[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Тарифы, оплата услуг и другие финансовые вопросы
Тарифы, оплата услуг и другие финансовые вопросы
alexey1982Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:51 | Сообщение # 46
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tigekala)
А я не пойму... Зачем смотреть НТВ+ полный и Триколор полный одновремённо?
Из за двух каналов, которые есть у Триколора и нет у НТВ+ ?

Украинская ментальность гласит "А люди спросят, а у нас уже есть" biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Четверг, 31.07.2008, 19:30 | Сообщение # 47
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Вот что я понял - если абонент в следующем месяце хочет перейти с высшего пакета на низший,то полюбому должен быть проплачен аванс высшего пакета.

VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Четверг, 31.07.2008, 19:33
 
ЮЕНДата: Суббота, 09.08.2008, 19:05 | Сообщение # 48
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Почему бы не подсказать компании, чтобы они выписывали счет, в котором были бы приведены счата за все пакеты, а абонент выбирал оплату того, который он желает смотреть в следующем месяце.

Это универсальный подход/ Не требует оператору искать для каждого абонента историю его подписок - выписывай всем одинаковый счет.


Всем добра и мира
 
wave19881Дата: Среда, 13.08.2008, 17:08 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь видел в глаза терминалы PayPort и пробовал с их помощью оплачивать? Если да, то, пожалуйста, поделитесь опытом (комиссия, много ли терминалов).
 
DIDONEДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:39 | Сообщение # 50
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Хочу сказать тем кто будет оплачивать услуги через банк. Учтите, что на кассы никогда умных людей не садят. Сегодня у меня выходной, поехал в пригород платить, зашел в Приват банк, офигел от очереди , пошел рядом в Икар банк, там еще больше ужаснулся,наверное люди кредиты возвращают, вспомнил на окраине есть Надра банк, поехал туда. Там очередь поменьше,даю старую квитанцию кассиру, говорю вот данные с нее возьмите. Она говорит вы платили в прокредит банке, этот расчетный счет ихний внутренний, по нему не прокатит. Говрю вот все три момента что нужны, МФО,код банка, Р.счет, номер договора. Нет, говорит, нифига, это неправильные данные. Как неправильные, если я их наизусть почти уже за это время выучил, так как это не первый раз такая мозготрепка. В общем ****** работают в банках, это факт.Вернулся домой ни с чем.Завтра у себя дома заплачу, к нам по вторникам Ощад приезжает, правда тоже противная кассирша. Дома еще раз сверил с образцом, все данные верные.

VIASAT - буде стояти :)
 
avdeevДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:43 | Сообщение # 51
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Я платил несколько раз в разных филиалах Донгорбанка.
Давал старую квитанцию, из нее брали данные.
Все время попадались нормальные кассирши biggrin


Пакет Престижный (без каналов для взрослых)
 
ЮЕНДата: Четверг, 28.08.2008, 15:54 | Сообщение # 52
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Дима ищет тему для обсуждения.
Попробуем эту.
Предыстория. Я получил квитанцию. Оплатил.
Связался с Центром, чтобы узнать, как изменить подписку.
Ответили - 31 позвонить и заявить. Но уже на октябрь.
В квитанции кроме напечатанной цены есть окно для указания реально оплачиваемой цены.
Кто подскажет, означает ли это, что 31 августа я звоню в Центр и заявляю, что с октября я перехожу на семейный (чтобы не попасть в "прокаженные"), а когда в сентябре мне придет счет, я оплачу большую сумму за другой пакет - не Семейный (если в других появится что-то для меня симпатичное).
Должен я по телефону сообщить, что я оплатил более дорогой пакет?
Ваши соображения?
Можно ли таким образом давить на компанию, подталкивая ее к более интенсивному решению наших пожеланий?
Спасибо.


Всем добра и мира
 
alexey1982Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:47 | Сообщение # 53
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЮЕН)
Связался с Центром, чтобы узнать, как изменить подписку.
Ответили - 31 позвонить и заявить. Но уже на октябрь.

Все правильно! Деньги за сентябрь сняли! biggrin

Quote (ЮЕН)
В квитанции кроме напечатанной цены есть окно для указания реально оплачиваемой цены.
Кто подскажет, означает ли это, что 31 августа я звоню в Центр и заявляю, что с октября я перехожу на семейный (чтобы не попасть в "прокаженные"), а когда в сентябре мне придет счет, я оплачу большую сумму за другой пакет - не Семейный (если в других появится что-то для меня симпатичное).

В квитанции за сентябрь (просмотр за октябрь) будет снята сумма за Семейный. Будет достаточно средств на лицевом счету без проблем переведут в дорогой пакет.

Quote (ЮЕН)
Должен я по телефону сообщить, что я оплатил более дорогой пакет?
Ваши соображения?

При переходе с пакета на пакет вы имеете дело с колл-центром. и все!


Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Четверг, 28.08.2008, 21:57 | Сообщение # 54
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Странно, я позавчера позвонил и попросил меня перевести в семейный. Оператор Сергей записал мою заявку, сказал все ок, в сентябре буду смотреть семейный.Он что, меня обманул? Вот еще , на эксперте обсуждалась тема отключения от услуги,я у него спросил.Ответил что отключиться очень просто, подаешь за 30 дней заявку.Потом когда отключат пересылаешь им карту доступа и все.Он кстати сказал что потом ресивером можно смотреть открытые каналы без карты. Да неужели? Можно также реактивировать карту, пишешь опять заявку тебе ее высылают назад. Просто телек щас почемуто не смотрю, в сентябре тоже не буду,жена смотрит тока украинские а они в семейном.

VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Четверг, 28.08.2008, 21:58
 
valdekДата: Четверг, 28.08.2008, 23:52 | Сообщение # 55
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Кстати по оплате- это просто ужас cry Такое впичатление, что не я касирше плачу деньги, а она мне. Пару соседей, клиентов дали квитанции и попросили проплатить им, а то у них так и не взяли денег, ни в АВАЛЕ, ни в НАДРАХ, ни в ОЩАД. Попробовал сам в Житомире и тоже столкнулся с проблемой. Два часа бродил од банка к банку и только после двух звонков на Вижн взяли деньги в ОЩАД, но уже в Андрушевке. Надоело, или пускай договорятся с банками, или легче проплатить НТВ+ РУ. Сегодня был в Киеве, но к ихнему щастью не успел заехать в офис, а то было что сказать........... angry
 
DIDONEДата: Пятница, 29.08.2008, 06:59 | Сообщение # 56
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Вот, значит я не один.А все просто,на кассах сидят овцы, которым лень внимательно на квитанцию посмотреть и чтото там у себя проверить.Обычная лень.Тоже с трудом уговариваю у меня деньги взять.Не всегда но уже неска раз было.У меня жена бывшая работает в банке но далеко,я у нее спрашивал, квитанции вполне нормальные ,сказала это кассирши в банках тупые и ничего другого.Наверное из собственной практики знает biggrin

VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Пятница, 29.08.2008, 07:00
 
valdekДата: Пятница, 29.08.2008, 12:55 | Сообщение # 57
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Разве то шо такие касирши это проблема моя? Я вроде свои обязаности выполняю. Кстати, за НТВ+ берутже без вопросов. Помоему здесь в другом дело angry
 
turumura1Дата: Пятница, 29.08.2008, 15:05 | Сообщение # 58
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Незнаю:первый раз платил в АВАЛЕ взяли без проблем(7гривень %), второй раз пошол в ОЩАТБАНК,тоже без проблем(3.75гр %).Тоже почитав форум приготовился к хутшему,а оказалось,все так просто. tongue

 
valdekДата: Суббота, 30.08.2008, 13:15 | Сообщение # 59
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Значит в Вашем раене у касирш хорошие комисионные и видно, что они своей роботой дорожат cool
 
DublerДата: Суббота, 30.08.2008, 18:23 | Сообщение # 60
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в своём районе только в Авале смог заплатить!!! Больше никто не берёт!!! Львовская обл

ВИАСАТ - даже нету слов, чтобы высказать своё ФУ
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Тарифы, оплата услуг и другие финансовые вопросы
Поиск: