[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Довольны ли вы теми фильмами, которые показывают по каналам?
Довольны ли вы теми фильмами, которые показывают по каналам?
manomaxДата: Вторник, 01.06.2010, 22:28 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (svslava)
Ну ты и загнул, либо ты супер фан Viasat, либо казачок засланый, одно из двух.

Да...Я-СУПЕРФАН!!!А где ещё я посмотрю игру "Карпат","Барсы" и НХЛ...вот и кайфую помаленьку... king Я рад,что не искусился 2 года назад HD-тюнером Поверхности,у меня тогда были Полсат,Премьера...а позже Диджи...но постоянно подумывал,ведь всегда хотелось услышать родной комментарий...Но когда у П+ исчезла Испания,за ней Бразилия,а в этом году уже пропали плей-офф НХЛ и тениссные турниры Мастерс я понял,что с Поверхности толк если и будет,то через несколько лет...и логично выбрал Виасат...Ведь лично я,там где Барса...Будет в следующем сезоне на Май Тв свалю туда... crazy Но это как Вы понимаете "грузинская шютка"... snap smok


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Среда, 02.06.2010, 23:39 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
так как современное русское кино ненавижу, то и нормальные фильмы на каналах виасата идут крайне редко, что не есть хорошо
 
RamssesXДата: Среда, 02.06.2010, 23:58 | Сообщение # 18
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
TV1000 дивився ще десь в 1998-2000 роках без російськомовного дубляжу, бо тоді там транслювалися дісно премєри. Зараз це канал - носталььгія кіно!!! cry cry cry
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Довольны ли вы теми фильмами, которые показывают по каналам?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: