[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat - 2.
О спорте на каналах Viasat - 2.
valdekДата: Четверг, 28.06.2012, 19:40 | Сообщение # 1336
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
manomax, ты так прямо росписал, что я наверное не удержусь и сегодня гляну чего они там нашутят с "его величеством" Денисовым, хотя я его неперевариваю именно за его стиль, якобы под шутку над кемто, вести свои передачи. yorick, а Спорт1, тот шо RU, и впрямь там коментаторов имеет копеечных, раз они о Шакирах во время футбола думают. Может это, в том матче подрабатывал ведущий с канала Дамский Клуб biggrin Хотя за картинку им Respect . Жаль мне вчерашнего Рональдо - надо было ему первому бить. Ну а вот сегодня будет игра так игра - надеюсь без одинадцатиметровых . Я за немцев, думаю судья в этой игре не подкачает, ну чтоб финал получился зрелищным . cool
 
KostelloДата: Четверг, 28.06.2012, 19:43 | Сообщение # 1337
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Самое лучшее на трекерах - картинка с BBC | ITV 50fps 720p + 3 языковые дороги (eng 5.1 + rus + ukr для наших матчей), эх, жаль, что нет такого в режиме live

Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
yorickДата: Четверг, 28.06.2012, 20:35 | Сообщение # 1338
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (valdek)
Хотя за картинку им Respect

Полностью солидаризируюсь! По ним и смотрю, в основном.
Только переключаюсь на наш Футбол, когда Розанов или Уткин там камментят.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Четверг, 28.06.2012, 21:40 | Сообщение # 1339
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (valdek)
Я за немцев


Ну хоть в Этом мы солидарны!.. thumb На счёт описаного мною это Общее моё представление о "Великом Футболе",с интересом смотрю эту программу частенько утром в HD... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 28.06.2012, 21:48 | Сообщение # 1340
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Она не в нативе идёт, а в качественном апскейле.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
KostelloДата: Четверг, 28.06.2012, 21:52 | Сообщение # 1341
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Ух ты, надо глянуть, я ни разу не видел программу в повторе.

Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
PunknatankeДата: Четверг, 28.06.2012, 22:06 | Сообщение # 1342
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
кстати, по-моему, качество картинки по Евроспорту HD чуть лучше, чем по Футбол HD. естественно, сравниваю одни и те же матчи. особенно это заметно по смене цифр на таймере. или битрейт разный!?
 
yorickДата: Четверг, 28.06.2012, 22:22 | Сообщение # 1343
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Разный, конечно: на Футболе - 6,8, на Евроспорте - 9,5, в среднем.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
barcelonenkoДата: Пятница, 29.06.2012, 09:10 | Сообщение # 1344
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (valdek)
Я за немцев

Вот и пролетели ваши хваленные немчики, в чем я был уверен, и хорошо еще для них, что итальянцы не накидали во втором тайме целую торбу мячей. Лично для меня было непонятно, что все в один голос называли немцев главными претендентами на титул, и как показало Евро я был прав - этот "фаворит" был дутым, 2 года назад они были намного сильнее. А вообще результаты Германии в этом столетии поражают: ЧМ2002 - 2 место, ЧМ2006 - 3 место, ЧЕ2008 - 2 место, ЧМ2010 - 3 место, ЧЕ2012 - 3 место. В прошлом веке Линекер сказал фразу ставшую крылатой "Футбол - это игра, где играют 11 на 11, но побеждают всегда немцы". Сейчас это уже неактуально, скорее правильно в 21 веке будет говорить что-то типа этого "В решающих матчах играют сильнейшие команды, но в них всегда поигрывают немцы".
После матча 1 тура Италия - Испания у меня появилась желание увидеть эти команды в финале, и вот это желание осуществилось, была во мне какая-то внутренняя уверенность, что все так и случится. Удивительно для меня и то, что я никогда на крупных турнирах не болел за Италию, скорее даже наоборот, но на этом турнире итальянцы с первого матча "очаровали" меня своей игрой, о чем я писал здесь на форуме.
Как по мне, то в финал вышли действительно 2 самые сильные (при этом очень уверенные в себе) команды на этом турнире, что на таких крупных форумах бывает редко
 
manomaxДата: Пятница, 29.06.2012, 11:28 | Сообщение # 1345
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Твоя статистика ещё раз навела меня на мысль,о которой я подумал сразу же после вчерашнего полуфинала...Я её немного дополню... yes А именно матчами "Баварии",и даже "Вердера"... biggrin Вначале стоит вспомнить Величайший Финал Лиги Чемпионов "Бавария"-"Манчестер Юнайтед"!..Надеюсь ВСЕ помнят,ЧТО там произошло...Лично я считаю,что эта игра стала для немцев Катастрофическим Ударом по Нации,сравнимой с проигрышем во второй мировой...спустя 13 лет я могу об этом с уверенностью сказать!.. megaphone Теперь более детально,за эти 13 лет,сборная Германии и её Клубы смогли лишь 1 раз победить в Престижном Турнире ("Бавария" в 2001)...Перед вчерашнем матчем немцы только и говорили о полуфинальной "внезапной смерти" от той же Италии,да ещё и на родной немецкой земле...А что было в этом году?.."Бавария" проиграла Финал Лиги Чемпионов на собственной Арене!.. surprised А теперь подумайте каково играть под ТАКИМ Давлением костяку сборной Германии--Нойер-Лам-Швайнштайгер-Гомес!!!...Была у меня Надежда,что Эта Команда способна снять это Проклятие с 1999 и 2006 годов,НО оно лишь подтвердило свою закономерность... sad Считаю,что немцам нужен Свежий Ветер в их футболе...который дует отнюдь НЕ с Мюнхена...Нации нужен Шальной Чемпион не только во внутреннем первенстве,но и в Европе...Если уже этого не сделают парни из Дортмунда,вместе с неповторимым Клоппом...тогда кто?.. shades А с уверенных и победных выступлений в Клубных Турнирах прийдёт уверенность и для игроков в сборной... smile Вчера,как и на всём этом Турнире,немцы были слишком сосредоточены и даже замкнутые...Выигрывали на своём Классе,но столкнулись с шальной Италией и особенно с пофигистическим демоном Баллотелли,игроком у которого ВОООБЩЕ отсутствует какое-либо волнение (именно он отдал тот пас Агуэрро и принёс титул Ман.Сити!!! soccer ) Моё мнение,что вот такой УНИКУМ (ведь я видел нервничание и Месси,и Роналду)и смог обыграть немцев...В Финале он может на 3-ей минуте игры зафигарить в подкате Пике и получить "красную" crazy НО за последние полгода мне так кажется Манчини и Пранделли удалось найти подход к нему,и этот игрок может потеснить Роналду с Месси... king Ведь вы посмотрите на его второй гол вчера,издали зафигарил со Всей Дури!.. biggrin Многие бы на такое решились в полуфинале Евро?..Днём раньше Роналду бил не раз,и всё выше... bag Вот так я перешёл от проклятия сборной Германии к восходящей Звезде Футбола!.. bb Немцам,повторюсь,нужно раскрепостится от этой Тяжести проиграшных Матчей...Верю,что "Боруссия" за следующие 2 года сможет наделать такого же шороху (как делает 2 года подряд в Германии) и в Европе...А "Баварии" нужно менять не только тренера,но и ВСЮ вертикаль...удивляюсь как пивное сердце Хённеса ещё всё это выдерживает... fear Лёва также стоит поменять,над ним будет тяготить этот Проигрыш,а это может аукнутся немцам на бразильском Мундиале... extrat Так что будем наблюдать,Что творится в немецком Королевстве...а в Финале "Испания" ВПЕРВЫЕ Защитит свой ЕвроТрофей!.. clap victory
P.S...Мои Прогнозы восновном сбываются наоборот (смотрим "Чемпионат Прогнозистов")... online2long biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Пятница, 29.06.2012, 13:09 | Сообщение # 1346
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)

Вот и пролетели ваши хваленные немчики, в чем я был уверен, и хорошо еще для них, что итальянцы не накидали во втором тайме целую торбу мячей. Лично для меня было непонятно, что все в один голос называли немцев главными претендентами на титул, и как показало Евро я был прав - этот "фаворит" был дутым

Все мы умные задним числом...


 
barcelonenkoДата: Пятница, 29.06.2012, 16:23 | Сообщение # 1347
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (tiberius)
Все мы умные задним числом...

задним не задним, а в конкурсе прогнозистов я поставил на счет 2-1 в пользу Италии - это одно из подтверждений в том, что я был уверен в победе Италии. в то что перед матчем я говорил всем знакомым и родственникам о уверенной победе Италии ты, к сожалению, не проверишь и не поверишь biggrin

Добавлено (29.06.2012, 15:06)
---------------------------------------------
lol lol lol Португальцы забыли Криштиану Роналду в Донецке
"Организатор поездки спросила меня, не хотел бы я сидеть в пятой зоне – в конце салона самолета. Я ответил согласием. Иногда я сижу в первой, второй или третьей зоне. Но я согласился лететь в пятой. Потом я пошел в кафе, чтобы купить булочку, а самолет взлетел без меня. Это несправедливо!", – прокомментировал курьезный случай сам футболист.
http://terrikon.com/posts/123870

Добавлено (29.06.2012, 15:24)
---------------------------------------------
Я вот себе подумал, что самолет не должен был бы взлетать, если бы не все пассажиры были на борту. может быть. какой-то самозванец (например, Селезнев) закосил под Роналду и сел вместо него в самолет cap ph34r laugh

Добавлено (29.06.2012, 16:23)
---------------------------------------------
нехилый турнирчик намечается следующим летом - Бразилия, Испания, Италия, Уругвай, Мексика, Япония, будущий чемпион Африки, ну и конечно же само ТАИТИ biggrin http://terrikon.com/posts/123877


Сообщение отредактировал barcelonenko - Пятница, 29.06.2012, 16:29
 
valdekДата: Пятница, 29.06.2012, 18:52 | Сообщение # 1348
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
barcelonenko, и мой водила на 200% был уверен в победе итальянцев, лиш говорил что будет 3-1. Немцам надо было играть жоще и пресовать негретоса возомнившего сябя итальянцем . А они както уж совсем играли налегке, как будто им это вторая игра, и нужен лиш один мячь для победы, и они его обязательно забьють так уверено и быстро, и сделай они это на первых минутах, была бы другая песня, хотя заметил и выгледели они напротив итальянцев уж очень устало , я бы сказал - как после встреч с женами, или бл.... .
 
PunknatankeДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:57 | Сообщение # 1349
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
и я был за немцев, после Украины.(
 
KostelloДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:19 | Сообщение # 1350
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
а я за Италию.

А снова победила Испания...


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat - 2.
Поиск: