[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Довольны ли вы теми фильмами, которые показывают по каналам?
Довольны ли вы теми фильмами, которые показывают по каналам?
crisisbyДата: Пятница, 28.05.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочёл половину форума, и не нашел, ни 1 жалобы на показ фильмов?
Что это за фильмы, Виазат нам показывает? В описании компании виазат, везде написано, что они крутят по каналам ТВ1000 и ТВ1000 екшн, только лучшие голливудские фильмы. Что же мы получаем взамен? Какие-то малобюджетные, говно фильмы, с второсортными актёрами, паскудным и скучным сценарием, что после потраченных на ленту 10-15 минут, переключаешь на что-нибудь другое, или же просто выключаешь. ПРОСТО КАТОСТАФИЧЕСКИ НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ! Ужас... я просто глубоко разочарован... В месяц от силы покажут 2 нормальных фильма и не более. Притом, что эти фильмы повторяют пол года, а то и целый год. ТВ1000, у меня стоит уже добрых года 4 или 5, когда ещё у меня было простое кабельное телевидение на 35 каналов, от местного поставщика услуг. Недавно, примерно пол года назад, я подключился к пакету виазат, ращитывая на действительно достойный ряд стоющих фильмов. И что же получил? ТВ1000 стали показывать какие-то жалкие мелодраммы, под которых, обычно моя девушка любит поплакать с платочком, а по тв1000 екшн. первое время показывали хорошие фильмы. А что же сейчас изменилось? что это за бред shock !!!!!!!!!!!!!! Я вижу, тут Дима из Донецка, имеет какие-то связи с виасатом..а то в кол центре, такими вопросами не занимаются. Могу ли я ращитывать на то, что ты как-то кардинально можешь повлиять на данную ситуацию, и фильмы которые показывают виасатовци, соотвествовали их описанию *Голливудские блокбастеры*.

з.ы: Но мне действительно, очень обидно, что из всего времени существования этого форума. нашёлся только один я, который недоволен фильмами.. печально... cry shock

 
manomaxДата: Пятница, 28.05.2010, 23:16 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Я из-за фильмов и не подумывал подключатся к Виасату...Ещё более-менее новинки проскакивают на ТВ1000 Русское Кино,ну и с ужасами иногда интересненькое бывает...Для меня главное Спорт и Познавательные каналы (в этом Виасат достаточно силён!)...а фильмы я с нета накачаю... biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Пятница, 28.05.2010, 23:21 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
О, вот это задвиг! tongue
Уважаемый, Вы с таким же успехом могли бы обратиться к Господу Богу, с тем, чтобы он повлиял на оператора, а не к модератору форума!
Вы столь же далеки от существующих реалий, как отсюда и - до Луны (насчёт смежных прав, наверное - вообще ничего не слышали).
Я отнюдь не защищаю Виасат, но нужно отдавать себе отчёт - В КАКОЕ время мы сейчас все обитаем в этом мире, и КАКОЙ уровень притязаний (в зависимости от имеющихся полномочий) можно выдвигать тому или иному коллеге по форуму. Я вот того же "Аватара" хотел бы посмотреть, ну дык, я же знаю, СКОЛЬКО стоят на него права и что ОТДЕЛЬНО от о-очень обширного пакета фильмов его - никто не продаст для трансляции.

P.S. Кстати, правила корректного общения на форуме - ещё никто не отменял (перечитайте свой пост ещё раз).


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Пятница, 28.05.2010, 23:33 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (yorick)
Я вот того же "Аватара" хотел бы посмотреть, ну дык, я же знаю, СКОЛЬКО стоят на него права

Да,такого уровня фильмы нереально посмотреть по ящику у нас в течении даже года...У немецкого SKY,насколько я знаю самый быстрый в Европе VOD,фильмы можно поглазеть за отдельную плату через 3 месяца после Премьеры в кинотеатрах (и то у них контракт на такую быстроту не со всеми Голливудскими компаниями,иногда и у них Довольно Крутой блокбастер появляется через полгода)...и это ещё раз подмечу VOD...А на "общедоступных" премьерных фильмовых каналах в среднем через год Крутые Блокбастеры появляются...Что тут говорить об Украине... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 29.05.2010, 11:03 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Это раньше, лет этак с десять, ТВ1000 считалась нормальным каналом, когда у неё ещё не было приставки Еаst. Не помню в каком году появилась эта специальная восточная версия (2001-2003-пусть поправят) но уже сразу после появления ещё только с субтитрами, после нескольких вечеров было понятно шо это не то, шо было в Виасат оригинале. A сейчас и того более, при такой конкуренции, все ожидают чего то большего чем второсортные фильмы на канале с известным брендом. А то выходит шо простой ТНТ соседей засовывает ТВ 1000 за пояс. Ну шо маемо те маемо.
 
DIDONEДата: Суббота, 29.05.2010, 12:54 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
crisisby, повторюсь за Юрой, давайте будем вести себя приличнее,очень прошу. Связь с Виасатом есть у каждого на этом форуме, его регулярно просматривают сотрудники компании. Насколько я знаю, в этом году запланирован еще один хороший фильмовый канал, но скорее всего не раньше осени.

VIASAT - буде стояти :)
 
гость22Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:50 | Сообщение # 7
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
valdek Восточная версия появилась в начале 2003 года. Сразу фильмы были ещё куда не шло. Вот только эти фильмы и по сей день крутятся! А обратная связь с виасатом есть, только толку от этой связи? Сейчас смотрю платформу и просто диву даюсь. Даже вчерашний бой Кличко показали!
 
MehanikДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:41 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Кстати, crisisby могу еще посоветовать зайти на сайт представителей Виасатовских каналов http://viasat-channels.tv/ и там к каждому каналу есть раздел «Отправить отзыв», где можно высказать свое мнение. А вдруг поможет?

Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
valdekДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:32 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
гость22, у братухи уже год как установленно и тоже без замечаний. Весь ведь день не сможеш смотреть, а основное там идёт Финал ЛЧ,финал УЕФА Финал Мира, цена приемлема, каналы потихоньку добавили, плату не подымают. Вобщем доволен. В отличии от соседа Виасатовца, которого при трансляции финала ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, после звонка в колцентр отправили смотреть шипение по простой антэне. Упаси боже, не агитирую, а то не так ещё поймут модэраторы. Из фильмовых каналов которие имеют положительный отзыв от меня это ТВ1000 Русское кино.
 
docent09Дата: Понедельник, 31.05.2010, 20:28 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Найкращий фільмовий канал у ВІАСАТА- це TV1000 Русское кино
 
svslavaДата: Вторник, 01.06.2010, 01:20 | Сообщение # 11
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Фильмы дествительно новинки нужно качать из интернета,лично я так делаю. Когда фильм идет в кинотеатре ,а ты его уже посмотрел, вот это настоящая премера. А когда фильму два три года какая это премера.А по фильмовым каналам и будут крутить или старье которое некому ненужно, или если более менее новый фильм то повторами задолбят. И это не только у Viasat. а и у любого оператора. ok ok biggrin biggrin
 
lordДата: Вторник, 01.06.2010, 07:57 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (svslava)
Фильмы дествительно новинки нужно качать из интернета

Нет, народ! СтОящие фильмы нужно смотреть в кинотеатре. biggrin
А телевизор - так, для сериалов, спорта и познавательных фильмов и прочей развлекухи от скуки (когда комп уже осточертел biggrin а на улице дождь... )


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
manomaxДата: Вторник, 01.06.2010, 14:53 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (lord)
А телевизор - так, для сериалов, спорта и познавательных фильмов и прочей развлекухи от скуки

Тремя руками "ЗА"... respect v Вот только сериалов мине не надо,даже криминальных,но каждый абонент думает по-своему... yes biggrin

Добавлено (01.06.2010, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (valdek)
у братухи уже год как установленно и тоже без замечаний.

А у меня,к Платформе есть замечания,ну душа у меня такая... cool biggrin
1. Нету Чемпионата Украины,и куча футбольных трансляций на одном хоть и крутом канале не есть хорошо...Иногда поставят Чемпионат России,а в это время в Англии идёт дерби...Тоже,с наложением Италии,Испании и Франции...А у Виасата скоро 2-ой футбольный появится... icecream
2.Нету Виасатовских познавательных каналов,лично для меня они поинтереснее непонятного Дискавери...Хотя уступают Nat Geo...
3.Нету общедоступных украинских каналов...многие всё-таки Шустера смотрят,и всякие там Фабрики,Народни Зирки... book
4.Да и мультиков для детишек там маловато... deal
Вот так!..Камнями не кидать в монитор... crazy fear crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
svslavaДата: Вторник, 01.06.2010, 16:02 | Сообщение # 14
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну ты и загнул, либо ты супер фан Viasat, либо казачок засланый, одно из двух. А вопще платформа это одно, а Viasat совершено другое и укаждого оператора есть свой зритель.
 
MehanikДата: Вторник, 01.06.2010, 16:50 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Ну не знаю, неужели среди десятка фильмовых каналов нельзя найти какой то стоящий нормальный фильм чтобы посмотреть? Я понимаю, что фильмы не новые и далеко не супер-пупер хиты, но все же...

Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Довольны ли вы теми фильмами, которые показывают по каналам?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: