[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Триколор » Регистрация приемников Триколор ТВ
Регистрация приемников Триколор ТВ
PavlonДата: Вторник, 02.09.2008, 14:23 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
C 1 сентября 2008 года активация карт «Старт» станет обязательной при регистрации приемника. Эта техническая возможность будет реализована для новых ресиверов марок DRS-5001 и GS-7300, работающих на программном обеспечении DRE 2.0. На данных моделях приемников без регистрации не предоставляется возможность смотреть какие-либо каналы «Триколор ТВ» за исключением информационного канала «Триколор ТВ». При активации зрителю будет открываться возможность просмотра платного пакета «Оптимум» на срок 1 год.
Для приемников, использующих предыдущую версию программного обеспечения, процедура регистрации остается прежней.

Зарегистрировать приемники можно следующими способами:

1. Обратившись к дилеру, который устанавливал оборудование. При этом необходимо сообщить о себе контактную информацию, которая потребуется дилеру для регистрации, а именно: ФИО, адрес, телефон, адрес электронной почты и секретный код карты «Старт» (карта входит в комплект оборудования и предназначена исключительно для первичной активации платного пакета).
2. Самостоятельно, на сайте www.tricolor.tv или www.tricolor-sibir.tv

Зачем нужно регистрировать приемник?

Только после регистрации приемника абонент получает доступ к каналам «Триколор ТВ». При регистрации приемника абоненту открывается просмотр платного пакета «Оптимум» на период в 1 год. Зарегистрированные абоненты смогут получать качественную информационную поддержку, бесплатно пользоваться дополнительными сервисами и участвовать в акциях ЗАО "НСК".

Как зарегистрировать приемник? (Зрителю)

- Пройдите по ссылке Регистрация приемника
- Прочтите условия Соглашения о предоставлении доступа к просмотру Пакета телепрограмм «Триколор ТВ». Если вы согласны с ними, продолжите процедуру, после нажатия кнопки «Я принимаю условия соглашения». (Если вы не согласны с условиями соглашения – воздержитесь от регистрации и верните оборудование организации, продавшей вам оборудование.)
- Введите ID приемника (Как найти ID?). В появившейся форме заполните все поля.
Данные, которые вы вводите, предназначены только для служебного пользования и ни в коем случае не подлежат открытой публикации. Кроме того, контактные данные абонента необходимы для проведения акций с ценными призами среди абонентов.
- Если регистрация не проходит, проверьте, не появились ли красные звездочки напротив заполняемых полей. Звездочки появляются в случае, если вы не заполнили необходимое поле, или заполнили его некорректно. При заполнении пользуйтесь всплывающими подсказками-образцами, которые появляются при наведении на заполняемое поле. Заполняйте поля корректно, не вводите лишних запятых и пробелов. При корректном заполнении всех полей, кнопка "Зарегистрировать" будет работать.
- Одним из полей занесения информации является поле секретного номера карты «Старт» (карта «Старт» входит в комплект оборудования и предназначена исключительно для первичной активации приемного оборудования).

ВАЖНО: если ваш приемник принадлежит к последним в линейке рекомендованного к просмотру «Триколор ТВ» оборудования (DRS-5001 и GS-7300) и работает на версии программного обеспечения 2.0, то заполнение секретного кода карты будет обязательной процедурой и без корректного заполнения данного поля дальнейшая активация оборудования станет невозможна. Сигналом будет появление рядом с полем ввода красной звездочки. Во всех других случаях заполнение данного поля является не обязательным. (Если поле секретного кода карты не заполнено, права просмотра платного пакета «Оптимум» не будут предоставлены).
- Для завершения регистрации дождитесь письма с активной ссылкой, которое придет на указанный при регистрации электронный адрес. Пройти по ссылке необходимо в течение двух суток с момента регистрации.
- Если вы не прошли по ссылке за этот срок, то вам нужно пройти процедуру регистрации повторно. Если при регистрации вы указали неверный электронный адрес, нужно пройти процедуру регистрации через двое суток с момента первой регистрации.
- Если регистрация прошла неудачно с первой попытки, повторите попытку. При повторной регистрации внимательно проверьте правильность ввода числовых данных.

ВАЖНО: ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ПРИЕМНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ВКЛЮЧИТЕ ПРИЕМНИК, ПРОВЕДИТЕ ПОИСК КАНАЛОВ ТРИКОЛОР И ДОЖДИТЕСЬ ИХ ПОЯВЛЕНИЯ, НЕ ВЫКЛЮЧАЯ ПРИЕМНИК. (МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМОЕ ВРЕМЯ МЕЖДУ АКТИВАЦИЕЙ ОБОРУДОВАНИЯ И НАСТРОЙКОЙ ПРИЕМНИКА НА ПАКЕТЫ «ТРИКОЛОВ ТВ» НЕ ДОЛЖНО ПРЕВЫШАТЬ 24 ЧАСА)

Как зарегистрировать приемник? (Дилеру)

Дилер может воспользоваться двумя способами регистрации приемника:
1. Регистрация в личном кабинете дилера на сайте.

При регистрации приемника нужно выполнить следующие действия:
1.1 Принимая заказ на установку приемного оборудования, выясните контактные данные клиента.
1.2 Перед установкой приемник необходимо зарегистрировать и активировать карту «Старт». Для этого выполните следующие действия:
1.3 Войдите в личный кабинет дилера.
1.4 Выберите ссылку «Регистрация приемника». Следуя инструкциям заполните необходимые поля формы регистрации и нажмите кнопку «Зарегистрировать».
Зарегистрированный таким образом приемник переходит в раздел «Персонифицированные приемники». Если не все поля регистрационной формы будут заполнены, то приемник попадет в раздел «Неперсонифицированные приемники». Войдите в раздел «Неперсонифицированные приемники» вашего личного кабинета и заполните все необходимые поля формы персонификации. По окончании заполнения нажмите кнопку «Сохранить». Приемник будет переведен в раздел «Персонифицированные приемники».
1.5. Теперь приемник готов к приему сигнала. В течение 10 минут с момента подключения откроется пакет «Базовый», после чего приемник необходимо оставить включенным до появления платных каналов.
1.7 ВНИМАНИЕ! Активация приемника производится автоматически в течение первых 24 часов после регистрации приемника. Если в течение двух суток с момента регистрации приемника не оставить его включенным до появления «картинки», то приемник будет показывать только Информационный канал «Триколор ТВ». В таком случае необходимо отправить номер приемника на электронный адрес support@tricolor.tv , а в теме письма указать «Повторная активация приемника». После этого приемник необходимо держать включенным до появления «картинки» - активация будет выслана повторно.

2. Регистрация приемника sms-сообщением. Порядок действий при регистрации:

2.1 Наберите текстовое sms-сообщение на мобильном телефоне (язык ввода любой):
ТК/пробел/номер ID приемника/пробел/секретный код карты «Старт»
Символ «/» в тексте сообщения набирать не нужно, а вместо слова «пробел» нужно поставить символ пробела.
Пример: TK 123456789012 12345678901234567890
2.2 Проверьте правильность введения цифр и пробелов и отправьте сообщение на короткий номер 1082.
2.3 На номер телефона, с которого вы отправили sms-сообщение, придет текстовое сообщение либо об успешной регистрации, либо об отказе с пояснением причины.
2.4 Дилер обязан ознакомить своего клиента с Соглашением о предоставлении доступа к просмотру Пакета телепрограмм «Триколор ТВ». Фактом просмотра пакета телепрограмм «Триколор ТВ» клиент принимает условия соглашения и становится абонентом «Триколор ТВ».

Внимание!
Регистрация sms-сообщением возможна только для номера/номеров, указанных при создании личного кабинета дилера!

http://www1.tricolor.tv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
DIDONEДата: Среда, 01.10.2008, 22:56 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Вчера регистрировал 3К первый раз за сентябрь, с новой партии DRE 5000.Отличие-идент приемника указан на упаковке. Бесплатные включились минут через 10 как и заявлено, платные минут через 30 или 40.Еще заметно переключение каналов стало медленнее,чаще успевает выскакивать надпись "кодированный канал",и не тока я это заметил.

VIASAT - буде стояти :)
 
PavlonДата: Пятница, 10.10.2008, 16:29 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Зарегистрируй приемник и получи месяц просмотра платных каналов в подарок!

Акция по регистрации приемников по телефону продлена, теперь в ней участвуют приемники, установленные не только в 2005, но и в 2006 году. Call-центр по регистрации приемного оборудования организован на базе одного из официальных дистрибьюторов «Национальной Спутниковой Компании» - корпорации General Satellite.

Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по телефону 8 809 333 10 20, время московское. Звонок платный – 18 рублей/мин. Звонки поддерживают 90 % российских операторов связи.

Проверьте, участвует ли в акции ваш приемник!

Участникам акции «НСК» дарит подарок – месяц бесплатного просмотра платного пакета «Оптимум»!

ЗАО «Национальная спутниковая компания» оставляет за собой право приостановить оказание услуг лицам, не зарегистрировавшим оборудование до 31 декабря 2008.

Внимание! Call-центр работает только для регистрации оборудования и не оказывает технической поддержки! Все остальные вопросы можно задать службе Интернет-техподдержки по электронному адресу support@tricolor.tv

http://www.tricolor.tv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 14.10.2008, 16:32 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
В ночь с 14 на 15 октября 2008 года будет приостановлена работа системы регистрации

В связи с плановыми профилактическими работами на оборудовании системы регистрации, 15 октября 2008 года с 00:00 до 00:30 по московскому времени обработка запросов на регистрацию приемников и активацию карт будет приостановлена. Просим вас перенести регистрацию/активацию на другое время.

www1.tricolor.tv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
DIDONEДата: Вторник, 04.11.2008, 21:26 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Сейчас многие продляют подписку картами Оптимум. Предупреждение,защитный слой стирайте осторожно, так как зачастую на их пополняшках легко стираются и цифры. В противном случае придется ксерокопию карты отсылать суппорту support@tricolor.tv и ждать ответа.

VIASAT - буде стояти :)
 
DIDONEДата: Пятница, 07.11.2008, 20:07 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Изменения в порядке регистрации приемников моделей DRS-5001 и GS-7300

Уважаемые зрители!

Сообщаем вам об изменениях в порядке регистрации приемников DRS-5001 и GS-7300, работающих на программном обеспечении DRE 2.0 (так называемые «приемники 13-й серии»: 12-значный ID таких приемников имеет вид хх13 хххх хххх).

С 07.11.2008 года срок действия команды активации, ответственной за раскодирование каналов «Триколор ТВ» на только что зарегистрированном приемнике, увеличен с 48 до 96 часов. Это значит, что приемник можно активировать в любое удобное для вас время в течение четырех суток с момента регистрации (а не двух, как прежде). Для активации каналов оставьте ресивер включенным на любом из каналов «Триколор ТВ» до появления изображения (рекомендуется оставить приемник включенным на ночь, телевизор при этом можно выключить). Напомним, если вы не успели провести активацию каналов в течение указанного времени, необходимо обратиться в Службу поддержки с просьбой о повторной активации приемника.

Чтобы ускорить процесс активации платных каналов на вновь зарегистрированном ресивере, держите его включенным на любом из каналов «Триколор ТВ» начиная с момента регистрации и вплоть до появления изображения. В этом случае активация займет не более 40 минут. Если вы момент регистрации приемник был выключен, активация пакетов происходит в порядке общей очереди и может занять до 8 часов (в этом случае рекомендуется оставить ресивер включенным на ночь).

http://www1.tricolor.tv/


VIASAT - буде стояти :)
 
PavlonДата: Четверг, 13.11.2008, 14:40 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Активировать первичную подписку на приемники DRS-5001 и GS-7300 можно только картой "Старт"

Обязательно проверяйте наличие карты «Старт» в комплекте оборудования. Активировать подписку на новых ресиверах марок DRS-5001 и GS-7300, работающих на программном обеспечении DRE 2.0, как на платные, так и на бесплатные каналы можно только картой «Старт». Альтернативные способы платежей для первичной активации подписок не действуют. Исключение составляют приемники серии 11 (ID приемника имеет номер **11********). На таких приемниках активацию первичной подписки можно произвести с помощью карты «Оптимум».

www1.tricolor.tv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 18.12.2008, 20:33 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
С 22:00 до 4:00 работа системы регистрации будет приостановлена

В ночь с 18 на 19 декабря будет временно остановлена работа системы регистрации. Работа в кабинете дилера и регистрация ресиверов через зрительский интерфейс будет недоступна с 22.00 до 4:00. Просим вас выбрать для работы любое другое время.

www.tricolor.tv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 27.01.2009, 22:19 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
28 января с 13:00 до 14:00 будет приостановлена работа системы регистрации

В связи с плановыми техническими работами 28 января с 13:00 до 14:00 будет приостановлена работа системы регистрации.
Приносим извинения за временные неудобства!

www1.tricolor.tv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:11 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Профилактика системы регистрации

17 февраля 2009 года с 12:00 до 14:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации. В указанный период будет приостановлена обработка запросов на регистрацию приемников / активацию карт, а также работа дилерского Интернет-магазина. Просим вас перенести регистрацию / активацию и размещение заказов в магазине на другое время.

www.tricolor.tv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 11.04.2009, 20:37 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Приостановлена работа системы регистрации

11.04.09.

В связи с техническими неполадками сервера, обслуживающего систему регистрации "Триколор ТВ", временно приостановлена обработка запросов на регистрацию приемников и активацию карт, а также работа дилерских кабинетов. Ведутся работы по устранению неполадок. Функционирование системы будет восстановлено в ближайшее время, просим вас приостановить регистрацию/активацию приемного оборудования до момента возобновления работы системы.

www1.tricolor.tv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:04 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Система регистрации работает в обычном режиме

Система регистрации, приостановленная на время в связи с неполадками на служебном оборудовании, полностью возобновила свою работу. Обработка запросов на регистрацию приемников и активацию карт и функционирование Личных кабинетов дилера осуществляются в обычном режиме.

www1.tricolor.tv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 20.05.2009, 23:14 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
21 мая - технический перерыв в работе системы регистрации

21 мая в период с 00.00 до 06.00 по московскому времени будет проводиться техническая профилактика системы регистрации "Триколор ТВ". В указанный период обработка запросов на регистрацию приемников и активацию карт, а также работа дилерских кабинетов будет приостановлена .

Просим вас перенести регистрацию/активацию на другое время.

www1.tricolor.tv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 16.06.2009, 09:55 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
17 июня - перерыв в работе системы регистрации

В период с 23:00 16 июня по 02:00 17 июня (время московское) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации. В указанный период будет приостановлена обработка запросов на регистрацию приемников / активацию карт, а также работа дилерских кабинетов. Просим вас перенести регистрацию / активацию на другое время.

www1.tricolor.tv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 27.06.2009, 13:35 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
В связи с возросшей нагрузкой на сервер регистрации временно увеличилось время регистрации оборудования и активации карт. В ближайшее время штатная работа серверов будет восстановлена.

www1.tricolor.tv


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » Триколор » Регистрация приемников Триколор ТВ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: