[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Другие » Интерактивное ТВ "Укртелеком" OLL.TV (Украина)
Интерактивное ТВ "Укртелеком" OLL.TV (Украина)
rodinsk7Дата: Среда, 11.05.2016, 19:55 | Сообщение # 46
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Репутация: 24
Статус: Offline
У меня вопрос.Подключит меня укртелеком к тв услуге если приставку я купил не у них?За те деньги, что они просят(1500грн.) это грабёж.На OLX 750грн. новая с прошивкой под укртелеком.
 
manomaxДата: Среда, 11.05.2016, 20:46 | Сообщение # 47
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Лучше задайте этот вопрос в соцсетях...неизвестно ОТКУДА взялась на ОЛХ приставка MAG под Укртелеком?..Разве-что кто-то её купил за 1500 и продаёт за 750 или продадут вам обычную приставку MAG...тут нужно быть осторожным...до 1 мая можна было подключить OLL.TV на Укртелекоме так как подключил я ещё вконце 2014 года,выкуп приставки по контракту,по которому я обязан пользоватся услугами минимум 2 года...Сейчас же после 1 мая,как я читал,можно или купить за 1500грв. или платить оренду по 20грв. имея дешевле пакеты...Итого,получается Реальная Цена оренды приставки всего 10грв...Подумайте,это не так и страшно,ведь думаю что эта приставка года 4 минимум может вытянуть...у меня вот 1.5 года работает без проблем...а через 4 года они могут обновить приставки,шоб заодно и бабло срубить дополнительно)То зачем покупать за штуку 500,я бы и за 750 с рук не брал)Если планируете долго пользоватся,а не на 3мес./полгода...то спокойно можно брать в аренду,на мой взгляд... smile

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
rodinsk7Дата: Пятница, 03.06.2016, 00:54 | Сообщение # 48
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну вот, свершилось.Наконец и я стал абонентом Интерактивного ТВ.Первые впечатления полностью оправданы,даже более.Премиальный пакет своим наполнением превосходит престижный hd виасата не только контентом, но и меньшей ценой.Картинка тоже не уступает виасату.Блин,я доволен.
 
manomaxДата: Пятница, 03.06.2016, 12:06 | Сообщение # 49
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата rodinsk7 ()
Картинка тоже не уступает виасату.


АТО!..Я сам афигел,правда 1.5 года тому назад,думал что онлайн-тв это хрень которую я на компе смотрел,имею в виду Качество онлайна,я видел даже платные сервисы типа Диван.ТВ в то время)А так подключил через приставочку...йома-йо,да оно фиг спутниковому утупает))А некоторые SD каналы на мой взгляд даже Лучше кажут чем на спутнике)) specool wow

Добавлено (03.06.2016, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата rodinsk7 ()
Премиальный пакет своим наполнением превосходит престижный hd виасата не только контентом, но и меньшей ценой.


Плюс ещё наличие полноценного 7-дневного ТВ-Архива,Видеотеки,раздела с музыкальнми видеоклипами и сотней радиостанций)) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
rodinsk7Дата: Суббота, 04.06.2016, 21:33 | Сообщение # 50
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Репутация: 24
Статус: Offline
manomax,а у Вас HISTORY HD показывает? Только не виасатовский,а тот что жёлтым цветом логотип.У меня сыплется потом замирает картинка,исправляет только перезагрузка(отключением от сети).Хотелось бы знать это в моём конкретном случае или это общий сбой?

Сообщение отредактировал rodinsk7 - Суббота, 04.06.2016, 21:50
 
manomaxДата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:44 | Сообщение # 51
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Год назад смотрел этот канал чаще) happy Вот сейчас включил "прямой эфир" HISTORY HD (Не Виасатовский),5 минут работает без сбоев,косяков не наблюдаю...Передач этого канала с ТВ-Архива не включал...Наблюдал ооочень редко схожую ситуацию о которой вы говорите на некоторых каналах в функции ТВ-Архива,когда они записывают передачи,идут эти красные точки...а нескольких точек нет)Это означает что У НИХ был какой-то сбой и передача не записалась на сервак...так вот передача последняя перед этим сбоем имеет такие косяки...замирание картинки,рассыпление...за 1.5 года я однажды на кино такое попал в ТВ-Архиве,НО проблем мне и это не составило...так как я включил этот же хФильм с другого дня)) biggrin Это Очень Редкое Явление,но имейте в виду если увидите что красных точек иногда в программе нет) bag
P.S...Пока писал этот пост HISTORY HD работал без проблем) cool

Добавлено (05.06.2016, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата rodinsk7 ()
исправляет только перезагрузка(отключением от сети).


Бывает ещё такое...у меня где-то раз в 2 недели в среднем)Что уж нехило подтормаживает приставка...это от канала не зависит,а может и моя вина в этом есть если замучаю разными переключаниями каналов подряд))) biggrin Так вот он начинает тупеть,кнопка паузы к примеру может включится через 20сек. после нажатия))Выход простой,как и с компом...нафиг перезагрузить и необязательно выдёргивать из сети...там в меню есть перезагрузка и после этого моя приставка готова к дальнейшему насилию))) biggrin biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Пятница, 10.06.2016, 13:14 | Сообщение # 52
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
"Укртелеком" запускает ТВ-услугу для бизнес-абонентов

Клиентам услуги доступно три тарифных плана.

ПАО "Укртелеком" с 10 июня начинает продажи услуги " TV Бизнес", ориентированной на бизнес-абонентов, говорится в пресс-релизе оператора.

"Предложение будет интересно для публичных мест, таких как: рестораны, кафе, бары, где для посетителей транслируется видеоконтент", - отмечают в "Укртелекоме".

Клиентам услуги доступно три тарифных плана. Так, "Бизнес тариф публичный 1" включает в себя 1 экран, абонентская плата составляет 299 гривен/месяц. "Бизнес тариф публичный 5" включает 5 экранов, стоимость такого пакета – 1345 гривен/месяц. Еще один тариф, "Бизнес тариф публичный 20" включает 20 экранов и обойдется абоненту в 4784 гривны/месяц.

Для всех трех тарифов доступны четыре канала - "Футбол 1", "Футбол 2" у SD-качестве и эти же каналы в HD-качестве. В дальнейшем компания планирует расширять перечень телеканалов.

Стоимость подключения к услуге составляет 99 гривен, аренда телевизионной приставки – 49 гривен/месяц.

Для доступа к пакетам необходимо подключить одну из услуг доступа к интернету от "Укртелекома".

Оператор предоставляет услугу совместно с ООО "Диджитал Скринз" (OLL TV).

Источник:
rbc


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Пятница, 16.09.2016, 16:49 | Сообщение # 53
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
По этой ссылке можна заценить видео с телика одного чела с Польши,у которого популярный в Польше провайдер интерактивного телевидения IPLA...В чём прикол,я увидел что меню польской Иплы один в один с нашим OOL.TV...Это и чёрная полоса в меню,где пишет названия канала и внизу иконки паузы,перемотки также как и у нас...и даже сбоку виден список каналов такой же (только конешно с другими каналами))) как на OLL.TV!..Всегда ЗНАЛ что пользуюсь европейским современным сервисом!.. specool ok
http://blogi.satkurier.pl/129706-....ie.html

Добавлено (16.06.2016, 11:43)
---------------------------------------------
В пакете "Футбол HD" появился канал "Украина HD",Всем Приятного Просмотра матчей в современном качестве!!! specool soccer yahoo

Добавлено (21.06.2016, 15:11)
---------------------------------------------
OLL.TV выпустил приложение для Android TV

Уже сегодня вы можете установить новое приложение OLL.TV, предназначенное специально для телевизоров и ТВ-приставок на Android, чтобы получить все преимущества интерактивного телевидения на своем устройстве.

Что именно? Возможность ставить прямой эфир на паузу и смотреть в записи. Прямые HD-трансляции главных турниров и телеканалы Футбол 1/Футбол 2 в пакете Футбол. Познавательные сериалы ВВС и уникальные телепрограммы на каналах Discovery, National Geographic, Travel Channel и др. Фильмы, популярные сериалы и мультфильмы – с субтитрами и выбором языка звуковой дорожки. А еще тысячи клипов и больше сотни лучших украинских радиостанций. Уже выбрали, что будете смотреть на Android TV?

Обращаем ваше внимание на то, что это первая версия приложения OLL.TV для Android TV. Мы усердно работаем над тем, чтобы сделать её лучше и стабильнее, и будем благодарны за ваши отзывы. Спасибо, что выбрали OLL.TV. Приятного просмотра!

http://oll.tv/article/599-olltv-vypustil-prilozhenie-dlya-android-tv

Добавлено (16.09.2016, 16:49)
---------------------------------------------
В пакете уже как недельку вещают каналы Belsat TV,TVP Polonia,TVP info... book thumbup Отличный подарок для жителей Западной Украины и ВСЕМ кто понимает польский язык,СПАСИБО!!! wizard specool Теперь отпала необходимость переключатся на спутниковый тюнер чтобы посмотреть польские новости) happy Каналы вещают без функции ТВ-Архива,но хорошо что они вообще есть!..Также хотелось высказать предложение об увеличении польских каналов в пакете,так как я знаю что относительно Легко можна подключить каналы имеющие международные лицензии...это TVP Kultura,TVP Historia,фильмовый KinoPolska,музыкальный KinoPolska Muzyka...а также ориентированый на международное вещание канал Polsat 2...Было бы просто вообще КРУТО,даже если бы ещё хоть какие-то каналы появились!!! pepsi king


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Суббота, 17.09.2016, 13:04 | Сообщение # 54
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
OLL.TV покажет телеканалы Sony Pictures Television

«Диджитал Скринз» (бренд OLL.TV) и Sony Pictures Television Networks заключили сделку о показе телеканалов Sony Sci-Fi, Sony Entertainment Television (SET) и Sony Turbo абонентам OLL.TV на территории Украины. Об этом говорится в пресс-релизе видеосервиса, копией которого располагает редакция Mediasat.

После тестового периода три телеканала, которые вещают под брендом Sony: Sony Sci-Fi, Sony Entertainment Television (SET) и Sony Turbo, стали официально доступны абонентам OLL.TV.

Телеканал «Sony Sci-Fi» (до апреля 2013 года «AXN SCI-FI») – это телеканал фантастики, мистики и приключений. Он создан для фантазеров, которые не боятся мечтать. Мировые премьеры, классика фантастики, удивительные передачи о паранормальных явлениях, документальные программы и многое другое – это Sony Sci-Fi. Это – другой взгляд на мир!

Телеканал «Sony Entertainment Television» предлагает телезрителям «коктейль» из комедийных и драматических сериалов, а также фильмы и телешоу с мировой славой. Целевая аудитория телеканала – женщины в возрасте от 18 до 45 лет, следящие за модными течениями и новинками из мира сериалов и кино.

Телеканал «Sony Turbo»– уникальный мужской телеканал, в программной сетке которого представлены всемирно популярные телевизионные драмы, а также хиты бокс-офиса. Целевая аудитория телеканала – мужчины в возрасте от 20 до 49 лет, предпочитающие интеллектуальный юмор и развлечения «с характером».

На OLL.TV пользователи имеют возможность смотреть телеканалы Sony с функцией TV-паузы прямого эфира, а также в TV-записи 7 дней. В тарифном пакете «Кино» телеканалы Sony доступны пользователям на экранах разных устройств: на Smart TV и телевизорах любых моделей, на смартфонах, планшетах и на компьютере.

«Компания Sony Pictures Television является одним из ведущих игроков на мировом рынке и мы, безусловно, рады сообщить о старте плодотворного сотрудничества. Ключевая цель интерактивного телевидения OLL.TV – предоставить качественный, востребованный контент и сделать пользователям, которые хотят смотреть лицензионный продукт, самое выгодное предложение в каждом тематическом пакете», — говорит Георгий Барзашвили, директор Диджитал Скринз (OLL.TV).

Источник:
mediasat


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Пятница, 23.09.2016, 20:09 | Сообщение # 55
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Успейте продлить подписку по старой цене.

Уважаемые пользователи, в связи с увеличением операционных затрат, которые в течение года OLL.TV принимал на себя, с 1 октября 2016 года, стоимость подписки на разные периоды просмотра для тарифных пакетов изменится. Рекомендуем Вам продлить подписку – по 30 сентября включительно подключение осуществляется по текущей стоимости. Также, если Вы давно планировали подключить другие тарифные пакеты, успейте оформить длительную подписку до 1 октября.

ВАЖНО!
Пополнение баланса на Вашем счету не является подключением подписки. Чтобы подключить подписку:
1.Выберите один или несколько нужных Вам тарифных пакетов в разделе Тарифы или Мои подписки.
2.Укажите период просмотра.
3.Оплатите удобным для Вас способом.
4.После того, как Вы купите подписку, пакет будет подключен к Вашему аккаунту.
5.Подключение подписки автоматически активируется после того как закончится действующая. Если Вы подключите тарифный пакет, ранее не используемый, доступ активируется сразу после зачисления оплаты.

Изменения в стоимости
Пакет Футбол:
24 часа: 19,0 → 29,0 грн
30 дней: 39,0 → 49,0 грн
90 дней: 111,0 → 125,0 грн
365 дней: 398,0 → 468,0 грн
Купить по старой цене

Пакет Кино:
30 дней: 29,0 → 39,0 грн
90 дней: 83,0 → 99,0 грн,
365 дней 296,0 → 348,0 грн
Купить по старой цене

Пакет Кругозор:
30 дней: 29,0 → 39,0 грн
90 дней: 83,0 → 99,0 грн
365 дней: 296,0 → 348,0 грн
Купить по старой цене

Пакет Эфир:
30 дней: 19,0 → 29,0 грн
90 дней: 54,0 →74,0 грн
365 дней: 194,0 → 228,0 грн
Купить по старой цене

Пакет Детский:
30 дней: 19,0 → 29,0 грн
90 дней: 54,0 → 74,0 грн
365 дней: 194,0 → 228,0 грн
Купить по старой цене

Пакет Активный:
30 дней: 19,0 → 29,0
90 дней: 54,0 → 74,0
365 дней: 194,0 → 228,0
Купить по старой цене

Пакет Радость:
90 дней: 54,0 → 74,0
30 дней: 19,0 → 29,0
365 дней: 194,0 → 228,0
Купить по старой цене

Стоимость подключения тарифного пакета Мегахит с премиальными киноканалами TV 1000 Premium HD и TV 1000 Megahit HD остается без изменений.

Если Вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с нами по телефону 0 (800) 30 00 32 (бесплатно по всей территории Украины). Продолжайте смотреть любимые телеканалы, новинки кино и музыки на OLL.TV!

http://oll.tv/article/639-uspeyte-prodlit-podpisku-po-staroy-tsene

Добавлено (23.09.2016, 20:09)
---------------------------------------------
Также с 1 октября изменится стоимость абонплаты пакетов OLL.tv в сети Укртелекома!..Подробности сдесь) deal
http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/tv_1_10


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
bigbostonДата: Вторник, 11.10.2016, 17:24 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Зміни в умовах надання послуги «Інтерактивне TV» починаючи з 13 жовтня 2016 року, а саме:
- до переліку телеканалів тарифних планів «Стартовий», «Оптимальний» та «Преміальний» буде додано телеканал «Xsport».
Xsport - мультиспортивний телеканал, орієнтований на активних людей, що ведуть спортивний спосіб життя і прагнуть до постійного самовдосконалення. Новий телеканал об'єднає в сітці мовлення яскраві хокейні поєдинки з топовими трансляціями інших видів спорту.

- до переліку телеканалів тарифних планів «Оптимальний» та «Преміальний» буде додано телеканали:
ü Дача. Цілодобовий тематичний телеканал для людей, які постійно живуть в заміському будинку або проводять там багато часу. В ексклюзивних проектах каналу висвітлюються питання землеробства, тваринництва, будівництва, облаштування заміського житла і простору навколо нього.
ü Фауна. Телеканал Фауна занурить у світ досліджень дикої природи, розповість про ексклюзивні проекти авторів і ведучих, покаже вражаючі зйомки недоступних куточків планети і рідкісних тварин. 24 години на добу 7 днів на тиждень в ефірі документальні фільми і серіали, реаліті і ток-шоу про тварин, програми про новітні відкриття в області зоології, авторські цикли відомих біологів і натуралістів.
ü Терра. Канал розповість все про подорожі, історію, науку і людях. Покаже і розкриє найкрасивіші місця, найекзотичніші страви світу, самі дивні ритуали, рідкісні люди і професії, незвичайні свята, загадки історії, епохальні експедиції, таємниці всесвіту.
ü Наука.21 століття - століття відкриттів і потрясінь. Кращі вчені світу розкрили і розкривають секрети і таємниці досі не відомі людству. Наука відкриває нові горизонти далеко за межами Землі. Вона дає вплив над людьми і владу над смертю.
ü Епоха.Документальний телеканал «ЕПОХА» розповість про осіб, події, винаходи та відкриття котрі вкарбувалися великими літерами в історію людства. Моменти історії, які розділили наш розвиток на «до» і «після». Особистості, що змінили хід історії. Монархи, що управляли мільйонами.
ü Еврокино. Бібліотека каналу включає більше 600 годин контенту: драми і комедії, артхаус і трилери, екшн і бойовики, кінокласика і фільми для сімейного перегляду. На каналі «Єврокіно» можна побачити тематичні покази, огляд європейських кінофестивалів, репортажі, гучні прем'єри, улюблене і нове модне кіно. У сітку мовлення каналу входять фільми кіностудій усіх країн Європейського союзу такі як: «Все про мою матір», «Всі пісні тільки про кохання», «Дон Кіхот», «Особливі відносини», «Корсиканець», «Серцеїд» і багато інших.

- з переліку телеканалів тарифного плану «Стартовий», «Оптимальний» та «Преміальний» буде вилучено телеканал «Карусель».

Зазначені зміни застосовуються як до нових, так і до існуючих абонентів.
 
manomaxДата: Вторник, 11.10.2016, 19:26 | Сообщение # 57
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
СУПЕР!!!...Люблю OLL.tv!.. love yahoo

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Вторник, 08.11.2016, 13:08 | Сообщение # 58
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
"Vodafone Украина" вышел на рынок домашнего ТВ в партнерстве с OLL.TV

Мобильный оператор "Vodafone Украина" (ПрАО "МТС Украина") с 8 ноября запускает услугу Vodafone TV, которая доступна на любых девайсах, сообщили в компании во вторник.

"Теперь пользоваться услугой Vodafone TV можно на любом девайсе: мобильных устройствах и планшетах с любой ОС, в том числе Windows, телевизорах Smart TV, домашних компьютерах и ноутбуках через специально адаптированный портал tv.vodafone.ua", - отмечается в пресс-релизе компании.

В "Vodafone Украина" уточняют, что воспользоваться услугой могут абоненты всех украинских операторов, в том числе и проводного интернета, используя номер Vodafone для регистрации, авторизации в приложении и оплаты выбранных пакетов.

"Подписка на популярный пакет "Эфир", который дает доступ к более чем 40 ТВ-каналам, стоит 21 грн в месяц, а доступ к популярным киноканалам и большой видеотеке популярных фильмов, сериалов, мультфильмов и тематических коллекций в пакете "Кино Плюс" обойдется пользователю в 11 грн в неделю", - добавили в компании.

Исполнителем услуги является ООО "Диджитал Скринз" (OLL.TV, Xtra TV), которая входит в ООО "Медиа Группа Украина".

"Vodafone Украина" – второй по величине оператор мобильной связи в Украине. К концу второго квартала 2016 года обслуживал в Украине около 20,8 млн абонентов.

Источник:
interfax


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
bigbostonДата: Пятница, 24.02.2017, 16:26 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Зміни в умовах надання послуги "Інтерактивне TV"

Починаючи з 1 березня 2017 року, нового розділу в інтерфейсі послуги «Інтерактивне TV» – «Додатки». В даному розділі будуть зібрані популярні додатки, перелік яких буде поступово розширюватись.

З моменту запуска користувачам будуть доступні наступні додатки:
YouTube - найпопулярніший в світі ресурс зберігання та показу відео (фільми, музичні кліпи, трейлери, новини, освітні передачі, а також відеоблоги, слайд-шоу, гумористичні відеоролики та інше).
Vimeo - ресурс на якому ви знайдете відео від кращих творців у світі, в прекрасній якості HD.

Новий розділ автоматично стане доступним всім користувачам послуги «Інтерактивне TV», які переглядають сервіс через ТВ-приставку, незалежно від вибраного тарифного плану.
Для того, щоб скористатися новим розділом, необхідно вибрати його в головному меню. За замовчанням для нового розділу увімкнена функція батьківського контролю.

Источник?
 
rodinsk7Дата: Четверг, 02.03.2017, 17:02 | Сообщение # 60
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Репутация: 24
Статус: Offline
Сегодня появился раздел "Приложения", но при входе на YouTube приставка виснет до перезагрузки выключением из сети.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Другие » Интерактивное ТВ "Укртелеком" OLL.TV (Украина)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: