[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Тарифы, оплата услуг и другие финансовые вопросы
Тарифы, оплата услуг и другие финансовые вопросы
DIDONEДата: Среда, 02.07.2008, 23:05 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Узнал если на момент начала месяца по каким то причинам не успел оплатить и остаток баланса не менее 50% твоего пакета то тебя не отключат, и вообще сказали стараются пока сразу не отключать даже дадут смотреть в долг.Так обьяснил оператор Арсений.Оказывается их там как минимум несколько одновременно дежурят.

Добавлено (03.07.2008, 00:05)
---------------------------------------------
Интересно как оно будет? В приемнике когдато заработает опция состояние счета и на сайте запустят Мой Виасат.Хотелось бы видеть все свои финансовые ходы в подробностях, всмысле когда и сколько оплатил и за что, а не просто остаток на счету,согласитесь...так как уже путаница с оплатой существует...лично у себя такое заметил правда пока в мою пользу.


VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Среда, 02.07.2008, 23:09
 
alexey1982Дата: Суббота, 05.07.2008, 16:53 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
При подписании второго договора (покупки второго декодера) абонент Vision TV получает скидку в 20% на просмотр пакетов «VIASAT Популярный» и «VIASAT Престижный», причем оплата за 3, 6 или 12 месяцев не изменит размер окончательной скидки в 20%. То есть скидка 5%,10% и 15% не включается при втором подключении при оплате за услуги.

Мир NEWS - Мой проект
 
garry1Дата: Вторник, 15.07.2008, 07:06 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Платил через Приват24, платеж првелся в течении суток. Сняли 2% комиссии.

Viasat SRT 7700 Пакет Популярный
 
lepsДата: Суббота, 19.07.2008, 16:19 | Сообщение # 34
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Платил через Аваль сняли 14%

Добавлено (19.07.2008, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (leps)
4%
 
DIDONEДата: Суббота, 19.07.2008, 23:19 | Сообщение # 35
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Квитанции об оплате мне на периферию приходили 25 и 27 числа соответственно и пришло сегодня, 19 июля,чувствуется прогресс,только счет формируют по данным конца предыдущего месяца.В ощадбанке платить надо, там не снимают,только долго квитанцию рассматривают,с трудом понимают за что оплата.

VIASAT - буде стояти :)
 
ЮЕНДата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:08 | Сообщение # 36
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Надо у себя в городе выяснить, какое отделение ощадбанка заключило договор с Виасатом на прием оплаты - и нет проблем. Все бесплатно. Во Львове это городские отделения, не районные.

Всем добра и мира
 
tigekalaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:47 | Сообщение # 37
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЮЕН)
Надо у себя в городе выяснить, какое отделение Ощадбанка заключило договор с Виасатом на прием оплаты - и нет проблем. Все бесплатно. Во Львове это городские отделения, не районные.
Может быть я дурак, но что-то я не понимаю.
Если БАНК составлял договор с Виасатом, то эти платежи принимают во всех отделениях этого банка. У нас во всяком случае так.
Или... у вас... разные отделения одного банка смогут составлять свои, личные, договора? dont


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W

Сообщение отредактировал tigekala - Воскресенье, 20.07.2008, 12:53
 
ЮЕНДата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:42 | Сообщение # 38
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас есть районные отделения (там меня отфутболили) и городские (их меньше, но у них договор как раз заключен, там я без проблем оплатил свой первый счет). Вот все, что мне известно. Может, в инфоцентре компании Вам подскажут , с какими подразделениями Ощадбанка Виасат заключил договор в Вашем городе.

Всем добра и мира
 
valdekДата: Пятница, 25.07.2008, 11:48 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Дилерам можно бы было и за ресивер, стоящий в точках продажи в рекламных целях не платить. А то блин, за месяц, не ушло ни одного комплекта Виасат, а квитанцию прислали уже на оплату 100 гривень всетаки.Получается, я сам и плачу за рекламу ихнего продукта. Пускай одключат там все каналы, и оставят только History или Explorer. Ну накройняк рекламный запустят. А то платить, за то, шо смотрят продавци в магазине, при таких продажах уже становится накладно sad
 
DIDONEДата: Пятница, 25.07.2008, 17:01 | Сообщение # 40
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Только что с рынка. Не только у тебя такая торговля и не только насчет Виасат, ничего не продается.Торговля близкая к нулю,каждый год так летом.

VIASAT - буде стояти :)
 
snklДата: Вторник, 29.07.2008, 10:53 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто то пользовался оплатой услуг Viasat с помощью системы PayPort, какие впечатления, есть там какая-нибудь коммисия?
 
DIDONEДата: Четверг, 31.07.2008, 10:35 | Сообщение # 42
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Люди, или это я торможу или ошибаюсь. Я сейчас в престижном,за следующий месяц не платил так как остаток 85 гривен, потому как отпуска и смотреть все равно месяц не буду. Звоню как и говорили в конце месяца прошу меня перевести в семейный или популярный с 1 числа. Девушка говорит у вас долг 50 гривен(считают как бы я буду престижный смотреть), с долгом не переводим. Да, но ведь если перевести в семейный даже еще остаток будет. Нифига, говорит, долг погасите тогда поговорим. Я в шоке снова! Мне денег не жалко, но просто обидно от чьейто тупости. А может это я туплю? Пишу жирным почерком потому что я злой angry

VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Четверг, 31.07.2008, 10:36
 
fesbestДата: Четверг, 31.07.2008, 12:48 | Сообщение # 43
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
А я просто, наверно буду первым абонентом - который отключиться от Виасат Украина!!!
Надоело уже, спорта нет, прошивку никто недоработал, каналов региональных нет...
Надоело уже!!! angry
 
stasstarДата: Четверг, 31.07.2008, 13:35 | Сообщение # 44
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (fesbest)
Viasat Ukraina (Full)
НТВ+ (Full)
Триколор (Full)

При таком наборе можно Виасат и не смотреть. biggrin


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
tigekalaДата: Четверг, 31.07.2008, 14:03 | Сообщение # 45
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
А я не пойму... Зачем смотреть НТВ+ полный и Триколор полный одновремённо?
Из за двух каналов, которые есть у Триколора и нет у НТВ+ ?


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Тарифы, оплата услуг и другие финансовые вопросы
Поиск: