[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat (часть 3).
О спорте на каналах Viasat (часть 3).
manomaxДата: Пятница, 24.08.2012, 08:55 | Сообщение # 76
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (tiberius)
иначе их дома никто не поймёт.


Уже поняли... tongue Проиграть у себя дома,Без Шансов,ещё и Самое Дорогое Приобретение в Истории Клуба забило в свои ворота... laugh Им полезнее будет участвие в Лиге Европы,там хоть не будут позорить Германию... ah badmood

Добавлено (24.08.2012, 08:55)
---------------------------------------------
Ну что ж,топаем Уверенно в Груповые Раунды!.. band По Вчерашним играм можна отметить Следующее...Невооружённым глазом видна разница между "Металлом" и "Днепром",у первого как раз и есть этот Самый Класс!.. cool Игроки харьковского Клуба более обстреляны сражениями с такими командами как "Олимпиакос" и "Спортинг"+многие из этих игроков обыгрывали "Сампдорию" с "ПСВ"... wow Понятное Дело,что у них есть и Концентрация и Ответственность в своей собственной Игре!.. king А "Днепр" я увидел абсолютно такой же,как и год тому назад...И если бы в соперниках был не "Слован",а "Фулхэм"--то проиграли бы им 0:3... wink У команды попросту отсутствует Командный Класс,есть только группа индивидуальных Звёзд местного разлива... jester "Днепр" меня настораживает,не забываем что 2 года назад они также на выезде сыграли вничью с польским "Лехом",а в Днепропетровске продули!.. surprised НО,справедливости ради,поляки выглядели посильнее чехов,хотя от "Днепра" можна ожидать Любого...Помню в прошлом сезоне у себя дома с вылетевшей "Оболонью" сыграли 2:2...так что сдесь Не Всё так просто!.. dont
Немножко о Рейтинге,"Днепр" своей ничьей думаю всего лишь на 1 тур,продолжил "жизнь" тюльпанчиков на 7 Месте Рейтинга УЕФА... biggrin Мы от них отстаём всего навсего на 1 очко,и повторюсь "Динамо" выбило "Фейеноорд",и голландцам халявных +4 не светит hands Плюс и делишки у "помаранчевых" в Лиге Европы идут из вон плохо...Как я и предполагал,есть Большая Вероятность вылета 2 Команд!.. specool На русских отрадно созерцать... happy Немцы думаю с московским "Динамо" справятся..."спартачи",эх НУЖЕН их Вылет!...Чтобы обламалось +4 Бонусных Очка от Лиги Чемпионов,НО даже если и получат,то нас итак не обгонят!.. tongue Им же до Украины,ВНИМАНИЕ,нужно аж 21 Очко!!!...Я не представляю КАК это можно отработать?.. surprised НО,Лучше чтобы русские теряли--нам это будет Выгодно на Следующий Сезон,когда "сгорит" наш МегаКоэфициент!.. weep
P.S...Вітаю із Днем Незалежності!..Хай Живе та не здихає!.. happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Суббота, 25.08.2012, 00:09 | Сообщение # 77
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6367
Репутация: 475
Статус: Offline
А тем временем, Версия ЕС 2 NE с матчами Бундеслиги появилась в предложении соседской Радуги... wink
На оф. +++ вой стоит: где же она - у них, как того обещала местный модер в начале августа?


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Суббота, 25.08.2012, 13:32 | Сообщение # 78
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
manomax,

Эхххх . Сколько можно то ... Ты мне вот что скажи , зачем нам нужен этот самый рейтинг , если тот же Днепр не может удержать победу над Слованом. О МетаДоне и Арсенале я уже умолчу пожалуй.
P.S : Полторы тысячи сообщений. Юбилей happy
 
manomaxДата: Суббота, 25.08.2012, 15:06 | Сообщение # 79
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Ты мне вот что скажи , зачем нам нужен этот самый рейтинг


Странный ты Чел.,скажи просто что хФутбол тебя мало волнует... happy Ну ничего,таких как Ты,Большинство...думаете,а пофиг как-то сыграет или проиграет,по-любому Чемпион БУДЕТ в Лиге Чемпионов и дофига Команд будут тусить в Лиге Европы... biggrin Скажи это румынам,можешь даже съездить к ним ежели не веришь Маномаксу... crazy Так вот,ещё всего навсего 2 года назад румыны имели столько же Команд в еврокубках как и мы--6 штук,и Чемпион ихний играл напряму в Лиге Чемпионов...Сейчас же,щёлкни сайт УЕФА,ихний Чемпион только делает попытки попасть в Лигу Чемпионов,а со следующего сезона будут иметь всего навсего 4 Клуба в еврокубках,так как скатились в Рейтинге во второй десяток!.. bag Объясняю КАК они до этого докатились...У них также были Большие Коэфициенты,которые их "кормили" несколько лет,НО пришло время и они у них сгорели,а Новых Больших Рейтингов румынские клубы не набрали,вот и всё--финита ля комедия!.. bye
Теперь на счёт теперешних делов,и Почему я столько времени уделяю Рейтингу...Дам Ответ!.. biggrin Седьмое Место,которое скорее всего мы сможем в этом сезоне получить и удержать в схватке с голландцами даёт Право иметь напрямую Клуб в групповом Раунде Лиги Европы с сезона 2014/2015...а это соответственно тому ж "Днепру",ежели он выйдет в Финал Кубка Украины,или займёт 3-ье Место Не Нужно будет играть матчей квалификации... specool НО и это ещё не Всё!..Нас как и румынов несколько лет назад,"кормит" Рейтинг "Шахтёра",когда он завоевал последний КУЕФА!..Этот евросезон ПОСЛЕДНИЙ для этого Рейтинга,на следующий сезон он сгорит...и соответственно Нашим Клубам именно в Этом Сезоне нужно набирать Максимум Очков...Иметь 2 Команды в Лиге Чемпионов,хотя бы 1 в плэй-офф Лиги Чемпионов и 2 в Плэй-офф Лиги Европы,желательно хоть 1 Команде добратся до полуфинала Лиги Европы!..Тогда,за 1 этот Сезон МЫ подтвердим свой собственный Рейтинг на ближайшие 5 лет!!!... yahoo Мы находимся сейчас в VIP Зоне европейских стран,обогнали Россию,обгонем Голландию...ВЫШЕ только Португалия со Францией...Чтобы сдесь находится нужно СТАБИЛЬНО играть в еврокубках несколькими Командами,иначе...смотрим на Румынию... online2long biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
xron77Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:21 | Сообщение # 80
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
а я вот вам что скажу.эта лига европы нафиг не нужна,если свой чемп интересный.имхо конечно.

Добавлено (25.08.2012, 15:21)
---------------------------------------------
добавлю.я в последнее время вообще лигу европы не смотрю.лично мне интереснее матч ворскла-таврия например,чем металлург и ктото там.а если бы играли динамо с шахтёром и финал лиги чемпионов в одно и тоже время,я хорошенько бы подумал что смотреть.по чеснаку.......

 
manomaxДата: Суббота, 25.08.2012, 15:23 | Сообщение # 81
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (xron77)
если свой чемп интересный


Нам ещё ДАААЛЕКО до Уровня Англии,Испании,Италии,Франции...Так что ВСЕ Силы у нас--на евротурниры!.. dwarf

Добавлено (25.08.2012, 15:23)
---------------------------------------------
У тебя в штатах шасс ночь,или ты спросоння сюды?.. biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
xron77Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:34 | Сообщение # 82
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (manomax)
У тебя в штатах шасс ночь,или ты спросоння сюды?..

да не,8-40 утра.я ещё и не ложился.форум читаю biggrin

Добавлено (25.08.2012, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
Нам ещё ДАААЛЕКО до Уровня Англии,Испании,Италии,Франции...Так что ВСЕ Силы у нас--на евротурниры!..

да какие нафиг евротурниры.ты этот ..вно турнир,называешь евротурниром? biggrin вот чесно,лучше бы смотрел бундес 2 чем финал лиги европы.ну мож если б играли карпаты,тоб подумал biggrin
 
manomaxДата: Суббота, 25.08.2012, 15:49 | Сообщение # 83
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Я Лигу Европу смотрю ТОЛЬКО,когда там играют украинские команды,переживание за Наших!.. cool Иногда там бывают Интересные Матчи,начиная с полуфинала,но редко... biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
xron77Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:54 | Сообщение # 84
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (manomax)
Я Лигу Европу смотрю ТОЛЬКО,когда там играют украинские команды,переживание за Наших!.. Иногда там бывают Интересные Матчи,начиная с полуфинала,но редко...

нуда.я погорячился малёха.но в чёмто я прав.имхо
 
ЛёхафанДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:40 | Сообщение # 85
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
В виасатовском ЕПГ на Евроспорт2 опять есть Бундес Лига! Это опять глюк, или всё-таки у нас есть шанс?
 
yorickДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:38 | Сообщение # 86
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6367
Репутация: 475
Статус: Offline
Не только у нас - у +++ тоже. )))

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
ЛёхафанДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:54 | Сообщение # 87
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Я так понял остатся одна версия ЕС2 с
БД?! А версии со снукером и др фигнёй с русской озвучкой небудет.
 
yorickДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:30 | Сообщение # 88
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6367
Репутация: 475
Статус: Offline
Как раз - нет. У нас (и у НТВ+) - второй вариант.
С Бундеслигой пока - только у Радуги появилась.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:18 | Сообщение # 89
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (xron77)
а я вот вам что скажу.эта лига европы нафиг не нужна,если свой чемп интересный.имхо конечно.


В чём-то ты прав , но лично я никогда не понимал заявления тренеров связаные с тем , что лучше занять 3-5 место в чемпионате чем выиграть ЛЕ . Это откровенный бред.
 
ЛёхафанДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:50 | Сообщение # 90
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Кстати у ЕС2 есть ХД версия. Такой бы канал абонентам Виасата! Я думаю никто небудет против. Осталось адаптировать такой канал для Украины.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat (часть 3).
Поиск: