[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости каналов СТС и СТС Media
Новости каналов СТС и СТС Media
PavlonДата: Пятница, 13.06.2008, 11:32 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
B новом сезоне СТС покажет продолжение «Моей прекрасной няни» и «Не родись красивой-2»

Нелли Уварова в роли Кати Пушкаревой стала знаменитой. Но уговорить ее сняться в продолжении оказалось непросто.У знаменитого фильма все-таки появится продолжение.Нелли Уварова в роли Кати Пушкаревой стала знаменитой. Но уговорить ее сняться в продолжении оказалось непросто.У знаменитого фильма все-таки появится продолжение.

Про «Не родись красивой» много говорили, когда этот фильм показывали. Но еще больше - когда 200 (!) серий «мыльной» истории подошли к концу. Фанаты Кати Пушкаревой и ее веселых товарок, а также поклонницы главных героев мужского пола мечтали о продолжении.

Но ясности в этом вопросе нет уже очень давно. Продюсеры заявляли, что Катя обязательно вернется на экраны, а актеры в своих интервью то категорически резали «Никогда!», то намекали, что «Очень даже может быть»...

Расставил все точки над нужной буквой генеральный директор канала СТС Александр Роднянский:

- Продолжение будет, и работа над ним начнется в ближайшее время. Проблема, как ни странно, была в актерах. После ошеломляющего успеха некоторые из них почему-то решили, что больше им этот проект неинтересен. По-моему, это было ошибкой, такой успех, конечно, надо развивать. Но сейчас нам удалось достичь всех договоренностей, и можно приступать к съемкам.

Но для начала мы сделаем укороченную версию первого сезона. Из 200 серий сотворим 40 и обязательно покажем.

Кстати, закончились и съемки продолжения «Моей прекрасной няни». Там тоже будет 40 серий, и покажем мы их в сентябре. Чем закончится? Ну, конечно же, это тайна!

Кстати, нежелание актеров сниматься в громком и любимом зрителями проекте стало проблемой не только для «Не родись красивой». В свое время по этой же причине прекратились съемки сериала «Бедная Настя».

www.sat-expert.com


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 14.06.2008, 15:52 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
РОССИЙСКИЙ ТВ-КАНАЛ НАЧАЛ РАБОТУ В УЗБЕКИСТАНЕ

В Узбекистане впервые начал полноценную трансляцию своих программ телеканал «СофТС Узбекистан», который составлен из самых популярных передач российской телекомпании «СТС».Как сообщил чиновник в Национальной телерадиокомпании республики (НТРК), «это первый результат деятельности компании «СофТС Узбекистан» - совместного грандиозного проекта Terra Group и российской «СТС Медиа».

Terra Group - крупнейший независимый медиа-холдинг в Узбекистане, контролируемым старшей дочерью президента Узбекистана Гульнарой Каримовой. Медиа-холдинг владеет радиостанциями «Радио Terra» и «Замин», развлекательным телеканалом «Марказ ТВ», рекламным агентством PanTerra и популярными глянцевыми журналами BellaTerra и BabyTerra. Холдинг был основан в начале 1997 года.

По информации источника в НТРК, в сентябре 2007 года «СТС Медиа» зарегистрировала в республике телекомпанию «СофТС Узбекистан». Партнером россиян по этому проекту выступил узбекский холдинг Terra Group. Доля «СТС Медиа» в проекте составила 51%.

Ранее в интервью узбекским СМИ президент «СТС Медиа» Александр Роднянский заявил: «На рынок, который долгое время развивался обособленно, мы приносим концепцию негосударственного развлекательного телевидения, наши бренды и опыт управления телевизионным бизнесом. Нам и нашим узбекским партнерам предоставляется уникальная возможность возглавить процесс формирования и развития всего телевизионного рынка в этой стране».

Телеканал «СофТС Узбекистан» начал свою «деятельность» на территории Ташкента и столичной области на местном 30-м канале. Первые пробные трансляции начались еще 7 апреля. Сегодня канал вещает уже почти круглые сутки, с 6.00 до 4.00 утра.

В программу включены популярные сериалы «Моя прекрасная няня», «Кадетство», «Дочки-Матери», «Сваха», «Талисман любви», шоу «Жизнь прекрасна», «СТС зажигает суперзвезду», «Самый умный», познавательные «Истории в деталях», «Галилео» и «Полевые заметки». Телеканал «СофТС Узбекистан» вещает на русском языке. Осенью планируется провести в Ташкенте крупномасштабную PR-акцию.

В Узбекистане всего 4 общегосударственных канала и 2 канала охватывающих большую часть страны. Существует около 25 региональных телекомпаний. Как отмечают специалисты, местный рынок пока плохо сегментирован. Специализированными, например, являются лишь развлекательный канал Марказ ТВ и Sport.

Другая проблема - в некоторых регионах страны до 70% жителей не имеют доступа к телевизорам.

www.sat-expert.com


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:54 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
По информации из достоверных источников - 8 июля, вслед за телеканалом "Домашний", будет закодирован и телеканал "СТС" на спутнике "Экспресс AM-22" 53 гр.в.д. Канал будет кодирован в BISS-1.

www.tele-sat.info

Давно конечно СТС грозится закрыть в БИСС свои каналы...., но все может, что на этот раз это и правда.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 20.08.2008, 09:50 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Популярный сериал от Disney – скоро на СТС

Канал СТС получил эксклюзивные права на показ суперпопулярного молодежного сериала «Ханна Монтана», который юные зрители увидят уже в первый день учебного года.Сериал рассказывает историю 14-летней Майли. Днем она живет жизнью обычной девчонки: обсуждает с подружками домашние задания и вредных учителей, новое средство для укладки волос, модные в этом сезоне расцветки маек и, конечно же, мальчишек. Но каждый вечер Майли превращается из школьницы в популярную певицу – звезду и кумира всех своих сверстников по имени Ханна Монтана. При этом о превращениях Майли знает только семья и несколько друзей…

Премьерный показ «Ханны Монтаны» состоялся в США в марте 2006 года на канале Disney Channel. Сериал сразу привлек к себе внимание многочисленной аудитории по всему миру. Главную роль играет реальная певица Майли Сайрус, которая сама написала и исполнила почти все песни в сериале. Фильм-концерт юной певицы вышел в прокат в 3-D кинотеатрах Европы в феврале этого года и уже в первые выходные собрал больше 30 миллионов долларов. Общий тираж двух музыкальных альбомов составил 8 миллионов CD-дисков. В мире продано более 3,7 миллионов экземпляров книг «Ханна Монтана», а этой весной начались съемки полнометражного художественного фильма с Майли Сайрус и Билли Рэем Сайрусом в главных ролях.

Формат: получасовой комедийный молодежный сериал.
Производство: США, Disney (2006).
В ролях: Майли Сайрус, Эмили Осмент, Мишель Муссо, Джейсон Ирлис, Билли Рэй Сайрус.
Эфир: с 1 сентября.

http://tv.tut.by/news.php?id=4082


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Суббота, 11.10.2008, 10:36 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Сегодня обратил внимание, что певица Глюкоза ведет на канале СТС передачу ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ.

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Fan_from_UAДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:49 | Сообщение # 6
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Так она е еще с прошлого года ведет
 
PavlonДата: Вторник, 16.12.2008, 20:46 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
СТС продаст формат «Папиных дочек» немецкому телеканалу

Телеканал СТС продаст немецкому телеканалу Das Vierte Дмитрия Лесневского права на адаптацию сериала «Папины дочки», пишет в понедельник утром газета «Коммерсант».

Как уточняет издание, сделка уже находится на заключительном этапе, ожидается, что операция по продаже прав немецкому каналу будет завершена в течение этой недели. В эфир Das Vierte адаптированный сериал выйдет в августе 2009 года.

Информацию о продаже прав на адаптацию сериала уже подтвердил генеральный директор СТС Вячеслав Муругов. При этом он не назвал сумму сделки, отметив лишь, что она будет соответствовать цене, по которой российские компании выкупают у западных телеканалов права на адаптацию зарубежных программ.

Эксперты отмечают, что это первый случай продажи прав на адаптацию сериала, снятого в оригинальном российском формате так называемого «ситкома» (ситуативная комедия). В случае, если адаптация сериала в Германии пройдет успешно, это станет «настоящим прорывом отечественного производства», считает президент компании «Амедиа» Александр Акопов.

Показ «Папиных дочек» начался на СТС в 2007 году; в прошлом году этот проект стал четвертым в списке самых рейтинговых телесериалов канала. Телеканал Das Vierte был приобретен Лесневским — одним из основателей REN-TV — в июне 2008 года. По данным «Коммерсанта», покупка телеканала обошлась российскому бизнесмену примерно в 20 миллионов евро.

www.tele-satinfo.ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 29.05.2009, 12:17 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Телеканал «СТС» закрывает передачу «Истории в деталях»

2 июля в эфир канала «СТС» выйдет последняя программа Сергея Майорова «Истории в деталях». О том, как телевидение и его герои отражают время и телевизионную моду, каков цикл жизни телевизионных программ, куда дрейфует «развлекательное телевидение», в программе «Смотрим телевизор» Анна Качкаева беседовала с самим Сергеем Майоровым:

– Телевизионный образ Сергея – жизнерадостный, уютный, нарядный симпатяга, которому интересны люди и их истории. И в какой-то мере именно этот образ стал символом телевизионной эпохи, которую еще недавно именовали «эпохой частных ценностей и позитивного гламура». Ничего что я символом-то обозвала?

– Как-то странно…

– Тем более что, как я понимаю, вы расстаетесь с каналом «СТС».

– Да, 2 июля у нас последний эфир. Наше время на канале «СТС», вероятно, закончилось. Я же актер по профессии, оканчивал театральный институт. И мой педагог Левертов научил меня одной очень простой вещи: я должен понимать, что от меня хотят, чтобы понимать уже, соответственно, что я должен сделать. Вот я не очень понимаю, про что сейчас канал «СТС». Я не очень понимаю, в каком направлении мы движемся. Никто, собственно, не формулирует той генеральной линии, которой мы должны следовать. Поэтому возникает ощущение потерянности. А в этом ощущении потерянности начинается период глупых дел, глупых поступков, каких-то непонятных обид. И в этой ситуации просто хочется уйти в сторону и какое-то время переждать. Поэтому, да, 2 июля последний эфир программы «Истории в деталях». Наша семилетняя история заканчивается.

– Вы об этом говорите как-то без сожаления. И судя по всему, у всего есть какой-то предел, как и у телевизионных программ. Или просто время меняется?

– Время меняется. А говорю я без сожаления, потому что у меня есть идея, как развивать тот продукт, который мы с ребятами делаем на протяжении семи лет, и делаем мы его успешно – пять национальных телевизионных премий, огромная сеть. Просто это все стало невостребованным на канале. Соответственно, когда человек сталкивается с кризисной ситуацией, голова начинает работать более активно – и ты начинаешь понимать, куда двигаться и что делать. Вот у меня есть идея, куда двигаться и что делать.

– Ведь и раньше были какие-то кризисные моменты, тем не менее, вы сохраняли и себя, и команду на этом канале. Были какие-то причины, последние капли, которые…

– Вы чуть раньше рассказывали о том, как патриарх Кирилл встречался с молодежью. Вот когда ты видишь такие события, как-то жить в стране становится веселее.

– Ну, там много всяких контекстов.

– Это мы опустим. Я говорю о сверфиг знаетадаче, о самой форме. Тот политик, который начнет разговаривать не с позиции старшего брата, а с позиции «вот моя паства, давайте поговорим»… Вчера фильм был очень любопытный – «Шоколад» на канале «Кинохит». И священник там говорил: «Я не буду вам рассказывать о величии Христа, я вам буду говорить о том, как он жил на Земле». Вот тот политик или тот общественный деятель, кто начнет говорить со своей аудиторией на нормальном, понятном, вменяемом, русском, человеческом языке, тот обречен на статус великого. Не с позиции старшего брата, а «давайте, люди, сядем и поговорим, что же нас волнует и как же мы будем жить дальше». Это, наверное, нормальная ситуация, даже с точки зрения бизнес-практики. Когда компания находится в тупике, начальники собирают своих подчиненных и говорят: «Вот у нас кризис, давайте думать, что будем с этим делать». Вот такого на телевидении у нас, в частности на «СТС», не существует. Пригласить к диалогу лиц канала и поговорить о том, что мы будем делать дальше, как будем развивать телевидение, – такого не было. Соответственно, выдавать истории про Зою Богуславскую, о ее отношениях с Андреем Вознесенским (слезы у меня были на уровне чтения этого материала Любы Камыриной), или выдавать историю про Екатерину Максимову и Владимира Васильева на канале, где идут «Ранетки», и аудитория канала очень четко сместилась в маргинальную, подростковую – очень сложно. Когда тебя передвигают с 19.30 на 18.30, а потом закрывают этот слот, а ночной выпуск с ноля часов убирают на 0.30, ты понимаешь, что все, что ты делаешь, – это стрельба по воробьям. Это просто не доходит до твоего зрителя, потому что зритель не может 24 часа смотреть телевизор, так или иначе, он уходит спать.

– У нас довольно подробно теперь принято говорить о самоцензуре и о включенном «можно и нельзя» по поводу политики, а существует ли «можно и нельзя» по поводу развлечений?

– Это существует давно. И в частности, моя программа уже неоднократно сталкивалась с этим до уровня истерии, до уровня нахождения в тупике, когда ты бьешься головой и не понимаешь почему. В частности, например, два последних события, связанные с «Евровидением». Из программы вырезали (по настоянию главного редактора Василия Богатырева) кусок разговора Любы Камыриной с победителем «Евровидения» Александром Рыбаком. Причем он еще не был тогда в статусе победителя. У нас был эксклюзивный материал, мы выдавали его за два дня до финала, где Люба с Сашей сидели и говорили о том, что он собой представляет, как ему Россия. Он ходит и смотрит на бомжей, на собачек, его очень сильно пугают истории бездомных животных. И один из кусков, который мы не могли, как журналисты, обойти вниманием в их разговоре, был вставлен в эфир, где Люба спрашивает у Рыбака: «А ты знаешь о том, что ты очень популярен среди гей-аудитории?». Он говорит: «Да, я это понимаю. Но я гражданин Норвегии. И эта тема у нас неактуальна». Я сам, как журналист, дважды сталкивался с проблемами, работая с западными звездами, о том, что есть две темы, на которые они не очень любят говорить. Это тема сексуальной ориентации и тема религии. У каждого – своя. О деньгах – легко, о романах – легко, а вот о религии и о сексуальной ориентации – тема, которая не очень приветствуется у них. Это личная жизнь человека, и должна же она как-то быть не для всех. Он говорит: «Да, я это понимаю. Но меня радует другое, что среди этой армии есть девушки, которые меня также любят». «А как ты относишься к гей-параду, который должен был пройти в Москве накануне „Евровидения“?». «А зачем он нужен, – говорит Рыбак, — если „Евровидение“ – это самый главный гей-парад мира?». Вот эту фразу у нас вырезали. На мой вопрос: «Почему? В чем, собственно, логика?», – объяснили: «Логика во всем, и в этом, и в том». Я не очень хорошо понимаю, почему эти темы закрыты. Потому что, на самом деле, была еще одна очень забавная история. Когда мы делали материал, посвященный 55-летию Бориса Моисеева, нам пришло предписание из Роскомсвязьнадзора. Причем письмо было написано на имя президента Медведева о том, что нужно запретить наши программы к эфиру, потому что мы пропагандируем гомосексуализм и показываем таких людей, как Борис Моисеев. Я написал этому человеку от себя ответ: «Дорогой мой, не я даю звание заслуженного артиста Борису Моисееву, не я его показываю на государственных каналах и не я устраиваю концерты в Кремле. И если такой человек существует, то почему он не должен присутствовать у нас в эфире?».

И последняя история, которая уже из серии анекдота, – это когда из эфира вырезают Верку Сердючку. Верка Сердючка в рамках «Евровидения» дала большой концерт, и там была Патрисия Каас, Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Наталья Водянова, пришли все участники «Евровидения». И мы дали в рубрике «No comment» 3 минуты этого видео без комментариев. Очень смешная, забавная картинка. Она не вышла в эфир, потому что, по мнению того же Василия Богатырева, Верка Сердючка плюнула в Россию, и таким, как она, не место в России. То есть когда Василий Богатырев будет говорить от имени всей страны, становится страшно. Притом, на аргумент «она же была на концерте у Пугачевой на „Российском канале“, она была недавно у Оксаны Барковской на РЕН ТВ. В чем дело? Почему мы не можем показывать?» Василий ответил: «Нет, я так решил». Вот с этим очень сложно бороться. А хочется работать на свободном телевидении и чувствовать себя свободным человеком.

www.svobodanews.ru
www.tele-satinfo.ru


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 11.12.2009, 20:34 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Cайт СТС заразили вирусы

Второй случай атаки на сайты СМИ с начала декабря 2009 года. На этот раз "под обстрел" попали домены, которые принадлежат телеканалу СТС.

«Лаборатория Касперского» обнаружила заражение доменов files.ctc-tv.ru и club.ctc-tv.ru, принадлежащих телеканалу СТС (холдинг «СТС Медиа»), несколькими вредоносными программами. Эксперты «Лаборатории» предупреждают о необходимости пользоваться антивирусными средствами защиты при посещении данных сайтов.

При загрузке сайта активизируется скрипт, с помощью которого на ПК проникают ряд троянов и сетевых червей (Backdoor.Win32.Goolbot.an, Packed.Win32.Krap.w, Packed.Win32.TDSS.z, Trojan.Win32.Pasmu.gd, Backdoor.Win32.Kbot.acm, Email-Worm.Win32.Gibon.de, P2P-Worm.Win32.Palevo.kjf). Они угрожают пользователю потерей контроля над компьютером, кражей конфиденциальной информации, включением зараженной машины в сеть ботнетов и т. д.

Эти вредоносные программы уже детектированы и добавлены в антивирусные базы. «Лаборатория Касперского» настоятельно рекомендует всем пользователям – и особенно посетителям порталов канала СТС – обновить базы сигнатур и проверить компьютер на предмет вирусного заражения. Специалисты связались с представителями СТС для скорейшего устранения проблемы.

Напомним, что 3 декабря 2009 года, хакеры взломали сайт газеты «Московский комсомолец», в результате была утеряна часть ценной информации.

www.media-day.ru
http://www.sat-one.info/news/cajt_sts_zarazili_virusy/2009-12-11-1982


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:29 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
CTC для взрослых

Компания CTC Media может перепозиционировать свой флагманский телеканал, исключив к 2012 г. из целевой аудитории CTC маленьких детей и людей старшего возраста. Большинству рекламодателей интересны молодые работающие россияне.

CTC планирует через год изменить свою целевую аудиторию на людей в возрасте 14-44 лет, тогда как сейчас канал ориентируется на «социально активных людей в возрасте от 6 до 54 лет», сообщили топ-менеджеры CTC Media на встрече с инвесторами в Лондоне, пишут аналитики «ВТБ капитала». По их мнению, это может привести к повышению финансовой отдачи от аудитории телеканала (так как 76% рекламных бюджетов на ТВ предназначены именно для аудитории в возрасте 14-44 лет), что, в свою очередь, увеличит его коэффициент power ratio (показывает востребованность аудитории медиаканала, рассчитывается как отношение доли медиаканала в рекламных бюджетах рынка к его доле в аудитории).

Вопрос о продаже рекламы по GRP (пункт рейтинга, отражает число телезрителей, просмотревших рекламный ролик) по аудитории 14-44 еще обсуждается, решение может быть принято летом, чтобы начать продажи с 2012 г., передал «Ведомостям» через пресс-службу Вячеслав Муругов, гендиректор телеканала СТС и генеральный продюсер СТС Media. В таком случае рынок будет извещен об этом осенью 2011 г., добавил он. Дополнительных затрат это решение не потребует: СТС с 2008 г. ведет перепозиционирование в пользу более взрослого «контента», уходя от детских и юношеских сериалов к программам, предназначенным для семейного просмотра, объясняет Муругов.

СТС исторически занимал 1-е место среди ведущих каналов по доле детской аудитории, к 2008 г. дети и подростки составляли около 30% его зрителей, продолжает Муругов. Но эта аудитория обладает «ограниченным потенциалом монетизации», объясняет он. Ядро целевой аудитории CTC — телезрители в возрасте от 25 до 35 лет, добавляет менеджер. В аудитории 14-44 СТС в 2007 г. занимал 4-е место среди российских эфирных телеканалов, а в 2010 г. — уже второе, подчеркивает он.

Для МТС аудитория 14-44 интересна, поскольку во многом совпадает с той, на которую компания ориентируется при продвижении отдельных продуктов и услуг, говорит пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая. «Вымпелком», говорит представитель компании Анна Айбашева, в своих коммуникациях ориентируется на молодых активных людей и новая, более четко таргетированная аудитория СТС окажется ближе к аудитории компании. Вопрос в том, какие коэффициенты конвертации GRP применит при перепозиционировании CTC и какую медиаинфляцию это повлечет для рекламодателей, беспокоится Осадчая.

Для рекламодателя не важно, по какой аудитории продает GRP канал: практически все компании при сделке все равно пересчитывают рейтинги по своей целевой аудитории, зато рекламодателю важно, чтобы цена сделки не увеличивалась, говорит вице-президент OMD MD|PHD Group Илья Герцев. По данным OMD MD|PHD, на текущий момент рейтинги у аудитории 14-44 на канале практически такие же, как и у аудитории в возрaсте 6-54 лет. Поэтому, для того чтобы получить дополнительную прибыль, СТС нужно будет кардинально поменять контент в соответствии с предпочтениями новой аудитории, считает Герцев. Сможет ли CTC компенсировать выпадающие доходы после отказа от детской аудитории, будет зависеть от того, сумеет ли канал привлечь в достаточном количестве новую аудиторию в утреннее и дневное время, говорит Герцев.

По его мнению, перепозиционирование канала может быть связано и с желанием CTC четко выразить отличия от конкурентов, прежде всего от канала TНТ, схожего по программной сетке и контенту и также рассчитанного на аудиторию 6-54. Среди федеральных каналов в нише 14-44 не работает никто, у «Первого», «России» и НТВ аудитория обозначена как 18+.

http://www.tv-digest.ru/
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/257279/ctc_dlya_vzroslyh

Прикрепления: 4571604.gif (9.3 Kb)


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Вторник, 19.04.2011, 09:30 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Татьяна Лазарева не шутит с СТС

ВИКТОР ЛОГИНОВ
© ComNews

Одна из основных ведущих телеканала СТС Татьяна Лазарева объявила о том, что прекратила сотрудничество с каналом. По словам ведущей, контракт, который традиционно заключался с ней сроком на один год, в 2011 г. был заключен всего на один месяц (январь). По окончании этого контракта Татьяна Лазарева считает себя свободной от всех обязательств перед телеканалом. На СТС поясняют, что не прекращали сотрудничества, а перевели его на гонорарную основу.

По словам Татьяны Лазаревой, изменение формы контракта между ней и телеканалом произошло неожиданно. "В этом году я, как обычно, подписала контракт, не обратив никакого внимания на его сроки, - вместо года с января по декабрь мне предложили подписать контракт с начала января по конец января. Я это заметила только где-то в середине марта. У меня с каналом было два вида отношений. В качестве ведущей передачи меня нанимал ее производитель и уже сам договаривался на СТС о размещении там передачи. А контракт с СТС напрямую предопределял мою принадлежность только к этому каналу и обязывал меня перед ним невозможностью вести телепередачи на других каналах в качестве ведущей, обязательным присутствием на всех корпоративных канальных мероприятиях, присутствием на встречах с рекламодателями, общением с представителями СМИ от лица канала и вообще представлением канала в моем лице везде", - поясняет телеведущая.

Описывая выполнение контракта со своей стороны, Татьяна Лазарева признает, что однажды нарушила его. "Один раз я нарушила наши договоренности. Единственный мой уход "налево" в сторону передачи "Две Звезды", который навязали мне насильно "сильные мира нашего телевизионного", - рассказывает в персональном блоге Татьяна Лазарева.

По мнению представителей СТС, телеканал отношений с Татьяной Лазаревой не прерывал, а лишь изменил форму сотрудничества. "Телеканал СТС не разрывал отношений с Татьяной Лазаревой - речь идет об изменении формы оплаты труда, решение о котором было принято руководством холдинга. В соответствии с ним вознаграждение будет осуществляться за счет гонораров за участие в проектах телеканала", - поясняет пресс-служба телеканала СТС.

По мнению специалистов, в споре телеканала с ведущей у Татьяны Лазаревой есть шанс опротестовать увольнение и требовать от СТС выполнения условий контракта. "Если после истечения срока трудового договора вы фактически продолжали работать, и это зафиксировано каким-либо образом, то договор становится бессрочным и его расторжение можно оспорить. Более того, если заранее не было письменного уведомления со стороны работодателя об истекающем сроке договора, это дополнительное доказательство", - поясняет эксперт по трудовому праву, пожелавший остаться неназванным.

http://www.comnews.ru/index.cfm?id=60714


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Пятница, 23.12.2011, 20:31 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Канделаки объявила об уходе с CTC

Телеведущая Тина Канделаки через свой "Живой журнал" объявила о том, что увольняется с телеканала CTC. "Продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным", - заявила Канделаки, пояснив, что ее решение связано с обвинениями со стороны Михаила Шаца в том, что она выспрашивала у руководства СТС, знает ли оно об участии Шаца в оппозиционной деятельности.

Шац написал пост в Facebook в ночь на 23 декабря. В нем говорилось: "Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС, выясняла, в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в 'сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря'".

Канделаки уже утром 23 декабря написала ответный пост. В нем сказано, что Канделаки регулярно созванивается с продюсером телеканала Вячеславом Муруговым и обсуждает самые разные вещи, в том числе и конкретных сотрудников. Тем не менее, ни о каких роликах, по словам Канделаки, они с Муруговым не говорили. Кроме того, телеведущая посоветовала Шацу поговорить с самим Муруговым, чтобы тот подтвердил, что такого разговора не было.

В новом посте Канделаки написала: "Так как Вячеслав Муругов оказался в крайне щекотливой ситуации, требовать от него комментариев и пересказа нашего с ним разговора я не могу". После этого она добавила, что собирается подать в суд на Михаила Шаца. "За ложь надо уметь отвечать", - отметила Канделаки.

Шац пост Канделаки пока не прокомментировал. В пресс-службе CTC "Ленте.ру" заявили, что ситуацию также не комментируют.

Тина Канделаки работает на CTC с начала 2000-х годов. Она вела на телеканале много популярных программ, в частности, "Самый умный", "Инфомания", "Идеальный мужчина", "Нереальная политика". Последняя после показа на CTC потом "переехала" на НТВ. В 2011 году Канделаки со скандалом ушла из "Нереальной политики".

http://www.lenta.ru/news/2011/12/23/out/


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 29.12.2011, 23:49 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Канделаки передумала уходить с CTC

Телеведущая Тина Канделаки, 23 декабря объявившая об уходе с телеканала СТС через "Живой журнал", 28 декабря поменяла свое решение. Как передает агентство РБК со ссылкой на саму Канделаки, она решила остаться на телеканале из-за передачи "Самый умный".

По словам Канделаки, ей в последние дни пришло множество писем от родителей детей, которые участвуют в программе "Самый умный". Родители пишут, что их дети "в ужасе" от ее ухода. Канделаки отметила, что останется на СТС ради детей.

Телеведущая объявила об уходе с телеканала из-за скандала с другим ведущим - Михаилом Шацем. Тот в своем Facebook обвинил Канделаки в попытке доноса: по словам Шаца, она интересовалась у руководства канала, знает ли оно об оппозиционной деятельности Шаца и его жены Татьяны Лазаревой.

Канделаки, в свою очередь, обвинила Шаца во вранье и призвала его позвонить продюсеру телеканала Вячеславу Муругову и узнать у него, о чем был с ним разговор. Позднее в ЖЖ Канделаки объяснила, что Муругов оказался в щекотливой ситуации, поэтому требовать у него объяснений она не может. Телеведущая также добавила, что подаст в суд на Шаца. Тот ответил, что готов доказывать свою правоту в суде. Агентству РБК Канделаки заявила, что ждет от Шаца извинений до 20 января, а если их не последует, подаст в суд.

Источник: Lenta.Ru
http://www.vsetv.com/tvevent_7220.html


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Среда, 11.01.2012, 23:52 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
СТС-International с регулярным вещанием со спутника Hot Bird 8 (13°E)

Российский телеканал СТС-International начал вещание со спутника Hot Bird 8 (13°E).

28 декабря 2011 года телеканал проводил тестовое вещание, а теперь началось регулярное вещание. Вещание осуществляется со спутника Hot Bird 8 (13°E) с транспондера № 77 с частотой 12.245 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK.

STS-International является международным каналом, который принадлежит российской компании СТС Медиа. STS-International вещает в некодированном виде (FTA).

Стоит также отметить, что на спутнике Eutelsat W3C (16°E) доступна молдавская версия канала СТС, а со спутника ABS-1 (75°E) доступна оригинальная, русская версия в некодированный виде.

Технические параметры:

спутник: Hot Bird 8 (13°E);
частота: 12.245 ГГц;
поляризация: H;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: STS International;
PID V: 121 (MPEG-2/SD);
PID A: 131;
PID PCR: 121;
SID: 101;
PID PMT: 111;
провайдер: GlobeCast;
кодировка: нет.

http://2sat.net/news....d-8-13e


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PavlonДата: Четверг, 19.01.2012, 00:01 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
НОВОГОДНИЕ РЕКОРДЫ СТС

Дарья Шуваева,
PR Директор СТС
e-mail: dshuvaeva@ctcmedia.ru

СТС вошел в тройку самых популярных каналов в новогодние каникулы.

Зрители СТС по достоинству оценили новогоднее спецпрограммирование - лучшие отечественные фильмы и зарубежные хиты канала собрали у экранов рекордную аудиторию.

Средняя доля СТС у зрителей в возрасте от 6 до 54 лет составила 11,3%. В вечернем эфире (слот 19:00-23:00) доля еще выше - 14,1%.

Эти результаты позволили СТС выйти на 3 место среди всех каналов по России.

В первые дни новогодних каникул доля СТС оказалась наиболее высокой. 3 января телеканал стал лидером по среднесуточной доле у аудитории от 6 до 54 лет - 16,8%.

У зрителей от 25 до 35 лет показатели СТС достигли рекордной отметки 2 января - среднесуточная доля телеканала составила 19,4 пункта.

Пальма первенства в соревновании на самый популярный фильм, в этом году досталась мультфильмам. Самым успешным проектом январских праздников стал мультфильм «Шрек. Страшилки», который прошел в эфире 4 января с долей 24,7%.

http://www.tv-digest.ru/news.php?id=36780


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Новости тв и кино » Новости каналов СТС и СТС Media
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: