[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Говорилка абонентов Viasat (часть 5)
AlexxДата: Среда, 21.07.2010, 10:34 | Сообщение # 151
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (manomax)
считаю что абонплату в 100грв. может заплатить около 70% населения Украины... v

+1. Но есть ещё разница между "может" и "хочет". Я уверен, что если бы была возможность подключаться
к интернету бесплатно, заплатив какую-то сумму за оборудование, то большинство населения так и поступало бы.
Ну и что, что медленный, лагает, слетает, но за беплатно ведь! А те, кто по 100 грн. плотють за быстрый и надёжный -
просто лохи! biggrin


Абонент Виасата, "Престижный" 99 грн.+ 29грн. (Твин) SRT 7700, 7707
 
manomaxДата: Среда, 21.07.2010, 10:41 | Сообщение # 152
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (Timka)
даже на таком сравнительно не большом телике как у меня (50").

Для таких теликов формат 16:9 просто НЕОБХОДИМ...иначе это уже мучение смотреть растянутые рожи... eek У меня телик стандартный (32),там ещё более-менее,хотя итак чувствуется разница между польско-немецкими каналами и нашими...Потому музыкальные клипы я смотрю на 4fun (польский,Хотбёрд)или Mtv Germany (Астра),ещё частенько по вечерам концерты показывают на Eins festival (Астра)...как понимаете музыке перевод не нужен... king Бокс ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО смотрю по немецким каналам,они транслируют почти в каждую субботу!!!На Виасате смотрю лишь Футбол,из-за него и подключился,и довольно-таки СИЛЬНЫЕ познавательные каналы!!! respect За несколько месяцев абоненства ещё не посмотрел ни одного фильма!!! crazy Не считая футбол на канале "Кино"... lol А может это не футбол,а кино... haha

Добавлено (21.07.2010, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (Alexx)
Но есть ещё разница между "может" и "хочет".

Да,согласен,об этом я уже писал... wink

Добавлено (21.07.2010, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
На Виасате смотрю лишь Футбол

Да,ещё забыл добавить,когда детишки в доме,тогда мультики кручу...им больше по духу Kids Co...Возможно,что там монстров нету,как на остальных каналах... ok


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
MehanikДата: Среда, 21.07.2010, 11:29 | Сообщение # 153
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (manomax)
Возможно,что там монстров нету,как на остальных каналах...

на канале Детский, тоже вроде бы как монстров нету (это к слову wink )


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
manomaxДата: Среда, 21.07.2010, 11:34 | Сообщение # 154
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
На Детском частенько фильмы крутят,или сериалы...Хотя тоже хороший канал,но уже для чуть старших детишек,как по мне... smile

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 21.07.2010, 12:52 | Сообщение # 155
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (manomax)
...Напишу так,считаю что абонплату в 100грв. может заплатить около 70% населения Украины...
wacko в разных Украинах живём однако sad
 
AlexxДата: Среда, 21.07.2010, 21:39 | Сообщение # 156
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (valdek)
в разных Украинах живём однако sad

Как ни крути, а каждый живёт в своей Украине...


Абонент Виасата, "Престижный" 99 грн.+ 29грн. (Твин) SRT 7700, 7707
 
valdekДата: Четверг, 22.07.2010, 09:01 | Сообщение # 157
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (Alexx)
Как ни крути, а каждый живёт в своей Украине...

Абонент Виасата, "Престижный" 99 грн.+ 29грн


За полгода в Украине продано 14 автомобилей Бэнтли против 4 за весь 2009 год cool
 
zahar77Дата: Пятница, 23.07.2010, 19:05 | Сообщение # 158
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
Может пишу не в ту тему,но хочу поделиться.Проплачено у меня по 1 сентября.Решил пока есть деньги заплачу вперёд.29июня заплатил ещё..Прошла неделя.Заглядываю в свой кабинет-сума не меняется.Позвонил.Сказали деньги не дошли,нужно выслать факс.13 июля выслал,перезвонил,сказали будут разбираться.19 июля заглядываю опять в кабинет опять без изменений.Звоню опять.А мне говорят,что моей заявкой ещё не занимались.Вот видите,а то везде писали,что они ради денег удавятся. biggrin А они оказываются почти альтруисты biggrin
 
DIDONEДата: Пятница, 23.07.2010, 19:29 | Сообщение # 159
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Время отпусков, людей нефатает smile

VIASAT - буде стояти :)
 
Lukas11Дата: Суббота, 24.07.2010, 20:19 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Кто подскажет появилась новость датированая 10 июля 2010 она там и была,или поставили задним числом штоб не возмущались,я какбе только увидел,што канал уходит а взамен пшык. Телеканал Jetix прекращает свою работу в УкраинеС 10 августа 2010 года детский телеканал Jetix прекращает свое существование на территории Украины. По этой причине клиенты Viasat, равно как и все потребители цифрового и кабельного телевидения, больше не смогут просматривать программы этого телеканала.Спасибо вам, уважаемые клиенты, за понимание, и напоминаем, что для ваших детей Viasat предлагает телеканалыKids.co,Carton Network,Nickelodeon,Детский ViasatДякуємо за увагу та сподіваємося на ваше розуміння http://ru.viasat.ua/posts/73-jetix
 
DIDONEДата: Суббота, 24.07.2010, 20:49 | Сообщение # 161
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Не обращал внимания, тут говорили, что у Дисней проблема с правами для украины, пока ждем появления недешевого и эксклюзивного канала футбол+, потом будет видно.

VIASAT - буде стояти :)
 
Lukas11Дата: Суббота, 24.07.2010, 21:01 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





У еро каналов виасат тоже проблема,и што с того,а качествинный детский канал должен быть также,как и футбол,а так как ни где не было обсуждение о ищезновении канала джетикс,могу предположыть о нарушении договора со стороны виасат придупридить о уходи канала за месяц,а повесить сообщение задним числом ето полное не уважение своих клиентов,интересно у кабильных операторов тоже возникнут подобные проблемы.А у абонентов кабельных операторов разве ево не будет кабель ето 5 милионов абонентов а нас около 35 тисяч так где вы видите ексклюзив и пока неясно што там будет такого ексклюзивного.

Сообщение отредактировал Lukas11 - Суббота, 24.07.2010, 21:18
 
svslavaДата: Суббота, 24.07.2010, 22:05 | Сообщение # 163
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
А чего ты еще ждал, тут все ждут появления недешевого и эксклюзивного канала футбол+, а кому извените за выражение насрать на футбол, волейбол, бокс и прочий спорт, что тогда ждать этим абонентам от Viasat ? А ждать как раз ухода Jetix, да неизвестно что будет с тремя каналами которые пропали с сайта, а имено Феникс+Кино, экстрим спорт, MGM, так что спасибо вам, уважаемые лохи ой извените вырвалось клиенты, за понимание и не забывайте вовремя и побольше платить абон плату. А вопще дам совет абонентам и тем кто думает им стать, у кого по договору истекает срок добровольного рабства бегите сломя голову от этой шарашки. Жду ответа от ярых защитников Viasat.
 
Lukas11Дата: Суббота, 24.07.2010, 22:25 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





svslava,Присоединяюсь о ярых защитниках,а может не защитниках а работниках.
 
svslavaДата: Суббота, 24.07.2010, 22:31 | Сообщение # 165
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Сто пудов Lukas11 казачки засланые.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Поиск: