[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Уход каналов из предложения Виасата UA
Уход каналов из предложения Виасата UA
ghostДата: Четверг, 28.04.2011, 11:50 | Сообщение # 31
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Репутация: 24
Статус: Offline
ИМХО, никакие жалобы здесь не помогут. Где-то здесь уже была ссылка на интервью с инвестором проекта Виасат-Украина. Там было сказано, что пока прибыли от него нет. По сему нужно сокращать издержки. Из-за одного (на мой взгляд, абсолютно ненужного) канала убрали 4 (Детский, Никелодеон, 2 Эротических). Если эротику я не смотрел ни разу, то детские каналы смотрели мои племянники, когда приезжали ко мне. Футбол+ для меня абсолютно безразличен и я возмущен, что из-за него убирают другие каналы (по другому я это объяснить не могу).
На примере нас. пункта, где я живу, могу сказать, что у Виасата здесь перспектив нет. Если привести процентное соотношение, то где-то 80% устраивает эфирное ТВ, 12-15% смотрят бесплатные спутниковые каналы. 3-4% (в основном молодежь) смотрят все исключительно ч-з инет (часть из них пользуется шарой). Остальные же - это такой мизер, где-то в р-не 100 домохозяйств и готовы бы были платить за ТВ, но либо они не знают, что такое существует, либо даже 100 грн в мес. для них бы было дорого. Итого получается, что тот потенциальные сегмент населения Украины, подходящий как клиенты не оправдывает ожидания по прибыли.
Для Виасат еще хорошо, что особых потенциальных конкурентов в Украине у них нет. 2 были и те загнулись. НТВ+ Украина - не в счет. Во-первых эта платформа гораздо дороже Виасата, во-вторых наполнение по каналам уступает российскому родителю.
Лично для себя от Виасата уже не жду чего-либо позитивного. Розовые очки снял ч-з пару месяцев абонентства. К сожалению, но как во всей нашей "любимой" стране ждешь и желаешь, чтобы хуже не было. Вот так и с Виасатом - про Дисней здесь глашатаи уже много месяцев говорят, а его все нет и нет... Имхо, и не будет. И вообще, лично для меня, добавление нормальных каналов ждать вообще не стоит. Имхо, просто нету той прибыли, на которую надеялись инвесторы. И с учетом сложившейся экономической ситуации в нашем госу... на нашей территории - не будет. Плюс ко всему "дибильная" политика по отношению к бывшим клиентам. Вот как я лично могу агитировать "друзей" (см. последнюю акцию от Виасат), если теоретически им это может аукнутся постоянной нервотрепкой? Я наоборот буду советовать 100 раз подумать, прежде чем подключиться, плюс дам ссылку на данный форум, чтобы люди сами почитали, как разводят абонентов. Я, конечно, понимаю, что не мы такие, жизнь такая. Но все же так по-хамски себя позиционировать - не то что людей, плативших деньги - себя не уважать.

PS.: прошу прощения за столь длинный опус.

Сообщение отредактировал ghost - Четверг, 28.04.2011, 11:53
 
ЛактельДата: Четверг, 28.04.2011, 11:56 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
На этом форуме есть полюбому человек с компании Виасат, ВЫЙДЕТЕ НА СВЯЗЬ ИЛИ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕХ КЛИЕНТОВ!!!!!!!!!!!!! НАДО ВЕСТИ ДИАЛОГ СО СВОИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ А НЕ ПО КУСТАМ БЕГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

Добавлено (28.04.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Пусть подымут цену на 50 гривен если не выгодно?? я не против платить немного больше но при этом я хочу получать качественный сервис и внятные ответы.

 
grafenukasДата: Четверг, 28.04.2011, 11:59 | Сообщение # 33
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Репутация: 9
Статус: Offline
В моем населенном пункте таже ситуация что и у ghost
и вообще с ним полностью согласен!
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ О ПОДНЯТИИ ЦЕН!!!
Вот это они быыыыыстро услышат!!!
ТСССССС!


Уже не абонент Виасат. До 2076 года!!!

Сообщение отредактировал grafenukas - Четверг, 28.04.2011, 12:01
 
ЛактельДата: Четверг, 28.04.2011, 12:04 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще одна проблема связанная с повтором передач и фильмов. Компания виасат имеет не круглосуточное право транслировать канал тот или иной опять таки с целью экономии по средствам. Напрашиваеться мысль о том что повторы это просто провайдер виасат ретранслирует то что записал ранее что бы заполнить время когда у них нет прав на прямой эфир. Вот и все ((( а нам расказывают ребята это не мы это канал, в чем все глубоко сомневаються и правильно делают..... cry

Добавлено (28.04.2011, 12:04)
---------------------------------------------
dry dry Заметьте у на такого не позволяют даже ефирные каналы, а если повторяют то в следующем году, или просто утром повтор но не каждый день извините, то думаю такие каналы как тв1000 и дискавери вообще не позволят такого((( делайте выводы сами sad

 
ghostДата: Четверг, 28.04.2011, 12:08 | Сообщение # 35
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Лактель)
Пусть подымут цену на 50 гривен если не выгодно?? я не против платить немного больше но при этом я хочу получать качественный сервис и внятные ответы.

Да тут не цену подымать нужно, а пакетирование нормальное сделать. О нем уже на данном форуме говорят достаточно долгое время. Наверняка и руководство "слышало" об этом. Но все же, этого не делают. Было бы нормально пакетирование, я бы "спортивный" и "кино" пакеты вообще бы отключил. Я их не смотрю. А так получается, что каналы есть, они мне побоку, но платить за них все равно надо. Вот так и с Футбол+ - фанатам сделали благо, все остальные - в пролете. То ли не понимает, то ли не хочет понимать, руководство, что не все повернуты на футболе.
Мне бы было интересно, введи они пакетирование, многие абоненты подключали бы их "кино" каналы? ИМХО, но даже наши эфирные каналы показывают гораздо новые и более интересные фильмы. Хоть у меня и специфический вкус по отношению к фильмам, но по общенациональным каналам я раз в неделю, но найду, что посмотреть. По "платным" же каналам я не видел ни одного интересного (для меня) фильма. ИМХО, лучше бы они их поотключали, чем тот же Детский или Никелодеон.

Сообщение отредактировал ghost - Четверг, 28.04.2011, 12:10
 
manomaxДата: Четверг, 28.04.2011, 18:17 | Сообщение # 36
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
а я чего-то сомневаюсь, что лично мне Дисней понравится больше Никелодеона. думаю, там будут показывать всякую хрень чисто для малышни + мульты с дебильными диснеевскими песнями. а по никелодеону несколько мультов иногда в кайф глянуть.

Мине что один,что другой--по барабану... happy И это не потому что я Исключительно Футбик смотрю...просто у меня детвора смотрит польский Дисней если чё+скачанные мультики...вот недавно другу закачал для малой 26 серий какого-то для девчёнок сериала "Винкс"...и смотри себе до позеленения без рекламы... happy

Добавлено (28.04.2011, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Лактель)
Дисней - не тот канал который нужен нашим детям, так как американские мультики которые крутят по этому каналу не несут добро

Улыбнуло...посмотрите на Касовые сборы Диснеевских мультиков и фильмов,неужели Ник круче Диснея?.. surprised

Добавлено (28.04.2011, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Лактель)
ВЫЙДЕТЕ НА СВЯЗЬ ИЛИ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕХ КЛИЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!

Поверьте не потеряют даже половины... biggrin

Добавлено (28.04.2011, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (grafenukas)
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ О ПОДНЯТИИ ЦЕН!!!

Я об этом ещё в прошлом году сдесь писал,а чего вас так напрягает повышения цены?.. shades Значит за сотку хотите чтобы ВСЁ было и ещё с пятёрку каналов добавили... happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Четверг, 28.04.2011, 21:26 | Сообщение # 37
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Лактель)
Пусть подымут цену на 50 гривен если не выгодно?? я не против платить немного больше но при этом я хочу получать качественный сервис и внятные ответы.

поддерживаю!
Quote (manomax)
а чего вас так напрягает повышения цены?.. Значит за сотку хотите чтобы ВСЁ было и ещё с пятёрку каналов добавили...

я тоже в непонятках!
 
PavlonДата: Четверг, 28.04.2011, 23:39 | Сообщение # 38
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Внимание, в данной теме обсуждаем только канал Nikelodeon, а не всяких там операторов !

Хочется сказать, ну и что толку от того болгарского пакета, если большинство каналов пакета на болгарском языке !?
Ведь и опять не будете довольны ! Да и канала Nikelodeon в списке нет...
biggrin


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
DIDONEДата: Пятница, 29.04.2011, 08:42 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Павел, в данном случае люди обсуждают не канал а его уход с платформы, в связи с чем о создали тему. Я постоянно на связи, если не отвечаю значит повлиять ни на что не могу, но это не значит, что не нужно ничего делать. На митинг под офис Viasat мы не пойдем, а вот на форуме каждый может изложить свою точку зрения на этот повод, что мы и делаем. У кого есть возможность, продолжайте звонить в коллцентр, замечания и просьбы все фиксируются. Есть онлайн чат ( Вам отвечают те же самые операторы, что и по телефону). Можете высказать свои замечания ( ни в коем случае не претензии ) установщику или дилеру и когда будут сборы - конференции они озвучат мнение клиента. Пакетирование долгое время было на повестке дня, видимо принято решение, что еще не время. Платформы конкуренты не смогли в настоящих условия начать работать или просуществовали недолго, Viasat в отличие от них уверенно развивается, соответственно ситуации выбрана и стратегия.

VIASAT - буде стояти :)
 
ЛактельДата: Пятница, 29.04.2011, 10:52 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-то звонил высказывал свое недовольство по поводу отключения канала??? сегодня всем по барабану а завтра футбол + отрубят или ваш любимый канал, вместе пользователи сила а по отдельности никто увы((( cool
 
SatburgerДата: Пятница, 29.04.2011, 17:01 | Сообщение # 41
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
тут некоторые писали ,что чем-то пахнет и т.д. ну ушел никелодеон,и что с вашими запахами стало?вроде ничего не изменилось...
 
grafenukasДата: Пятница, 29.04.2011, 17:07 | Сообщение # 42
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Репутация: 9
Статус: Offline
Пахнет, пахнет....Ну только не очень приятно пахнет...

Уже не абонент Виасат. До 2076 года!!!
 
ghostДата: Пятница, 29.04.2011, 17:53 | Сообщение # 43
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Satburger)
вроде ничего не изменилось...

А что должно было бы измениться?

 
bogdan_usaДата: Суббота, 30.04.2011, 08:57 | Сообщение # 44
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Сегодня прочитал последние новости виасат. Никелодион остается до 1 июня но потом отключают его, fox life, ng wild. Пишут что работают над расширением каналов но мне кажется что они работают над их сужением Я лично подключался к виасату ради иностранных каналов с английской дорожкой. Чтоб поддержать язык. Ездил в штаты по обмену студентов 2 года назад и сейчас обнаружил что язык стал забывать. Отсюда вопрос вот народ пишет что надо переключатся а куда? Карты и шаринг не предлагать дорогое оборудование и долго настраивать.
 
ЛактельДата: Суббота, 30.04.2011, 10:39 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю Виасат заниматься расширением каналов сразу после вывода, вывели каналы сразу завели другие не через месяц а сразу. Или в противном случае пусть снижают плату на период когда выводят каналы. surprised
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Уход каналов из предложения Виасата UA
Поиск: