[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Уход каналов из предложения Виасата UA
Уход каналов из предложения Виасата UA
grafenukasДата: Суббота, 30.04.2011, 12:10 | Сообщение # 61
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Репутация: 9
Статус: Offline
Нихрена себе новости, ситуация ухудшаеться с каждым днем!!! Сколько каналов отключают!!! Слов просто нет.....

Уже не абонент Виасат. До 2076 года!!!
 
valdekДата: Суббота, 30.04.2011, 12:16 | Сообщение # 62
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (SPT)
далее перейду на май тв..
а сам Мytv хоть существует?
 
lordДата: Суббота, 30.04.2011, 12:22 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Лактель)
Так это нормальная статистика которую ведут все нормальные люди, если вы не понимаете в анализе это плохо, такое было не только в союзе))

Возможно, что Вы не так сформулировали, либо я не так понял, но... Я не веду такую статистику и считаю себя нормальным человеком biggrin
Кроме того, ей богу, я не понимаю смысла в такой статистике для коммерческой фирмы. Для государства - да. Пособия там, другие дела... А для частников? У которых главная цель прокормить себя и свои семьи. Или у вас многодетным отцам льготное пиво разливают? А мамочкам сериалы бесплатно пускают? Сомневаюсь. Ибо, повторюсь, это забота государства обеспечить своих многодетников достойными пособиями (если государство, конечно, заинтересовано в улучшении демографической ситуации в стране в смысле увеличения рождаемости).
Мы, конечно, немного оффтопим, но я просто не понимаю позицию людей, которые хотят свалить свои проблемы на чужие плечи.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ЛактельДата: Суббота, 30.04.2011, 12:27 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Если бы ты подумал хорошо и проанализировал,что статистика поверхностная. Так как при изучении статистики разбиваеться по группам , например пенсионеры,молодеж , семьи с детьми. Как раз для комерческой фирмы это очень актуально ибо зачем в платформу включать каналы различного содержания. Если не хотят делать анализ пусть запустят платформу специализированую например футбол, и не нало опросы проводить просто все каналы про футбол и все с ним связано..... biggrin
 
grafenukasДата: Суббота, 30.04.2011, 12:32 | Сообщение # 65
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот уже добрались и до отключения познавательных каналов! Началось!
Как мне интересно они собираются стать прибыльными, на канале ТИСА например?
Если читать форум, то уже 100 процентов учасников подключались для просмотра познавательных каналов, имхо....


Уже не абонент Виасат. До 2076 года!!!
 
lordДата: Суббота, 30.04.2011, 12:35 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Лактель)
Так как при изучении статистики разбиваеться по группам , например пенсионеры,молодеж , семьи с детьми.

Не, ну я понимаю, что такое целевая аудитория. Но у вас же есть какое -нибудь центральное статистическое бюро, где доступны все эти данные.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ЛактельДата: Суббота, 30.04.2011, 12:40 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Данные бюро не льзя использовать так как в нашей стране данные по бюро обновляються очень редко так как это не финансируеться, и мало того не льзя угадать какого типа люди подключены к платформе так как в рамках платформы могут быть только одни пенсионеры например. Мы берем данные бюро и анализируем среднне при этом получаем сумашедшую погрешность, и соответственно основываясь на етих данных делаем вывод что сериалы не популярны так как взяли средннее и в итоге теряем клиентов так как у нас на платформе пенсионеры!!!!!!!! вот так вдумайтесь)) dry
 
lordДата: Суббота, 30.04.2011, 12:43 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (SPT)
Если так и пойдет далее перейду на май тв.. там есть никелодион..

biggrin
Это на тот май тв, который "ушёл, но обещал вернуться"? http://viasatfan.clan.su/forum/42-1031-1


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
manomaxДата: Суббота, 30.04.2011, 13:28 | Сообщение # 69
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Человек просто не в курсах...в Украине ЛЕГАЛЬНО можна подключится на даный момент,кроме Виасата,к Нтв+Украина... wink Которое не имеет лицензии на вещания,но свои услуги предлагает и любой может,при желании,подключится и оплачивать счёт в украинских банках компании... wacko

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
bogdan_usaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:49 | Сообщение # 70
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Другое дело цены.
 
гость22Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:30 | Сообщение # 71
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Тут поговаривают что уже к осени покроют всю страну цифровым ТВ. И что каналы футбол и футбол+ там тоже скорее всего появятся. У виасата договор на спутник smile А на наземку у Ахметова. Вот и думайте за что завтра будете платить. Выставит Ахметов виасату счета за свои каналы по максимуму и виасат сам их отключит, без всяких договоров. smile
Как сейчас николадеон и остальные.
 
bogdan_usaДата: Суббота, 30.04.2011, 15:45 | Сообщение # 72
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
С такими темпами будем платить не вижену а госпроммедиа. Я где- то слышал что госпроммедиа собиралась выкупить платформу. Не знаю на сколько это правда но согласитесь вероятность есть.
 
manomaxДата: Суббота, 30.04.2011, 18:25 | Сообщение # 73
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (гость22)
Выставит Ахметов виасату счета за свои каналы по максимуму и виасат сам их отключит, без всяких договоров. smile

Контракт ежели подписан,то правила в нём НИКТО не изменяет...Другое дело,если по существующему контракту Виасат не заплатит за футбольные каналы,но сейчас об этом речь не идёт... dont


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
гость22Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:40 | Сообщение # 74
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
manomax, а можно такой не скромный вопрос. Вы знакомы с содержанием контракта и его дополнениями что так уверенно всегда всё комментируете? Или это привычка бо я так хочу? Раз вы такой осведомлённый, дык может тогда нам тут соизволите огласить что там сказано на счёт николодеона и остальных которые ушли или уходят? Какова причина разрыва контрактов? cool

Сообщение отредактировал гость22 - Суббота, 30.04.2011, 19:40
 
manomaxДата: Суббота, 30.04.2011, 20:22 | Сообщение # 75
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
А при чём Ник к "Футболам"?.. shades Или Вы думаете если во время прихода каналов медиа-группы "Украина" на Виасат в конце 2009 года,и они ОФИЦИАЛЬНО объявили о подписании контракта на 3 года (и даже на будущий "Футбол+"),то для Вас это нифига не значит...типа прийдёт май,Ахметову плохой сон приснится и он заделает по лимону багсов за каждый канал с Виасата... lol Так что по поводу "Футболов" я бы не паниковал,а о причине тревоги я написал выше... rolleyes

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Уход каналов из предложения Виасата UA
Поиск: