[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Четверг, 25.06.2015, 08:18 | Сообщение # 136
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Вот посмотрел на сайте "Укртелекома",что для Чернигова такие же тарифы как и для Львова...думаю что в Чернигове интернет от "Укртелекома" имеют поболее чем 1%...Также зашёл в опцию "Интерактивное ТВ" на том же сайте и если там нажать "подключить" и выбрать населённый пункт Черниговская область там также присутствует...так что кроме твоего 1% есть возможность думаю у немалого колличества жителей Чернигова имеющих интернет от Укртелекома подключить и "Интерактивное ТВ",где футбольные каналы стоят просто смешную цену,учитывая ценник 2 футбольных каналов на спутнике... dollar Не поверю что в Чернигове только 1% жителей имеют интернет от "Укртелекома",учитывая что кабельный гигант "Воля" в Чернигове не имеет своего представительства (смотрел на их сайте),тоисть Укртелеком для вас думаю чуть ли не единственный нормальный по цене вариант для подключения... smile

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 25.06.2015, 10:45 | Сообщение # 137
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Я живу не в Чернигове, а в области, поэтому не знаю, сколько там подключённых к Укртелекому смотрят футболы. Врядли больше пары процентов. А что касается кабельных операторов, то факт в том, что год назад футболы были во всех без исключения провайдеров. Сам Денисов рассказывал, что у них было покрытие 90%+ по стране по кабелю. Сейчас такого и близко нет. Это я и называю бездарным менеджментом.

 
manomaxДата: Четверг, 25.06.2015, 11:03 | Сообщение # 138
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
В твоём случаи выход единственный,который знаю тебе не по душе...Это просмотр "Футболов" через спутник,конечно и цена там как на 2 Канала в SD-Качестве немаленькая,ну а что ещё?..Другого выхода нет,разве-что если есть подходящий телик то купить "прямые трансляции"...Думаю в ближайший год МГУ начнёт помаленьку запускать свою спутниковую платформу,"Экстру" купили не просто так...но это в перспективе... book

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 25.06.2015, 17:34 | Сообщение # 139
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Это я и называю бездарным менеджментом.

они залупили гига цену за абонентов вот их никто и не берёт знаю это со слов друга занимающегося кабельным .

Добавлено (25.06.2015, 18:34)
---------------------------------------------
Вчера вот получил на сон глядя после всех этих наших новостей кило удовольствия по каналу Футбол показывали матч Бавария - Шактьор Ну просто приприятнейшее зрелище .

 
manomaxДата: Четверг, 25.06.2015, 17:57 | Сообщение # 140
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
valdek--ты колючий дед)) newyear alucard

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 25.06.2015, 19:33 | Сообщение # 141
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
valdek--ты колючий дед))

пока нет ещё cool Пойду гляну что там сегодня моя теленяня с футбола покажет . Интересно кто возьмёт Америку?


Сообщение отредактировал valdek - Четверг, 25.06.2015, 19:35
 
manomaxДата: Четверг, 25.06.2015, 19:56 | Сообщение # 142
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Интересно кто возьмёт Америку?


Аргентина) soccer specool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 25.06.2015, 21:50 | Сообщение # 143
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
они залупили гига цену за абонентов вот их никто и не берёт знаю это со слов друга занимающегося кабельным .

А я про шо. Ещё когда Футболы пропали, мне в моей кабельной компании прямо сказали, что если мы примим новую цену МГУ, то придётся повышать цену для абонентов в разы. Цитирую "дануегонах") С тех пор они никаких делов с Денискиной конторой иметь не хотять. biggrin

Добавлено (25.06.2015, 22:46)
---------------------------------------------
Вот это я называю менеджментом... http://terrikon.com/posts/222196
Взяли за 8, продали за 35. happy
Шахтёр пошёл по рукам походу. Врядли сейчас даже деньгами сюда заманят адекватную замену... wink

Добавлено (25.06.2015, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Думаю в ближайший год МГУ начнёт помаленьку запускать свою спутниковую платформу

Врядли. Убыточное это дело.


 
manomaxДата: Четверг, 25.06.2015, 22:16 | Сообщение # 144
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Кстати вот может кому-то поможет,страничка со списком провайдеров OLL.TV...заходил на этот список вначале года,то было где-то 5-6 провайдеров)А когда я подключался к ним вконце осени прошлого года...то были только Укртелеком с Вегой)Так что помаленьку списочек расширяется,соответственно и абонентская база растёт ежели имеют возможность десятками каналы добавлять и не менять пока абонплату... dollar
http://oll.tv/internet-providers

Добавлено (25.06.2015, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Врядли сейчас даже деньгами сюда заманят адекватную замену...


За ТАКОЕ бабло вернут Селезнёва,Матеуса или Калинича прикупят с "Днепра",ну и почему бы Коваленко не давать времени в разных матчах УПЛ)Также можна ещё прикупить хорватов,Срна может сам с Хорватии привезти...ежели там кто-то будет толковый,а Луческу--скаут по Бесарабии))) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 25.06.2015, 23:28 | Сообщение # 145
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
,Матеуса или Калинича прикупят с "Днепра"

Беня вроде распродажу не планирует... wink А Коваленко надо делать ноги оттуда. Будулай все равно не даст ему играть.
Вон Вася Кобин возвращается. Он и зарешает smile


 
yorickДата: Пятница, 26.06.2015, 23:55 | Сообщение # 146
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
К вопросу "о птичках"...

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Суббота, 27.06.2015, 09:11 | Сообщение # 147
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Эта тема уже сдесь до костей пережована))Особо итак ничего не изменить,разве-что случится какой-то МегаКоллапс в стране...а вот в нынешней ситуации не вижу никаких угроз для того чтобы в сентябре в Киеве возле Олимпийского появился столик с Гресько и Вацко...возможно даже их посадят в вертолёт,который там будет кружить вокруг стадио)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:06 | Сообщение # 148
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
За ТАКОЕ бабло вернут Селезнёва,Матеуса или Калинича прикупят с "Днепра",ну и почему бы Коваленко не давать времени в разных матчах УПЛ)Также можна ещё прикупить хорватов,Срна может сам с Хорватии привезти...ежели там кто-то будет толковый,а Луческу--скаут по Бесарабии)))

как сладкие басни исходят вроде уже из взрослых уст . А про вертолётик позабавило, вспомнилось уже казалось забытое - "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте" .
 
manomaxДата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:34 | Сообщение # 149
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Что ж,не мои проблемы что ты "Футболов" не смотришь)Почему я о вертолётах вспомнил,да потому что когда играла наша сборная с Люксембургом во Львове,то МГУ наняла вертолёт и вела съёмку с вертолёта для своей передматчевой и послематчевой студии...мне это напомнило игры Кубка Мира в Бразилии и ЕВРО-2012,где также был план с вертолёта...там даже было несколько вертолётов,один кружлял над стадионом,а второй вёл автобус с отеля до стадиона)На игре сборной был 1 вертолёт,так что не знаю в каком там вертолёте,голубом или розовом...но вполне вероятно что традиция кружлять вертолётами перекинется в сентябре и в Киев,плис вейт)) biggrin biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:53 | Сообщение # 150
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
во Львове,то МГУ наняла вертолёт и вела съёмку с вертолёта для своей передматчевой и послематчевой студии...мне это напомнило

ничего личного но так просто для себя интересно пока Шактьор живёт во Львове ты был на их выступлении вживую ?
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: