[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat (часть 3).
О спорте на каналах Viasat (часть 3).
barcelonenkoДата: Понедельник, 06.08.2012, 02:01 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
возможно, скоро изменится ситуация с трансляциями матчей УПЛ, вот выдержка из интервью будущего президента ФФУ
– Что будет с телевизионным пулом?

– Ситуация, когда пять команд – там, а восемь – здесь, не может устраивать. Либо мы объединяемся, либо будем принимать радикальные решения.

http://football.ua/ukraine/news/172301.html
 
ЛёхафанДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:36 | Сообщение # 32
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Все матчи на Футболе хорошо бы было! Одно но в таком случае европейские чемпионаты канал будет меньше показывать, а это очень плохо. Я за российский вариант отдельный канал под ЧУКР и больше евро футбола на футбол и футбол+. В этом сезоне я думаю ничего непоменяется т.к. эсли я неошибаюсь у 9-ти клубов контракт с футболами до конца этого сезона. Ну а вот в следующем сезоне я и жду перемен.
 
KostelloДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:40 | Сообщение # 33
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Учитывая, что на Футболах только половина Евроматчей, то вполне должно хватить. Иначе, если у них будет ВСЕ - то нужно будет жертвовать прямыми эфирами и повторами.

Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
tiberiusДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:37 | Сообщение # 34
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Коньков)

– Ситуация, когда пять команд – там, а восемь – здесь, не может устраивать. Либо мы объединяемся, либо будем принимать радикальные решения.

Врядли этим он кого-нибудь напугал... wink


 
final_headshotДата: Вторник, 07.08.2012, 10:42 | Сообщение # 35
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 177
Репутация: 29
Статус: Offline
Человек, который будет президентом ФФУ, даже не может правильно посчитать кол-во клубов в премьер -лиге
 
manomaxДата: Четверг, 09.08.2012, 13:13 | Сообщение # 36
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Черкану я немножко по поводу игры киевлян в Голландии,ато Все или в отпусках или Олимпиаду зыряют... online2long biggrin Голы Брауна на последних минутах уже стали привычными... happy Конечно результатом я Полностью удовлетворён,дважды обыграли голландцев,которые являются нашими Прямыми Конкурентами в Рейтинге (русских ужо обогнали... tongue biggrin )...Ну и "Динамо" в след за "Шахтёром" Уже обеспечило себе еврокубковую осень,только неизвестно какую...или в Лиге Чемпионов,или в Лиге Европы... pilot Думаю что Киев близок к Лиге Чемпионов,к Последнему квалифиционному Раунду команда станет ещё сыграннее+немаловажно что и Удача сейчас на стороне киевлян (чего стоит расстрел Коваля,тот даже не отбивал--просто в него попал мяч... biggrin )Так что Новости на даный момент Радостные,и даже возможный сегодняшний вылет "Арсенала" меня сильно не расстроит,хотя думаю что 3 гола им забить по силе...для этого Нужно в 1-ом тайме дважды забить,или хотябы гол...Ежели в 1-ом тайме не забьют--то скорее всего не пройдут... wink Ну а "Металлург" норвежцев обыгрывать Обязан!!!Будем смотреть-с... online2long soccer

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Четверг, 09.08.2012, 23:28 | Сообщение # 37
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот и все . Кончился еврокубковый сезон для Арсенала. Одни глазом смотрел игру ( так как паралельно читал дневники Геббельса smile ), но могу сказать , что парни играли довольно таки хорошо и очень чувствовалось то, что самоотдача была на очень высоком уровне. Спасибо им за это. Обидно проигрывать , когда по сумме двух матчей 5-0 , но что поделать... А вот МетаДон совсем разочаровал , даже комментировать не хочеться ... Минус две команды в общем.

Сообщение отредактировал AlexUA - Четверг, 09.08.2012, 23:28
 
MehanikДата: Пятница, 10.08.2012, 10:29 | Сообщение # 38
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
AlexUA, а я как раз таки Металлург смотрел. Честно говоря, не ожидал от них такой безалаберной игры... Это говорит лишь о том, что бороться на 2 фронта команде не под силу. Что касается Арсенала, то сыграли неплохо, но увы и ах... Так что, manomax, не сбылись твои прогнозы...

Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
manomaxДата: Пятница, 10.08.2012, 12:27 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Так что, manomax, не сбылись твои прогнозы...


biggrin У меня долгосрочная Стратегия,которая завершится никак не в июле и в августе...а надеюсь в апреле 2013... tongue Итак вылетили две команды...По игре..."Металлургу" как сказал Собко "не хватило бензина"... happy Что ж поделать Команда как никак играла 4 Недели подряд,тоисть месяц,по 2 игры в неделю,некоторые в Офигенную Жару+были травмированные и новички,которые пришли прям перед "Челиком"...ну и конечно же команда попалась крепкая,которую чтобы пройти нужно иметь хотябы Силу,не обязательно исполнителей уровня Топ-Команд Украины...НО Силы как раз донеччанам и не хватило... wink "Арсенал" валил как мог,даже вдесятером...НО вчера немножко им неповезло,конечно же их вылет на совести собственных функционеров,что ж случается и такое...Хорошо что на таком не попался украинский Гранд,это было бы более печально... bag Вылет в призме Рейтинга... online2long НИКАКОЙ катастрофы я не вижу... biggrin Вылетели 2 несеяные украинские Клубы с Лиги Европы...ихняя задача,как и перед ними "Карпат" и "Ворсклы",набиратся опыта еврокубковых противостояний,а уж НИКАК не приносить очки в копилку Рейтинга...Повторюсь ещё раз...Отобранная победа "Арсенала" (1 очко),нафантазированная мною Победа "Металлурга" (1 очко),хотя там возможна была ничья...но так и быть беру По-Максимуму... happy Сегодня они,в случаи прохода,попадают НЕ как "Металлист" с "Днепром" в группу "сеяных",а становятся "несеяными",и в следующем Раунде скорее всего вылетают...НО допустим в несуществующем Следующем Раунде,"Арсенал" и "Металлург" добывают ещё по Победе,что согласитесь маловероятно с Сильными Соперниками...Итого 2 Победы--2 Очка...Подсчитаем,выйдет что мы утратили на вылете "Арсенала" и "Металлурга"--4 очка...Выход "Динамо" в Лигу Чемпионов--+4 Бонусных Очка... biggrin Вот КАК необходим ИМЕННО в ЭТОМ сезоне Выход "Динамо" в Лигу Чемпионов!!! dwarf Конечно же терять Клубы нам нежелательно,если "Металлист" и Днепр" пройдут квалификацию,то это также будет Хорошо,так как команды Рейтинговые и имеют неплохие Шансы продвигатся и дальше по сетке,набирать необходимые очки для страны... hands Радуют и Наши Конкуренты,голландия потеряла 1 Клуб в Лиге Европы,и потеряет ещё 1-2 в следующем Раунде+у голландцев вылетел благодаря "Динамо" Клуб с Лиге Чемпионов,и Бонусные Очки им не светят... tongue Русские идут пока без потерь,но и отстают от нас в Рейтинге...Им также желаю Потери,особенно вылет "Спартака" с квалификации Лиги Чемпионов... crazy Вот теперь Mehanik можешь размышлять о Стратегии и Прогнозах Маномакса... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Пятница, 10.08.2012, 12:41 | Сообщение # 40
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Так что, manomax, не сбылись твои прогнозы...


А они когда-то сбываются ? happy
manomax, Осилил твой пост. В принципе, в чем-то ты таки прав , но я не понимаю КАК то , что можно написать с помощью четырех или пяти предложений ты растягиваешь на тридцать . Очевидные же вещи пишешь . Зачем столько слов. Лишних слов...
 
manomaxДата: Пятница, 10.08.2012, 12:47 | Сообщение # 41
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Можешь переписать мой пост на 5 предложений,я не против... tongue happy

Добавлено (10.08.2012, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
А они когда-то сбываются ?


Значит тогда у "Динамо" НЕТ Шансов пробится в Лигу Чемпионов,исходя из логики... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ЛёхафанДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:03 | Сообщение # 42
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Порадовали победы ШД ДД ДК в впредверии еврокубков! Но вот немного страшно за уровень остальных команд Премьер-Лиги есть 4 команды, а дальше пропасть.
 
yorickДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:30 | Сообщение # 43
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
...ибо это - наш уровень, увы.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:27 | Сообщение # 44
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
Порадовали победы ШД ДД ДК в впредверии еврокубков! Но вот немного страшно за уровень остальных команд Премьер-Лиги есть 4 команды, а дальше пропасть.


А когда-то было по другому ? Вот он , истинный уровень УПЛ,
 
ЛёхафанДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:00 | Сообщение # 45
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Нарыл на форуме НТВ+ что теперь Бундеслигу будет паралельно показывать Евроспорт2. Интиресно у нас этот вариант возможен? На Футболах всё равно было БД мало, а там будут показывать 6 матчей БД1+ 2 матча БД2 и 1 матч Польского Экстракласса
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat (часть 3).
Поиск: