[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Тарифы, оплата услуг и другие финансовые вопросы
Тарифы, оплата услуг и другие финансовые вопросы
valdekДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:07 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Я извиняюсь. Слышал о подорожании. Скажите, как это отразится на подписчиках Вижн ТВ?
 
alexey1982Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:14 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (valdek)
Я извиняюсь. Слышал о подорожании. Скажите, как это отразится на подписчиках Вижн ТВ?

мне такая информация не известна!


Мир NEWS - Мой проект
 
ЛюбительДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:21 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто для информации - Укрэксимбанк взял с меня всего 1% за услуги
 
valdekДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:28 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
А с меня АВАЛЬ вытащил по 7 гривень за квитанцию. Перейду в другой банк платить wacko
 
alexey1982Дата: Понедельник, 26.05.2008, 22:18 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
А с меня Сбербанк взял 9 гривен за квитанцию. Вот таки дела! biggrin

Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Вторник, 27.05.2008, 07:47 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Вчера наконецто удалось заплатить, захожу в ощадбанк,девченка посмотрела квитанцию - это не к нам, это платить на почте,я в непонятках еду ищу почту, захожу там очередь офигеть,рядом окошко тоже ощадбанка,пробую еще раз показываю квитанцию, опять говорит уже другая тоже самое практически -мы их платежи не принимаем - я говорю непонял у вас же договор с Виасатом шо за дела? Она еще раз смотрит говорит а за что вы платите, присмотрелась - что такое супутникове? - говорю спутниковое(зачем кассиру знать украинский). Оказывается платежка Виасата похожа на квитанцию какогото банка они с ним не дружат там счет неправильный.Проценты не взяли.Позвонил попросил чтобы меня не отключали т.к. заплатить раньше небыло возможности,посоветовали копию квитанции прислать на мыло :abonent@viasat.ua
Алексей,у них без процентов только с 5 мая, ты видать поспешил с оплатой :-)


VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Вторник, 27.05.2008, 07:51
 
alexey1982Дата: Вторник, 27.05.2008, 09:31 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Алексей,у них без процентов только с 5 мая, ты видать поспешил с оплатой :-)

Ага, поспешил чтобы не отключили! Ведь подключился 22 апреля и в течении 5 дней должен был оплатить. biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
ЛюбительДата: Вторник, 27.05.2008, 19:27 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
В меню тюнера есть функция "Состояние счета". У меня там пусто. Я так понимаю, предполагается возможность контролировать состояние своего счета. Так это будет работать или просто для понта сделано?
 
alexey1982Дата: Вторник, 27.05.2008, 22:42 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Будет конечно работать! Это же сделали не для понта подменю в тюнере.

Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Среда, 28.05.2008, 19:52 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Позавчера оплатил через ощадбанк,позвонил узнал что деньги уже поступили,заказал престижный,сказали что пакет включится максимум через полчаса,а в прошлый раз полтора часа ждал с семейного в популярный это были технические проблемы.Прошло уже часа два, жду...
На вопрос о путанице счета сказали что у них все ок,я понял что лучше свой счет самому контролировать хотябы первое время


VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Среда, 28.05.2008, 19:55
 
ЛюбительДата: Среда, 28.05.2008, 20:03 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо звонить еще - брать их измором! killed

Добавлено (28.05.2008, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (DIDONE)
лучше свой счет самому контролировать хотябы первое время

Контолировать счет названивая операторам?
 
DIDONEДата: Четверг, 29.05.2008, 08:25 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (Любитель)
Контолировать счет названивая операторам?

Любым способом,в письме которое я получил с предложенной оплатой на следующий месяц были (может я не прав)две ошибки,я за первый месяц наперед заплатил за семейный но сразу перешел на популярный,получается я должен им грубо 35грн. эб этом забыли,я конечно не против, но также могут и в другую сторону ошибиться,и еще в квитанции сумма непонятно изложена я уже писал об этом выше.
Вот появится услуга -счет на экране телевизора будет удобно, посмотрим...
Кстати на пакет еще не перевели пообещали после обеда сегодня, у них наладка оборудования,мне везет я всегда вовремя(как ни поеду в магазин так обязательно перерыв:-)


VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Четверг, 29.05.2008, 08:27
 
alexey1982Дата: Вторник, 24.06.2008, 22:36 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня получил квитанцию на оплату за июль. На дворе 24 число месяца, а в квитанции просят оплатить до 20 числа. Как всегда и обычно платим задним числом biggrin Что нового в квитанции? Это долг в -14 грн. хотя в начале июня я им бросил на счет 200 грн. ДА, видимо пора им калькулятор подарить. Видимо с арифметикой не сложилось! biggrin

Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Суббота, 28.06.2008, 19:06 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Мне пришло 27 числа.Что за графа баланс на початок перiоду - грн.? У меня там баланс 318 грн. Откуда?Непомню чтобы я наперед платил. biggrin . Но до сплати -135 все правильно.Кто обьяснит. У оператора думаю спрашивать бесполезно.

VIASAT - буде стояти :)
 
alexey1982Дата: Суббота, 28.06.2008, 22:24 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Я свой вопрос решил быстро так как ответ получило моментально. biggrin Такой подход в работе не может не радовать.

Уважаемый Алексей!

Вас приветствует компания Vision TV – официальный провайдер спутникового телевидения VIASAT в Украине!
Отвечаем на Ваш вопрос. Счет за услуги был сформирован в начале месяца, именно поэтому он содержит определенную сумму к уплате. 12 июня Вами было перечислено 200 гривен, которые успешно поступили на Ваш счет. Квитанцию, которую Вы получили 24 июня платить не нужно. Вы можете пользоваться услугами в полном объеме. На Вашем счете 185,98 гривен по состоянию на 25.06.08.

Благодарим Вас за внимание к телевидению VIASAT.

С уважением

Департамент обслуживания клиентов.


Мир NEWS - Мой проект
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Тарифы, оплата услуг и другие финансовые вопросы
Поиск: