[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 3)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее
manomaxДата: Суббота, 28.06.2014, 21:59 | Сообщение # 1396
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Це не республіки,а області України... happy Воювати нема з ким,Росія ж не воює і там їх солдатів нема...то нема проблем знищити українських бандитів) biggrin

Добавлено (28.06.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Ех,ще трохи і Бразилія не була загрозою для моїх фаворитів... wink Напевно пощастило через те що Мундіаль у Бразилії,але чи з такою грою вони дошкандибають до Фіналу?.. shades Кожен сам собі може дати відповідь) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:09 | Сообщение # 1397
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Заканчиваем разговоры о политике.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:10 | Сообщение # 1398
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Рад что тюльпанчики победили) happy Ато Реальностью становился Кошмар призрака 2004 года,когда Греция или её клон Коста-Рика могли таким макаром и в полуфинал Кубка Мира пропихнутся,а так уж вряд ли они будут способны пройти Голландию...Сегодня голландцы и раньше могли сравнять,но вот так должно было быть... alucard Полуфинал мне видется Голландия--Аргентина,СуперМатч в котором ВСЕ будут болеть в Бразилии ПРОТИВ Аргентины... biggrin НО,Аргентинцам эта дорога будет потяжелее...ещё в четвертьфинале играть с бельгийцами,которые сейчас вряд ли слабее чем голландцы...Есть надежда что их подведёт отсутствие опыта,и каким-то раком их пройдут янки...что конечно же облегчить судьбу аргентинцам в четвертьфинале) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:16 | Сообщение # 1399
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Рад что тюльпанчики победили)

Как ты можешь? Я плакал вместе со всей Мексикой... sadwalk
А тем временем будущие Чемпионы Мира из Коста-Рики гордо продолжают своё триумфальное шествие по планете... beer clap first specool


 
manomaxДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:55 | Сообщение # 1400
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Как ты можешь? Я плакал вместе со всей Мексикой...


biggrin Я не из тех,кто симпатизирует командам которые слабее по именам,титулам,рейтингу...Разве-что когда заходит речь о том чтобы поддержать сборную для Лучшей Жизни моих фаворитов или против команд а-ля Раши,Греции у которых у меня пожизненный негатив и каждый их влёт для меня это повод праздновать на следующий день) grog happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:01 | Сообщение # 1401
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
будущие Чемпионы Мира из Коста-Рики гордо продолжают своё триумфальное шествие по планете.


А что, было бы очень даже хорошо утереть нос всем т.н. "фаворитам". Что Бразилия или Голландия при такой игре заслуживают чемпионства?
Пока не видно ни одной команды с игрой хотя бы на 30% смахивающей на чемпионскую. И если сегодня вдруг выиграет Нигерия или Алжир, то это будет только хорошо и полезно в качестве урока на будущее "фаворитам".
Кубок мира в Африку! biggrin biggrin biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:22 | Сообщение # 1402
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я не из тех,кто
biggrin мечтал ты на Испании выехать ,а тут аблом ,теперь мечтаешь на Германии , и что будет увидим вскоре, а что Греция играли на есть как не плохо и сравнивать их игру с игрой агрессоров это как то даже для тебя, как выставлятеля из себя "огромного" футбольного аналитика уж не идёт ни в какие лузы . Не отдадут хозяева 2014 кубок - не булька это мыльная , они же не пальцем деланы .
 
manomaxДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:28 | Сообщение # 1403
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Цитата valdek ()
теперь мечтаешь на Германии


Не следишь ты за моими постами тутачки,не только мечтаю об Германии,но и о Аргентине) tongue biggrin

Добавлено (30.06.2014, 14:28)
---------------------------------------------
Если подводить итог для меня,на сегодняшний день...то облом с Испанией,зато порадовала Россия!..Аргентина и Германия шагают,Месси забивает,Криштиану забил свой 1 гол и улетучился) biggrin Вот и подумай,пора ли посыпать мне голову песком из дет.площадки... laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:31 | Сообщение # 1404
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Пока не видно ни одной команды с игрой хотя бы на 30% смахивающей на чемпионскую

всё правильно и закономерно нету единоличного лидера - все подтянулись и чемпионат очень интересен . А вот наши северные соседи решили для себя что мир стоит в образе футбола на месте, а то даже и спускается вниз, за что их и имеют все кому не лень . Вот вчера слышал между футболом как немцы обсуждали что возможно в одном из положений включённых в список санкций будет пункт про исключение их, наших северян, из большинства спортивных ассоциаций, пусть варятся в том супе что заслуживают .
 
manomaxДата: Вторник, 01.07.2014, 21:45 | Сообщение # 1405
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Как не поддерживал стадион в Сан-Пауло "часовщиков",Аргентина своё дело сделала) tongue Осталось сделать 2 шага к возможной встрече с бразилами,хотя я надеюсь что пора бы им отправится на пляж пузо погреть) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
xron77Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:37 | Сообщение # 1406
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
не думаю что бразилия дойдёт до финала.сезар конечно показывает феноминальную игру.но нет.аргентина,откровенно слабенько.но думаю как раз они то и станут обладателями статуэтки.но лично мне бы хотелось чтоб кубок взяли нидерланды! заслужили ужо! имхо конечно.
 
PunknatankeДата: Четверг, 03.07.2014, 22:35 | Сообщение # 1407
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата xron77 ()
лично мне бы хотелось чтоб кубок взяли нидерланды! заслужили ужо! имхо конечно.

поддерживаю!
 
AnatДата: Пятница, 04.07.2014, 00:22 | Сообщение # 1408
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата xron77 ()
чтоб кубок взяли нидерланды! заслужили


Я тоже за. Симпатичная команда.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Vitek79Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:19 | Сообщение # 1409
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотілосяб, щоб Голандія або Німеччина
 
xron77Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:16 | Сообщение # 1410
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
я вообще против южно-американцев.пускай кубок возьмёт германия,только не бразилия! имхо конечно

Добавлено (04.07.2014, 13:16)
---------------------------------------------
никогда незабуду когда с папой смотрели финал 88го СССР-ГОЛАНДИЯ.мне было 10ть лет.но это на всю жизнь!

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 3)
Поиск: