[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat (часть 3).
О спорте на каналах Viasat (часть 3).
manomaxДата: Среда, 15.08.2012, 08:16 | Сообщение # 61
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Kostello)
А откуда тогда manomax смотрел программу?


А вы там на сайте выберите "скачать на комп телепрограмму"... tongue biggrin Там ВСЁ расписано и отнюдь НЕ по-польски!... happy Мало доказательств,вчера я посмотрел на "Евроспорт 2" товарищескую встречу "Германии" и "Аргентины" U-21 и комментатор где-то сразу же вначале трансляции не удержался и сообщил "Ждите...50 Сезон Бундеслиге в ПОЛНОМ объёме на "Евроспорт 2"... hands soccer Ну и собственно Гид Виасата может се любой абонент включить и увидеть Первое Изминение,это в понедельник--трансляция с Польши... online2long

Добавлено (15.08.2012, 08:16)
---------------------------------------------

Quote (Лёхафан)
ну тогда может мы вообще неувидем БД в этом сезоне.


Увидим... beer


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 15.08.2012, 11:11 | Сообщение # 62
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
На одном из российских форумов нашёл инфу что сейчас существует 2 версии Евроспорта2 одна с футболом другая без.

Дык, выше ссыли дал по поводу. smile


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 15.08.2012, 12:30 | Сообщение # 63
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
На одном из российских форумов нашёл инфу что сейчас существует 2 версии Евроспорта2 одна с футболом другая без.


Интересно Какой "Евроспорт 2" будет на Виасате в понедельник?.. shades Если судить по телепрограмме с сайта Виасата,то как раз ТОТ о котором я и говорю... rolleyes http://www.viasat.ua/channels/75-eurosport-2?date=08.20.2012


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
KostelloДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:40 | Сообщение # 64
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Не ту программу Виасат разместил на сайте и в ЭПГ... сами не разобрались, что есть две версии канала

Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
manomaxДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:08 | Сообщение # 65
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (manomax)
чтобы смотреть этот "Eurosport 2 North-Earth",на даный момент с русской дорожку Виасату НУЖНО поставить свою кодировку Videoguard на Хотбёрдовском трансе,рядом с обычной версией второго "Евроспорта"...Надеюсь что на Виасате об этом усведомлены раньше,чем узнали на хФоруме...


Тормозят пока... bag Понятное дело ежели на Хотбёрде не поставят кодировку Videoguard рядом с "Eurosport 2 North-Earth",то Бундеслига с Евроспорт 2 Не Пойдёт!..Пока у нас остаётся Eurosport 2 International...интересно Что крутят на "Экстре"... online2long biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:09 | Сообщение # 66
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Тот же.
И не будет другого варианта в Украине. wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:11 | Сообщение # 67
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Пускай за Ложную Программу,добавят по-быстрячку HD-Канал!.. happy Ввели в оману,Злюки!.. wacko

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
KostelloДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:43 | Сообщение # 68
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Может, это ошибка самих евроспортов в плане эпг? У них на сайте вообще расписание правильное, а в пдф - неправильное

Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
barcelonenkoДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:19 | Сообщение # 69
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (yorick)
не будет другого варианта в Украине.

увы, как я и предсказывал.
"Большой футбол" возвращается? http://11na11.com/2012/08/denisov-gotovit-bolshoy-futbol/
 
KostelloДата: Вторник, 21.08.2012, 01:34 | Сообщение # 70
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
"Большой футбол" возвращается? http://11na11.com/2012/08/denisov-gotovit-bolshoy-futbol/


Вот если б этот сайт не предлагал мне каждые пять секунд скачать что-то, то, может быть, я смог бы среди грамматических ошибок найти что-то путное.

Лично я думаю, что логично, что не будет Футбольного уик-энда - Денисов вырос из него...


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
ЛёхафанДата: Вторник, 21.08.2012, 11:20 | Сообщение # 71
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Очень жаль что с Евроспортом прокол. Но я всё равно непойму зачем МГУ ещё и Францию купила? В следующем туре будут целых 3 матча показывать, а немецких всего 2! Хотя Бундес Лига поинтиреснее будет.
 
barcelonenkoДата: Вторник, 21.08.2012, 15:04 | Сообщение # 72
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Kostello)
логично, что не будет Футбольного уик-энда

ну да, наверное не будет, - ведь миссия программы выполнена - Суркис ушел, надо браться за что-то новое smile
 
SatburgerДата: Вторник, 21.08.2012, 23:55 | Сообщение # 73
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
ну что,с почином киевлян)ой,не зря гусина в студию пригласили)он ведь блондин,склонный к рыжеватости)на фарт))к тому же,по ходу игры и результату этот матч очень напоминает динамо в начале славных дел в 98-м:первый матч в группе,на выезде,вроде с эйндховеном,и те же 3-1 в итоге)лично я не против повторения тогдашнего пути динамо в лч)))но для этого нужны три вещи:нормально отыграть ответный матч и добиться нужного результата,получить нормальных соперников в группе по итогам жеребьевки,и все-таки прибавить еще в игре.
 
manomaxДата: Среда, 22.08.2012, 11:12 | Сообщение # 74
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Satburger)
нормально отыграть ответный матч


Уж не думаю что продуют 0:3,это я бы ТОЧНО сфигел!.. surprised Думаю наоборот "Менхенгладбах" может экспериментальным составом даже приехать...ВСЕ же понимают,что ихнее место с такой игрой--в Лиге Европы,немцы не настолько глупы...Короче,ответную игру,вижу малоинтересной--которая обеим командам Не Будет нужна (на "Динамо" после этой Игры поджидает "Шахтёр"),и счёт какой будет 1:0,1:1 или 1:2...значения не имеет... no

Quote (Satburger)
и добиться нужного результата


Считаю что УЖЕ добились... biggrin

Quote (Satburger)
получить нормальных соперников в группе по итогам жеребьевки


"Динамо" будет во Второй Корзине...там же,где и "Шахтёр"... biggrin Тоисть может попастся 1 Топ-Клуб,1 такой же по Силе и 1 уровня Батэ или еврейской "Шмоны"... laugh Класс Игроков позволяет надеятся на Борьбу за Выход в Плэй-офф...Хотя Повторюсь--ГЛАВНОЕ это попадение в Лигу Чемпионов...+4 Халявных Очка в Рейтинг Украины!!! hands holiday


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 22.08.2012, 12:59 | Сообщение # 75
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (manomax)
Думаю наоборот "Менхенгладбах" может экспериментальным составом даже приехать...ВСЕ же понимают,что ихнее место с такой игрой--в Лиге Европы,немцы не настолько глупы...

Уверен, что приедут основным... Это ж немцы, иначе их дома никто не поймёт. Итальянцы или даже испанцы забили бы на ответный матч, но только не немцы... wink


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat (часть 3).
Поиск: