[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Другие » Интерактивное ТВ "Укртелеком" OLL.TV (Украина)
Интерактивное ТВ "Укртелеком" OLL.TV (Украина)
manomaxДата: Среда, 01.10.2014, 09:29 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Раздел посвящённый IPTV "Олл ТВ" у провайдеров "Укртелеком" и "Вега"... smile

Добавлено (01.10.2014, 08:04)
---------------------------------------------
В нынешней Реальности постаёт вопрос куда подключится чтобы получать доступ к каналам,которые интересны... smile Я в этом месяце непосредственно надеюсь стать подписчиком IPTV "Укртелекома",поэтому буду развивать эту тему и буду делится из собственного опыта о качестве услуг и контенте этого оператора... smile Мир постоянно меняется,в детстве у меня на телике было 3 Канала...в 90-ых годах этих Каналов было где-то 7-8...потом были спутниковые каналы ФТА и те что открывались ключами,с 2010 по 2014 года я был абонентом Виасата...Теперь меня минимум 2 года ожидает Реальность IPTV,посмотрим чё оно такое)) biggrin

Добавлено (01.10.2014, 08:46)
---------------------------------------------
Первое Знакомство начинается с наполнения Пакета,итак поехали...Самый бюджетный пакет "Стартовый" имеет 79 Каналов и стоит 39грв... Каналы в пакете (список с распечатки на оф.сайте)...
1. 112 Украина
2. A-One
3. Euronews UA
4. HD Fashion (SD)
5. Lale
6. MusicBox UA
7. News 24
8. News One
9. O-TV
10. Pro Все
11. RU Music
12. Shopping TV
13. TV Sale
14. UBR
15. Максі-ТВ
16. Малятко ТВ
17. Гумор/Бабай ТВ
18. ОЕ
19. Перший Діловий
20. Планета
21. Право ТВ
22. Сонце
23. Телеканал 100
24. ЧП.INFO
25. ЭКО-ТВ
26. 1+1
27. 2+2
28. 5 Канал
29. Business
30. Enter-Фильм
31. Goldberry
32. ICTV
33. Zoom
34. БТБ
35. Винтаж
36. Интер
37. К1
38. К2
39. Киноточка
40. М1
41. Мега
42. НЛО-ТВ
43. Новий Канал
44. НТН
45. Перший Національний
46. Піксель
47. СТБ
48. ТЕТ
49. Тоніс
50. ТРК "Україна"
51. Xsport
52. Эскулап
53. ATR
54. ZIK
55. КРТ
56. Одесса International
57. ТВі
58. Черноморская ТРК
59. Гамма
60. Культура
61. Рада
62. ТРК Київ
63. ЦК
64. English Club TV
65. Russia Travel Guide
66. RTVі
67. Детский
68. Детский мир
69. Зоопарк
70. Кто есть кто?
71. Мир сериала
72. Наше кино
73. РБК
74. Совершенно секретно
75. Спорт 1
76. Спорт 2
77. Телеклуб
78. Dobro tv
79. Донбасс

Добавлено (01.10.2014, 09:29)
---------------------------------------------
Как можна охарактеризировать этот пакет?..Более 60 всевозможных украинских каналов+12 платных каналов...На мой взгляд пакет соответствует своей цене... smile
.
"Минусы пакета"...Бросается в глаза отсутствие популярных детских каналов "Плюс Плюс" и "Куй ТВ",канала для женщин "Бигуди" и музыкального "М2"...надеюсь в будущем эти мелкие недоработки будут учтены... smile
"Плюсы пакета"...12 платных каналов,2 платных спортивных канала группы "Поверхность",популярные каналы для детей "Детский" и "Детский мир"... thumb


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Среда, 01.10.2014, 09:33
 
barcelonenkoДата: Среда, 01.10.2014, 09:30 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Вимагай, щоб включили Євроспорти в свої пакети, бо без них їх спортивний контент (як і на Волі) не до кінця повноцінний
 
manomaxДата: Суббота, 25.10.2014, 14:22 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Я про це збирався писати пізніше) happy Ти правий,але я би не був настільки категоричний...Нажаль чимось потрібно жертвувати...Із ВСЕможливих підключень "Євроспорти" присутні на "Віасаті" та "Екстрі"...На Віасаті сам знаєш яка ситуація,а на "Екстрі" немає каналу "Віасат Спорт",який є на "Укртелекомі/Вега"...Маю надію що з часом тут з'являться і "Євроспорти",для мене пакет "Укртелекома/Веги" за 79грв. привабливіший,ніж пакети "Футбол+Спорт" від "Екстри"...Про це ми ще поговоримо) biggrin

Добавлено (01.10.2014, 10:05)
---------------------------------------------
Второй по величине пакет "Интерактивного ТВ" называется "Оптимальный" и имеет абонплату 79грв.,вот список каналов даного пакета... book
.
1. 112 Украина
2. A-One
3. Euronews UA
4. HD Fashion (SD)
5. Lale
6. MusicBox UA
7. News 24
8. News One
9. O-TV
10. Pro Все
11. RU Music
12. Shopping TV
13. TV Sale
14. UBR
15. Максі-ТВ
16. Малятко ТВ
17. Гумор/Бабай ТВ
18. ОЕ
19. Перший Діловий
20. Планета
21. Право ТВ
22. Сонце
23. Телеканал 100
24. ЧП.INFO
25. ЭКО-ТВ
26. 1+1
27. 2+2
28. 5 Канал
29. Business
30. Enter-Фильм
31. Goldberry
32. ICTV
33. Zoom
34. БТБ
35. Винтаж
36. Интер
37. К1
38. К2
39. Киноточка
40. М1
41. Мега
42. НЛО-ТВ
43. Новий Канал
44. НТН
45. Перший Національний
46. Піксель
47. СТБ
48. ТЕТ
49. Тоніс
50. ТРК "Україна"
51. Xsport
52. Эскулап
53. ATR
54. ZIK
55. КРТ
56. Одесса International
57. ТВі
58. Черноморская ТРК
59. Гамма
60. Культура
61. Рада
62. ТРК Київ
63. ЦК
64. English Club TV
65. Russia Travel Guide
66. RTVі
67. Детский
68. Детский мир
69. Зоопарк
70. Кто есть кто?
71. Мир сериала
72. Наше кино
73. РБК
74. Совершенно секретно
75. Спорт 1
76. Спорт 2
77. Телеклуб
78. Dobro tv
79. Донбасс
80. Animal Planet
81. Cartoon Network
82. CNN
83. Discovery
84. FOX
85. History
86. ID Xtra
87. National Geographic
88. TLC
89. Viasat Explore
90. Viasat History
91. Viasat Nature
92. Viasat Sport
93. Охотник и рыболов (SD)
94. Перший Автомобільний
95. Футбол 1
96. Футбол 2
97. OLL.TV-Комедия
98. OLL.TV-Мелодрама
99. OLL.TV-Боевик
100. OLL.TV-Ужасы
Бонусы...Неограниченный доступ к видеотеке фильмов, сериалов и шоу...ТВ-архив (3 дня)*
*-доступно не на всех каналах (прочитал в онлайн-руководстве к приставке)

Добавлено (01.10.2014, 10:17)
---------------------------------------------
Итог по пакету "Оптимальный"...Также на мой взгляд Абсолютно соответствует своей цене в 79грв.,Разница в сравнении с бюджетным пакетом видна невооружённым глазом,это большее количество платных каналов+доступ к онлайн-сервисам... smile
.
"Минусы пакета"...Теже,что и в пакете "Стартовый"+на мой взгляд можна было улучшить наполнение каналом VH-1 из "Премиального" Пакета... wink
"Плюсы пакета"...28 платных каналов,4 Кинозала,Неограниченный доступ ко ВСЕМ ресурсам OLL-TV,ТВ-архив (3 дня),ТВ-пауза (10 минут),Телепрограмма (7 дней)...2 Премиальных футбольных канала,3 познавательных канала Виасата,спортивный канал Виасата,вцелом 10 познавательных платных каналов... victory

Добавлено (25.10.2014, 14:22)
---------------------------------------------
Вот пришло время и я стал абонентом "Интерактивного ТВ" от Укртелекома"... afro Первое моё впечатление--это ФАНТАСТИКА!!! clap yahoo notworthy specool
Обо всём по порядку...На днях зашёл в львовский офис "Укртелекома" где под "Интерактивное ТВ" выделели нехилую комнату с теликами и подключеной услугой...Первое моё впечатление было именно там...Мужчина мне рассказал о возможностях,которые я итак знал))Подписал уговор что 2 года обязуюсь платить и не изменять)) biggrin Качество каналов было разное...от Хорошего на каналах,которые транслируются в 16*9 до Плохого на канале RTVI,что мне запомнилось)ВСЁ закончилось торжественным вручением приставки и оплатой рубль 20коп. в кассу)) happy
Теперь напишу о моих первых впечатлениях собственно у себя на хате)Качество Каналов--Отличное!.. victory Первым делом конечно же включил футбольные каналы и если бы они были Хуже чем на Виасате,уж мой глаз это бы заметил,как никак 4 года втыкал на Виасате))Качество футбольных каналов НИЧЕМ не уступает качеству футбольных каналов транслируемых со спутника (SD-Версия)...Также и остальные каналы,которые я непосредственно могу сравнить с каналами которые ещё пока идут у меня на Виасате не уступают в качестве..."1+1","2+2","Интер","Viasat Sport","Viasat History","Viasat Explorer","Viasat History"...Эти и Другие Каналы показывают также как и на спутнике,что лично меня удивило...ожидал что картинка будет хуже... wink Заметно выделяются в худшую сторону по качеству каналы пакета "RTVI",это каналы "Детский мир","Наше любимое кино","Мир сериала" и "RTVI"...наверное просто они сами дают такой сигнал... wacko Собственно по Качеству Каналов мой глаз заметил единственный минус на этих каналах... pirate
НО ожидал на меня и приятный сюрприз в списке доступных для моего пакета каналов...это канал "RTG HD",имея доступ к этому каналу ЛЮБОЙ абонент может скажу так протестить собственную линию на возможность трансляции HD-Каналов!.. cool Отличное Решение для собственных абонентов!.. respect Мои 16Мб. успешно справляются с этой задачей,что меня конечно дополнительно порадовало!.. pepsi Качество этого HD-Канала на Высочайшем Уровне...Вот смотрю я сейчас паралельно схожие HD-Каналы пакета на Виасате (Discovery HD Showcase,Viasat History/Nature) и абсолютно НИКАКОЙ разницы в худшую сторону качества на канале "RTG HD" не вижу!.. robot Порадовало ещё то что сетка вещания каналов "RTG" и "RTG HD" отличается и тем самым в наличии по сути в 2 раза больше передач) book
С качеством каналов разобрались,НО это только Начало!.. tongue Самое интересное будет впереди)) biggrin
Вначале напишу о ещё 2 Минусах ТВ от "Укртелекома"...Первый--это необычная для меня загрузка при переключении каналов,где-то в районе 10-15секунд при переключении Каждого Канала занимает эта "загузка",к чему прийдётся свыкнуть и не знаю возможно ли технически это подправить... wacko Второй минус--это Реальный холостяцкий бардак в ЕПГ...КТО сдесь харил ЕПГ Виасата пускай заценит "Укртелеком"...Каналы пораскиданы чёрти-как))Первым идёт ТРК "Украина" (кто бы сомневался,хи-хи),дальше идут "НЛО","Футбол 1","Футбол 1 HD","Футбол 2","Футбол 2 HD","Донбасс","1+1"...дальше более нормально,а к примеру канал "2+2" очутился на 77 позиции,в "фильмовом" блоке)) biggrin Смотря на ЕПГ "Интерактивного ТВ" можна сделать итог,что он заточен под донецких)) laugh На Виасате ВСЁ намного удобнее и комфортнее,можна просматривать телепрограмму на сутку разных каналов,не покидая канала который ты смотришь...На Укртелекоме нужно совершить процедуру "Меню"-"Тв Каналы" и там в этом донецком хаусе искать к примеру 77 канал и поглазеть чё будет на "2+2"...Ежели просто набрать на пульте "77",то можна увидеть текущую программу и следующую которая будет...Чтобы посмотреть программу на сутку или больше нужно бродить через меню... 1eye
На этом мои Минусы закончились)Теперь Самое Интересное--это Функция "ТВ Архив"!!! thumb Это что-то НЕРЕАЛЬНОЕ!!!...Представим себе такую ситуацию,кто-то сегодня бухает на Деньрике в 7 вечера,ну и не разорвёшься чтобы посмотреть Эль-Классико))Привалил на хату вполночь,включил приставку,зашёл в меню ЕПГ...а там не только программа что будет,но и программа "что было" с красными точечками рядом...выбираешь се 18.55 "Реал"-"Барселона" и втыкаешь се в прямом эфире до 3 часов ночи))) biggrin Не нужно ни записи на флешки,ни выносных хардов,ни ждать когда появится онлайн в интернете...Пришёл--включил--и смотришь...И так можна смотреть в отложеном просмотре для моего пакета ВСЁ что было 3 дня назад!!! band wizard wow Есть только одно НО,эта Функция не доступна на ВСЕХ Каналах Пакета,на даный момент...Ниже привожу список Каналов,на которых возможен просмотр "ТВ-архива"... deal
1.ТРК "Украина" (кто-бы снова сомневался)))
2."НЛО"
3.Футбол 1
4.Футбол 2
5.Донбасс
6.RTVI
7.History
8.Viasat History
9.Viasat Explorer
10.Viasat Nature
11.English Club
12.Кто есть кто?
13.Совершенно секретно
14.CNN
15.Мир Сериала
16.Наше любимое кино
17.Viasat Sport
18.A-One
19.Cartoon Network
20.Детский мир/Телеклуб
Как я понял чтобы иметь возможность смотреть Каналы в Записи компания подписывает дополнительные Права с телеканалами...Радует что есть возможность смотреть передачи в записи на каналах МГУ и Виасата!.. soccer specool Думаю что также и в Премиальном Пакете,только уже в записи можна глазеть футбик и НБА в HD,вместе с 4 фильмовыми каналами Виасата!.. wine victory
Думаете что ЭТО уже ВСЁ...куды-там))) biggrin Функция "ТВ-Пауза" на 10 минут действует на ВСЕХ Каналах!..Можна спокойно на любом канале нажать паузу и выйти на 10 минут покурить)) happy Для абонентов доступны 4 Кинотеатра:OLL.TV Боевик,OLL.TV Комедия,OLL.TV Мелодрама,OLL.TV Ужасы...на которых подобраны фильмы и сериалы из библиотеки OLL.TV...также доступна ВСЯ библиотеке фильмов,сериалов,шоу и мультфильмов OLL.TV,жизни не хватит чтобы пересмотреть))) happy Хоть конечно блокбастеров там не много (на даный момент)...но заметил такие популярные картины как "Форсаж","Город грехов 2","Бунт ушастых"...Куча советских мультфильмов и фильмов...Много советских детских фильмов,эхх Ностальгия))) biggrin Короче,Неймоверное Колличество ВСЕГО в такой крохотной приставке,размером 12см. в ширину,9см. в длинну и всего 3см. в высоту)) happy Ни антены не нужно,ничего...подключил интернет по кабелю или Wi-fi и наслаждайся просмотром как твоей душе угодно))) biggrin Пока ВСЁ,спасибо что осилили мою пысаныну...Возможно кому-то пригодится)) rolleyes happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Суббота, 25.10.2014, 14:38 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Канала занимает эта "загузка",к чему прийдётся свыкнуть и не знаю возможно ли технически это подправить..

Нет. "Таковы условия соревнований", пока буфер не заполнится.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
rodinsk7Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:16 | Сообщение # 5
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата barcelonenko ()
Вимагай, щоб включили Євроспорти в свої пакети,

Полностью поддерживаю. Подключил бы на следующий день.
 
manomaxДата: Четверг, 06.11.2014, 19:53 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата rodinsk7 ()
Полностью поддерживаю. Подключил бы на следующий день.


Да и я,народ не против) biggrin Поэтому я и выбрал пока их средний пакет (хоть всё больше меня тянет заценить футбол и НБА в HD),и если бы закинули "Евроспорты" в Премиальный Пакет...я также сразу же бы изменил свой пакет... thumb

Цитата yorick ()
Нет. "Таковы условия соревнований", пока буфер не заполнится.


Спасибо,хорошо хоть не по полминуты загружает) biggrin

Добавлено (29.10.2014, 17:17)
---------------------------------------------
На даный момент нету возможности просмотра раздела "Прямые трансляции" в Видеотеке OLL.TV... bag На приставке есть раздел "Спорт",аналогичный тому что и на сайте...но нету "Прямых трансляций"...Звонил в службу поддержки OLL.TV сказали,что на приставке этого раздела нет ни в одном из пакетов,только на сайте...Возможно в будущем появится...В принцыпе имея 2 футбольных канала на приставке,функцию "ТВ-Архив",то отсутствие прямых трансляций в библиотеке не такая и большая потеря... happy

Добавлено (04.11.2014, 12:33)
---------------------------------------------
На сайте "Олл ТВ" в списке каналов изминения!.."Киноточка ТВ" стала "indigo tv",также появился новый канал,французский "Охота и рыбалка",на даный момент доступен во Всех Пакетах!.. thumb Пока на приставке изминения в силу не вступили,наверное нужно ждать обновления... snack

Добавлено (06.11.2014, 19:53)
---------------------------------------------
Французский "Chasse&Peshe" успешно найден в списке каналов приставки)Язык вещания--русский... book


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PavlonДата: Четверг, 13.11.2014, 13:47 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
«Медиа Группа Украина» запускает новую версию видеосервиса OLL.TV

Компания Digital Screens, входящая в холдинг «Медиа Группа Украина», объявила о перезапуске видеосервиса OLL.TV. Обновленный сервис объединил в себе интерактивное цифровое телевидение и видеотеку фильмов, сериалов и телешоу, сообщает «Телекритика».

Новая версия OLL.TV ориентирована на просмотр на экране любых телевизоров и распространяется вместе с ресивером цифрового телевидения. Сервис адаптирован как под плоскопанельные телевизоры, так и под кинескопные. При этом, в случае с кинескопными телевизорами речь идет не только о возможности подключить ресивер — для таких ТВ специально адаптирован интерфейс.

http://proit.com.ua/news/progress/2014/11/13/105313.html


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
manomaxДата: Суббота, 15.11.2014, 21:21 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Напишу своё мнение от просмотра матчей Евроотбора на футбольных каналах в "Олл ТВ"... soccer Кроме максимального комфорта,к примеру разгром поляками грузинов я смотрел вчера ночью сразу же после трансляции Португалия-Армения)Сутречка заценил дерби на английском полуострове между скотами и айришами)) biggrin Чем удобен этот отложеный просмотр от повторов на канале?..В том что можна не подстраиватся под телепрограмму канала,когда хочешь--тогда и смотришь игру,которую сам себе выбираешь)Также можна легко промотать рекламу между таймами и сразу же смотреть второй тайм,а не ждать на него 10 или 15 минут) specool
Также стоит выделить роботу команды "Футболов",которые высадились внушительным контингентом в Люксембурге и там построили студию,с которой и вещали вот уже второй день подряд...Всегда приятно смотреть на место будущего противостояния нашими глазами,ну и конечно было множество интервью,пресс-конференция перед игрой,рассказ о стране...Видел я эфиры немцев,которые любят возить студии по разным странам и не думал что доживу до того,что и МЫ будем ездить со своей студией,журналистами,операторами за нашей сборной и клубами,вообщем Респект "Футболам"!.. king ok


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PavlonДата: Среда, 19.11.2014, 23:23 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Discovery Networks заключила соглашение с ведущим игроком Украины на рынке IPTV



Discovery Networks CEEMEA, подразделение вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ Discovery Communications, заключила долгосрочное соглашение с компанией Digital Screens (бренд OLL.TV, входит в холдинг “Медиа Группа Украина”) – ведущим игроком на рынке IPTV Украины. Флагманские каналы Discovery Networks (Discovery Channel, Animal Planet, TLC и ID Xtra) теперь доступны абонентам OLL.TV как в формате линейного телевидения, так и в режиме отложенного просмотра (Catch-Up) до 7 дней. Сервис OLL.TV распространяется в сетях многих интернет-провайдеров, среди которых крупнейший провайдер Украины Укртелеком (более 1,6 млн. абонентов ШПД), партнерская сеть постоянно растет. Благодаря достигнутым договоренностям зрители во всех регионах Украины получат новые возможности для просмотра каналов Discovery Networks в удобном для них формате и в любое время.

"Телесмотрение было и остается трендовым развлечением – согласно статистическим данным, украинская семья смотрит телевизор около 4 часов в день. Поэтому мы пересмотрели нашу бизнес-политику, сфокусировавшись на доставке лучшего мирового контента до аудитории – теперь, благодаря сотрудничеству с Discovery Networks, у людей появится еще больше причин пользоваться нашим сервисом", – говорит Георгий Барзашвили, директор Digital Screens.

"Украина – один из ключевых рынков для нашей компании в Северо-Восточной Европе, и сотрудничество с ведущим медиа-холдингом страны позволит значительно увеличить аудиторию наших каналов, которые привлекают все новых и новых зрителей увлекательными, яркими сюжетами и высочайшим качеством контента. Уверен, что наше партнерство будет взаимовыгодным и продолжительным", – говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

--
Discovery Networks CEEMEA – подразделение Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK), вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ. Вещание Discovery Communications охватывает более 220 стран мира с общим числом подписчиков более 2,7 миллиардов человек. Discovery Networks в регионе CEEMEA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка) дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия благодаря 12 каналам из портфолио Discovery Networks, среди которых такие бренды как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet. В регионе CEEMEA каналы портфолио Discovery Networks транслируются на 19 языках и охватывают 260 миллионов подписчиков из 105 стран.

http://www.vsetv.com/tvevent_13863.html
Прикрепления: 9457543.png (8.3 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
manomaxДата: Вторник, 25.11.2014, 16:38 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Новогодняя акция от Укртелекома: 100 каналов Интерактивного TV всего за 39 грн. в месяц

Укртелеком заранее позаботился о новогодних и рождественских сюрпризах для своих клиентов. Качественное цифровое телевидение для семейного просмотра зимними вечерами становится еще доступнее. Абоненты физические лица, которые к 31.01.2015 года при подключении Интерактивного TV выберут пакет «Оптимальный», будут платить только 39 грн. в месяц за пользование 100 каналами. При выборе пакета «Премиальный» – всего 79 грн. в месяц за 136 каналов. Такая акционная абонентская плата будет действовать в течение 6 месяцев с даты подключения сервиса. После окончания действия специальных условий, оператор продолжит оказывать услугу по стандартным тарифам.

– Пакет «Оптимальный» состоит из 100 популярных национальных и зарубежных телеканалов, доступа в кинозалы, всех жанров видео контента – более 10 000 фильмов, сериалов и шоу. Стандартный тариф после окончания действия акции составит 79 грн.

– Пакет «Премиальный» предлагает 136 лучших национальных и зарубежных телеканалов, в том числе 12 HD, доступ к кинозалам, всем жанрам видео контента – более 10 000 фильмов, сериалов и шоу, в том числе в HD качестве. Стандартный тариф после окончания акции – 159 грн.

Новогодняя акция от Укртелекома пригодится тем, кто еще не определился с подарками для родных и друзей. Кроме качественного контента, Интерактивное TV предоставляет возможность легко управлять своим телевизором: телепрограммы уже распределены по категориям (новости, семейные, спортивные и т.д.), в видеотеке работает удобный поиск. Пользователи имеют возможность ставить телепрограммы на паузу или просматривать их в записи.

С полным перечнем телеканалов можно ознакомиться на сайте: www.ukrtelecom.ua/tv. Тарифы указаны с учетом НДС за 30 календарных дней.

Стоимость подключения услуги Интерактивное TV составляет всего 1 грн. Кроме доступа к сети Интернет также понадобится TV-приставка. Ее стоимость составляет 1,20 грн. Оформить подключение услуги по акционным условиям можно в отделениях продаж услуг и обслуживания абонентов Укртелекома.

Укртелеком предоставляет Интерактивное TV совместно с OLL.TV (сервис цифрового телевидения компании «Диджитал Скринз») на партнерской основе.

Подробную информацию об услуге и новогоднюю акцию можно получить на корпоративном сайте Укртелекома или обратившись в Контакт-центр по телефону: 0 800 506 800 (бесплатно в пределах страны c номеров украинских операторов).

http://ru.ukrtelecom.ua/presscenter/news?id=128567

Добавлено (25.11.2014, 16:38)
---------------------------------------------
От себя добавлю,что эта Акция распространяется и на недавно подключившихся абонентов)Сегодня при общении с девушкой по указаному телефону Успешно с завтрашнего дня перехожу на Премиальный Пакет за 79грн. на полгода,YAHOO!!! band specool wine respect


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Вторник, 25.11.2014, 16:32
 
PavlonДата: Суббота, 27.12.2014, 21:57 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
«Датагруп» и «Фринет» присоединяются к партнерской сети OLL.TV

В 1-м квартале 2015 года интерактивное телевидение OLL.TV станет доступным для абонентов компаний «Датагруп» (ТМ «Домашний Телеком») и «ФРИНЕТ» (ТМ «О3»). Эти компании входят в ТОП-10 украинских провайдеров.

Компания Digital Screens (ТМ OLL.TV) заключила договоры о сотрудничестве с ведущими телеком-провайдерами «Датагруп» и «ФРИНЕТ», с базой 205 тыс. и 108 тыс. абонентов соответственно (по данным консалтинговой группы «Expert&Consulting», «Рейтинг интернет-провайдеров Украины за 3-й кв. 2014 г.»).

С 1-го квартала нового 2015 года интерактивное телевидение OLL.TV будет доступно всем абонентам «Датагруп» (ТМ «Домашний Телеком») и «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») по одному из трех тарифных планов: «Стартовый» (39 грн.), «Оптимальный» (79 грн.) или «Премиальный» (159 грн.)
«Уже 14 лет «Датагруп» является лидером в области телекоммуникаций, стабильным и надежным оператором, покрывая всю территорию Украины. Мы с большой ответственностью относимся к качеству предоставляемых услуг и рады сотрудничеству: с OLL.TV наши абоненты получат телевидение мирового уровня», – отмечает Зоя Романченко, заместитель директора департамента бизнеса фиксированной связи «Датагруп».

«Отличительной чертой «ФРИНЕТ» всегда являлась работа на самом современном оборудовании, использование передовых технологий. Благодаря данному сотрудничеству мы можем добавить в ассортимент наших услуг кардинально иной подход к качеству и к управлению телевидением – интерактивное телевидение OLL.TV. Мы уверены, что наши абоненты оценят новую услугу», – считает Владимир Чеканов, директор по маркетингу «ФРИНЕТ».

Подробнее читаем по ссылке : http://e-news.com.ua/show/358323.html .


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
manomaxДата: Четверг, 05.03.2015, 18:25 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Вспомнил о моей теме) biggrin Хоть особо Новых Каналов в декабре-январе не видать,но отмечу что на Новогодние Празднике в разделе "Видеотека" появился раздел Новогоднего Кино...И я с семьёй посмотрели несколько новогодних фильмов для настроения)Конечно это небыли какие-то Мегахиты,но неплохое добавление к отложенному просмотру фильмовых каналов Виасата) gifts

Добавлено (06.02.2015, 18:31)
---------------------------------------------
На "Укртелекоме" втихаря убрали из Премиального Пакета каналы групы "НКС Медиа"...это каналы "24 ДОК","24 Техно","Мать и дитя","НСТ","Парк развлечений"... wink Какой итог?..Видимо Премиальный Пакет слабо продаётся+гривна падает,вот и решили отказатся от одной партии каналов...Возможно это временное явление,но у меня на сегодняшний день эти каналы не работают и их не стало в списке каналов на Укртелекоме и на страничке Олл ТВ... ah

Добавлено (14.02.2015, 17:21)
---------------------------------------------
Киноподборка OLL.TV ко Дню святого Валентина

У OLL.TV есть два рецепта к 14 февраля: для влюбленных и тех, кто только ищет пару. В любом случае, день будет радостным.

Если вы вместе

OLL.TV готовит романтическую киноподборку. Она поможет настроиться на одну волну, чтобы провести вечер вдвоём. Хотите избежать очередей в кинотеатрах, переполненных ресторанов и посторонних глаз? Смотрите вместе премьеру фильма «Любовь — это идеальное преступление», который появится кинотеатрах только 19 февраля, но уже доступен на OLL.TV. В коллекции ко дню в люблённых вошли также «Отпуск по обмену», «Хоть раз в жизни», «Правила виноделов», «Да, возможно» и другое лёгкое кино.

Если вы в поисках

OLL.TV рекомендует посмотреть весёлые комедии, фантастику или боевики. Поднимите себе настроение коллекцией фильмов “Очень смешно” или отвлекитесь от любовной темы, перейдя в раздел “Крепкие орешки”. Смотрите кино про Мистера Бина, комедии с Оуэном Уилсоном или Беном Стиллером. Эти фильмы точно позволят забыть о суматохе четырнадцатого февраля. Решились на романтику? Выберите ироничное "Королевство полной луны" Уэса Андерсона — стопроцентную гарантию улыбки.

Подарите уютный киновечер себе или своей паре. Подпишитесь на целый год лицензионного кино без рекламы и всего за 49 копеек в день получите 10 000 лицензионных фильмов, сериалов и шоу.

http://oll.tv/article....lentina

Добавлено (22.02.2015, 10:27)
---------------------------------------------
На каналах 1+1 и 2+2 появилась функция ТВ-архива!.. thumb Теперь появилась возможность комфортненько посмотреть новости ТСН этак в 22.00,привалив на хату)) specool

Добавлено (28.02.2015, 14:53)
---------------------------------------------
Пакет Футбол HD

Відтепер отримуйте яскраві враження від перегляду футбольних трансляцій у HD якості на будь якому пакеті!

З 01.03 підключайте додатковий пакет Футбол HD та відчуйте власну присутність на футбольній арені завдяки надчіткому зображенню та високій якості звуку.

*Тарифний план «Футбол HD» доступний для замовлення лише за наявності основного тарифного плану послуги «Інтерактивне TV».

http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/tv/football_hd

Добавлено (28.02.2015, 15:00)
---------------------------------------------
От себя...Вот и на "Укртелекоме" началось повышение)Футболы в HD-Качестве УЖЕ убраны с Премиального Пакета на сайте,у меня на даный момент ещё показывают)Я сижу на полугодичной Акции,которая у меня закончится где-то в конце мая,возможно оставят)А если нет,то прийдётся смотреть Футболы в SD-Качестве(( wink Если сравнить с "Волей Смарт" где также отдельно продают Футболы в HD,то там пакет на 10грв. дешевле стоит...но наверное там также поднимут цену в ближайшее время... dollar gossip

Добавлено (03.03.2015, 21:20)
---------------------------------------------
В пакете появились Новые Каналы от наших "плюсов":Бигуди,Униан,Плюс Плюс,Ukrainian Today...Также на этих каналах присутствует функция ТВ-архива!.. specool
.
От себя...Осталось договорится с "Стар Лайт Медиа" о включении М2,Куй Тб и ТВ-архива на эти каналы,а также на Новый,ICTV,СТБ и будет украинский Фулл Пакет) biggrin

Добавлено (05.03.2015, 18:25)
---------------------------------------------
Новое приложение для Smart TV от OLL.TV

4 марта Digital Screens, совместно с компанией LG Electronics, лидером сферы инновационных технологий, запустили обновленную версию приложения OLL.TV для телевизоров LG с функцией SMART TV.

– Мы очень благодарны компании LG за помощь с внедрением новой версии приложения OLL.TV., – прокомментировал появление новшества Георгий Барзашвили, директор компании Digital Screens (OLL.TV). – Рынок телекоммуникационных услуг стремительно развиваеться, и, при поддержке наших партнеров, мы всегда держим руку на пульсе и создаем именно то, что нужно нашим пользователям.

Новая версия приложения была разработана командой Digital Screens (OLL.TV) с целью вывести на рынок современный интерактивный сервис. Теперь пользователи могут не теряться в ежедневном разнообразии контента и cобственноручно выбирать, что именно смотреть. Прямые футбольные трансляции, постоянно обновляющаяся видеотека фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу. Или всё это вместе, плюс новая опция - лучшие украинские и зарубежные телеканалы. Кроме того, приложение поддерживает рубрикатор по темам, который позволяет в отдельной вкладке просмотреть какие фильмы, сериалы, новости, программы и шоу, а также “для детей” и “любителям спорта” транслируются в данный момент и на каком канале.

Функционал нового приложения был создан исходя из последних тенденций в сфере Smart TV:

- Функция Запись эфира делает приложение незаменимым для современного зрителя. Пользователь может поставить на паузу прямой эфир и
отвлечься на некоторое время от просмотра, ничего, при этом, не упустив.

- Воспользовавшись функцией ТВ-записи, зритель получает уникальную возможность вернуться к тем передачам или сериалам, которые
транслировались в течении минувших 7 дней. Организовать занимательные выходные стало проще – просто запланируйте к просмотру все,
что пропустили за неделю.

- Для большей экономии времени доступна папка Избранное, куда можно собирать как любимые фильмы и передачи, так и каналы в целом.

- Родителей, безусловно, порадует функция Родительский контроль, позволяющая ограничивать детей от просмотра нежелательного контента.

- Приложение поддерживает функцию просмотра фильмов с использованием различных звуковых дорожек и субтитров, что будет очень кстати
при изучении иностранного языка, и, наверняка, понравиться любителям просмотра фильмов в оригинале.

Пользователи, которые ранее установили OLL.TV и уже наслаждаются пакетами Кино, Футбол и Кино+Футбол, прямо сейчас могут воспользоваться разделами Видеотека и Футбол, чтобы смотреть фильмы и прямые футбольные трансляции в HD качестве.

http://oll.tv/article/117-novoe-prilozhenie-dlya-smart-tv-ot-olltv


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
scooterokДата: Вторник, 10.03.2015, 22:44 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!
Сделал заказ сутки прошли - тишина.
Будем надеяться, что скоро подключат, опробуем smile
У меня вот вопрос, а если в доме три ТВ как быть?
Кабельное развел на три точки и всё.
А тут оборудование нужно будет брать на каждый ТВ!
 
manomaxДата: Среда, 11.03.2015, 18:46 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Заказ чего?..Я заказывал в офисе "Укртелекома",а пакеты подключать-отключать через колл-центр телекома,в моём случаи,так как у меня соответственный интернет)На Укртелекоме пакет меняют ночью на следующие сутки...типа шасс позвонил,завтра сутречка пакет Гатов к просмотру) biggrin Кстати не забывайте обновить прошивку,Новый Подключеный пакет может и сам по себе "включится",а можно просто выдернуть с резетки и включить...если к примеру нету обновления)Я так иногда делаю,когда в интернете пишут о Новых Каналах и фильмах,ждать когда они обновлят влом,а так--чик и парядок)) happy
На счёт разных ТВ,точно не знаю,но скорее всего нужны наверное отдельные приставки...также не знаю сколько будет абонплата--это узнавайте по колл-центру) mobile


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
scooterokДата: Среда, 11.03.2015, 19:57 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Звонил в колцентр...
У нас во Львове еще не проводят широкополосный, а ADSL у меня был, после этого не хочу smile
Дождусь широкополосного smile
Касательно ТВ, да они подтвердили, что нужно брать три, причем:
1) По договору положен только 1, остальные нужно докупать. Т.е. либо за все три платить, либо один по акции, а два платить.
2) Если брать по акции, то за расторжение договора раньше срока предусмотрены санкции, в виде штрафа. На мой вопрос это сколько? Ответ меня "убил", зависит от ситуации. smile
Начал объяснять, что считают метраж провода, еще что-то может... Одни предположения в общем.
Не понимаю, как можно подписывать договор, если ты не знаешь окончательно стоимости штрафа за досрочное его расторжение?!
3) Купить отдельно тоже нельзя, только у укртелекома, так как у них своя прошивка...

Одной рукой обнимают, второй отпугивают...
ИМХО
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Другие » Интерактивное ТВ "Укртелеком" OLL.TV (Украина)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: