[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 9) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Говорилка абонентов Viasat (часть 9)
yorickДата: Вторник, 12.08.2014, 11:25 | Сообщение # 1036
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Коллеги, ваше мнение услышано.
Для разговоров н политические темы есть другие ресурсы, на нашем - не нужно.
Спасибо за понимание.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
xron77Дата: Вторник, 12.08.2014, 17:13 | Сообщение # 1037
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
у кого есть доступ к воле,как cine+? как контент?
 
manomaxДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:43 | Сообщение # 1038
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Смотрел по программе чё там крутят,у них подписаны контракты с Диснеем,Universal+независимые студии и русские...Виасат имеет контракты с Warner Bros,XX Century Fox,Sony/Columbia/New Line,Universal+независимые студии+русские+4 познавательных канала+спорт с НБА... biggrin Только по этой инфе можна догадатся ГДЕ больше Лучших Фильмов и всего остального)К примеру августовскую МегаПремьеру Виасата "Гравитация",впомине и через 2 года не будет на фильмовых каналах "Воли",так как на Виасате впомине не будет диснеевских фильмов и мультиков...Выбор у каждого свой) happy

Добавлено (18.08.2014, 19:43)
---------------------------------------------
Читаю такое и думаю ГДЕ я живу?! surprised biggrin
.
"Grzegorz W*****cz
Z Hot Birda będziemy mieli 4K jak najbardziej. Proszę nie zapominać, że w tej chwili platformy muszą dublować większość kanałów w HD i SD (bo jeszcze niektórzy abonenci nie mają dekoderów HD), ale w ciągu najbliższych dwóch lat wszystkie transpondery zostaną przełączone do DVB-S2, a duble SD zostaną zlikwidowane. Wtedy platformy uzyskają ogromną ilość miejsca na transponderach i będą mogły uruchomić kanały 4K. Jeden z transponderów można przełączyć do jeszcze nowszego standardu DVB-S2X i dedykować go wyłącznie kontentowi 4K!

Don't panic, ludzie. Ja mocno wierzę w to, że nie za górami jest ten dzień, kiedy będziemy mogli spożywać kontent 4K nadawany z satelity!

O 8K pomyślimy trochę później, na razie warto się doczekać w polskich platformach kontentu 4K i przez kilka lat się nim nacieszyć."
.
Переведу))
.
С Хотбёрда мы будем иметь 4k Без Проблем!..Прошу не забывать,что на даный момент платформы должны дублировать большинство каналов в HD и SD (потому что некоторые абоненты всё ещё не имеют декодеров HD),НО на протяжении ближайших двух лет Все транспондеры будут переведены в DVB-S2,а дубли каналов в SD будут отключены...Тогда платформы получат большое количество свободного пространства на транспондерах и смогут запустить каналы в 4k...Один с транспондеров можна перевести в новейший стандарт DVB-S2X и залучить его исключительно под контент 4k!

Don't panic,Народ))У меня Большая Вера в то,что не за горами тот день,когда будем иметь возможность смотреть контент 4k со спутника!

О 8k подумаем чуток попожжей,сейчас важно дождатся на польских платформах контента 4k и несколько лет ним радоватся!
.
P.S...А я мечтаю о "1+1" и "2+2" в 16:9)))Просто Пипец,Народ...возможно мы живём посредине Африки и тусуемся с массаи))) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Вторник, 19.08.2014, 11:09 | Сообщение # 1039
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Игорь, каков источник инфы выше? Какой то польский форум?
И как я понимаю, это касается лишь предложения польских операторов.
Что то меня одолевают сильные сомнения, что те же арабы массово будут переходить на S2.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PavlonДата: Вторник, 19.08.2014, 12:43 | Сообщение # 1040
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Вот-вот, инсточник информации в студию !

Я лично тоже не верю в такое. SD-каналы в дождь идут на много дольше и лучше, a MPEG-4, DVB-S2 и HD дергаются и пропадают. Фигня полнейшая.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
MehanikДата: Вторник, 19.08.2014, 13:40 | Сообщение # 1041
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Цитата Pavlon ()
Я лично тоже не верю в такое. SD-каналы в дождь идут на много дольше и лучше, a MPEG-4, DVB-S2 и HD дергаются и пропадают. Фигня полнейшая.


Иногда смотрю, некоторые SD-каналы четче показывают чем HD. Так что, всё относительно


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
manomaxДата: Вторник, 19.08.2014, 15:33 | Сообщение # 1042
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Цитата yorick ()
И как я понимаю, это касается лишь предложения польских операторов.
Что то меня одолевают сильные сомнения, что те же арабы массово будут переходить на S2.


Да,Юрий!..Я ВСЁ чётко перевёл это касается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО польских платформ,не арабов и не Виасата,и даже не Скай Италия)) biggrin Источник?..Мне понравился коммент,видимо толковый чел пишет к новости относительно телевидения 4k и 8k... cool

Цитата Pavlon ()
Я лично тоже не верю в такое.


Возможно вы неправильно поняли о чём там было сказано...Там было сказано о перспективе просмотра 4k на польских спутниковых платформах,почему в это не верить?.. surprised Разве у поляков маленькие базы абонентов,миллионы подписчиков "nc+" и "Cyfrowy Polsat"... book
.
P.S...Почему я запостил сюда высказывание этого поляка?..Потому-что что несмотря на то что мы с поляками соседи,Разница между нами Огромная!..Люди готовятся к просмотру 4k спутниковых каналов,а у нас большинство каналов вещает в 4*3... bag


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Вторник, 19.08.2014, 15:51 | Сообщение # 1043
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
А, в этом случае - не вопрос.
Помнится, в каком то мультике (кажись про медвежонка Умку) была фраза: "У нас разница - длиною в жизнь" (с)
Это - про нас с поляками. smile
Развитие польского DTH рынка вообще можно в качестве примера использовать для европейского региона, имхо: по количеству платных операторов в стране и их работе в конкурентной борьбе с себе подобными и ФТА, по методологии и темпам набора абонентки, по реализации тех. решений в пределах ХБ, etc.
Поэтому, в этом ракурсе, после грядущего перевода своих абонентов в S2, вполне возможным будет выделение ими одного-двух трансов для вещания в 4К. Но... Нужно понимать, что это будет коммерчески дотируемым проектом. Значит, скорее всего, маркетологи поляков уже разрабатывают концепцию привлечения инвесторов к этому делу. wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PavlonДата: Вторник, 19.08.2014, 19:01 | Сообщение # 1044
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну у нас в Латвии до поляков не так уж и далеко. Ничего у них там реально нет цивилизованного ! Бардак и тоже много где плохие дороги. Рассказывали люди, кто там бывал. Так что телевидение - это у них только показуха. То же самое, что и у нас в Латвии с интернетом. Интернет -лучший, а большинство людей живут фигово. biggrin

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
lordДата: Вторник, 19.08.2014, 19:49 | Сообщение # 1045
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата Pavlon ()
Рассказывали люди, кто там бывал.


Я бывал. smile Не Германия, конечно, но вполне цивильная страна (В Латвии, на мой вкус, лучше, но это субъективно). А бедность и бардак (если их специально искать) есть везде - и в штатах, и австралиях.
Кстати, в Германии большинство мигрантов с бывшего ссср плачутся, что живут фигово (но почти все живут в собственных домах, имеют по машине на каждого члена семьи и т.п.), жутко ностальгируют по Родине, но НИКТО не возвращается biggrin


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
MehanikДата: Среда, 20.08.2014, 15:26 | Сообщение # 1046
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Ну вот у нас многие ездят в Польшу на заработки, т. к. зарплата там выше чем у нас. А вот смотрел передачу про поляков, так там рассказывали, что сами поляки все активнее едут на заработки за рубеж. Поэтому, как говорится, хорошо там где нас нет. wink

Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
valdekДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:05 | Сообщение # 1047
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Всех украинцев в сердцах с Днём Независимости ! Слава Украине !
 
manomaxДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:47 | Сообщение # 1048
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Героям Слава!..С Праздником!.. thumbup

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:01 | Сообщение # 1049
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
з ВЕЛИКИМ святом !
 
manomaxДата: Суббота, 30.08.2014, 20:01 | Сообщение # 1050
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Смотрю церемонию открытия волейбольного чемпионата мира в Польше,выходит каждая сборная-участник...пришла очередь России,и ВСЕ 60тыс. поляков на стадионе Народовым в Варшаве загудели)) biggrin Вот так будут встречать русских спортсменов в Европе,желаю приятного просмотра...если конечно у вас будут показывать и не будет внезапных технических неполадок,ахахаха.... lol lol

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 9) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Поиск: