[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat - 2.
О спорте на каналах Viasat - 2.
lordДата: Пятница, 18.02.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
С чистого листа. Первая часть доступна для чтения.

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
valdekДата: Суббота, 19.02.2011, 19:50 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Дайте хоть людям не кодированый АСТВ на игры УЕФА и больше ничего не надо. cool
 
AlexUAДата: Среда, 02.03.2011, 19:21 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Ну вот кагбэ ето тема спорт на каналах Виасат , в том числе и футбол . вот о нем и поговорим smile
Значит так :
- кто ваш фаворит в ЛЧ
- сможет ли Реал навязать Барсе борьбу в Ла Лиге
- ваш прогноз на чимпиона в АПЛ
и не о футболе:
раз уж заговорили о спорт канале , что бы вы хотели там видеть в большинстве.
Лично мне тенниса б побольше. На евроспортах есть конечно US и Melburn open , но етого явно мало.Да и вобще что нравится помимо футбола ? Ну я из спорта...я б какие=то екстремальные види спорта посмотрел но в лайве а не как на екстрим спортс...
 
manomaxДата: Среда, 02.03.2011, 19:31 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Фаворит в ЛЧ--Барселона,при удачных раскладах "Марсель" выбъет Ман.Ю,"Тоттенхем" расправится с Миланом--Шахтёр и до Финала может добратся!.. hands
Реал,хих...Роналдо женится собрался,Кака уже мечтает о Лутшем Будущем,Моуриньо после матча на Камп Ноу будет надеятся на что-то в Лиге Чемпионов-Шансов обойти Барсу НЕТ no
Верю в Ман.Сити... biggrin
По спорту недавно писал...Бокса хочется по субботам (в украинском переводе),ато уже поднадоел немецкий вариант...хотя там и без коментариев всё понятно... happy Екстримальные Турниры в LIVE частенько транслирует Евроспорт2,если замечу напишу... deal


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 02.03.2011, 19:37 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Реал,хих...Роналдо женится собрался,Кака уже мечтает о Лутшем Будущем,Моуриньо после матча на Камп Ноу будет надеятся на что-то в Лиге Чемпионов-Шансов обойти Барсу НЕТ

и вправду шансов у реала нет.

Quote (manomax)
Фаворит в ЛЧ--Барселона

как бы не печально , но ты прав.
Quote (manomax)
,при удачных раскладах "Марсель" выбъет Ман.Ю

етого никогда не будет.Скорее всего...
Quote (manomax)
Тоттенхем" расправится с Миланом-

И тут как не печально но скорее всего правда.
Quote (manomax)
-Шахтёр и до Финала может добратся!..

Да не , дальше 1/4 никак.
Quote (manomax)
Верю в Ман.Сити...

верю в Арсенал

Добавлено (02.03.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Ах да , вы мне так и не ответили смотрит ли кто-то вобще Лигу 1 ? Тоесть французкий чемп.

 
SQSДата: Среда, 02.03.2011, 19:40 | Сообщение # 6
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 212
Репутация: 22
Статус: Offline
Если уж про спортивный канал пошло,то хотелось бы смотреть Биатлон в украинском переводе..А то по Евроспорту фанатизм коментаторов за русскими dry dry dry

Виасат до 2012! 129 грн.
 
manomaxДата: Среда, 02.03.2011, 19:46 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Ах да , вы мне так и не ответили смотрит ли кто-то вобще Лигу 1 ? Тоесть французкий чемп.

Я ответил по Франции... yes

Добавлено (02.03.2011, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (SQS)
А то по Евроспорту фанатизм коментаторов за русскими

Я с горя,больше смотрю польский Евроспорт,к счастью Виасат его открывает,а язык я знаю Прекрасно...поляки более объективны,у них там только Томаш Сикора есть... smile

Добавлено (02.03.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Тоже самое и касательно тенниса,ну не перивариваю я русские комменты,разве только русские уже повылетали...ито говорят кто с кем играл,и какая там русская ракетка в мире... blahblah devil


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 02.03.2011, 19:50 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Я ответил по Франции...

извенюясь, не увидел. Я вобще ничего не смотрю. С удовольствием поменял б Францыя + УПЛ на Италию или даже ФРАНЦЫЮ+ УПЛ на 1 матч ЛЧ.Тоесть 1 по ТРК Украина , а 1 по футболе.

Quote (manomax)
Я с горя,больше смотрю польский Евроспорт,к счастью Виасат его открывает,а язык я знаю Прекрасно...поляки более объективны,у них там только Томаш Сикора есть...

а там еще вроде по евроспорту польскому идет бундеслига??

Добавлено (02.03.2011, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
Тоже самое и касательно тенниса,ну не перивариваю я русские комменты,разве только русские уже повылетали...ито говорят кто с кем играл,и какая там русская ракетка в мире...

и я не перевираю русских тоже , чуть не обсыкаются там если кто играет с ихних.Вот смотрел недавно финал , так они там про ВОзняцки почти ничего не говорили молились только на свою ету... блин забыл как ее :)
Quote (SQS)
Если уж про спортивный канал пошло,то хотелось бы смотреть Биатлон в украинском переводе..А то по Евроспорту фанатизм коментаторов за русскими

ну на биатлон мне пофигу , но как я писал коментаторы и вправду действуют на нервы


Сообщение отредактировал AlexUA - Среда, 02.03.2011, 19:51
 
FlintДата: Среда, 02.03.2011, 19:54 | Сообщение # 9
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Репутация: 6
Статус: Offline
В ЛЧ, думаю Барса вне конкурса. Хотя это футбол...
Реал пока Барсе, не конкурент. Если Моуриньо останется, то через год, все может перевернуться с ног на голову. Да и вообще, беда Реала в том, что его руководство, хочет все и сразу.
В АПЛ, претендента только два, сказать что-то определенно, трудновато. Остальным, пока, до МЮ и Арсенала, не добраться.
Ну а Шахта в финале ЛЧ, извините, похоже на анекдот.
В новом спортивном канале, очень хотел бы NBA.
 
manomaxДата: Среда, 02.03.2011, 19:58 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
а там еще вроде по евроспорту польскому идет бундеслига??

Второй Евроспорт недоступен,другие кодировки... wink Только первый Евроспорт,на польском Евроспорте2 есть ВСЯ Бундеслига!..По понедельникам и 2-ая Бундеслига!.. respect

Добавлено (02.03.2011, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
блин забыл как ее :)

Звонарёву... music


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 02.03.2011, 20:03 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Flint)
В ЛЧ, думаю Барса вне конкурса. Хотя это футбол...

Ну я б не был таким категоричным , ЛЧ всетаки не Ла Лига , и играть там тяжелее , темболее против слаженых команд , что доказали Интер и Челси , и тот же Моуринье...

Quote (Flint)
Реал пока Барсе, не конкурент. Если Моуриньо останется, то через год, все может перевернуться с ног на голову. Да и вообще, беда Реала в том, что его руководство, хочет все и сразу.

согласен
Quote (Flint)
В АПЛ, претендента только два, сказать что-то определенно, трудновато. Остальным, пока, до МЮ и Арсенала, не добраться. Ну а Шахта в финале ЛЧ, извините, похоже на анекдот. В новом спортивном канале, очень хотел бы NBA.

согласен во всем... а насчет НБА , ето скорее утопия smile до 2012 точно не успеют , а там конец света =) хотя было б очень круто
Quote (manomax)
Второй Евроспорт недоступен,другие кодировки... Только первый Евроспорт,на польском Евроспорте2 есть ВСЯ Бундеслига!..По понедельникам и 2-ая Бундеслига!..

жаль sad

Добавлено (02.03.2011, 20:03)
---------------------------------------------
извините за оффтоп , но АМОС ЛАГАЕТ УжАСТНО , смотерть вобще невозможно..сча иду на 1 етаж пить чай и смотреть футурамуна qtv ...

Сообщение отредактировал AlexUA - Среда, 02.03.2011, 20:03
 
manomaxДата: Среда, 02.03.2011, 20:08 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
что доказали Интер

Смех,молились Богу...но не Моуриньо,что не пропустили больше в Барселоне,тупо стояли в обороне костями...К тому же не стоит забывать,что из-за чёртового исландского вулкана Барса в Милан автобусом ехала...и на дорогу истратила МНОГО сил... sad Но и так они валили Интер,которому лишь сожаление Богов помогло в Барселоне...Всё ничтожество Моуриньо показала игра его Реала в этом сезоне на Ноу Камп,вставили По Полной,уже не "Намбер Уан",и поверь что Барса его рекорд перервёт,что его Команда дома не проигрывает!.. hands


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 02.03.2011, 20:41 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
что доказали Интер Смех,молились Богу...но не Моуриньо,что не пропустили больше в Барселоне,тупо стояли в обороне костями...К тому же не стоит забывать,что из-за чёртового исландского вулкана Барса в Милан автобусом ехала...и на дорогу истратила МНОГО сил... Но и так они валили Интер,которому лишь сожаление Богов помогло в Барселоне...Всё ничтожество Моуриньо показала игра его Реала в этом сезоне на Ноу Камп,вставили По Полной,уже не "Намбер Уан",и поверь что Барса его рекорд перервёт,что его Команда дома не проигрывает!..

факт есть факт , 3-1 в первом матче , а во втором ето уже такое , устоять на Ноу Камп очень тяжело.

Quote (manomax)
Но и так они валили Интер,которому лишь сожаление Богов помогло в Барселоне...

помог гений Моуринье , а про автобус отмазки.
Quote (manomax)
.Всё ничтожество Моуриньо показала игра его Реала в этом сезоне на Ноу Камп,вставили По Полной,уже не "Намбер Уан"

ну ты и глорье...пффф , ты вобще понимаеш что ето первый сезон и только несольколько месяцев? команда только строится, а у Барсы все слажено годами...а достижения Моура говорят сами за себя , и явно получше Пепа , он то только с Барсой показал себя , а с Порту и Интером выиграть ЛЧ не так то легко....точнее АРХИ тяжело..именно потому он Намбер Уан....
 
manomaxДата: Среда, 02.03.2011, 21:30 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
помог гений Моуринье

Скоро Барса похоронит этот "гений",и будущее его--со сборной Португалии и Роналду... crazy

Добавлено (02.03.2011, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
ты вобще понимаеш что ето первый сезон

Скажи это президенту Реала,который сотни лимонов уже НЕСКОЛЬКО лет назад выложил за Роналду,Кака...а команда регулярно проигрывает "Лиону",а Каталония так просто с них смеётся... teehee


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FlintДата: Среда, 02.03.2011, 22:09 | Сообщение # 15
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (manomax)
Скоро Барса похоронит этот "гений",и будущее его--со сборной Португалии и Роналду

У Моуриньо, как человека, много недостатков. Но как тренер, это великая личность. Все его команды преобразовывались, на глазах. Взять хотя бы, этот ничтожный Интер, с Моуром и без.
Нынешняя Барса, со всем уважением к ней, находится в зените, тоесть, достигла верхней точки. По траектории полета, дальше понятно что. И сможет ли Гвардиола, реставрировать потом свой клуб, большущий вопрос.

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat - 2.
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Поиск: