорили Топовые Тренеры о Виллиане,Фернандиньо и Мхитаряне... tongue
http://football.ua/germany....ja.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 02.07.2015, 17:12 | Сообщение # 167
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
В подтверждение слова Гвардьолы,думаю с ним спорить безсмысленно)

тебе может хватит считать что никто не знает кому принадлежит вытаскиваемый тобою сайт и какие тот сайт пишет комментарии в сторону Киева и какие в сторону Донецка Луганска и Харькова . Это что скрытая реклама такая своих единомышленников ? Я бы задумался ??????
 
manomaxДата: Четверг, 02.07.2015, 20:03 | Сообщение # 168
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Абы только выкрутится))) lol lol Значит для динамовца "Бавария" таки левака купила))Лави видеоинтервью с немецкого сайта,уж он врядли работает за бабки Ахметова...там акурат Гвардиола и говорит что Дуглас Коста имеет "квалите",можешь услышать на собственные уши))) tongue biggrin Впервые вижу чела,который ну НИЗАЧТО не признает Уровень игроков "Шахтёра"...и в "Баварию" перешёл,и тренер положительно отзывается...нет,ссылки с Футбол.юа не давать)Окей,я те могу и с польских и с немецких сайтов кидать...мне это много времени не займёт)) happy
http://video.sport1.de/video....2rdw3wo

Добавлено (02.07.2015, 21:03)
---------------------------------------------
Не знаю как на счёт доверия сайту ICTV,вроде ресурс Пинчука)Вот инфа оттудава о Коноплянке,уже называются цыфры) dollar
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1555145


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 02.07.2015, 20:35 | Сообщение # 169
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вот инфа оттудава о Коноплянке,уже называются цыфры)

ICTV чёто тормозит. Эта инфа не новая. Есть поновее http://terrikon.com/posts/222667
Санта Коноплянка продолжаецца... biggrin

Добавлено (02.07.2015, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
В подтверждение слова Гвардьолы,думаю с ним спорить безсмысленно)

Гыгы))) Так уж безсмысленно?) Назвать Косту игроком с бойцовскими качествами мог только тот, кому его подсунули не глядя biggrin


 
manomaxДата: Четверг, 02.07.2015, 20:41 | Сообщение # 170
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Аднако ты отважный,запостил с террикона...меня тут за футбол.уа похарили) mail

Добавлено (02.07.2015, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Назвать Косту игроком с бойцовскими качествами мог только тот, кому его подсунули не глядя


Да думаю что логично,что тренер подписав новичка за 30 лямов уж вряд ли скажет "Знаете уважаемые фрицбюргеры,я лоханулся и купил какого-то непонятного шахтёра...Ой,Шахтёр--это Клуб,спасибо что поправили)))"Закинул выше ссылки с 2 ресурсов (один оказался неугодным),пришлось оригинал предъявлять) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 02.07.2015, 20:52 | Сообщение # 171
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Аднако ты отважный,запостил с террикона...меня тут за футбол.уа похарили)

Дык я ж знаю, шо если инфа оттудава, то ты её не будешь оспаривать страницы на три... biggrin


 
manomaxДата: Пятница, 03.07.2015, 10:07 | Сообщение # 172
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Вроде мне названия сайта побоку,даже не знаю спортивных динамовских ресурсов...разве-что Проспорт ТСН,да там мало инфы)Вот ещё одна трансферная новость,уже с другого спортивного ресурса,не знаю кто спонсор этого сайта))Если чё позже пороюсь на европейских сайтах,сейчас просто трансферное безумие в Украине)) deal
http://www.ua-football.com/ukraini....na.html

Добавлено (03.07.2015, 11:07)
---------------------------------------------
Вчера тут не понравилась моя ссылка с неугодного сайта со словами о классе Дугласа Косты,который напрочь не признаётся,даже с переходом в "Баварию" и со словами Гвардьолы))Что ж сегодня даю другую ссылочку,с сайта за которым стоит другой олигарх и с не менее ласковыми словами в адресс игрока клуба,который принадлежит тому же олигарху...Какая разница?.. biggrin
http://prosport.tsn.ua/sport....23.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 03.07.2015, 10:20 | Сообщение # 173
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вчера тут не понравилась моя ссылка с неугодного сайта со словами о классе Дугласа Косты

Слова были не о классе, а о бойцовских качествах)...

Санта Коноплянка закончилась

sad biggrin


 
manomaxДата: Пятница, 03.07.2015, 10:28 | Сообщение # 174
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Слова были не о классе, а о бойцовских качествах)...


Ещё не отпустило))До чего же с вами трудно тусить)Вот мине абсолютно пофигу КАК там в "Севильи" отзываются о Конопле,Перлына или Бриллиант))Подписали его,будут ему пашлять бабки,значит увидели в нём игрока ПО КЛАССУ подходящему "Севильи",чё тут доказывать?..Вы же цепляетесь хрен знает за что в таком же трансфере игрока...Такое впечатление что ВСЁ ЧТО УГОДНО будете писать,но НИКАК не признаете талант Дугласа Косты...А почему?..А потому что Коста играл в Самом Негодном Клубе Всех Времён и Народов)Будь этот самый Коста с "Днепра" и его бы купила таже "Бавария",нима базара...А вот если с "Шахтёра",усё...класса нима))Короче,не думал что у людей может быть настолько субъективное мышление)) afro


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Пятница, 03.07.2015, 12:08 | Сообщение # 175
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
хрен знает за что

отдали очередного бойца-снайпера команды века с супер менеджментом и такими же супер пупер администрацией и тренерами ( не влазят все регалии) чего же не защищаешь - или нету указания .
 
manomaxДата: Пятница, 03.07.2015, 12:54 | Сообщение # 176
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Вот только-что поступило указание))А что,разве плохо продать Луиску у которого за полгода заканчивался контракт за 8 лямов евро?.. shades Я тебе атвечу за ВЕСЬ "Шахтёр",ежели как я вижу тибе это нужно)Фернандиньо-40млн.евро,Виллиан-35млн.евро,Дуглас Коста-30млн.евро,Мхитарян-27.5млн.евро,Луис Адриано-8млн.евро,Фернандо-8млн.евро...Вот посмотри на эти цыфры и подумай,ну КАКИЕ же Идиоты эти "Ман.Сити","Челси","Баварии","Боруссии" и "Миланы"...у НАС,в "Динамо" играчилы в десятки миллионов раз Лучше...а эти лошары скуповуют данецких)) lol lol Не,ну разве не так...ГДЕ трансферы динамовцов???...По идее,игроки Чемпиона Украины ДОЛЖНЫ иметь спрос у именитых европейских клубов,нуу и чего они ВСЕ Ахметову отстёгивают?.. uhm biggrin

Добавлено (03.07.2015, 13:49)
---------------------------------------------
Вот появилось расписание 1-ого тура УПЛ,если я всё правильно понимаю,по "2+2" трансляции не будет в 1 туре)Да и вряд ли какой-то матч покажут по ТРК "Украина",один процент народа заценит) biggrin
http://www.fpl.ua/ukr/news/news_fpl/6383/

Добавлено (03.07.2015, 13:54)
---------------------------------------------
Телеканал «Футбол 1» покажет международный турнир с участием «Шахтера»

В рамках подготовки к новому сезону и матчу за Cуперкубок Украины донецкий «Шахтер» примет участие в международном турнире LOTTO Lubelskie Cup, матчи которого 4 и 5 июля покажет телеканал «Футбол 1».

«Горняки» сыграют в турнире 2 поединка. В первом из них соперником «Шахтера» будет польский клуб «Лехия» (Гданьск, Польша). А в случае победы наша команда встретится в финале с победителем пары «Монако» (Франция) - «Ганновер 96» (Германия). Матчи турнира покажет в прямом эфире телеканал «Футбол 1».

Соревнование под названием LOTTO Lubelskie Cup пройдет 4 и 5 июля на местной «Arena Lublin». Турнир будет состоять из двух этапов. В первый день участники разыграют путевки в финал, а затем распределят между собой места с первого по четвертое. Для украинских зрителей это первая возможность воочию оценить готовность одной из наших команд к будущему сезону.

Расписание поединков турнира LOTTO Lubelskie Cup на телеканале «Футбол 1»:

04 июля в 17:10 – «Лехия» Гданськ - «Шахтер» (комментатор – Кирилл Круторогов);
05 июля в 18:25 – финал турнира (комментатор – Кирилл Круторогов).

Увидеть одготовку «Шахтера» к новому сезону, обзоры поединков турнираинтервью футболистов и тренеров, другой эксклюзив мы сможем в выпусках программы «Футбол NEWS», которая сегодня, 2 июля, возвращается на ы «Футбол 1»/«Футбол 2».

http://footballua.tv/news....ahtarya


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 03.07.2015, 14:14 | Сообщение # 177
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вот появилось расписание 1-ого тура УПЛ,если я всё правильно понимаю,по "2+2" трансляции не будет в 1 туре)Да и вряд ли какой-то матч покажут по ТРК "Украина",один процент народа заценит)

Никак не пойму, и чё тебе так вставляет от того факта, что собственный чемпионат в Украине почти никто теперь не увидит... Можешь не отвечать... Просто риторический вопрос в голос...

Добавлено (03.07.2015, 15:14)
---------------------------------------------
Кстати, к вопросу о том , чей это канал... Угадайте с одного раза, в какой области его больше всех смотрят... Кто не догадался, может скачать список провайдеров тут http://footballua.tv/news....utbol-2 biggrin


 
manomaxДата: Пятница, 03.07.2015, 14:38 | Сообщение # 178
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Меня не вставляет,я просто не могу понять чего аппелируешь ко мне)) biggrin КАК же вам объяснить-то..Мине АБСОЛЮТНО пофигу КТО в Украине будет транслировать УПЛ,еврокубки или чемпионаты..."Футболы","2+2","Евроспорты" или "BeIn Sports"))Типа я виноват что матчи УПЛ на канале "Футбол",Пипец в КАКОЙ Реальности народ живёт)))Мне кто услугу предоставляет--тому я и заплачу))А тут блинн выстроили Целую Процедуру,да жалуйтесь не мне а в ФФУ,Другим Каналам,арбайт-арбайт ежели хотите что-то изменить)Меня лично "Футболы" Полностью Устраивают) happy

Добавлено (03.07.2015, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Угадайте с одного раза, в какой области его больше всех смотрят...


Напоминаем, что у зрителя всегда есть выбор при подключении телеканалов: кабельные и IPTV-операторы в регионе проживания, спутниковый оператор Xtra TV или сервис цифрового интерактивного телевидения OLL.TV. На OLL.TV телеканалы доступны в пакете «Футбол HD», при подключении через Интернет-провайдера............По идее,"Футболы" можна смотреть Абсолютно по ВСЕЙ Украине!..И жди скоро и HD-Каналы на спутнике) tongue


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 03.07.2015, 15:47 | Сообщение # 179
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Мине АБСОЛЮТНО пофигу КТО в Украине будет транслировать УПЛ,еврокубки или чемпионаты..


Вот потому что многим "пофигу", а еще некоторым лишь бы побольше карманы набить в Украине те, причем большинство, которым не пофигу, не смогут смотреть футбол вообще не выложив в кризисное время немаленькие деньги за подключение к спутнику.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
PunknatankeДата: Пятница, 03.07.2015, 17:04 | Сообщение # 180
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Напоминаем, что у зрителя всегда есть выбор при подключении телеканалов: кабельные и IPTV-операторы в регионе проживания, спутниковый оператор Xtra TV или сервис цифрового интерактивного телевидения OLL.TV. На OLL.TV телеканалы доступны в пакете «Футбол HD», при подключении через Интернет-провайдера............По идее,"Футболы" можна смотреть Абсолютно по ВСЕЙ Украине!..И жди скоро и HD-Каналы на спутнике)

через инет не посмотреть, так как не позволяет скорость и стабильность соединения + провода тянуть + дополнительную аппаратуру докупать + дополнительные бабки за подписку платить... через спутник тоже не посмотреть из-за необходимости в новом тюнерке + дополнительная абонплата + захламление стойки лишним железом... офигетельные, блин, альтернативы! wacko thumbup
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: