[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Уход каналов из предложения Виасата UA
Уход каналов из предложения Виасата UA
SatburgerДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:30 | Сообщение # 166
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (s_sashka0688)
Чумовой!!! набор каналов!

там же куча нерейтинговых каналов,которые дублируют друг друга!и вы собираетесь это смотреть! wink blink
 
s_sashka0688Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:42 | Сообщение # 167
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Satburger)
там же куча нерейтинговых каналов,которые дублируют друг друга!и вы собираетесь это смотреть!

Да! Там есть каналы которые меня интересуют! Есть моим детям возможность выбрать из детских каналов! Мне есть возможность смотреть футбол и спорт! Есть хорошие познавательные каналы! Лучшего предложения в Украине я не вижу! Или может ошибаюсь?
 
manomaxДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:55 | Сообщение # 168
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (s_sashka0688)
Лучшего предложения в Украине я не вижу!


Куды Украину приписываете...нажмите на своей ссылке кнопочку "Покрытие"... happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
s_sashka0688Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:16 | Сообщение # 169
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (manomax)
нажмите на своей ссылке кнопочку "Покрытие"...

Я попадаю под "Покрытие"... А про Украину я сказал только в отношении себя! Из того, что лично у меня есть возможность выбрать -это подходит мне больше всего!
 
manomaxДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:03 | Сообщение # 170
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (s_sashka0688)
Из того, что лично у меня есть возможность выбрать -это подходит мне больше всего!


Вы уже Прогресивный Пользователь,если бы хоть половина Людей осознали что Заплатив Получишь БОЛЬШЕ...то и у спутниковых платформ дела бы шли получше...и Май Тв ещё бы показывало... smile Ато Многие и 60 гривень не желают заплатить,подумают 60*12=720 в год,не выгодно...это же почти Минимальная Пенсия... surprised biggrin Буду дальше втыкать 1+1... laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:45 | Сообщение # 171
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Вы уже Прогресивный Пользователь,если бы хоть половина Людей осознали что Заплатив Получишь БОЛЬШЕ...то и у спутниковых платформ дела бы шли получше...и Май Тв ещё бы показывало... Ато Многие и 60 гривень не желают заплатить,подумают 60*12=720 в год,не выгодно...это же почти Минимальная Пенсия... Буду дальше втыкать 1+1...


Прав епт smile
 
sherolionДата: Четверг, 04.08.2011, 00:32 | Сообщение # 172
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Вот некоторые из последних комментариев на странице виаса вконтакте:

(1)

Итак, что мы имеем по состоянию на сегодняшний день? За последние пару месяцев удалены два ПЛАТНЫХ РЕЙТИНГОВЫХ (уважаемых во всем мире) канала - Discovery World и NatGeo Wild. Вместо них добавили два АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫХ (доступных открыто) канала - Меню ТВ и 1-й Альтернативный. Делайте выводы, Господа!!!

(2)

Viasat Ua
Относительно канала Discovery World, то он был исключен с 1 августа из нашего предложения, так как программы телеканала в большинстве дублируют каналы Discovery Channel и Discovery Science. Поэтому, самые популярные передачи канала Discovery World вы найдете на Viasat.

Регулярно смотрю каналы Дискавери с момента подключения, и что я хочу сказать - нам нагло врут!!! То, что здешний представитель виасата вставляет через буфер обмена заранее приготовленные заготовки - это понятно. Не понятно другое - почему компания, которая хотела бы выглядеть солидно в глазах своих абонентов, допускает весь этот обман??? Я ВАМ ГОВОРЮ, КАК ЛЮБИТЕЛЬ ДИСКАВЕРИ, ЧТО ПРОГРАММЫ World-а ДУБЛИРУЮТСЯ МЕНЬШЕ ВСЕГО!!! Больше дублируют друг-друга обычный Дискавери и Дискавери Наука!!! Viasat Ua, то что тебе платят, чтобы ты тут сидел(а) и вставлял(а) заранее приготовленный текст - это ясно. Но сходи для начала в интернет и посмотри программу передач всех каналов Дискавери, а потом сравни ее - может быть прозреешь... И извини, что на "ты", просто на "вы" к Viasat Ua как-то нет желания обращаться...

P.S.
Таким образом, лозунг виаса можно смело перефразировать следующим образом:
ВЫСАСАТЬ – НЕ БУДЕТ ПО-TVОЕМУ!!!
angry


Время Апокалипсиса

Сообщение отредактировал sherolion - Четверг, 04.08.2011, 12:50
 
AlexUAДата: Четверг, 04.08.2011, 16:17 | Сообщение # 173
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (sherolion)
Больше дублируют друг-друга обычный Дискавери и Дискавери Наука!!


И ето есть правда smile
 
vodavarДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:34 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Вижу что не зря ушел от этой шняги. Мне хватило нат гео вайд.
 
grafenukasДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:21 | Сообщение # 175
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (vodavar)
Вижу что не зря ушел от этой шняги. Мне хватило нат гео вайд.

НУ а моей последней точкой был Дискавери..
Отключать такие каналы - крайний случай!


Уже не абонент Виасат. До 2076 года!!!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Уход каналов из предложения Виасата UA
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: