[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat - 2.
О спорте на каналах Viasat - 2.
DIDONEДата: Вторник, 08.03.2011, 23:00 | Сообщение # 46
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Первый тайм.Играют грубо все, Рома подавлена морально, пропустили, пенальти не забили и еще оказались в меньшинстве. Даже когда Срне дали в челюсть арбитр желтой сказал ему же, не вмешивайся им и без тебя не сладко biggrin
Второй тайм, все логично biggrin


VIASAT - буде стояти :)
 
turumura1Дата: Среда, 09.03.2011, 08:08 | Сообщение # 47
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Всех болельщиков футбола с заслуженной победой Шахтёра на Ромой!!!Даст Бог и в финале сыграем.

 
manomaxДата: Среда, 09.03.2011, 20:26 | Сообщение # 48
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Вот чего тебе за Целый День никто замечания не написал... happy Я тут несколько дней назад писал всего лишь о возможности "Шахтёра" сыграть в финале,так Динамовцы чуть под расстрел не послали... lol

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Среда, 09.03.2011, 20:46 | Сообщение # 49
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Финал это хорошо!Вот бы только на робатызировонную барсу не попасть в жеребьевке.А так со всеми можно бодаться.
 
manomaxДата: Среда, 09.03.2011, 20:57 | Сообщение # 50
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Итак,Барса забила три...а Арсенал один... deal Угадал победу Шахтёра и Барсы,хотя больше я всё-таки в Шахтёре сомневался и ненапрасно...Забила бы Рома пеналь,то Шахтёр конечно же бы прошёл,но результат мог бы быть всяким... bag Так что Дело Сделано,в Рейтинге "Шахтёр" УЖЕ обошёл Рому,а перед ним Севилья и Вердер,которые уже вылетили,и в случаи выхода в полуфинал "Шахтёр" обойдёт и их... hands Хотя итак ВЫСОКО Забрался... smile Но хотел бы написать ещё об одном моменте...
Успел я посмотреть Студию Поляков после вчерашних матчев ЛЧ...и вот что они говорили о "Шахтёре" и Украине... blahblah
Одну деталь я бы подметил...Они сказали так,если игроки итальянского клуба,далеко не последнего в Италии (пускай он и не в оптимальной форме) проигрывают донеччанам при игре "один на один",а это было заметно и в Риме,когда ещё ничего небыло ясно...То команда "Шахтёр" имеет Фантастическую Подготовку!.. surprised Дальше они сказали такое "Вы посмотрите,уже после 1-ого тайма у них был ОБЕСПЕЧЕН Проход,но они Бежали Дальше и Не Остановились!.. surprised surprised Поверьте с этой командой будет ЛЮБОЙ иметь проблемы?!..И Барселона?..Да,и Барселоне будет тяжелее с Шахтёром,чем с Арсеналом!..Так как они не закрываются,а ПОСТОЯННО Атакуют,пока судья не свиснет!.." respect


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Среда, 09.03.2011, 21:19 | Сообщение # 51
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Я с вами согласен полностью.Если бы Динамо предстояло играть с Барсой я бы печально вздохнул.(хотя это моя любимоя комонда с 99 года,и сейчас ее фан)А вот если Шахта встретится,это будет интересно и зрелищно,и бояться никто ни кого не будет.(Настоящий футбол!!!)
 
yorickДата: Среда, 09.03.2011, 23:03 | Сообщение # 52
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Имхо, лучше с Барсой - попозжее... wink

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
ltava77Дата: Четверг, 10.03.2011, 06:52 | Сообщение # 53
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Репутация: 24
Статус: Offline
Если с Барсой то только в финале.Согласен.
 
FagorДата: Четверг, 10.03.2011, 09:11 | Сообщение # 54
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Я об этом уже писал,выше.Но сыграть им предстоит 1/4.Закон подлости никто не отменял. wink
 
yorickДата: Четверг, 10.03.2011, 10:56 | Сообщение # 55
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Добрый ты... biggrin
Прошу заметить всех болел Шахты, что это - не я сказал! biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Четверг, 10.03.2011, 10:58 | Сообщение # 56
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Да неважно КТО попадётся... biggrin Вы подумайте,даже если Барса...то лично я бы хотел,чтобы "Шахтёр" с ней сыграл в четвертьфинале или полуфинале...Почему?..Так потому что есть 2 игры,и что не говорите в финале будет всё-таки ОСОБОЕ Напряжение,чем вот в этих играх...Так что мне Абсолютно всё одно кто попадётся... biggrin Хотя если немножко повезёт,то такие команды как Тоттенхем или Шальке пройти непросто "под силу",в них даже Шахтёр фаворитом будет... smile На следующий неделе хотел,чтобы хотя бы один Гранд улетучился...или Ман.Ю,или Реал... hands

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Четверг, 10.03.2011, 11:30 | Сообщение # 57
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
А вот Реал не трожте biggrin пусть остаеться.Он в Испании гранд и то далико,не во асех матчах.А в Европе звездные понты,не проходят.Могут облажаться как это часто бывает(сезон ЛЧ2010.1\8ЛЧ Реал не прошол Лион)Шахтер сегодня очень напоминает Лион,прошлых лет.Без звезд но делает результат. wink
 
manomaxДата: Четверг, 10.03.2011, 12:27 | Сообщение # 58
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Мне больше "Шахтёр" напоминает "Севилью",которая 2 КУЕФА выиграла не так и давно,также до этого Севилью конечно же знали,что в Испании играет (иногда в Европе),но без особых успехов... wink А после выиграша 2-ого по популярности Трофея в Европе команда хош не хош,а пошла вверх...И потом постоянно входила в зону ЛЧ,правда там особых успехов так и не сыскала... bag

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Четверг, 10.03.2011, 13:42 | Сообщение # 59
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Может быть.Я сравнивал лигачемпионовские команды,а это другая весовая категория.(Платини очень не понравилось,что некоторые футболисты считают выиграть ЛЧ.Сложнее чем чемпионат мира)Но уровень на самом деле ЛЧ выше чемпионата,в Африке.(А ведь та Севилья была на волосок от вылета из уефа,от Шахты.Команда горела 0-2 Шахте,но ех как всегда на последних минутах вратаоь сровнял счет).Но поигре шахтер был сильней как тогда,так и сегодня.Так что не совсем сравнение,рациональное. wink
 
valdekДата: Четверг, 10.03.2011, 18:28 | Сообщение # 60
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Вечер вторника и вечер среды оставил очень приятное впичетление от футбольных баталий, а шо нам приготовил четверг - розочарование, или всёж, тоже, положительные эмоции. smile
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » О спорте на каналах Viasat - 2.
Поиск: