[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat - 2.
О спорте на каналах Viasat - 2.
turumura1Дата: Четверг, 03.03.2011, 12:58 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Flint)
У Моуриньо, как человека, много недостатков. Но как тренер, это великая личность. Все его команды преобразовывались, на глазах. Взять хотя бы, этот ничтожный Интер, с Моуром и без.

Тренер он от Бога,хотя футболистом он не когда не был...вот такой он самородок с паршивым характером smile


 
AlexUAДата: Четверг, 03.03.2011, 14:55 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Скажи это президенту Реала,который сотни лимонов уже НЕСКОЛЬКО лет назад выложил за Роналду,Кака...а команда регулярно проигрывает "Лиону",а Каталония так просто с них смеётся...

несколько ето два , а за етих 2 года - 2 тренера. Регулярно проигрывают Лиону? Учи матчасть - с последних 3 матчей только одно поражение и в етом сезоне выиграют дома.

Quote (manomax)
Скоро Барса похоронит этот "гений",и будущее его--со сборной Португалии и Роналду...

мда... да никто его не похоронит! Ну даже если Барса возьмет Ла Лигу И что?? в следующем сезоне ее возьмет реал ...рано или поздно будет спад у Барсы... а ты думаеш что такое будет всегда как сейчас...нужно смотерть в будующее , с таким же успехом можно 4-1 вспоминать когда Реал порвал барсу , или еще много случаев перевеса одной или другой команды в некоторый период времени , НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО все изменится , и ты глор пойдеш болеть за Реал или там МЮ ...
 
FlintДата: Четверг, 03.03.2011, 18:54 | Сообщение # 18
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
и ты глор пойдеш болеть за Реал или там МЮ ...

+++ respect

 
AlexUAДата: Четверг, 03.03.2011, 19:25 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Flint)
+++

ибо истина smile

 
manomaxДата: Четверг, 03.03.2011, 20:36 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
в следующем сезоне ее возьмет реал ...

Я тебе этот пост через год скину... biggrin Да,Барса летом к своему итак нехилому составу купит Фабрегаса,который спит и мечтает переехать в Каталонию,и наверное станет слабее... lol Команда Чемпионов Мира,а кто в Реале?..Месси,Иньеста,Хави,Давид Вилья...летом Фабрегас...А кто в Реале?..Одного Касильяса можна выделить,ВСЁ...точка...Все играют на Роналду,который в Клубе Король и Бог...но до стабильности Месси ему ещё далеко... bye

Добавлено (03.03.2011, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
и ты глор пойдеш болеть за Реал или там МЮ ...

Годы нас рассудят,если ты задержишься на этом ресурсе... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Четверг, 03.03.2011, 21:04 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Годы нас рассудят,если ты задержишься на этом ресурсе...

конечно задержусь , но я например уверен что через год или два Боруссия Д не возьмет уже слатницу и за кого тогда будеш? Шальке ,бавария?

Quote (manomax)
Я тебе этот пост через год скину... Да,Барса летом к своему итак нехилому составу купит Фабрегаса,который спит и мечтает переехать в Каталонию,и наверное станет слабее... Команда Чемпионов Мира,а кто в Реале?..Месси,Иньеста,Хави,Давид Вилья...летом Фабрегас...А кто в Реале?..Одного Касильяса можна выделить,ВСЁ...точка...

Я ж тебе говорил что рано или поздно будет спад....
И все? А Рамос , Хаби Алонсо , Пепе , Кака , Роналду , Игуаин ,Ди Мария , Езил?
Да , команда не играет но по игрокам Реал как минимум не хуже....
Quote (manomax)
Все играют на Роналду,который в Клубе Король и Бог...но до стабильности Месси ему ещё далеко...

ну как тебе обяснить - попытаюсь написать нормально :
Самый популярный спор в современном футбле. Роналду vs Месси.
У каждого свой вкус. У каждого свое представление об идеальном футболисте. Что Роналду, что Месси великолепные игроки, объективно сказать, кто лучше, чесно не могу, да и врятли кто-то другой сможет. Ибо все заявления, мол Роналду лучше, потомчто Месси гном, или Месси лучше, потому-что Роналду сопливая девчёнка катят реальным аргументом только для даунов
Один это часть фантастического коллектива. Космической комнды, которая(хоть она меня и сильно раздражает) все-таки претендуют на звание лучшей в истории футбола(даже я как болела Реал немного соглашаюсь , но был же еще Реал 60-х). Барселона это как швейцарские часы - все по деталям и работает прекрасно. И Месси в этоом механизме как самый дорогой брильянт. Венец творения. Но если этот венец убрать часы будут и дальше тикать, в чем уже не раз и не два убеждались. И Меси не мотор. Он не тянет сам. Он олицетворяет игру Барселоны, потому что как бы там не было но их голы - коллективные. И как я уже писа,есть и негативная сторона - когда надо проявить именно ЛИДЕРСКИЕ качества ибо они завяли у других Месси не справляется. Он сам пропадает,вотт Закрыли Хави на Камп Ноу - результат всего три удара от Месси за матч.Роналду совсем другой игрок. Более высокий. Прекрасно играет головой, лучше поставлен удар. Дриблинг совсем другой. У Роналду каскад финтов(которые мне как фристайлеру импонируют), у Месси пара ловких движений. И безусловно у КриРона етсь целая куча негативных личных качеств из-за которых он не является лучшим для большинства болельщиков(хотя тут опять таки надо сказать и заслуга гегемонии Барселоны).
Да он не играет как Месси. Но он и не играет в такой кманде, как там где играет Месси. И тут трудно говорить об уровне"игры на команду". Он можете передержать мяч, но главное - он забивает и как раз тут частенько он тащит команду. Когда весь Реал не понятно чем занимается он берет и забивает. С штрафного, из далека, з пенальти, который заработал дайвингом, но забивает.
Хотя преувеличивать его тоже не стоит. И на Камп Ноу он молчал(хотя там был ужасная мощь каталонцев. Думаю встреча была проиграна в первые 10 минут и ничего уже нельзя было поменять. Даже Зидан бы не справился smile :) Так что спор достаточно пустой и я не хочу спорить ,темболее с глориком. Я просто высказал свое видение их игры.
А кто лучше? Это можно было бы узнать только если бы Роналду играл в команде схожей с Барселоной и тогда бы можно было сравнивать. Впрочем так и было - когда МЮ САФа выиграло ЛЧ признали лучшим именно КР. Сейчас феерит Барселона и лучший Месси. И напоследок:
Символизм этой пары(Роналду-Месси) просто невозможно оценить в полном объеме. Он во всем - один воспитанник клуба, клуба который выезжает практически полностю на своих воспитанниках и который показывает тотальный футбол. Часто не фееричный, но тотальный и романтичный. И игрок под стать ему. Играет в честь бабушки, скромный, аккуратный. И тренер у них - сам воспитанник команды и сам скромный. И они все как часть механизма. Часть умирающего явления в футболе.
Другой это ярки, гламурный футболист. Безсловно гениальный. Но пафосный,. надменный, самоуверенный, который ценит деньги играет на публику. И он олицетворяет(как и его клуб и тренер сейчас) новую тенденцию футбола- коммерцию. Рекламыы, продажи, фотосеты, модельная внешность. И Второго сейчас в футболе куда больше чем первого. Первое вымирает. Та же Барса уже подписала спонсорский КОМЕРЧЕСКИЙ контракт(а такого еще не было). Романтика вымирает.Приходит время денег и коммерции. И именно на закате(грустном и печальном) старой эпохи выстрелила команда Барселона. Думаю через лет 10 и ее не станет. Она тоже будет частью политики и коммерции, дорогого бренда(в принципе это уже сейчас так) и такого футбола не будет.И еще , я признаю что Барса играет красиво и просто на грани реальности, нолично мне не по вкусу такой футбол. Я люблю матчи из разряда Ньюкасл-Арсенал 4-4 или Вердер-Валенсия 4-4, когда равные команды на встречных курсах рвут друг друга, а не тотаальное угнетение.Вот и все....

Добавлено (03.03.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Ипать настрочил :))

Добавлено (03.03.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Лан я побежал смотерть Футураму...

Сообщение отредактировал AlexUA - Четверг, 03.03.2011, 21:00
 
manomaxДата: Четверг, 03.03.2011, 21:21 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
но я например уверен что через год или два Боруссия Д не возьмет уже слатницу и за кого тогда будеш? Шальке ,бавария?
Quote (manomax)

Конечно ПОСТОЯННО Чемпионом она не будет,у меня в Германии есть 2 Одинаково Любимые Команды--Б.Д. и Гамбург!..(пишу уже фиг знает какой раз) biggrin

Добавлено (03.03.2011, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
но по игрокам Реал как минимум не хуже....

Уахаха... lol

Добавлено (03.03.2011, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
объективно сказать, кто лучше, чесно не могу, да и врятли кто-то другой сможет.

Золотые Мячи посчитай,или эта награда в Футбольном Мире ничего не значит,то что этот мяч Платини,Беккенбауэр и ван Бастен получали...У Месси УЖЕ 2 Золотых Мяча,у Роналду--Один...Пример думаю показательный... smile

Добавлено (03.03.2011, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
Но если этот венец убрать часы будут и дальше тикать, в чем уже не раз и не два убеждались.

А убери Роналду из Реала,вообще никакая команда будет...хотя и с ним лажает постоянно... happy

Добавлено (03.03.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
И они все как часть механизма. Часть умирающего явления в футболе.

Это политика Барселоны,которую они с годами лишь приумножали...Была у них конечно и голландская эппопея,когда было много футболистов из страны тюльпанов с тренером Кроифом...Были и неудачные периоды в истории...Теперь они Полностью и Заслуженно пожинают плоды с выращивания талантов в своей школе...Соответственно этих талантов они выискивают по всему миру,с детских лет можна так сказать... smile

Добавлено (03.03.2011, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
Рекламыы, продажи, фотосеты, модельная внешность.

У Месси Рекламные Контракты не меньше,чем у Роналду...просто для него это не так и важно...А Роналду не даёт покоя слава Бэкса...Но таким Аристократом ему не быть,ведь он не англичанен... happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Четверг, 03.03.2011, 21:29 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
аааааа ты просто поражаеш меня....
Quote (manomax)
А убери Роналду из Реала,вообще никакая команда будет...хотя и с ним лажает постоянно...

тебе лет то сколько? ты читаеш вобще? Я НАПИСАЛ ЧТО БЕЗ МЕсси команда справится , а ты говориш что если забрать Роналду то Реалу капец...ВОТ ИМЕННО Месси не столь важен для Барсы как КриРон , ну прочитай хоть раз весь пост нормально!
Quote (manomax)
Золотые Мячи посчитай,или эта награда в Футбольном Мире ничего не значит,то что этот мяч Платини,Беккенбауэр и ван Бастен получали...У Месси УЖЕ 2 Золотых Мяча,у Роналду--Один...Пример думаю показательный...

ахахахахахахахахааааахахахахахахахахаххаахахаахах я просто плачу, просто плачу от смеха ахахахахаха золотые мячи , ахахахахаа
с какого х**а мячи что-то значат в определении лучшего игрока?? ахахах Барса на подьме- мяч у Месси , был МЮ на подеме , мяч был у Кри Рона , или ты хочеш сказать что если у Рауля и Мальдини мячей не было то они плохие футболисты? ахахаахну ты и глор я в шоке.....какой Бакенбауер , Бастен ,я тебе подробно расписал недостатки и плюсы обоих игроков , а ты о золотых мячах....ето просто печаль....


Сообщение отредактировал AlexUA - Четверг, 03.03.2011, 21:30
 
manomaxДата: Четверг, 03.03.2011, 21:36 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
какой Бакенбауер , Бастен

Мда,а я тебе писал об Легендах Футбола!..Можешь плакать хоть треснуть,но такими они и Будут Навечно!..Как и Месси!..А вот Роналду пока что Великий Португалец--Гордость своей страны,но НЕ Легенда!..Хотя я не пророк,и может он ещё достигнет лавр хотябы того же Месси...пускай переходит в Барселону... happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FlintДата: Четверг, 03.03.2011, 22:15 | Сообщение # 25
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (manomax)
Хотя я не пророк,и может он ещё достигнет лавр хотябы того же Месси...пускай переходит в Барселону...

Ну если не в Барсу, то в Шахту.
Все остальные клубы, либо рейтингом не вышли, либо баки считать умеют.

 
manomaxДата: Четверг, 03.03.2011, 22:23 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Flint)
Все остальные клубы, либо рейтингом не вышли, либо баки считать умеют.

А как же Ман.Сити... lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Пятница, 04.03.2011, 08:28 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Мда,а я тебе писал об Легендах Футбола!..Можешь плакать хоть треснуть,но такими они и Будут Навечно!..Как и Месси!..А вот Роналду пока что Великий Португалец--Гордость своей страны,но НЕ Легенда!..Хотя я не пророк,и может он ещё достигнет лавр хотябы того же Месси...пускай переходит в Барселону...

Я знаю кто они но великими их делает не золотой мяч . так же как и Мальдини и Рауля , а если ты судиш о футболисте по количеству золотых мячей то я не знаю уже...а насчет сравнения , перечитай мой огромный пост , там росписано почему их сравнивать нельзя , каждый лучшый в своем , а они оба уже легенды...хотя бы прошлого десятиелтия ...

 
manomaxДата: Пятница, 04.03.2011, 12:30 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
а если ты судиш о футболисте по количеству золотых мячей

Это Награда для Лутших,если до этого времени ты ещё этого не понял!.. bag У Месси их уже Два...Если так пойдёт и дальше,то он станет Абсолютно Лутшим Игроком за ВСЮ Историю Футбола,ведь по 3 Золотых Мяча выигрывали Платини,Кроиф и ванБастен...думаю с них стоит посмеятся,так себе ничто в сравнении с Раулем и Мальдини...Рауль--Легенда "Реала",а Мальдини--"Милана";а перечисленные мною игроки МИРОВЫЕ ЛЕГЕНДЫ,и скоро в один ряд с ними станет и Месси... respect


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Пятница, 04.03.2011, 14:44 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Это Награда для Лутших,если до этого времени ты ещё этого не понял!.. У Месси их уже Два...Если так пойдёт и дальше,то он станет Абсолютно Лутшим Игроком за ВСЮ Историю Футбола,ведь по 3 Золотых Мяча выигрывали Платини,Кроиф и ванБастен...думаю с них стоит посмеятся,так себе ничто в сравнении с Раулем и Мальдини...Рауль--Легенда "Реала",а Мальдини--"Милана";а перечисленные мною игроки МИРОВЫЕ ЛЕГЕНДЫ,и скоро в один ряд с ними станет и Месси...

Боже мой какой ты наивный....Ты хоть знаеш как выбирают золотой мяч? там капитаны голосуют вобще непонятных стран которые даже и не слышали о Хави, хотя он в предыдущем сезоне добился большего чем Месси....А за Хави проголосвали почти все тренеры и капитаны ведущих евро клубов....

Quote (manomax)
ак себе ничто в сравнении с Раулем и Мальдини...Рауль--Легенда "Реала",а Мальдини--"Милана"

ахахаха Мальдини выиграл 5 ЛЧ, и за сборную поиграл дофига лет , Рауль лучшый бомбардир еврокубков , ето доказывает их признание и в европе .Вот Анри не выиграл золотой мяч и что с етого? Он выиграл ЛЧ , ЧЕ,ЧМ ,АПЛ , он и без мяча один из лучшых....и еще насчет Мальдини - он один из лучшых защитников в истории футбола наровни с Барези и тем же Баккенбауером. А ТЫ ТАК И НЕ МОЖЕШ ПОНЯТЬ ЧТО нужно попасть в удачное время в удачную команду чтоб выиграть золотой мяч ...Вот посмотри на Каннаварро в 2006 году , он просто был капитаном сборной которая взяла ЧМ и ему дали золотой мяч , хоят Роналдиньо выглядел намного лучше ....Да и вобще если б ты немножко больше читал блоги и статьи понимающих в футболе людей ты б понял что золотой мяч превратился в непонятую награду , раз уже ее вручают за достижения за СЕЗОН , то : Снейдер( Серия А, ЛЧ , кубок Италии, чемпионат мира среди клубов , финал ЧМ ) ,Хави( Ла Лига , Чемпионат Мира) , Иньеста (ЧМ , ЛА Лига , МЕССИ (ТОЛЬКО ЛА ЛИГА ) , так почему Месси ? BОТ тебе просто факты :
Первые места Лионелю Месси в голосовании отдали (по странам):

Капитаны - Албания, Багамы, Беларусь, Бермуды, Бразилия, Коморские острова, Капо Верде, Тайвань, Острова Кука, Коста-Рика, Хорватия (голосовал Дарио Срна), Куба, Кипр, Чехия, Габон, Грузия (голосовал Каха Каладзе), Гондурас, Венгрия, Исландия, Иран, Казахстан, Ливан, Либерия, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Молдова, Монголия, Монсеррат, Новая Каледония, Никарагуа, Нигерия, Польша, Россия, Сан Марино, Сенегал, Словакия, Суринам, Свазиленд, Уганда, Узбекистан, Вануату, Венесуэла.

Представитель Украины Андрей Шевченко поставил Месси на второе место (первое у Иньесты, третье у Это'О).

Тренеры - Албания, Антигуа, Багамы, Беларусь, Бельгия, Белиз, Бразилия, Вергинские острова, Болгария, Тайвань, Острова Кука, Коста Рика, Хорватия, Куба, Кипр, Чехия, Сальвадор, Фиджи, Финляндия, Гана, Греция, Гондурас, Ямайка, Япония, Иордан, Корея, Ливан, Макау, Мадагаскар, Малави, Монсеррат, Черногория, Новая Каледония, Новая Зеландия, Никарагуа, Россия, Шотландия, Сан Томе и Принсипе, Сербия, Словакия, Сомали, Испания, Суринам, Швейцария, Таджикистан, Тринидад и Тобаго, Тёркс и Кайкос, Уругвай, Узбекистан, Вануату.

Юрий Калитвинцев - Хави, Снайдер, Иньеста.

Медиа - Алжир, Андорра, Аргентина, Бангладеш, Босния, Франция, Мальдивы, Мальта, Черногория, Намибия, Норвегия, Пуэрто-Рико, Свазиленд, Таити, Таджикистан, Тринидад, Уругвай, Уэльс.

Украина - Хави, Снайдер, Месси.

Забавный момент: среди журналистов Месси получил 18 первых мест (у капитанов 43, у тренеров 50), в то время как представители медиа Хави назвали лучшим 36 (!!!) раз, Иньесту 35, Снайдера тоже 35.

Если бы голосование за трофей происходило по старой схеме (опрос журналистов), то существуют большие сомнения, что Месси попал хотя бы в тройку. Но, что есть, то есть...
ПОСМОТРИ КТО ГОЛОСВАЛ ЗА МЕССИ !! , а Вот журналисты разбирающиеся в футболе большинство голосов отдали не ему....Все решыли страны как Берумуды или острова Кука...Месси может гордится своей победой...некоторые страны совсем уж далеки от футбола, когда голосовали журналисты в этом был хоть какой то смысл, а так бред...

Добавлено (04.03.2011, 14:38)
---------------------------------------------
Главный недостаток Иньесты и Хави - они просто великолепные футболисты,.. не рекламирующие чипсы-колу-и-трусы...

Добавлено (04.03.2011, 14:44)
---------------------------------------------
и последнее Тайны, интриги и скандалы в европейской прессе. По мнению многих СМИ, аргентинский нападающий Лионель Месси незаслуженно выиграл "Золотой мяч". Согласно некоторым публикациям, если бы голосование проходило по аналогичной схеме, как и в прошлые годы, то «Золотой мяч» достался бы хавбеку "Интера" Уэсли Снайдеру.

Большое возмущение по этому поводу возникло в Италии. "Месси? Нееет! Он получил "Золотой мяч", проведя свой самый слабый сезон!" - именно с таким заголовком вышла самая популярная газета Италии "Gazzetta Dello Sport".

Идет жаркая полемика и в Испании. "Вместо золотого мяча мы получили золотой пузырь! Это просто не справедливо! Анти Испания!" - с таким заголовком вышла самая популярная испанская газета «Marca». Более того, это издание сразу же провело голосование о правильности решения FIFA. По его итогам более 60 процентов считают, что лучшим футболистом мира должен был стать другой игрок и только 30 процентов поддержали кандидатуру Месси.

По мнению голландской прессы, "Золотой мяч" должен был достаться Снайдеру. Если бы голосование проходило по аналогичной схеме как в прошлые годы, то "Золотой мяч" достался бы именно хавбеку "Интера". На втором месте был автор победного гола в финале чемпионата Мира испанец Андреас Иниеста. Соотечественник и партнер Иниесты по сборной и клубу Хави замкнул бы тройку призеров. Примечательно, что ставший победителем Месси, занял бы только четвертое место.

Также многие международные средства массовой информации отмечают, что до объединения версий FIFA и французского журнала "France Football", титул "Золотого мяча" был солидным достижением. Теперь же, по новой версии, в голосовании принимает участие много "сомнительных людей" и журналистов, о которых ранее никто не слышал.
ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ

 
manomaxДата: Пятница, 04.03.2011, 16:39 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Да и вобще если б ты немножко больше читал блоги и статьи понимающих в футболе людей

Мне достаточно того,что понимают в Верхах УЕФА и ФИФА...За ними Последнее слово,а не за блогами... bag

Добавлено (04.03.2011, 16:36)
---------------------------------------------
На счёт стран,которые проголосовали...так УВЕРЕН что и за Хави или Иньесту было МНОООГО "левых" стран,и потом высчитывалось Среднее Значение...Те,кто голосовал за Хави...на второе ставил Месси...и те кто голосовал за Иньесту,на второе ставил Месси...если уж ты записался о статистиках...вот и вышло,что по ОБЩИМ Подсчётам Месси и получил "Золотой Мяч"...поверь,в УЕФА и ФИФА хорошенько шурупают...а испанские и итальянские медиа,конечно будут "за своих"...Не напишут же,Месси-Респект... biggrin

Добавлено (04.03.2011, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
Также многие международные средства массовой информации отмечают, что до объединения версий FIFA и французского журнала "France Football", титул "Золотого мяча" был солидным достижением. Теперь же, по новой версии, в голосовании принимает участие много "сомнительных людей" и журналистов, о которых ранее никто не слышал.

С годами успокоются...другого выхода у них нет... bye


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat - 2.
Поиск: