[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Понедельник, 29.06.2015, 11:05 | Сообщение # 151
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Я не любитель хождения на стадионы,на хате комфортнее футбик смотреть...и коментатор под рукой и если игра скучноватая можна заценить матч с еврочемпионатов) tongue biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:58 | Сообщение # 152
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я не любитель хождения на стадионы,на хате комфортнее футбик смотреть...

какая то, прости меня, у тебя фейковая любовь и к Шактьору и к футболу . Вроде в твоём городке твоя команда, не последняя как ты везде в постах утверждаешь играет, а ты ни разу не был на стадионе и уверено постиш про скуку и телевизор .Это как то не естественно .
 
manomaxДата: Понедельник, 29.06.2015, 21:15 | Сообщение # 153
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ну так...по твоему ВСЕ жители Киева обязательно ходят на "Динамо" или во Львове на "Карпаты"...а я типа белой или серой вороны)) biggrin Думай чё хошь,это твоё как и каждого личного дело...А моё дело думать так как я се размышляю) tongue Никогда у меня небыло любви к "Шахтёру",тут ты прав...мне скучняк болеть за одну команду..."Барса","Боруссия Дортмунд","Рома","Ман.Сити" и конечно же "Шахтёр",о чём я тут не раз уже писал)Нафига мне платить за футбольные каналы чтобы кайфовать с одного "Шахтёра"...Понимаю людей однолюбов,но у меня иной вектор футбольной любви и я Уверен что я не паследний из могикан)) happy Вот в сентябре придут еврокубки и в отличии от определённого процента фанов-однолюбов,которые и в еврокубках болеют Против своих вечных врагов,я абсолютно спокойно болею за ВСЕ украинские клубы в еврокубках,а не только за один "Шахтёр"...Так что можешь прикинуть скучняковый мид-уик Маномакса..."Динамо","Шахтёр","Барса,"Ман.Сити","Рома" в Лиге Чемпионов..."Днепр","Заря" в Лиге Европы...конечно порадуюсь если кто-то русских вставит))Уж прям скучняк палнейший у меня))) laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 30.06.2015, 08:23 | Сообщение # 154
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ну так...по твоему ВСЕ жители Киева

от чего же у нас например на роботе есть поклонник Спартака московского, знакомы уже более 25 лет и он как болел за Спартак в 1988 при первой встрече так и болеет и ничего его не меняет хотя он и патриот Украины в полном смысле и даже был в своё время на передовой . У меня попросту нема розуминня, и много во Львове таких вот поклонившихся Шактьору .Тебе хоть самому не смешно от себя самого слышать что ты даже болеешь и за за Динамо .


Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 30.06.2015, 08:26
 
manomaxДата: Вторник, 30.06.2015, 11:24 | Сообщение # 155
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А чего мне должно быть смешно,типа я тебе открыл глаза...до чего же странные люди))Я тут уже годами писал,что в еврокубках болею за ВСЕ украинские клубы,и "Динамо" в том числе...Я вот лично НЕ ПОНИМАЮ таких челов как ты,которые и в еврокубках наверное болеют за "Копенгаген",но не за "Шахтёр")А Рейтинг ОДИН на Всех,от того КАКОЙ Резон мне в еврокубках болеть ПРОТИВ "Динамо" или "Днепра"?.. surprised surprised Вот в прошлом году "Днепр" дошёл до финала Лиги Европы и тем самым сделал ой как много полезных штучек...1.Улучшил свой собственный Рейтинг клубов УЕФА,2.Улучшил Рейтинг Украины в рейтинге стран УЕФА,3.Улучшил Рейтинги "Динамо" и "Шахтёра",как и остальных украинских клубов...так как там по формуле,отчитывается процент от Рейтинга Страны в Рейтинг Клубов,и чем Выше Рейтинг Страны,соответственно и улучшается рейтинг Клубов из этой страны!..От себя я Желаю чтобы КАЖДЫЙ ГОД в финалах еврокубков играли "Шахтёр","Динамо","Днепр" и "Заря"...от тогда будет зашибись!.. happy biggrin А вот эти мозговые навароты,"я болею только за Свой Клуб",а на остальные мне пофигу,вот это как раз и смешно и неадекватно,так как ВСЕ в еврокубках плывут в одной лодке и каждая ничья или победа одного из клубов это маленький,но плюс для Всех!.. v

Добавлено (30.06.2015, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
у нас например на роботе есть поклонник Спартака московского, знакомы уже более 25 лет и он как болел за Спартак в 1988 при первой встрече так и болеет и ничего его не меняет


У меня нету таких знакомых с ещё советской любовью до клубов НЕ из Украины,а с териториии бывшего СССР,скажу так)Что могу сказать,ничего плохого в этом нет...болеет всю жизнь за "Спартак",то пускай болеет...кто-то возможно и за тбилисское "Динамо" в Украине тоже болеет...Это дело каждого лично) happy Я в чемпионате Украины болею за "Шахтёр",почему именно "Шахтёр"?..Если посмотреть на мои любимые клубы из разных чемпионатов,то можна увидеть только один МегаГранд скажу так,это "Барса" в Испании...а остальные,"Боррусия Дортмунд","Рома","Ман.Сити" отнюдь не являются Лидерами по колличеству чемпионств в своих странах)То почему именно такие клубы мне по душе,как и "Шахтёр" также попадает в этот список)Я не люблю Гегемонию в каком-либо чемпионате и считаю что Реальная Конкуренция идёт на пользу ВСЕМ,в том числе и Клубу,который выигрывает Чемпионство из года в год...Исключение из моего списка любимых команд составляет "Барселона",НО она находится в Вечной Борьбе с мадридским "Реалом" и испанская ситуация чем-то похожа к украинской с 2 СуперКлубами...моя любовь к "Барсе" пошла с того времени когда Куман играл за "Барсу" и тогда ещё впомине небыло на горизонте "Шахтёра",а я только мечтал чтобы появился тим,который скинет с трона "Динамо"...так как кто имеет Хорошую Память,тот помнит что "Динамо" было Вечным Чемпионом,а в Лиге Чемпионов проигрывало Стяуа на своём поле и Регулярно из года в год деградировало,оказываясь на последних местах в ЛЧ...НО при этом продолжая становится Чемпионами в Украине))НУЖЕН был Клуб,который перевернёт футбол в Украине,который начнёт приглашать зарубежных тренеров (Скала,Луческу),который начнёт подписывать талантливых европейских и бразильских футболистов (Срна,Фернандиньо,Виллиан,Мхитарян) и который наконец-то ЗАСТАВИТ не расслаблятся на троне и "Динамо"))И что мы имеем благодаря появлению "Шахтёра" спустя 15 лет..."Динамо" пришлось поменять не одного тренера и свою собственную философию (Блохин),"Динамо" за это время также научилось искать таланты по всему миру (Драгович,Велозу,Ленс) и что УВЕРЕН произошло ещё благодаря появлению "Шахтёра" 15 летней давности...Улучшилось не только "Динамо" до хорошего европейского уровня,но паралельно улучшались и "Металист",и "Днепр",и "Заря",и КТО мог подумать 15 лет тому назад,когда "Динамо" было регулярным Чемпионом,что спустя 15 лет "Шахтёр" выиграет КУЕФА,а "Днепр" сыграет в Финале Лиге Европы...скажи такое в 2000 динамовскому фану он бы нехило поржал и сказал,ото же живут такие сказочники))) laugh Думаю я предельно чётко аргументировал свой Выбор касательно "Шахтёра" в Украине...Тоже самое и в других чемпионатах,где меня весьма радуют победы "Боруссии Д.","Ромы" и "Ман.Сити",ну и плюс там играет дело локальных противостояний...В Англии это манчестерское дерби,в Италии--римское...В Германии дортмундскую "Боруссию" считаю культовым клубом,и второй клуб после "Боруссии",который мне нравится это "Гамбург",НО никак не усякии "Баварии","Шальке","Байеры" и иже с ними))) biggrin Испания--моя Самая Давняя по годам Любовь,"Барса" для меня Икона,этот клуб сочитает и культ,и современный стиль,Воистину Величайшая Команда которая для меня №1 в Рейтинге ВСЕХ Клубов!.. king

Добавлено (30.06.2015, 12:24)
---------------------------------------------
Не мог не удержатся и не запостить,так как возможно кто-то со мной тоже поржёт после этого коммента на одном из футбольных сайтов)) laugh laugh Так вот,команда засранцев Всех Времён)))Сиригу -
Срна, Шитов, Врсалько, Попов-Пуканыч-Пердута, Насри, Какута-Пукки,Кака))) haha haha haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 30.06.2015, 18:43 | Сообщение # 156
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А чего мне должно быть смешно,типа я тебе открыл глаза.

так многа букаф - буду краток - ведь суть одна - её озвучил кажись недавно зам по футболу УЕФА на реплики будулая прото что ему всё кругом мешает - не умете проигрывать не беритесь тогда вообще играть. Тебе настойчиво советую пересмотреть в очередной раз два матча всего два - обязательно первым - осень 1997 год Барселона - Динамо Киев и вторым весна 2015 Бавария -Шактьор . Потом объясняйся сколько хочешь и с кем хочешь - а я у-сьо .
 
manomaxДата: Вторник, 30.06.2015, 19:48 | Сообщение # 157
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А где я сдесь писал что в этом году "Шахтёр" как-то незаслуженно проиграл?.. surprised Наоборот,поздравил с Чемпионством и считаю что в этом году "Динамо" в Чемпионате определённо ПО ИГРЕ стало Чемпионом..."Шахтёр" потерял много очков с середняками,так что в прошлом году вообще небыло интриги в борьбе за Чемпионство...Что говорит Луческу,то ему и адресуй свои слова) tongue

Цитата valdek ()
Тебе настойчиво советую пересмотреть в очередной раз два матча всего два - обязательно первым - осень 1997 год Барселона - Динамо Киев и вторым весна 2015 Бавария -Шактьор .


Это мине месть за "Динамо"-"Стяуа",считай что принял горькую пилюлю) wacko biggrin Помню я оба этих матча,также помню и игру "Рома"-"Шахтёр" в Риме)...Для меня такие игры имеют особый почерк,так как между собой играют мои любимые команды!..С одной стороны,Всегда кто-то один пройдёт,а с другой--один вылетит!.. wink На счёт памятного думаю Многим матча киевского "Динамо" в Барселоне,где феерили Ребров и Шева,я Реально по памяти помню гол,когда Шовковский выбил,Ребров головой скинул и Шевченко забил..вроде это было с того матча)Тогда "Динамо" играло в своём Звёздном Составе,а у "Барселоны" был не самый лучший период в её истории... wink НО,подумай об одном...ты уже этак лет под 20 помнишь ТУ игру в Барселоне как единственное Большое Достижение твоего Любимого Клуба...Теперь взглянем со стороны "Барсы",в 1992 году Куман забил тот самый штрафной в добавочное время и принёс "Барсе" Кубок европейских чемпионов!..Потом была не совсем удачная полоса,проиграш "Динамо"...также раньше продули "Милану" в финале ЛЧ...НО,после этих поражений пришли Новые Успехи и сейчас Клуб на высоте во всевозможных Рейтингах и имеет глобальную популярность во всём мире!..К чему я веду,считаю БОООЛЬШОЙ Ошибкой зацыкливатся на победах энной давности,так как это просто утопия!..Охая и ахая ВСЯ Каталония по ТОЙ победе в 1992 году,и по сей час Барса была бы даже не второй в Испании))НО,в Таком Клубе умеют следить за тенденциями в мировом футболе и если у них и случаются безтрофейные периоды,то это не на период в десятки лет)Идеально,к каждому новому сезону подходить с мыслью "я 16 команда в Чемпионате,я просто участник Лиги Чемпионов,такой же как и БАТЭ...и чтобы доказать,прежде всего самому себе..нужно нафиг ВСЕХ подряд вставлять и громить!.." yahoo dwarf Вот тогда и придут Большие Победы!..Ну и конечно иметь сильных игроков в составе,на которых нужно Регулярно тратить деньги)


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 30.06.2015, 21:00 | Сообщение # 158
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
НО,подумай об одном...ты уже этак лет под 20 помнишь ТУ игру в Барселоне как единственное Большое Достижение твоего Любимого Клуба...

ты конечно паскудный шактьоровец но нельзя же быть таким невежей, знаток же ты однако ,хотя бы извинился . Теперь далее
Цитата manomax ()
.Ну и конечно иметь сильных игроков в составе,на которых нужно Регулярно тратить деньги)
пока что с отходом не последнего снайпера и продажей мобилы добавился наезд на так называемые кровяные сосуды в лице личного нефтегаза ситуация будет скорее всего вскорости напоминать Металистскую нежели барселоновскую . Не получив хотя бы 30% того что есть на сегодня грош цена всему быковатому шактьровскому профессионализму . Не вижу я там в ихних победах заслуженного по праву мастерства, тем более взглянув на ситуацию из самого начала и до сегодня . Так возможность оказаться в нужный час и в нужном месте -больше ничего . Отстранят от кормушки халявных ресурсов -всё - смоется в Лондон плюнув на всякие клубы и вас всех шактьоровцев . Всё, харе - я баста . Я когда то писал уже, но кто то тут, не будем говорить кто. доказывал обратное в эйфории "своих" побед с явно закрытыми глазами, я говорил что меняется власть и всё, меняется и лидер,и конец эйфории, а нет, всё слышались крики - да там мастера, да там столько денег, да там, да там, да там .Короч, я всё, мне уже не интересно, это всё равно как с Воронежом про историю Украины .Я вот только не понял - пусть в 1997 Барселона в Европе не команда??????? а Шактьор же в игре с Баварией тогда кто в 2015 , что это был за детский понос . Думай,полистай на всякий случай историю Динамо Киева , и давай, не скучай .


Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 30.06.2015, 21:05
 
manomaxДата: Вторник, 30.06.2015, 22:39 | Сообщение # 159
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
а Шактьор же в игре с Баварией тогда кто в 2015


"Бавария" после "Шахтёра" и "Порту" также отстегнула в схожем стиле) tongue Тут не дело в Шахтёре как ты пытаешься нарисовать картину,а акурат в "Баварии",и играв "Динамо" на месте "Шахтёра" я сомневаюсь чтобы вы пропустили всего 2-3 гола,учитывая что на выезде вы Регулярно пропускали и проигрывали "Генгаму","Эвертону" и "Фиорентине")Так что плисс проанализировать собственное выступление в Лиге Европы в прошлом сезоне,чем эти Вечные Откаты к истории и заодно рвать в клочья "Шахтёр",который играл в 1/8 Финала Турнира,который уровнем повыше Лиги Европы...Желаю "Динамо" в следующем сезоне хотябы пробится в эту 1/8 ЛЧ) happy

Цитата valdek ()
смоется в Лондон плюнув на всякие клубы и вас всех шактьоровцев .


Я даже допущу такой сценарий...И что ты получишь в итоге?.."Шахтёр" будет а-ля донецкий "Олимпик" и динамовцы вздохнут спокойно,Чемпионство Гарантировано пожизненное))Увидишь КАК на вас отразится отсутствие конкуренции через 3-4 года после пипца "Шахтёра")Такое может быть ТОЛЬКО в Украине,помнится в Германии "Бавария" в определённое время финансами дортмундскую "Боруссию" поддерживала чтобы та не загнулась...ГДЕ ещё в стране мира,фаны одного клуба Реально желают стереть с лица земли своего конкурента?.. surprised Ты наоборот пошевели извилинами и подумай что стать Чемпионами при сильном "Шахтёре","Днепре" НАМНОГО Лучше для собственного ощущения,чем выигрывать Чемпионство за 10 туров до Финиша...Лично я НИКОГДА бы не желал банкротства "Динамо" или "Днепру" с "Металлистом",и даже наоборот хотел бы чтобы появились достойные бабки на Сильных Игроков и в других клубах Украины!..Так что пока верь,мечтай и надейся)Сбудется твоё пророчество,что ж...для меня итак футбол не умрёт и я продолжу следить за тем насколько кайфово и круто будет тогда лабать "Динамо") biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 01.07.2015, 09:58 | Сообщение # 160
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я не любитель хождения на стадионы,на хате комфортнее футбик смотреть

Если бы моя любимая команда играла матчи Лиги Чемпионов в моём родном городе, то чтобы попасть на её матчи я пошёл бы на всё... В том числе, на нарушение некоторых статей Криминального Кодекса и некоторых Божих Заповедей... soccer




Сообщение отредактировал tiberius - Среда, 01.07.2015, 10:01
 
manomaxДата: Среда, 01.07.2015, 10:15 | Сообщение # 161
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Каждому своё) biggrin Думаю в самом Донецке или Киеве,далеко НЕ ВСЕ попадают на стадионы,а выбирают просмотр футбика на диване с пивком) tongue Или может я не прав,в Киеве и Донецке миллионы людей,а стадион там на 60-70 штук...объясни КАК все уместятся))Это один момент,а второй...если бы по-твоему ВСЕ ходили на стадионы,то КТО бы ходил в бары/рестораны и ДЛЯ КОГО горло бы драл Вацко) happy Ато уже как чел живёт там в Киеве,Донецке или Львове--то ОБЯЗАН быть на стадионе...Тебе надо--ты и иди,думаю на стадионах находится итак меньшество болельщиков,многие смотрят по домах или барах) beer

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 01.07.2015, 11:20 | Сообщение # 162
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Думаю в самом Донецке или Киеве,далеко НЕ ВСЕ попадают на стадионы,а выбирают просмотр футбика на диване с пивком)

Это две очень большие разницы. Не попасть на стадион... И даже не попытаться туда попасть... wink


 
SatburgerДата: Среда, 01.07.2015, 17:26 | Сообщение # 163
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
даже не попытаться туда попасть...

а давайте самые большие фаны футбола с этого сайта да и встретимся 14 июля на суперкубке в одессе)
 
manomaxДата: Среда, 01.07.2015, 21:03 | Сообщение # 164
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Каждому своё) biggrin Никогда у меня ещё небыло уныния что я не побывал на стадиончике,вряд ли такое уныние появится в ближайшие годы))Меня вполне устраивает проплаченый футбольный абонент на футбольные каналы...за которые я Реально Держусь вот уже больше 5 лет!.. soccer От этого у меня кайф побольше,что можна посмотреть Огромное Колличество разных матчей и ты сам заказываешь музыку какой футбол и с какой страны посмотреть) specool

Добавлено (01.07.2015, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Satburger ()
а давайте самые большие фаны футбола с этого сайта да и встретимся 14 июля на суперкубке в одессе)


Меня можна увидеть на виасатфан точка клан крапка су)) biggrin

Добавлено (01.07.2015, 22:03)
---------------------------------------------
Из последних сообщений "Саги Коноплянки" появилась инфа что сегодня-завтра оф.должны объявить о переходе в мадридский Атлетико) book Жду с нетерпением,мне всё равно куда он свалит...только бы в Испанию)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 01.07.2015, 23:34 | Сообщение # 165
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
мне всё равно куда он свалит..


Хоть к папуасам, лишь бы только этот многолетний сериал закончился. Я прикинул, что за эти годы ему приписывали переход где в 22-24 команды. Полный дурдом.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: